Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881866 раз)

0 Пользователей и 96 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1800 : ноября 08, 2013, 23:20:56 »
http://www.tutu.ru/10.php

Вот схема....Тарасовка, между Мытищами и Софрино.
Есть кусок от Мытищ до Фрязино и от Софрино  до  Красноармейска и Сергиевого Посада....кому что ближе??? выбирайте!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1801 : ноября 08, 2013, 23:22:24 »
завтра предпримем еще раз попытку отработать парковку около Меги в Химках ( только бы дождя не было который вечером обещают  ::worthy::)

и будем дообклеивать район Пролетарская-Дубровка-Автозаводская.
мы с малышом попробуем на коляске пройтись по  Мытной или Люсиновке ( опять же от погоды все зависит )

убрала большое кол-во объяв в файлы ... Олег теперь вешает только такие так как хорошей погоды уже ожидать не приходится  ::confused::
если кто свободен и готов завтра помочь , будем рады  ::17:: дадим объявления в файлах , скотч и наклейки  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1802 : ноября 08, 2013, 23:43:02 »
Это Олег.
Вернулся с оклейки.
Начал от Симоновского Вала, начиная с Пролетарки.
Через Новоспасский мост перейти действительно сложно-нет совсем пешеходной зоны, только авто и трамвай. Прошелся по следам Лены-Зали, обновил объявы слева от моста, за гостинецей Холидей-инн, у монастыря.
Вернулся на обратную сторону и очень плотно проклеил квадрат между Симоноским валом и 1-й Дубровской. Повесил вдоль улиц и на множестве пресечений дорожек, проходов и т.д.
Во дворе одного из домов, пока прикреплял степлером, сзади проходили двое ребят, лет 14-15, не фантазеры. Краем глаза вижу, остановились, читают и один другому: я ж кажется вчера видел похожую. Я прворачиваюсь - ГДЕ?
Ответ - в районе м Пролетарская, около палатки с рыбой. Ходила похожая, большая на фото, рыжая, ошейник не помнит, черный, может быть.
Я понимаю, что начинаю сходить с ума. Позавчера, после встречи с Леной на заправке, я покупал рыбу именно в этой палатке (там одна такая, специализированная). Стоял долго, было неск человек.
Я понесся к Пролетарке - по ходу отметил, что с...-дворники сорвали все мои объявы. Почти все за пару часов......
В палатке никто не видел, смена другая, вчерашня продавщица по тел сказала, что не видела.
Продолжил оклейку, перешел на правую сторону Симоновского вала и продолжил расклейку, опять же плотно.
Дошел до стадиона Торпедо, перешел на Восточную ул и двинулся по ней к м Автозоводская.
Тут дохожу до зеленки, небольшой такой уютнейший парк, вклинивающийся справа от улицы. Деревья, дорожки..... И справа, вдоль этого скверика, стена древнющего монастыря, ну точная копия нашего Донского, даже древнее.
На меня наехали местные собачники - мол чой древья степлером губишь. Показываю объяву - вопросы снимаются. Объясняю, расказываю, задаю вопрос - нет ли тут трамвайной линии поблизости...... И ответ - на Симоновском действующая, а здесь - заброшенная.
И понимаю, что надо заканчивать, ибо наши предположения или материализуются, или мы начинаем выдавать желаемое за действительное и видеть то, что хочется.
Я до сих пор почти не верю, что Бру может больше месяца провести на улице и остаться незамеченной. Но если взять за основу сей непостижимый факт, то вектор движения можно выстраивать по монастырям и трамвайке.
При этом по старым монастырям и церквям, они, видимо, очень особенно пахнут и "фонят" в недоступном нам спектре. Если до так, то следующий монастырь Даниловский (это ул Дубининская) и наш (Донской).

Ps Сообщения от совсем подростков, надо делить на много. Пообщался сегодня живьем с одной минисобачницей. На ходу придумывает. А с учетом того, что знает, кто такой риджбек и зачем они были выведены, и на кого охотятся, уровень фантазии зашкаливающий.






Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1803 : ноября 09, 2013, 00:09:42 »
Короче, надо оклеивать Даниловский монастырь, если он еще не оклеен, а тебе отдохнуть.
Про минисобачников - не все такие, в Марьиной Роще они ведут активную просветительскую и поисковую работы. А буйная фантазия в аномальную осень это не такая уж и редкость у наших граждан, а кому счас легко? (с)  ::whi:: С другой стороны аномально теплая осень меня на данный момент только радует  ::confused::

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1804 : ноября 09, 2013, 00:19:04 »
Лен, я против минисобачников ничего не имею. У меня средь них друзей полно.
Я ps  отнес к инфе. детей, кои в последнее время повадились звонить.
По тел не всегда поймешь, где придумывает, а где нет. А тут ну прям Станиславский с паузами.

