Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881834 раз)

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1635 : ноября 04, 2013, 21:57:42 »
А Лене сегодня не перезвонила девушка по поводу найденной собаки в Малаховке?

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1636 : ноября 04, 2013, 22:12:22 »
А Лене сегодня не перезвонила девушка по поводу найденной собаки в Малаховке?

В Тарасовке, Лен...нет, не перезвонила...
зато мне сегодня 4 человека позвонили по поводу собаки, которая бегает вокруг Савеловского вокзала...прошерстила потеряшек - ничего не нашла, народ, помогите размещением информации, вдруг кто-то убивается по нему!!!
Итак, собака, скорее всего кобель, рыже-коричневого окраса, уши полустоячие-полувисячие, хвост  купирован. Вчера и сегодня мечется около Савеловского вокзала, в руки не дается...явно кого-то ищет, без ошейника, вроде....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1637 : ноября 04, 2013, 22:42:27 »
заводчик у найденной суки в Лыткарено Елена Васильчикова  ::yes::
странно , что дата рождения помета 24 января 2006 , а найденной собаке поставили 2 года в местной клинике  ::16::
позвонила ей , она на даче ... завтра посмотрит всю информацию и перезвонит  ::worthy::


Мы постараемся  :-)...и это....за что спасибо??? я и так только в выходные сейчас  в столицу выбираюсь.....мы очень переживаем за Бруньку...и за вас ...короче,делаем,что можем..но очень мало,к сожалению.... ::crying:: ::crying::
Свет, спасибо за то, что вы с нами .... без поддержки мы бы с Олегом скуксились давно  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1638 : ноября 04, 2013, 23:02:21 »
А я вот смотрю сейчас на карту и диву даюсь...мы сегодня бродили со Светой от Дубининской улицы....до Дербеневкой набережной....и постоянно натыкались на пром-зоны....а сейчас смотрю - прямо повсюду сплошные жилые дома....
В общем, для отметки на карте
1. Треугольник Дубининская ул - Стремянный переулок-ул. Щипок, и все что по карте жилое с другой стороны Дубининской.
2. Прошли по Жукову проезду, через ЖД, сплошные пром зоны с обеих сторон...поклеили все, что было жилое между ЖД, Летниковской и Дербеневской. Между Дербеневской улице и Дерб. набережной промзона, и недостроенные офисы. Все что было жилое - поклеили.
3. Вся жилая зона между 1-м, 2-м и 3-м Павелецкими проездами и Павелецкой набережной. на этом кончился и скотч и объявления....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1639 : ноября 04, 2013, 23:35:30 »
  Яна, у  Лены нет помета с датой рождения 24 января 2006.. есть  только 13 января!!. но вполне верю  ветклинике. мою суку из этого помета до сих пор многие принимают  за щенка..
 нет такого помета посмотрите:
http://www.rhodesian.ru/litters/
 это единственный помет за 2006 год...
я уже тоже посмотрела что с такой датой нет помета .... не знаю , думаю они как то наййдут собаку со своим клеймом .. мне то вообще не понятно что там и кто делал /разводил  ::16::хорошо если получится найти хозяев  ::worthy::


А я вот смотрю сейчас на карту и диву даюсь...мы сегодня бродили со Светой от Дубининской улицы....до Дербеневкой набережной....и постоянно натыкались на пром-зоны....а сейчас смотрю - прямо повсюду сплошные жилые дома....
В общем, для отметки на карте
1. Треугольник Дубининская ул - Стремянный переулок-ул. Щипок, и все что по карте жилое с другой стороны Дубининской.
2. Прошли по Жукову проезду, через ЖД, сплошные пром зоны с обеих сторон...поклеили все, что было жилое между ЖД, Летниковской и Дербеневской. Между Дербеневской улице и Дерб. набережной промзона, и недостроенные офисы. Все что было жилое - поклеили.
3. Вся жилая зона между 1-м, 2-м и 3-м Павелецкими проездами и Павелецкой набережной. на этом кончился и скотч и объявления....
Леночка вроде отметила все  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1640 : ноября 04, 2013, 23:39:42 »
В Измайлово, сегодня встретили 4х собачников с собаками, которые по ситуации Бру- все знают и все слышали, более того 2м я дала телефон, а 2 уже имели его... прям с бумажечками и ходят...))
По той немецкой овчарке так ничего и не нашла я((

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1641 : ноября 04, 2013, 23:50:08 »
В Измайлово, сегодня встретили 4х собачников с собаками, которые по ситуации Бру- все знают и все слышали, более того 2м я дала телефон, а 2 уже имели его... прям с бумажечками и ходят...))

