Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881946 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1995 : ноября 16, 2013, 23:27:35 »
Жанночка , не хватило времени ... по звонкам вот Олег бегает  ::sad:: и , если честно , то я не совсем поняла где эти 2 пром зоны  ::16::
шоссе Осташковское начинается за мкадом ....Изумрудная ул в другом месте ...промзона между ул Уржумская и пр-зд Серебрякова  в начале Енисейской ул вроде.... или  я потерялась  ::confused::

Можете меня побить, никак не могу привыкнуть к "незимнему" времени; я осташковскую улицу перепутала с шоссе, я возвращалась по осташковской улице от изумрудной, пересекала тайнинскую- шла к парку Торфянка, и в начале улицы есть маленькая промзона, где и встретила парня, у которого спрашивала про промзоны района, какие и где находятся, рассказала про собаку, дала листовку, и уже собираюсь уходить, как меня откликнул его сотоварищ, который и рассказал про эти 2 промзоны ( Серебрякова/ Уржумская и ст. Ростокино).
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1996 : ноября 16, 2013, 23:32:11 »
Простите, сегодня не попали в Мегу Химки (завтра будем там и все оклеем), сегодня были в АШАНе Алтуфьево, оклеили переход через МКАД к нему, клеили на столбах, подкладывали под дворники, но шел мокрый снег, и как-то не оч эффективно было под дворники; листовки промокали, обратила внимание, что не все заглядывали в нее, просто выбрасывая(((
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1997 : ноября 16, 2013, 23:45:25 »
Можете меня побить, никак не могу привыкнуть к "незимнему" времени; я осташковскую улицу перепутала с шоссе, я возвращалась по осташковской улице от изумрудной, пересекала тайнинскую- шла к парку Торфянка, и в начале улицы есть маленькая промзона, где и встретила парня, у которого спрашивала про промзоны района, какие и где находятся, рассказала про собаку, дала листовку, и уже собираюсь уходить, как меня откликнул его сотоварищ, который и рассказал про эти 2 промзоны ( Серебрякова/ Уржумская и ст. Ростокино).
теперь поняла про пром зоны  ::yes::
Простите, сегодня не попали в Мегу Химки (завтра будем там и все оклеем), сегодня были в АШАНе Алтуфьево, оклеили переход через МКАД к нему, клеили на столбах, подкладывали под дворники, но шел мокрый снег, и как-то не оч эффективно было под дворники; листовки промокали, обратила внимание, что не все заглядывали в нее, просто выбрасывая(((
да , в такую погоду под дворники раскладывать не очень ((((
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1998 : ноября 17, 2013, 08:45:21 »

Ответ -да видела я вашу собаку на фото, на остановке объява висит ::8::


Убила бы на месте...

Олег, Яна, держитесь, пожалуйста. Такие усилия не должны пропасть даром.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1999 : ноября 17, 2013, 10:11:03 »
Убила бы на месте...

Сколько раз за полтора месяцев поисков  меня посещало такое желание!!! ::ermm:: ::ermm::
 Особо "убивают" люди с собаками в руках...вроде как бы и должны понимать ситуацию ::mdaaaa:: ,сопереживать...ведь сами держат в доме собаку...все под Богом ходим,никто ни от  чего не застрахован ...нееее...такие перлы иногда выдают  ::stena::
   ::stena:: ::stena::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2000 : ноября 17, 2013, 10:23:52 »
Олег, так про Гольяново я не поняла, отрабатываем? Адекватность велосипедистки не под сомнением? Народ временами так правдиво рассказывает про точнонашу собаку, что я уже не знаю кому верить. Это не наша яузская собаня с белой маской? она вполне по конституции подходит, только поменьше и с шубкой.
Если кто-то другой, то в личку точные указания, а сегодня может Машу-Масяню попросить там покататься?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2001 : ноября 17, 2013, 10:50:04 »
Доброе утро !


