Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881850 раз)

0 Пользователей и 101 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1830 : ноября 09, 2013, 21:10:27 »
  Лена ,Zalja, а у вас остались большие А5 объявления? Хотим завтра с мужем обклеить Русаковскую набережную , понравилась идея перед   светофорами клеить, у нас там жуткие пробки, пусть водилы не скучают и читают, да и велосипедистов там много. Если у вас есть , то с утра можем к вам подъехать забрать, ну часов в 12 утра  ::blush200::
8-967-178-88-70

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1831 : ноября 09, 2013, 21:13:49 »
В процессе оклейки позвонила Лена и сказала, что на Таганке, у Звездочки, сидит бомж с очень похожей собой. Рванул.... Оказалось это наш знакомый Рэкс, почти риджбек. Дядька в тот момент когда я его увидел, пил кофе и чуть не поперхнулся. Чуствую такими темпами мы скоро станем друзьями и начнем вместе маргиналить/квасить.

 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Не-не...ты нас не покидай....квасить он собрался,понимаешь ли ::doh:: ::doh:: ::doh:: ::doh:: ::doh::
Представила себе удивлённого  "Рэкса" ::14:: ::biggrin:: ::biggrin::

Накатались сегодня с Леной  на электиричке :-) :-)...хотя я была за поклейку в городе...но...кто его знает ::idont:: ::idont::..может быть в результате сегодняшнего "загородного рейда"  выпадет тот самый случай,который нам нужен ::idont:: ::idont::...да,очень жаль,что не нашли в Тарасовке объявы по рыжей собаке ::crying:: ::crying::
А вот объявлений о пропавших собаках много ::crying::..и дворики...и овчарки... ::crying:: ::crying::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1832 : ноября 09, 2013, 21:15:23 »
  Лена ,Zalja, а у вас остались большие А5 объявления? Хотим завтра с мужем обклеить Русаковскую набережную , понравилась идея перед   светофорами клеить, у нас там жуткие пробки, пусть водилы не скучают и читают, да и велосипедистов там много. Если у вас есть , то с утра можем к вам подъехать забрать, ну часов в 12 утра  ::blush200::
Аня, наверное А3 имелись в виду ? А5 это половинка стандартного листа .....
у Лены может не быть , а у меня много  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1833 : ноября 09, 2013, 21:19:02 »
Аня, наверное А3 имелись в виду ? А5 это половинка стандартного листа .....
у Лены может не быть , а у меня много  ::yes::

 Я лохушка во всех смыслах, я не знала, как они называются ::biggrin::, блин боюсь до вас не доедем, поговорю с мужем, а вдруг. Если что, то А4 поклеим.
8-967-178-88-70

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1834 : ноября 09, 2013, 21:19:22 »
Вот она челвеческая любовь.
Квасить с маргиналами -ни-ни
А то что я пострадал.....И могу Вас безвременно покинуть или превраться в бешенного оборотня... Никакого сочуствия:)
Пойду напьюсь один, а завтра точно у Лены телефон хозяина Рекса возьму

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1835 : ноября 09, 2013, 21:28:53 »
Вот она челвеческая любовь.
Квасить с маргиналами -ни-ни
А то что я пострадал.....И могу Вас безвременно покинуть или превраться в бешенного оборотня... Никакого сочуствия:)
Пойду напьюсь один, а завтра точно у Лены телефон хозяина Рекса возьму

 ::doh:: ::doh:: ::doh::Конечно мы за тебя переживаем,даже не сомневайся ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::
  Я просто что-то устала,простите,как собака ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::
Почитала-посочуствовала...чесслово ::pioneer::..возмутилась какие же они ...эти маленькие собаки ::raiting::Георгич тоже распереживался ::biggrin:: ::biggrin::
Береги себя... :-) :-) :-)

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1836 : ноября 09, 2013, 21:38:59 »
а как эта картонка крепится к столбу ?

веревочкой или проволокой.

Оффлайн marusia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1837 : ноября 09, 2013, 22:41:35 »
Добрый  вечер всем!вот,что вспомнила:у нас на МКАДе и на Волоколамском шоссе на фонарных столбах висят объявления о продаже щенков Хаски,причем висят давно, и никто их и не снимает,но они повесили не просто объявления,а на картонке,может,тоже попробовать?не везде,но хоть где-то!но там примерно размер,как у нас на стекла авто,А3,наверно!сомневаюсь,что они разрешение получали !

