Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881927 раз)

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1890 : ноября 11, 2013, 17:20:07 »
 Так как я увидела ее, когда уже решила ехать домой, то славный мкр ****** успела обклеить объявлениями, так что Яна можете его тоже отметить. Пока спрашивала видел ли кто, все отрицали, будем надеяться, что только Ирина спутала ее с риджбеком, иначе все начнут названивать вам, держитесь ::sad::.
« Последнее редактирование: ноября 11, 2013, 18:38:45 от Zalja »
8-967-178-88-70

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1891 : ноября 11, 2013, 17:21:53 »
может, эту собаку они назвали алабаем, которую кормят?! вполне возможно! Если это он, то его забирают в дом уже, как сегодня сказали!
8-929-992-30-53

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1892 : ноября 11, 2013, 17:25:42 »
Ой, я думала Лена уже отписалась, нашла я эту собачку , не наша совсем, просто дворик симпатичный, упитанный и чистенький



Ой...какая красава.....Аня, а я ж не в курсе, ни звонка ни СМС-ки не было...потому и не отписалась...
Да, думаю Ирина как раз эту собаку и имела ввиду....так как сказала, что у нее полоса на груди..а на пятнышко....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1893 : ноября 11, 2013, 17:30:42 »
Анна и Фиона, ну надо же какая соба  ::crying:: придется теперь уточнять пятно или полоса на груди  ::16::
спасибо большое Аня, мкр ***** сейчас отмечу  ::worthy::


Леночек,
Оклеила весь Сиреневый сад по периметру и жилую зону в сторону Сиреневого бульвара, раздала нескольким собачникам и одному алканавту, который пытался на меня наехать в целях борьбы с экологией   ::7::, потом извинялся и обещал бдить  ::doh::
::worthy:: спасибо ... я как то там снимала семью .. с собаками тоже много гуляющих было .


эх...где же ты моя Брунечка ?  ::crying::


решили с Леной заслать в ближайшие дни проф расклейщиков в три района наугад , ( любые ) которые еще не обклеивали.
« Последнее редактирование: ноября 11, 2013, 18:29:44 от Zalja »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1894 : ноября 11, 2013, 17:35:17 »
  Яна, я разговаривала с Ириной, она сказала не ПЯТНО, а ГАЛСТУК, думаю она именно эту собаку имела ввиду.
8-967-178-88-70

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1895 : ноября 11, 2013, 17:38:31 »
  Яна, я разговаривала с Ириной, она сказала не ПЯТНО, а ГАЛСТУК, думаю она именно эту собаку имела ввиду.
скорее всего так и было .
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1896 : ноября 11, 2013, 18:15:11 »
Девочки милые потрите место проживания собаки ::worthy::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1897 : ноября 11, 2013, 18:30:40 »
Девочки милые потрите место проживания собаки ::worthy::

Ян, да, все потерла и фотографии убрала на всякий случай, кому понадобятся - пришлю в личку.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1898 : ноября 11, 2013, 18:33:54 »
Позвонила сейчас женщина, и сказала, что приблизительно 10 дней назад ( ::stena:: ::stena:: ::stena::) видела похожую собаку, только (цитирую) на  фотографии она красивая а у той уши были прижаты и вообще она была худая...ну это и понятно.
Дело было на Федоскинской улице д.1....это между Анадырским проездом за ЖД и Ярославским шоссе....все таки девушка Рита не фантазировала....кто-то там есть....бегает.
Я завтра на поклейку туда...

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1899 : ноября 12, 2013, 00:48:12 »
Сегодня отрабатывал вечернее общение с собачниками с параллельной оклейкой. Район - сквер-зеленка от м Трубная до Садового кольца и дальше вдоль Олимпийского проспекта до театра Советской Армии. Собачники в массе не в курсе. Риджбеководов почти нет.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1900 : ноября 12, 2013, 02:02:40 »
Сегодня друзья помогали и обновляли расклейку во дворах от Петровско-Разумовской до развязки Дмитровское и Коровинское шоссе+ район Лианозовский с 2-х сторон от платформы.  Я смогла только в Бетховен в ТЦ "XL" на Дмитровке зайти- другу разрешили поклеить в Бетховене на камере хранения, - и поклеить на остановке у ТЦ. У кассы подошли 2 женщины и заглянули в объявление, я в руках держала. Я попросила их взять и хотя бы одно поклеить во дворе, или на "собачьей площадке", или в вет клинике, смотря, что рядом. Обе невозмутило отказались, оригинально мотивируя фразой "зачем", все равно уже кто-то взял себе. Причем одна совершенно спокойно сказала, что видела эту собаку, кивая на объявление, месяц назад бегала на ботаничке, она туда ездит на обучение и видела объявление. На фразу "Вы звонили, сообщали о том, что видели", - тупо покачала головой отрицательно, снова добавив, да ее уже кто-то подобрал. Вроде не зима, а народ такой отмороженный, странно, что вообще живность водится... Как с такими разговаривать, лопаты как назло не было?!
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1901 : ноября 12, 2013, 02:08:18 »
Подруга сейчас находится там, обошла все помойки **********, около помойки, что у дома ** вообще поставили авто, нет там никого, бегает одна маленькая черная собачка, бабульки местные сказали, что тут только она бегает, еще прикормили алабая, который взялся не понятно откуда, собачники тоже никого не видели, порекомендовали повесить объявления (к сожалению, у подруги нет наших объяв, поэтому не повесила((()но они там все друг друга знают, практически, но новых никого не появлялось, сейчас обратно возвращаются к помойке, постоят там чуток, если кого еще увидят - поспрашивают!

Бабульки прикормили АЛАБАЯ??? Звучит фантастически как-то, они уверены, что это АЛАБАЙ? Я без пол-литра не рискну подкормить...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1902 : ноября 12, 2013, 02:13:23 »
Позвонила сейчас женщина, и сказала, что приблизительно 10 дней назад ( ::stena:: ::stena:: ::stena::) видела похожую собаку, только (цитирую) на  фотографии она красивая а у той уши были прижаты и вообще она была худая...ну это и понятно.
Дело было на Федоскинской улице д.1....это между Анадырским проездом за ЖД и Ярославским шоссе....все таки девушка Рита не фантазировала....кто-то там есть....бегает.
Я завтра на поклейку туда...

Завтра присоединюсь, ярославку я хорошо знаю с обеих сторон, можно даже разделиться, кто-то со стороны ярославских, а кто-то со стороны менжинского-анадырского-малыгина-челюскинской...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1903 : ноября 12, 2013, 06:41:54 »
Позвонила сейчас женщина, и сказала, что приблизительно 10 дней назад ( ::stena:: ::stena:: ::stena::) видела похожую собаку, только (цитирую) на  фотографии она красивая а у той уши были прижаты и вообще она была худая...ну это и понятно.
...все таки девушка Рита не фантазировала....кто-то там есть....бегает.
Я завтра на поклейку туда...

Я думаю, что если это правда, то там кроме поклейки надо все прочесывать.

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1904 : ноября 12, 2013, 09:23:38 »
в том районе в гаражах очень много мелких шиномонтажей, частных. Надо наверное по ним пройтись. Я там шины регулярно  меняю, днем позвоню мастеру, вдруг видели.