Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881835 раз)

0 Пользователей и 76 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТАМАША

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1815 : ноября 09, 2013, 17:14:35 »
Хорошо, попробую! А джамгаровский пруд мы обклеивали частично и стартовую всю, но там дворники очень быстро все очищают. ::cry20000::, или сегодня вечером или завтра с утра поклею.

Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1816 : ноября 09, 2013, 17:49:37 »
   Проклеила Люсиновскую улицу от м.Добрынинская до м.Тульская.
8-967-178-88-70

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1817 : ноября 09, 2013, 18:11:18 »
Хорошо, попробую! А джамгаровский пруд мы обклеивали частично и стартовую всю, но там дворники очень быстро все очищают. ::cry20000::, или сегодня вечером или завтра с утра поклею.

Ок. Спасибо. А по Анадырскому Вы не клеили ?! И там, где Вы обычно гуляете (и много других собачников гуляет), в самой зеленке, за многоподъездкой девятиэтажной клеили ?!
Я туда не добралась, увы.  ::idont::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1818 : ноября 09, 2013, 18:55:32 »
   Проклеила Люсиновскую улицу от м.Добрынинская до м.Тульская.

Спасибо огромное!!!

Я только вернулась...поклеили со Светой станции Перловская, Тайнинская, Строитель, Челюскинская, Тарасовская...на это ушло больше 3-х часов....оклеили с двух сторон и вглубь прилично.
Больше всего меня волновало - объявление в Тарасовке о найденной собаке...но, к сожалению, его мы не нашли...

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1819 : ноября 09, 2013, 19:12:50 »
Около 20дней назад обклеила от Щелково до Болшево ж/д станции, отдала листовки таксистам, дежурным по станциям, продавцам в палатках  со съестным, водителям маршруток, милиционерам. Ф-ка 1-е мая тоже в курсе(там живет моя мама).
Никто не сказал, что видел... В Болшево женщина из палатки с сосисками сказала, что видела именно такую собаку без ошейника. Когда начала задавать вопросы-тишина! Думаю, ошиблась!
спасибо большое  ::17::


Здравствуйте,! А как думаете, имеет слысл обклеить ул Северодвинская , там парк и р.Яуза , много собак гуляет?! У меня остались маленькие объявы. Или еще где нибудь?
конечно имеет смысл  ::yes::


   Проклеила Люсиновскую улицу от м.Добрынинская до м.Тульская.
так вот чьи это были наклейки на остановках  ::good::
Аня , а во дворах клеили ? или только вдоль основной дороги шли ?


Мы сегодня с Ромашкой поехали на коляске окучивать ближайшие район  ::blush200::
я только не рассчитала , что скотч ужасно трещит когда разматывается  ::14:: и Ромка каждый раз просыпался  ::confused:: пришлось перейти на наклейки в основном .
Мы начали с Люсиновской улицы , где пересечение с ул Лестева ... на ближайших остановках обнаружили уже наклейки про Бру  ::thup:: покатились в сторону площади Серпуховской Заставы . Повернули в вдоль трамвайки на ул Даниловский вал , поклеили на столбе большую наклейку А3 ( там светофор и машины долго стоят на перекрестке ) , дальше несколько деревьев и потом Ромашка просыпаться начал от моего треска скотчем и пришлось обклеить только наклейками остановки на пути к Даниловскому монастырю , плюс раздала листовки 4 попрошайкам местным ....
около монастыря всучила трем работникам по очистке территории ... собаку такую они не видели никогда . Прокатились по самой территории Даниловского монастыря  ::blush200::понятно , что клеить там не будешь  ::idont:: я в закоулках тихонько покричала Бруню , но на меня стали цикать со всех сторон  ::confused::отловила 2х местных тетушек ... сказали что на территории собак нет ( не разрешают им ) , но листовочки взяли и если что позвонят ... так же на территории дала листовки продавцам -палаточникам , которые приезжают только на выходные , но активно продают выпечку, яблоки , мед и тд Возвращалась по другой стороне Даниловского Вала и тоже оклеила остановки , а также остановки на Тульской со стороны метро и ТЦ Ереван Плаза. Перешли на другую сторону Б.Тульской и там уже на остановке обнаружили наклейки на остановках  ::yes::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1820 : ноября 09, 2013, 19:15:37 »

Больше всего меня волновало - объявление в Тарасовке о найденной собаке...но, к сожалению, его мы не нашли...

Лен, так его уже давно сорвали наверно.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1821 : ноября 09, 2013, 19:16:02 »
Спасибо огромное!!!

