Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881928 раз)

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1740 : ноября 07, 2013, 12:23:31 »
Поклеила объявления у себя. (у метро Новогиреево на остановках и у магазинов.  На ул. Юности - в глубине где гуляют собачники у милиции, на ул. Аллея Жемчуговой - в парке  на малых прудах и на собачей площадке.
Была по делам на м. Коломенская - поклеила и там (В сторону Коломенского проспекта).
Большие клеила в файлах, маленькие просто перематывала скотчем.
Очень хотелось поклеить в метро, но наверное это запрещено, засунула несколько штук в вагоне и в автобусах.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1741 : ноября 07, 2013, 12:56:06 »
Зоряночка, молодец дорогая, спасибо тебе, солнце!  ::kiss::

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1742 : ноября 07, 2013, 13:05:26 »


В районе Вешняки - живут два кобеля Риджика и 2 девочки, одна девочка малюсенькая по росту, живет прямо возле строящейся церкви.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1743 : ноября 07, 2013, 13:15:50 »
Добрый день!а что,если по клеить под стекло в центре?я вот вчера посмотрела сайт basmaninfo.ru
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1744 : ноября 07, 2013, 13:31:55 »
Ну, да. Таким же образом оплачивали и размещали инфу в некоторых районах через Чистый город, это может быть другой район, Лена-Заля скажет, размещали ли мы в том районе.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1745 : ноября 07, 2013, 13:41:27 »
Ну, да. Таким же образом оплачивали и размещали инфу в некоторых районах через Чистый город, это может быть другой район, Лена-Заля скажет, размещали ли мы в том районе.
я вчера просто была в районе чистых прудов-там нет нигде,вот посмотрела,что на стендах написано!вот на их сайте написано,что в них входит таганский,Китай-город,красносельский,в общем,ЮВАО!
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1746 : ноября 07, 2013, 14:13:02 »
Ок. Сейчас с Леной встречаюсь, передам.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1747 : ноября 07, 2013, 15:09:29 »
Сейчас по России Вести Москва был сюжет про Шереметьевский приют (не знаю где это), несколько историй про найденных на трассе собак итд. Еще была женщина из фонда "В добрые руки". Это я к тому, что туда попадают собаки не только после отлова. Не прозванивали?

И сейчас же идет какая-то передача по Москве 24 про дрессировку животных, собак и мельком про приюты итд. Странно, что отказали на канале в сюжете. Ведь с точки зрения организованности поиска и сплоченности незнакомых людей был бы замечательный сюжет и много людей могло бы узнать про нашу девочку.

Еще муж вспомнил, что как-то они сотрудничали с агенством "Hand made". Они, исходя из ситуации, предлагают разные подходящие способы размещения рекламы (под стекло, почтовые ящики, стенды итд) и работают с той суммой денег, которая у тебя есть.  Суммы вроде бы подъемные (точно не знаю, тк там ведь все организация оплачивала). Ну как-то так он сказал. Более подробно наверное у них на сайте или по телефону. 

И еще есть компания кроме чистого города, размещающая под стекло объявления (наверное и не одна), я посмотрю рядом на доме и напишу название.
телевидение не захотело нас взять  ::idont::
а под стеклом конечно не одна компания ... я писала , что есть "Мой город" , но там мне посчитали за 170-200 стендов на 2 недели около 9 тыс руб  ::idont::
сейчас "Чистый город" размещает нас бесплатно везде где их стенды и есть места ....


Поклеила объявления у себя. (у метро Новогиреево на остановках и у магазинов.  На ул. Юности - в глубине где гуляют собачники у милиции, на ул. Аллея Жемчуговой - в парке  на малых прудах и на собачей площадке.
Была по делам на м. Коломенская - поклеила и там (В сторону Коломенского проспекта).
Большие клеила в файлах, маленькие просто перематывала скотчем.
Очень хотелось поклеить в метро, но наверное это запрещено, засунула несколько штук в вагоне и в автобусах.

