Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881831 раз)

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2010 : ноября 18, 2013, 01:05:15 »
Сегодня на пару с Леной-Залей оклеили кусок от м Преображ пл. до Семеновской (Преображенский и Семеновский Вал, с заходом во дворы, справа по ходу движения к Семеновской.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2011 : ноября 18, 2013, 06:12:56 »
... Лен видела как ты всю нижнюю первомайскую оклеила. видно хорошо все объявки
Нет, это не я, я клеила только в районе 16 Парковой Ниж.Первомайскую, это какой-то другой добрый человек нам помогает  ::worthy::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2012 : ноября 18, 2013, 11:06:08 »
у меня идея появилась, извиняюсь заранее, если это уже кто-то озвучивал...может есть у кого-нибудь знакомые водители дальнобойщики?у них своя радийная установка и они могут друг другу инфу передавать, они везде ездиют и могут по сторонам посматривать, ну мало ли увидят где-нить, как раз в промзонах.
у нас таких знакомых нет  ::confused::


  Сейчас с мужем и Фионой обошли вокруг Колодезного переулка, зашли на заправку (я так понимаю, что Олег вчера на ней был), дали сегодняшней смене объявления, повернули на Колодезную улицу, затем на улицу Короленко и закончили на Оленьем валу, объявления расклеили, к дворникам поприставали, собачников почти не было, только у Оленьих прудов встретили, там уже все листовки сорвали, обновила.
::worthy::спасибо большое  ( на карте отметила ) ::baby0000::


Сегодня оклеили станцию Петровско-Разумовскую, и все что рядом со станцией и метро+ Станцию Химки и все, что рядом, несколько улиц по пути к Меге, обработали парковку. Средних лет охранник пошутил, "оптом окучиваем". Нашла знакомого, который оклеет весь Зеленоград /дома и остановки/ за 2 недели (он оказывается в этом городе этим подрабатывает, за одно и наши поклеет. Осталось найти для него 2500 шт. объяв с лапшой?! Мало ли, вдруг увезли туда(((
Жанночка , спасибо  ::worthy::
на счет 2500 шт объяв сейчас подумаем. Я запросила типографию печать на другой бумаге ( немелованной ) , чтобы было более дешево и чтобы печать держалась и клеились легче  ::yes:: Думаю весь Зеоеноград нам не надо , но вот основные какие то места было бы не лишним оклеить ( может 1000 объявлений где то )  ::worthy::


Доброго дня всем  ::17::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2013 : ноября 18, 2013, 16:14:37 »
Отчитываюсь за пробег  ::16:: по Лосиному острову.
В итоге нашла и тетушек, кормящих собак и в конце концов наш объект. Не наша  ::confused::, местная, тоже рыжая с черной маской, хвост кольцом, уши стоячие.
Отрицательный результат, вычеркиваем.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2014 : ноября 18, 2013, 17:01:34 »

 Жанночка , спасибо  ::worthy::
на счет 2500 шт объяв сейчас подумаем. Я запросила типографию печать на другой бумаге ( немелованной ) , чтобы было более дешево и чтобы печать держалась и клеились легче  ::yes:: Думаю весь Зеоеноград нам не надо , но вот основные какие то места было бы не лишним оклеить ( может 1000 объявлений где то )  ::worthy::


На счет объяв нашла-напечатают, а вот оклейка основных мест проблематична: у него определенный маршрут, он тупо ходит по району, домам и остановкам, лишние виражи делать не будет. Поэтому я согласилась-пусть оклеивает столбы, дома, подъезды и остановки. Единственное попросила, если встретится ветклиника или зоомагазин, зайти и там отдать, или поклеить. Завтра могу поделиться объявлениями-наклейками 150 шт и объявлениями с лапшой 500 шт
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2015 : ноября 18, 2013, 17:08:23 »
Спасибо огромное.
Надо думать, что делать дальше.
Завтра, если получится, начну искать концы по Владыкино и исчезнувшей женщине с большой черной собакой.
Ну и клеить, где решим.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2016 : ноября 18, 2013, 17:13:57 »
Спасибо огромное.
Надо думать, что делать дальше.
Завтра, если получится, начну искать концы по Владыкино и исчезнувшей женщине с большой черной собакой.
Ну и клеить, где решим.

Мы завтра постараемся у окружной (как получится после работы), но со стороны дмитровки прошмонать, просто там недавно сказали, что тоже есть женщина 50 лет с большой черной собакой, умершей месяц-полтора назад, и после этого женщину не видели, мало ли, вдруг это один и тот же персонаж, там же проход под окружной ж/д очень удобный, и легко можно пройти от локомотивного или 3-й нижнелихоборской к ботаничке, время в пути-10-15 мин?
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2017 : ноября 18, 2013, 21:09:27 »
У меня живет в зеленограде школьная подруга, она сейчас с малышом месячным, попрошу ее во время прогулок поклеить объявления и занести в клиники и зоомагазины
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2018 : ноября 18, 2013, 21:19:13 »
И еще, Яна, Олег вы скупаете газеты типа изруквруки с момента пропажи Бру? Печатные издания сильно отличаются от сайта, может еще какие есть газеты бесплатных объявлений? У нас есть еще все для вас, моя реклама, родной город, про-город, и газета ва-банк, там тоже печатают объявы от граждан. Просто надо подумать куда мог обратиться к примеру пожилой человек, если нашел ее
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2019 : ноября 18, 2013, 23:41:23 »
Спасибо огромное.
Надо думать, что делать дальше.