Я только вернулась...поклеили со Светой станции Перловская, Тайнинская, Строитель, Челюскинская, Тарасовская...на это ушло больше 3-х часов....оклеили с двух сторон и вглубь прилично.
Больше всего меня волновало - объявление в Тарасовке о найденной собаке...но, к сожалению, его мы не нашли...
вы со Светой молодцы  ::worthy::
жалко что в Тарасовке не нашлось это объявление  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1822 : ноября 09, 2013, 19:20:34 »
Яна, значит Ромочка уже освоил первую свою специальность, теперь в любом случае у него будет собственный заработок профессионального расклейщика   ::11::  ::kiss::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1823 : ноября 09, 2013, 19:25:29 »
кстати вот что хотела написать про объявы в файлах .... сегодня на Тульской увидела объявление наше А4 в файле ...приклеено оно было на железном щите скотчем ....я попробовала потянуть за надрезанный листочек с телефоном и все объявление поползло вниз из файла ((( то есть оно прямо с легкостью вынимается  ::sad:: на деревьях и когда скотч вокруг наверное не так , а вот на гладких поверхностях не айс (((( Мы с Олегом еще степлером дома в двух местах скрепляем объяву с файлом  ::worthy::




Яна, значит Ромочка уже освоил первую свою специальность, теперь в любом случае у него будет собственный заработок профессионального расклейщика   ::11::  ::kiss::
это точно  ::good:: нам наконец то, через полтора месяца, сделали лифт и теперь мы может на нормальной коляске гулять и загружать туда всякие ножницы, скотч , объявы  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1824 : ноября 09, 2013, 19:34:21 »
еще забыла написать ...
Юля сегодня, после института, с другом окучивала парковку Меги-Икеи в Химках ::worthy::
разложили около 4 тысяч листовок  ::good::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1825 : ноября 09, 2013, 20:25:08 »
Добрый  вечер всем!вот,что вспомнила:у нас на МКАДе и на Волоколамском шоссе на фонарных столбах висят объявления о продаже щенков Хаски,причем висят давно, и никто их и не снимает,но они повесили не просто объявления,а на картонке,может,тоже попробовать?не везде,но хоть где-то!но там примерно размер,как у нас на стекла авто,А3,наверно!сомневаюсь,что они разрешение получали !
8-929-992-30-53

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1826 : ноября 09, 2013, 20:36:15 »
  Простите меня , я не расклейщик, я только учусь ::blush200::, я даже не подумала к файлу еще объявление прикреплять, будет мне урок. Яна во дворы я заходила, но конечно не во все, старалась где вижу детские площадки клеить и там, где мне показывали, что гуляют собачники. Ну и дворникам вручала, естесно ::yes::.
8-967-178-88-70

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1827 : ноября 09, 2013, 20:55:20 »
Добрый  вечер всем!вот,что вспомнила:у нас на МКАДе и на Волоколамском шоссе на фонарных столбах висят объявления о продаже щенков Хаски,причем висят давно, и никто их и не снимает,но они повесили не просто объявления,а на картонке,может,тоже попробовать?не везде,но хоть где-то!но там примерно размер,как у нас на стекла авто,А3,наверно!сомневаюсь,что они разрешение получали !
а как эта картонка крепится к столбу ?


  Простите меня , я не расклейщик, я только учусь ::blush200::, я даже не подумала к файлу еще объявление прикреплять, будет мне урок. Яна во дворы я заходила, но конечно не во все, старалась где вижу детские площадки клеить и там, где мне показывали, что гуляют собачники. Ну и дворникам вручала, естесно ::yes::.
не , Аня , я тоже не знаю как надо ... мы первоначально крепили только чтобы лапшу было удобнее надрезать и не расползалось все . А вот оказалось что и бумажка так не вылезает из файла и  дворникам сложнее будет  ::tongue::
спасибо  за дворы  ::worthy:: под стеклом там наших объявлений от Чистого города нет , да ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1828 : ноября 09, 2013, 20:57:05 »
  Нет Ян, Чистого города не было нигде ::sad::
8-967-178-88-70

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1829 : ноября 09, 2013, 21:00:20 »
Я сегодня добивал округу Автозаводской.
Яна отметит, что поклеил. В процессе оклейки позвонила Лена и сказала, что на Таганке, у Звездочки, сидит бомж с очень похожей собой. Рванул.... Оказалось это наш знакомый Рэкс, почти риджбек. Дядька в тот момент когда я его увидел, пил кофе и чуть не поперхнулся. Чуствую такими темпами мы скоро станем друзьями и начнем вместе маргиналить/квасить.
Вернулся на Автозаводскую. Клеил, один раз пообщался с собачниками. Женщины преклонного возраста с маленькими собами. Одна из них, по виду микро доберман с торчащии ушами (дворня) обистерилась, пока я подходил к собачей площадке, возле которой они тусили. Пообщался, почти успокоил бесновавшуюся собу. Только сел на велосипед и начал двигаться, эта сука-СУКА подпрыгивает и  вцепляется в ногу.
Хорошо штаны плотные, в ногу вошел только один зуб (по приезду домой обнаружил дырку и кровоподтек).