::worthy::это здорово ! жаль , что никто не видит только нашу Брунечку  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1642 : ноября 05, 2013, 00:00:02 »
Отбой по немцу.
По нашей теме.
На пути к очередному району обклейки, позвонил мужик с Брошевского пер (охранник на стоянке) и сказал, что вчера вечером к ним подходил мужик с 2 собаками. Про одну, рыжую, он спрашивал -не терял ли кто, и если будут спрашивать, то он в доме по Волгоградскому пр (номер мужик точно не запомнил - 7, 17, потом перезвонил и сказал 13). В общем плотно оклеил от 17 до 3 дома по Волгоградскому с заходом вглубь. Нашел пару вменяемых собачников, которые обещали поспрашивать своих.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1643 : ноября 05, 2013, 01:04:26 »
Отбой по немцу.
По нашей теме.
На пути к очередному району обклейки, позвонил мужик с Брошевского пер (охранник на стоянке) и сказал, что вчера вечером к ним подходил мужик с 2 собаками. Про одну, рыжую, он спрашивал -не терял ли кто, и если будут спрашивать, то он в доме по Волгоградскому пр (номер мужик точно не запомнил - 7, 17, потом перезвонил и сказал 13). В общем плотно оклеил от 17 до 3 дома по Волгоградскому с заходом вглубь. Нашел пару вменяемых собачников, которые обещали поспрашивать своих.

Олег, я работаю на Волгоградском проспекте 47. Это не сильно близко, но в течение 15 минут могу оказаться у 13-17 домов, если потребуется срочно проверить.
Лучше всего сразу звонить, т.к. оперативно увидеть сообщение в форуме может не получиться.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1644 : ноября 05, 2013, 06:35:05 »
Мне в Вешняки сегодня днем мотануться поклеить?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1645 : ноября 05, 2013, 09:49:11 »
Мне в Вешняки сегодня днем мотануться поклеить?
думаю будет не лишним  ::worthy::


Олег, я работаю на Волгоградском проспекте 47. Это не сильно близко, но в течение 15 минут могу оказаться у 13-17 домов, если потребуется срочно проверить.
Лучше всего сразу звонить, т.к. оперативно увидеть сообщение в форуме может не получиться.
Александра , спасибо ... будем иметь в виду  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1646 : ноября 05, 2013, 10:07:39 »
Доброе утро всем! Желаю хорошего настроения, сил, теплой погоды, и УДАЧИ!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1647 : ноября 05, 2013, 10:37:56 »
Попробовала снова запустить на фейсбуке, может сработает теория 6ти рукопожатий? https://www.facebook.com/photo.php?fbid=456456304463653&set=a.108058039303483.14527.100002978633745&type=1&theater
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1648 : ноября 05, 2013, 11:44:51 »
Информация по Волгоградке.
Сегодня с утра позвонил мужик, и с его слов, позавчера на собачью площадку приходил человек с нашей РЫЖЕЙ собакой. Дал 2 варианта телефона, которые он типа запомнил. Звучало странно, но мы прозвонили с разными вариантами кодов. Ни о чем. Про собаку даже не слышали.
Потом позвонили о потерянном/найденном бигле. Прозвонили, через руки получили телефон людей, у которых была собака.
Действительно бигль, рыже-белый-черный, небольшой. С биглем и своей собакой (лабром), позавчера обходили указанную территорию: были и на площадке, и в гаражах/стоянках.
Владельца бигля нашли вчера.
Перезвонили звонившему утром. На вопрос-а не бигль ли это был. Да, наверное бигль. Ну раз не Ваша, позвоните по номеру 219 или как-то так, у нас питомник по КЛОНИРОВАНИЮ животных, из волоска или куска какашки сделаем Вам новую собаку...........
Перезвонили звонившему с автостоянки.
Он не смог вспомнить даже отличались ли собаки по размеру......

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1649 : ноября 05, 2013, 11:48:20 »
 ::stena:: ::stena:: ::stena::
Жаль, значит ищем дальше.