Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881827 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1785 : ноября 08, 2013, 19:15:08 »

Лен, а что за звонок? Если по поводу найденной собаки, которую везде водили...и спрашивали, никто не потерял ли? там тогда звучали дома 7,17 потом 13....это бигль был, Яна потом выяснила и разговаривала с нашедшими.
Я забыла, что там было про бигля
Там вроде еще кто-то звонил про клонирование, у меня наложились в памяти: водили найденную собаку, а звонили, что могут сделать клона  ::16:: а бигль выпал из памяти  ::idont::
А про то, что походка не та, после таких катаклизмов, намаявшись, походка может измениться.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1786 : ноября 08, 2013, 19:21:58 »
Это Яна



Я на всякий случай попросила посмотреть видно ли с какой то другой камеры номер машины этой дамочки .... Очень надеюсь что посмотрят и если видно , то напишут ::worthy::


Про бигля ... Разговаривала с девушкой , которая с найденным биглем + свой лабрадор + муж , ходила и опрашивала всех в округе, вдруг кто потерял собаку ::16::
Они же были на соб площадке откуда был звонок с клонироаием и в гаражах/стоянке где охранник якобы видел мужчину с 2 собаками и одна из них потерявшаяся  ::16::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1787 : ноября 08, 2013, 19:41:13 »
Так мужчина с двумя собаками (одна из которых найденная), подходивший к охраннику, это и есть муж девушки с найденным биглем?

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1788 : ноября 08, 2013, 19:44:09 »
Так мужчина с двумя собаками (одна из которых найденная), подходивший к охраннику, это и есть муж девушки с найденным биглем?
Угу
Потом Олег еще раз звонил охраннику и он уже не смог точно сказать были ли собаки обе большие или разные по росту ::idont::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1789 : ноября 08, 2013, 19:49:04 »
Так про клонов это был другой звонок?

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1790 : ноября 08, 2013, 20:08:19 »
Так про клонов это был другой звонок?
Звонивший рассказал про то что на соб площадке спрашивали не потерял ли кто собаку .... Опять же когда Олег перезвонил и спросил не похожа ли была потерянная собака на бигля, мужчина сказал что может и бигль и предложил нам клонировать нашу ::16::

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1791 : ноября 08, 2013, 20:10:51 »
Скопирую сюда еще раз сообщение Олега про Волгоградку
Информация по Волгоградке.
Сегодня с утра позвонил мужик, и с его слов, позавчера на собачью площадку приходил человек с нашей РЫЖЕЙ собакой. Дал 2 варианта телефона, которые он типа запомнил. Звучало странно, но мы прозвонили с разными вариантами кодов. Ни о чем. Про собаку даже не слышали.
Потом позвонили о потерянном/найденном бигле. Прозвонили, через руки получили телефон людей, у которых была собака.
Действительно бигль, рыже-белый-черный, небольшой. С биглем и своей собакой (лабром), позавчера обходили указанную территорию: были и на площадке, и в гаражах/стоянках.
Владельца бигля нашли вчера.
Перезвонили звонившему утром. На вопрос-а не бигль ли это был. Да, наверное бигль. Ну раз не Ваша, позвоните по номеру 219 или как-то так, у нас питомник по КЛОНИРОВАНИЮ животных, из волоска или куска какашки сделаем Вам новую собаку...........
Перезвонили звонившему с автостоянки.
Он не смог вспомнить даже отличались ли собаки по размеру......

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1792 : ноября 08, 2013, 20:11:28 »
мы завтра будем обрабатывать ж/д от Лосиноостровской и в область...

  Поделитесь со мной кусочком  :-), как раз мое напраление.

И мое тоже. Тоже хочу взять кусочек, только могу 11 числа и далее !

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1793 : ноября 08, 2013, 20:13:27 »
Тьфу, осеннее обострение.
В итоге Волгоградка у нас относительно реально проявилась только заправкой. А вот интересно звонок про бегущую собаку по Мельникова, это было про бигля, дворика или нашу?
Я к тому, Волгоградку надо дальше обрабатывать?
Это продолжение диалога с Яной.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1794 : ноября 08, 2013, 20:17:21 »
Тьфу, осеннее обострение.
В итоге Волгоградка у нас относительно реально проявилась только заправкой. А вот интересно звонок про бегущую собаку по Мельникова, это было про бигля, дворика или нашу?
Я к тому, Волгоградку надо дальше обрабатывать?
Это продолжение диалога с Яной.
Лен сложно сказать что на Мельникова было.....

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1795 : ноября 08, 2013, 20:32:27 »
Ну, тогда бросать этот район не надо, может повторить обклейку или собачников поплотнее информировать.  ::mdaaaa::

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1796 : ноября 08, 2013, 22:33:29 »
Все равно как то странно все с заправкой, куда собака делась в тот момент, когда машина поехала?   

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1797 : ноября 08, 2013, 22:51:08 »
Тем, кто завтра планирует оклеивать Ярославскую ж.д. ветку, Тарасовка там? ее бы поплотнее пройти и попытаться поискать объявление о найденной собаке, вдруг тот звоночек - правда и кто-то там есть из найденных.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1798 : ноября 08, 2013, 23:10:39 »
А вот интересно звонок про бегущую собаку по Мельникова, это было про бигля, дворика или нашу?
Я к тому, Волгоградку надо дальше обрабатывать?
Это продолжение диалога с Яной.
на Мельникова был точно не бигль, потому что девушка, которая нам рассказывала про собаку, сказала, что собака высокая .
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1799 : ноября 08, 2013, 23:16:02 »
на Мельникова был точно не бигль, потому что девушка, которая нам рассказывала про собаку, сказала, что собака высокая .
хорошо бы это было правдой ... потому как все предыдущие мужчины первоначально и про бигля рассказывали что большая рыжая ..... ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.