Олег, Яна, держитесь, пожалуйста. Такие усилия не должны пропасть даром.
спасибо ::worthy:: мы стараемся



Сколько раз за полтора месяцев поисков  меня посещало такое желание!!! ::ermm:: ::ermm::
 Особо "убивают" люди с собаками в руках...вроде как бы и должны понимать ситуацию ::mdaaaa:: ,сопереживать...ведь сами держат в доме собаку...все под Богом ходим,никто ни от  чего не застрахован ...нееее...такие перлы иногда выдают  ::stena::
   ::stena:: ::stena::
люди однако , очень странные и разные существа  ::confused::


Леночек, там Олег в параллели пишет ответ  ::biggrin::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2002 : ноября 17, 2013, 10:53:16 »
Лен, наверное не поняла.
Велосипедистка была в качестве примера.( она не реальную собаку видела , а говорила про фото на объяве ::16::)
А дедушка (со светло-рыжей овчароподобной и масочной собакой) и 2 женщины, которые лично ее видели, уверены, что не наша. Хотя давность появления собаки я у них не уточнял. Можно проверить, она, по их словам с 3х до 4х час выходит.
« Последнее редактирование: ноября 17, 2013, 11:11:25 от Брукса и Яна »

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2003 : ноября 17, 2013, 12:39:29 »
Хорошо, на всякий случай проверю для спокойствия.

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2004 : ноября 17, 2013, 13:02:05 »
у меня идея появилась, извиняюсь заранее, если это уже кто-то озвучивал...может есть у кого-нибудь знакомые водители дальнобойщики?у них своя радийная установка и они могут друг другу инфу передавать, они везде ездиют и могут по сторонам посматривать, ну мало ли увидят где-нить, как раз в промзонах.
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2005 : ноября 17, 2013, 13:12:28 »
  Сейчас с мужем и Фионой обошли вокруг Колодезного переулка, зашли на заправку (я так понимаю, что Олег вчера на ней был), дали сегодняшней смене объявления, повернули на Колодезную улицу, затем на улицу Короленко и закончили на Оленьем валу, объявления расклеили, к дворникам поприставали, собачников почти не было, только у Оленьих прудов встретили, там уже все листовки сорвали, обновила.
8-967-178-88-70

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2006 : ноября 17, 2013, 14:24:42 »
На заправке смотреть камеры отказались. Ни за деньги, ни просто так.
По крайне мере мне это передала сотрудница, которая говорила с главным на заправке
10 камер, большой временной диапазон - в общем им это неинтересно

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2007 : ноября 17, 2013, 14:43:36 »
у меня идея появилась, извиняюсь заранее, если это уже кто-то озвучивал...может есть у кого-нибудь знакомые водители дальнобойщики?у них своя радийная установка и они могут друг другу инфу передавать, они везде ездиют и могут по сторонам посматривать, ну мало ли увидят где-нить, как раз в промзонах.
Маш, я раздавала по ходу поклеек листовочки водителям поливальных машин, мусоркам и пр.типа КАМАЗов, дальнобойщиков в знакомых не водится, раньше к нам привозили товар иногородние фуры, сейчас нет.  ::idont::

Олег, что нам даст просмотр, если она, то что будем делать, время то уже прошло, давай просто считать инфу пока достоверной и поконтролируем тот район.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2008 : ноября 17, 2013, 23:11:19 »
Сегодня оклеили станцию Петровско-Разумовскую, и все что рядом со станцией и метро+ Станцию Химки и все, что рядом, несколько улиц по пути к Меге, обработали парковку. Средних лет охранник пошутил, "оптом окучиваем". Нашла знакомого, который оклеет весь Зеленоград /дома и остановки/ за 2 недели (он оказывается в этом городе этим подрабатывает, за одно и наши поклеет. Осталось найти для него 2500 шт. объяв с лапшой?! Мало ли, вдруг увезли туда(((
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2009 : ноября 17, 2013, 23:32:56 »
Маш, я раздавала по ходу поклеек листовочки водителям поливальных машин, мусоркам и пр.типа КАМАЗов, дальнобойщиков в знакомых не водится, раньше к нам привозили товар иногородние фуры, сейчас нет.  ::idont::

Олег, что нам даст просмотр, если она, то что будем делать, время то уже прошло, давай просто считать инфу пока достоверной и поконтролируем тот район.
сейчас ехала домой и остановили на посту гайцы, прочитали объявку и грят не переживайте найдёцца, мы будем тоже по сторонам смотреть)) Лен видела как ты всю нижнюю первомайскую оклеила. видно хорошо все объявки
Нашедшего выход - затаптывают первым!