спасибо огромное  ::17::


Добрый день!а что,если по клеить под стекло в центре?я вот вчера посмотрела сайт basmaninfo.ru
Ксения , можно конечно все .... но надо понять как правильно таки потратить деньги  ::confused::
я посмотрела что в центре у них получается 416стендов * 3 руб за А5/день* 14 дней ( минимальный заказ по срокам ) = 17,5 тыс руб
Трудно сказать , что будет действеннее ... может за эти деньги имеет смысл каждый день рекламу в МК давать   ::idont:: я не знаю уже  ::cry20000::


« Последнее редактирование: ноября 07, 2013, 18:35:54 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1748 : ноября 07, 2013, 17:37:24 »
Простите за ОФФ
Janetka, поздравляю с Днем Рождения! В этой теме ты бываешь часто, поэтому здесь!
Желаю, что бы все у тебя было отлично и твоя активная жизненная позиция оставалась с тобой на долгие годы!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1749 : ноября 07, 2013, 18:13:27 »
Простите за ОФФ
Janetka, поздравляю с Днем Рождения! В этой теме ты бываешь часто, поэтому здесь!
Желаю, что бы все у тебя было отлично и твоя активная жизненная позиция оставалась с тобой на долгие годы!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Присоединяюсь к поздравлениям !   ::cake::

Janetkа, Вы потрясающий человек  ::17:: Счастья Вам огромного и успехов во всём !  ::flovers::

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1750 : ноября 07, 2013, 18:52:43 »
Жанна! С Днем Рождения!!!  ::cake:: Всего самого наилучшего и желанного!!!!

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1751 : ноября 07, 2013, 19:08:51 »
Мы сегодня оклеивали внутри и рядом с ж/станциями, переходы на них, между платформами и переходы от ж/д в город+просто раздавали обычным пассажирам и прохожим+по нашему ходу охранникам парковок, расположенных рядом с ж/д: Рижская, Ржевская, Останкино, Моссельмаш, Ховрино, Химки (кроме Левобережной-большой перерыв в движениях поездов, которые на этой станции останавливаются; Окружная Савеловского направления, Белорусская, Дегунино, Лианозово, Марк, Новодачная, до Долгопрудного сил не хватило. Знакомые были в Мега Химки, подкладывали на парковке под дворники, пока охрана взашей не вытолкала. Кстати заметили, у дворников новая фишка- им не охота срывать объявления с лапшой, обмотанные скотчем, с деревьев, они теперь тупо рвут лапшу-это заметили на окружной, чуть не побила, так обидно было(((

А я вот хочу сказать, что все таки бдительные у нас граждане, не смотря ни на что! Мне сегодня позвонила женщина, с городского...сначала спросила, не нашли ли мы собаку? Потом попросила меня ей перезвонить, так как у нее есть информация. Я перезвонила, и выслушала рассказ, про то, что вчера на станции Лианозово, видела двух людей, с двумя собаками....и собака, не смотря на то, что было тепло - была одета в комбинезон!!!! Поэтому она не смогла рассмотреть пятнышко на груди собаки....вторая собака была ротвейлер...:)
Я, конечно, успокоила женщину, что это НАШИ ЛЮДИ!!!! Но спасибо ей за ее бдительность...
Janetka, Жанна, по что зверушку мучаете??? +15 же вчера было...я сама упарилась..пока бегала...:))

А если серьезно - Жанна, с днем рождения! Побольше бы таких людей!!!!

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1752 : ноября 07, 2013, 19:15:10 »
Звонила женщина. Ул Л Бабушкина, около 29 поликлиники женщина видела и пыталась покормить похожую собаку. Кобеля. По ее мнению потеряшка. Она мне еще раз перезвонила, на предмет - не проверял ли кто-нибудь.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1753 : ноября 07, 2013, 20:25:28 »
Моя приятельница с Марьиной рощи сегодня проклеила Старомарьинское ш. до ул. Складочной (обнаружила около школы наш большой плакат  ::clap::), закончила ул. Анненскую, там в частности промзона и одновременно раздавала листовочки в руки охранникам и пр.работникам. До воскресенья у нее перерыв в расклейке и очень надеемся, что он будет окончательным.  ::worthy::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1754 : ноября 07, 2013, 20:49:39 »
Жанночка  ::flovers::



Моя приятельница с Марьиной рощи сегодня проклеила Старомарьинское ш. до ул. Складочной (обнаружила около школы наш большой плакат  ::clap::), закончила ул. Анненскую, там в частности промзона и одновременно раздавала листовочки в руки охранникам и пр.работникам. До воскресенья у нее перерыв в расклейке и очень надеемся, что он будет окончательным.  ::worthy::
::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.