Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881937 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1530 : ноября 02, 2013, 18:40:42 »
Прямо сейчас позвонила женщина, объявление увидела в газете Звездный бульвар (спасибо им за повторное размещение!).....Сказала, что уже три утра подряд между 9-10-ю часами (сегодня, четверг и пятница) с 11-го этажа видит очень похожую собаку (насколько она может быть похожа с 11 этажа, но не забываем, у пожилых людей часто случается дальнозоркость и вдаль они видят вполне хорошо!) во дворе дома на Бибиревской улице.
Кто рядом? Кто сможет с утра посмотреть?? В личку напишу точный адрес....меня правильно поправили...не нужно писать точных адресов...

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1531 : ноября 02, 2013, 18:58:21 »
Прямо сейчас позвонила женщина, объявление увидела в газете Звездный бульвар (спасибо им за повторное размещение!).....Сказала, что уже три утра подряд между 9-10-ю часами (сегодня, четверг и пятница) с 11-го этажа видит очень похожую собаку (насколько она может быть похожа с 11 этажа, но не забываем, у пожилых людей часто случается дальнозоркость и вдаль они видят вполне хорошо!) во дворе дома на Бибиревской улице.
Кто рядом? Кто сможет с утра посмотреть?? В личку напишу точный адрес....меня правильно поправили...не нужно писать точных адресов...

Лена, у меня Биб. Близко - 4 минуты езды... Завтра утром могу сгонять, напиши адрес в Личку и подробности тоже, или набери....

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1532 : ноября 02, 2013, 19:03:12 »
Это лучше просто караулить часиков с 8 и до 12-13, мало ли, чтоб не разминуться
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1533 : ноября 02, 2013, 19:09:46 »
Лена, у меня Биб. Близко - 4 минуты езды... Завтра утром могу сгонять, напиши адрес в Личку и подробности тоже, или набери....


Отправила в личку, чтобы самой все не забыть...

Это лучше просто караулить часиков с 8 и до 12-13, мало ли, чтоб не разминуться

Оль...мы постараемся!!!

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1534 : ноября 02, 2013, 19:18:52 »
на ул.седова и на ул. вешних вод отравлены собаки
кто будет ходить , будьте бдительны!

сегодня в лос.остров ходили, от пл.Яуза.
объявления обновили , где надо.  Где не было - повесили. Это кусок леса между яузской аллеей до Богатырского моста.
ну и по нашему району немного на собачниковских тропах

Оффлайн Tarabar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1535 : ноября 02, 2013, 19:27:27 »
на всякий случай отпишусь по поводу района Пр-т Мира (метро радиальная, кольцевая, екатерининский парк, фестивальный парк, олимпийский проспект, рижская) - у нас тут "на районе" точно гуляет 4 риджбека (3 кобеля и 1 сука, конечно это те, с кем мы встречаемся регулярно, м.б. их больше). Могут путать с ними-с нами ((( в том числе и с моим - гуляем в красном ошейнике, а издалека может быть непонятно, кобель или сука, особенно для не собачников. Объявления я где могу - клею. Поскольку болела долго, то до парка не ходила, сегодня утром взяла объявления и пошли гулять-клеить в екатерининский (в прошлый раз клеила недели 2-3 назад их уже сорвали и убрали) - прямо на том куске, где обычно скопление собачников в парке на столбе уже висит цветная листовка - очень бросается в глаза, привлекает внимание. На окрестных площадках по одному объявлению повесила, то, которое висит на "нашей" площадке с двумя оторванными телефонами, до остальных площадок опять таки из-за болезни давно не ходила, но с завтра опять начну ходить по району и расклеивать.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1536 : ноября 02, 2013, 19:29:45 »
Моя приятельница завершила свой район, проклеила и пообщалась с охранниками по ул. Полковой. Это тыльная сторона Савеловского вокзала, промзона, склады и опт.базы. Граничит с ж/д, а за ней ул.Руставелли. Листовки, напечатанные ей сыном, кончились, во вт я ей передам еще.
В том же Екатерининском парке (листовки наверно она и наклеила) она познакомилась с хозяйкой девочки-риджбека, ошейник металический. Это в принципе недалеко от ст.м.Новослободская. (К вопросу о звонке вчерашнего знакомого Олега про Новослободскую). Других риджиков не видела, но она гуляет в дневное время.

Оффлайн Tarabar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1537 : ноября 02, 2013, 19:32:29 »
Я, может быть, пропустила в сообщениях, а кроме района Полковой улицы район Марьиной рощи обклеивали?

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1538 : ноября 02, 2013, 19:32:44 »
Я смогу с 8-30 до 11 максимум :-( + поклею объявления ( у меня еще остались). Но мне почему-то кажется, что это дворик который был у нас в понедельник, он был рыжий и в ошейнике, но черном.... Завтра посмотрим....

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1539 : ноября 02, 2013, 20:03:34 »
Говорила с подругой, в 15 часов в МЯУ объявление еще висело....  ::worthy::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1540 : ноября 02, 2013, 20:39:48 »
Я, может быть, пропустила в сообщениях, а кроме района Полковой улицы район Марьиной рощи обклеивали?
Она оклеивает, регулярно обновляя, район между Стрелецкой, Шереметьевской и Полковой и Екатерининский парк.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1541 : ноября 02, 2013, 20:49:29 »
Обклевали 1ю дубровскую четную сторону,клеили на подъезде ,к нам подошла девушка и сказала,что вчера ехали на машине по Ул. Мельникова и видели,как бежит "эта" собака,еще удивились,что вчера видели,а сегодня уже везде висят объявления,ошейник не заметили,так как все мельком!едем на мельникова!на дубровской собачники не видели,но будут бдить,в их дворах живет 2 риджбека,все люди во дворах отзывчивые,если увидят,поймают!
8-929-992-30-53

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1542 : ноября 02, 2013, 21:20:54 »
Я, может быть, пропустила в сообщениях, а кроме района Полковой улицы район Марьиной рощи обклеивали?
Да, я клеила у сатирикона и в окрестностях.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1543 : ноября 02, 2013, 21:51:28 »
Обклевали 1ю дубровскую четную сторону,клеили на подъезде ,к нам подошла девушка и сказала,что вчера ехали на машине по Ул. Мельникова и видели,как бежит "эта" собака,еще удивились,что вчера видели,а сегодня уже везде висят объявления,ошейник не заметили,так как все мельком!едем на мельникова!на дубровской собачники не видели,но будут бдить,в их дворах живет 2 риджбека,все люди во дворах отзывчивые,если увидят,поймают!

ул Мельникова это Волгоградским проспектом и Симоновским валом (!!!)....до этого бабушка видела похожую собаку во дворах между Сибирским проездом и Ведерниковским переулком....а еще до этого - Большая Калитниковская...

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1544 : ноября 02, 2013, 21:53:14 »
Мельникова обклеили! По кричала около границы с шарикоподшипниковской,собака лаять начала,хотели посмотреть,но там как обрыв((не спуститься,а на той стороне забор и какие-то муниципальные здания,что-то вроде корпусов больниц,а собака оттуда лаяла,грубый такой голос!ехали только что по Воронцовской видели объявления на остановках,наверно,Анна_Фиона расклеивала ::13:: ::11:: ::baby0000::на симоновском пару штук поклеили , и на остановках трамвая, там ягтерьер потерялся,везде объявления висят!там же на симоновском поговорили с собачниками,все будут смотреть,но не видели!
8-929-992-30-53