Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881900 раз)

0 Пользователей и 86 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1905 : ноября 12, 2013, 12:04:41 »
Бабульки прикормили АЛАБАЯ??? Звучит фантастически как-то, они уверены, что это АЛАБАЙ? Я без пол-литра не рискну подкормить...
я так поняла, что местные жители в общем подкормили! но мне кажется, что это тот пес, которого  видела Анна и Фиона, а это далеко не алабай, а просто очень красивый дворик гладкошерстный, а там, кто их знает)
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1906 : ноября 12, 2013, 12:10:14 »
Он не гладкошерстный, он прямошерстный, у него вполне шубка есть. И на алабая он даже ростом не вышел, правда бабушкам все равно, а может там еще есть кто.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1907 : ноября 12, 2013, 15:32:15 »
фотку видела мельком, потом убрали, вроде на кадебо похож этот "алабай" рыжий?

Позвонила сейчас женщина, и сказала, что приблизительно 10 дней назад ( ::stena:: ::stena:: ::stena::) видела похожую собаку, только (цитирую) на  фотографии она красивая а у той уши были прижаты и вообще она была худая...ну это и понятно.
Дело было на Федоскинской улице д.1....это между Анадырским проездом за ЖД и Ярославским шоссе....все таки девушка Рита не фантазировала....кто-то там есть....бегает.
Я завтра на поклейку туда...
очень похоже на правду... на самом деле всех смущает пара мыслей, если она у кого-то - то ее за вознаграждение давно бы соседи сдали.. если ее нет, то "худые вести" имеют быстрые ноги... а вот вариант гаражи/чипыжи/стоянки/заправки/ мелкие пром.зоны вполне себе может быть.. я работала в таких промзонах, и всегда наши местные пришлых не прогоняли а наоборот как бы приводили покормить, придут погавкают, я выйду, а они в сторонку отходят и виновато мы вот мол тебе бедолагу привели, покорми его, и сами к еде не подходят даже.. у меня за 6 лет работы таким образом приводили хаски, американский бульдог, такса, боксер, лабр и пара двориков..
При этом что Гоша старый кобель приводил кобелей, что мои берта-лада-гуня стерилизованные суки приводили так же, сук... злая на территории у нас была только одна кавказина но та были на цепи и на нее никто внимания не обращал
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1908 : ноября 12, 2013, 15:43:48 »
Вернулась с поклейки. Начала повторно клеить Сиреневый бульвар от 16й Парковой, дошла до 9й, обязательно закончу. Но. Сегодня там работали собиратели листьев в одном месте, так сво... посмотрела как я наклеила и ушла, специально пошла срывать, мне пришлось вернуться, слезно объяснять и уговаривать, так эта ско.... выслушала, дождалась пока я уйду и сходила сорвала ту листовку  ::raiting::, но я специально объехала проверить и пошла высказалась про добрые дела и наказания за плохие  ::stena:: Вот уроды! И так противно, а тут еще эти уроды безмозглые зарплату отрабатывают  ::confused:: Вроде тетки и не старые, что ж такие дебилки? Счастья им в жизни.  ::worthy::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1909 : ноября 12, 2013, 15:45:22 »
Оль-Вилкис, так и вопрос то в том, она все-таки движется или пытается осесть, ведь никак мы не можем спрогнозировать ее действия  ::stena::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1910 : ноября 12, 2013, 15:49:10 »
фотку видела мельком, потом убрали, вроде на кадебо похож этот "алабай" рыжий?
очень похоже на правду... на самом деле всех смущает пара мыслей, если она у кого-то - то ее за вознаграждение давно бы соседи сдали.. если ее нет, то "худые вести" имеют быстрые ноги... а вот вариант гаражи/чипыжи/стоянки/заправки/ мелкие пром.зоны вполне себе может быть.. я работала в таких промзонах, и всегда наши местные пришлых не прогоняли а наоборот как бы приводили покормить, придут погавкают, я выйду, а они в сторонку отходят и виновато мы вот мол тебе бедолагу привели, покорми его, и сами к еде не подходят даже.. у меня за 6 лет работы таким образом приводили хаски, американский бульдог, такса, боксер, лабр и пара двориков..
При этом что Гоша старый кобель приводил кобелей, что мои берта-лада-гуня стерилизованные суки приводили так же, сук... злая на территории у нас была только одна кавказина но та были на цепи и на нее никто внимания не обращал
как бы нам обойти все промзоны, гаражи и заправки( это очень верный путь, т.к. вспомним недавнюю историю про мини бультерьера, который долгое время находился на лесопилке.
8-929-992-30-53