у меня сегодня тож такая мысль появилась, когда я вдоль дороги рекламу концерта гребенщикова увидела, именно на картонке и проволокой к дереву.
925 821 62 11

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1838 : ноября 09, 2013, 22:47:42 »
  Нет Ян, Чистого города не было нигде ::sad::

Кстати, вот да....я тоже заметила, что "за рекой" чистого города нет вообще....

Аня, наверное А3 имелись в виду ? А5 это половинка стандартного листа .....
у Лены может не быть , а у меня много  ::yes::


  Лена ,Zalja, а у вас остались большие А5 объявления? Хотим завтра с мужем обклеить Русаковскую набережную , понравилась идея перед   светофорами клеить, у нас там жуткие пробки, пусть водилы не скучают и читают, да и велосипедистов там много. Если у вас есть , то с утра можем к вам подъехать забрать, ну часов в 12 утра  ::blush200::

А вот и не угадали... у меня есть и А3 и А4, и А5...скажу больше, у меня есть даже А1!!! Завтра в Сокольниках поклеим.

Анна и Фиона, Аня, завтра где-то около 14.00 буду в Сокольниках, около 5-го лучевого просека, могу дать любой формат объявлений!

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1839 : ноября 09, 2013, 22:49:57 »
а как эта картонка крепится к столбу ?
вот,проехались- не увидела((темно,дождь капает(((завтра к маме поеду еще посмотрю!но тоже думаю,что на проволку!если при крепить вдоль шоссе-было б супер,мы с 7утра стоим в пробках в центр,заняться нечем,поэтому читаешь все,что видишь!
8-929-992-30-53

Оффлайн ТАМАША

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1840 : ноября 09, 2013, 23:29:43 »
Добрый вечер! Сегодня поклеили двор двадцатиподездного дома (за домом клеили примерно две недели назад) в нашем микрорайоне все в курсе и начеку, далее от перекрестка малыгина со стартовой; клеили А5 на столбах заборах магазинах , и в парке который находится в доль северодвинской улицы,около моста через яузу и по по берегу потом на детских площадках, и вообщем весь парк, с20.00 до22.30 собачников почти небыло, людей мало , но надеюсь завтра с утра увидят на утренней прогулке. Еще на остановке и около светафора около магазина БИЛЛА . На этом объявы кончились было примерно 60 , это конечно мало .

Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.

Оффлайн ТАМАША

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1841 : ноября 09, 2013, 23:31:59 »
Анадырский можем проклеить но нужны объявления ::baby0000::

Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1842 : ноября 09, 2013, 23:39:55 »
Добрый вечер! Сегодня поклеили двор двадцатиподездного дома (за домом клеили примерно две недели назад) в нашем микрорайоне все в курсе и начеку, далее от перекрестка малыгина со стартовой; клеили А5 на столбах заборах магазинах , и в парке который находится в доль северодвинской улицы,около моста через яузу и по по берегу потом на детских площадках, и вообщем весь парк, с20.00 до22.30 собачников почти небыло, людей мало , но надеюсь завтра с утра увидят на утренней прогулке. Еще на остановке и около светафора около магазина БИЛЛА . На этом объявы кончились было примерно 60 , это конечно мало .
спасибо ... Объявления есть у меня - это юг или у Лены - это север  ::17::
а если можно написать поподробнее , что за дом двадцатиподъездный ? улица , номер дома ... я не местная и мне сложно ориентироваться что на карте отмечать  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1843 : ноября 09, 2013, 23:41:59 »
на счет картонок ... как то я себе пока с трудом представляю как это осуществить  ::mdaaaa::
картонки, проволока и как все это таскать и крепить  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1844 : ноября 09, 2013, 23:45:20 »
а если можно написать поподробнее , что за дом двадцатиподъездный ? улица , номер дома ... я не местная и мне сложно ориентироваться что на карте отмечать  ::baby0000::

Яна, это как раз тот дом, который стоит напротив гаражей по Анадырскому проезду и откуда дважды звонила девушка по похожей собаке (бегущей от платформы Лось вдоль гаражей). Это как раз именно это место !
И куда потом и Олег и Жанна выезжали в ночи на прочёс.