И нечего меня на покой отправлять. Я и так на Вашем фоне бледно выгляжу:)
Я пишу не все, что делаю, и часто подхожу слишком уж рационально (если помнишь я еще в начале говорил, что лучше сразу рассчитать силы и быть готовым к длинной дистанции), но иногда мне очень стыдно, за то, что Вы делаете столько.
« Последнее редактирование: ноября 09, 2013, 00:48:25 от Брукса и Яна »

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1805 : ноября 09, 2013, 00:50:12 »
но иногда мне очень стыдно, за то, что Вы делаете столько.
и в этот момент дорогая жена придает ускорения волшебным пенделем  ::draz::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1806 : ноября 09, 2013, 02:52:08 »
Простите за ОФФ
Janetka, поздравляю с Днем Рождения! В этой теме ты бываешь часто, поэтому здесь!
Желаю, что бы все у тебя было отлично и твоя активная жизненная позиция оставалась с тобой на долгие годы!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Спасибо огромное!!! Буду стараться!!! ::17:: ::17:: ::17::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1807 : ноября 09, 2013, 02:55:52 »
А я вот хочу сказать, что все таки бдительные у нас граждане, не смотря ни на что! Мне сегодня позвонила женщина, с городского...сначала спросила, не нашли ли мы собаку? Потом попросила меня ей перезвонить, так как у нее есть информация. Я перезвонила, и выслушала рассказ, про то, что вчера на станции Лианозово, видела двух людей, с двумя собаками....и собака, не смотря на то, что было тепло - была одета в комбинезон!!!! Поэтому она не смогла рассмотреть пятнышко на груди собаки....вторая собака была ротвейлер...:)
Я, конечно, успокоила женщину, что это НАШИ ЛЮДИ!!!! Но спасибо ей за ее бдительность...
Janetka, Жанна, по что зверушку мучаете??? +15 же вчера было...я сама упарилась..пока бегала...:))

А если серьезно - Жанна, с днем рождения! Побольше бы таких людей!!!!

Спасибо огромное за поздравление!!! ::17:: а собачку действительно пришлось мучать, мы собирались в дорогу, но надо было затариться мяском для собак, на мытье времени не было, вот ленивая хозяйка и одела комбинезончик, чтобы только лапки вымыть ::blush200::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1808 : ноября 09, 2013, 02:57:31 »
Присоединяюсь к поздравлениям !   ::cake::

Janetkа, Вы потрясающий человек  ::17:: Счастья Вам огромного и успехов во всём !  ::flovers::

Спасибо за поздравление!!! ::17:: ::17:: ::17::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1809 : ноября 09, 2013, 02:58:23 »
Жанна! С Днем Рождения!!!  ::cake:: Всего самого наилучшего и желанного!!!!

Спасибки!!! ::17:: ::17:: ::17::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1810 : ноября 09, 2013, 03:01:05 »
Жанночка  ::flovers::


 Спасибо огромное!!!  ::17::Мы отхеппиберздились, готовы вернуться в строй!!!
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1811 : ноября 09, 2013, 07:06:58 »
...
И нечего меня на покой отправлять. Я и так на Вашем фоне бледно выгляжу:)
Я пишу не все, что делаю, и часто подхожу слишком уж рационально (если помнишь я еще в начале говорил, что лучше сразу рассчитать силы и быть готовым к длинной дистанции), но иногда мне очень стыдно, за то, что Вы делаете столько.

Я тебя не на покой отправляю, а отдохнуть, чтобы мысли дурные в голову не лезли!  ::biggrin::

А про себя скажу (повторюсь однако), что то, что я делаю здесь, это ради собаки и давай закроем этот вопрос, здесь исключительно все добровольно.

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1812 : ноября 09, 2013, 12:12:46 »
Около 20дней назад обклеила от Щелково до Болшево ж/д станции, отдала листовки таксистам, дежурным по станциям, продавцам в палатках  со съестным, водителям маршруток, милиционерам. Ф-ка 1-е мая тоже в курсе(там живет моя мама).
Никто не сказал, что видел... В Болшево женщина из палатки с сосисками сказала, что видела именно такую собаку без ошейника. Когда начала задавать вопросы-тишина! Думаю, ошиблась!

Оффлайн ТАМАША

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1813 : ноября 09, 2013, 15:57:55 »
Здравствуйте,! А как думаете, имеет слысл обклеить ул Северодвинская , там парк и р.Яуза , много собак гуляет?! У меня остались маленькие объявы. Или еще где нибудь?

Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1814 : ноября 09, 2013, 16:56:23 »
Здравствуйте,! А как думаете, имеет слысл обклеить ул Северодвинская , там парк и р.Яуза , много собак гуляет?! У меня остались маленькие объявы. Или еще где нибудь?

ТАМАША, конечно, имеет смысл и там ! Там кажется никто не клеил.
Там где Вы живете, (и я раньше жила) и в Лосе и в Лосинке я клею и довольно часто, Малыгина улицу обклеила по самой улице недавно, а вот до парка на Яузе у Северодвинской и на Джингаровский пруд я так и не добралась. Если можете, поклейте пожалуйста !