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1911 : ноября 12, 2013, 16:30:12 »
Оль-Вилкис, так и вопрос то в том, она все-таки движется или пытается осесть, ведь никак мы не можем спрогнозировать ее действия  ::stena::
я думаю что если нашла пропитание и тепло, то полу-осела, и еще когда свою искали, мне говорили что они быстро дичают, так у одних собака потерялась в лесной зоне. они ее вычислили прошел месяц, а взять не могли и еще месяц ходили кормили приучали по новой к человеку, но там речь шла о годовалом кобельке.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1912 : ноября 12, 2013, 16:37:33 »
а еще мне пришла в голову мысль, на радио объяву подать дорого, но у каждого радио есть типа "час звонка" передать поздравления итд итп. + у них есть смс-чаты и саты с форумами, можно попробовать подозваниваться в такие вот передай привет.. и сказать что-то из области  Яна, с днем рождения, пусть все у тебя будет хорошо и хотя тебе сейчас не до праздника т.к. ты потеряла свою любимую большую рыжую собаку риджбека, надеюсь люди услышат и увидят... ну как-то так, с одной стороны и вроде и поздравил и сообщение в эфир выдал
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1913 : ноября 12, 2013, 17:00:41 »
Да, про радио я уже думала, но мне только пришло в голову передачи с животным уклоном, но их не могла вспомнить, а про поздравить - этохорошая мысль.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1914 : ноября 12, 2013, 17:07:38 »
И я вернулась с проклейки.
Густо обработала район от МКАД, с одной стороны ЖД, с другой Ярославское шоссе, закончила на Малыгинском проезде.

Завтра присоединюсь, ярославку я хорошо знаю с обеих сторон, можно даже разделиться, кто-то со стороны ярославских, а кто-то со стороны менжинского-анадырского-малыгина-челюскинской...

Жанна, если поедете, то начинайте с Малыгинского проезда и к центру.
Честно говоря, гаражей там не встретила, дома-дома, есть и пятиэтажки и новые......общежития есть....в общем такой спальный район.
Но оттуда пока тишина....:((

Да, кстати, граждане с наклейками на машинах....паркуйте машины аккуратнее, чтобы остальные проезжали...иначе, догадайтесь, кому звонят - "переставьте пожалуйсиа ВАШУ машину"....

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1915 : ноября 12, 2013, 19:21:57 »
Мастер с шиномонтажа на Анадырском собаку не видел, но информацию принял к сведению и будет спрашивать.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1916 : ноября 12, 2013, 20:50:14 »
я вот думаю-мы акцентировали внимание на отдельных районах,а вдруг ее все-таки забрали ,я вот знакомым говорю,прошу смотреть, и никто из них не видел ни объявлений и вообще знать не знают((( спросила сегодня у знакомого (он в курсе)видел ли объявы на дербеневской,говорит,нет((вот как так(вроде,много районов задействовано,но народ не видит(Эх,мысли в слух
8-929-992-30-53

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1917 : ноября 12, 2013, 21:21:12 »
Цитировать
Вот уроды! И так противно, а тут еще эти уроды безмозглые зарплату отрабатывают  ::confused:: Вроде тетки и не старые, что ж такие дебилки? Счастья им в жизни.  ::worthy::
Сегодня, по звонку одного из "сочуствующих и искренне желающих помочь" ездил в приют на Сигнальном. По утверждению звонившего, кстати не первый раз, Бру находится там, привезли недавно и отдадут владельцам при предъявлении документов и проверки прав на собу.
В общем итог.... Её там нет и не было. Правда в сам приют не пустили, разговаривал  через решетку с сотрудником.
Если помогающий считает, что мы играем в захватывающую игру, то спешу сообщить, что шутка затянулась и нам уже очень давно не смешно.......
« Последнее редактирование: ноября 12, 2013, 21:44:20 от Брукса и Яна »

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1918 : ноября 12, 2013, 21:37:25 »
Олег, я уже чуток успокоилась от этих ..., все равно всем свою голову не пришьешь, как с детства учил меня отец, да, сил своих ограниченных жалко, но я сегодня сказала этой .... тебе зачтутся твои "добрые" дела, не надейся, что пронесет  ::whi:: Злая я (иногда бываю).
 Моя знакомая с Марьиной Рощи  ::throb::  сегодня продолжала информирование своего района, и в свете возможного обитания в промзоне, она повторно проходила промзону Складочной улицы и прилегающей к ней территории со стороны Анненского пр-да к ул. Двинцев и район переезда ж.д путей Ярославского направления, раздавала охранникам, палаточникам съедобностей, многие помнят, подтверждают согласие помочь. Один охранник, поддерживающий отношения с местными бомжами в частности сказал, что бомжи не мало зарабатывают на собаках по неск.тыс. в день, поэтому надо не оставлять контроль за злачными местами.
Вот такой отчет.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1919 : ноября 12, 2013, 22:17:20 »
А в журнал "друг" для любителей собак не пробовали?
8-929-992-30-53