Олег, я думаю, что надо просто обновлять объявы, продолжать давать в газеты и т. д.
И ждать....
Потому что бОльшая часть Москвы, как оказывается, в курсе пропаже Бруни.
Мне или Вове неоднократно звонили и звонят люди (наши друзья или знакомые), далекие от собачьего мира и всевозможных его новостей и говорят, что знают о Бру и видят объявы о ней повсюду, в совершенно разных районах Москвы !
Прошу заметить, что это люди не собачники и такие обычно не очень обращают внимание на одиночные объявы о животных....
Но в данном случае ВСЕ говорят о многочисленно встречающихся объявлениях и все эти люди знают кличку собаки и что она той же породы, что и наши !

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2020 : ноября 19, 2013, 00:15:44 »
На счет объяв нашла-напечатают, а вот оклейка основных мест проблематична: у него определенный маршрут, он тупо ходит по району, домам и остановкам, лишние виражи делать не будет. Поэтому я согласилась-пусть оклеивает столбы, дома, подъезды и остановки. Единственное попросила, если встретится ветклиника или зоомагазин, зайти и там отдать, или поклеить. Завтра могу поделиться объявлениями-наклейками 150 шт и объявлениями с лапшой 500 шт
::worthy:: Жанна, тогда конечно пусть делаем по своему маршруту и как ему удобнее  ::worthy::
у нас еще тоже есть наклейки и объявления  ::yes::


У меня живет в зеленограде школьная подруга, она сейчас с малышом месячным, попрошу ее во время прогулок поклеить объявления и занести в клиники и зоомагазины
Оля, не знаю как в Зеленограде , но в Москве увы до сих пор не везде можно подняться с коляской  ::stena:: но если где то получится, то спасибо огромное  ::17::
И еще, Яна, Олег вы скупаете газеты типа изруквруки с момента пропажи Бру? Печатные издания сильно отличаются от сайта, может еще какие есть газеты бесплатных объявлений? У нас есть еще все для вас, моя реклама, родной город, про-город, и газета ва-банк, там тоже печатают объявы от граждан. Просто надо подумать куда мог обратиться к примеру пожилой человек, если нашел ее
::newconfu:: нет , Оль, не покупали  ::cry20000:: честно говоря даже не подумали об этом  ::confused:: а теперь уже не скупишь их всех ( из рук в руки кажется каждый день выходит  ::16::) Еще есть всякие Центр +, Экстра -М, но реклама и объявления там очень дорогие  ::idont::
Пожилой человек мог дать объявление в тот же "Звездный бульвар " строчное например за 200 руб  ::16:: или любую другую газету по району бесплатную  ::14:: как же теперь это все отсмотреть то  ::cry20000::
допустим у "ЗБ" есть на сайте их все выпуски в пдф и можно посмотреть , а остальное  ::16::  эх...я  точно не успею физически все отсмотреть  ::confused::


Олег, я думаю, что надо просто обновлять объявы, продолжать давать в газеты и т. д.
И ждать....
Потому что бОльшая часть Москвы, как оказывается, в курсе пропаже Бруни.
Мне или Вове неоднократно звонили и звонят люди (наши друзья или знакомые), далекие от собачьего мира и всевозможных его новостей и говорят, что знают о Бру и видят объявы о ней повсюду, в совершенно разных районах Москвы !
Прошу заметить, что это люди не собачники и такие обычно не очень обращают внимание на одиночные объявы о животных....
Но в данном случае ВСЕ говорят о многочисленно встречающихся объявлениях и все эти люди знают кличку собаки и что она той же породы, что и наши !
да , Наташ , ты права ! надо обновлять информацию и ждать , но как же невозможно иногда просто ждать  ::cry20000:: мозг рисует страшные и грустные картины ((((
Кстати вот сегодня проверяла на Белорусской один звонок , так местные собачники впервые слышали о пропажи Бру  ::idont:: так что везде увы по разному (((
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2021 : ноября 19, 2013, 02:23:31 »
Кстати вот сегодня проверяла на Белорусской один звонок , так местные собачники впервые слышали о пропажи Бру  ::idont:: так что везде увы по разному (((

Ян, а мне сегодня звонил знакомый с Павелецкой (не собачник ни разу). Доложился, что видел, что пропала собака Бру, такой же породы, как наши.
Увидел объяву у подъезда (под стеклом на Павелецкой) и где-то ещё пару раз (уже на улице).
А потом совершенно в другом районе, когда дочку забирал к себе от мамы.
Вот так тоже бывает.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2022 : ноября 19, 2013, 10:22:37 »
Ян, так в печатный вариант Из рук в руки можно давать объявление самим о пропаже, там есть раздел Животные. Первый раз покупаешь газету, вырезаешь купон на подачу объявления и подаешь, прием объявлений происходит в ящики по перечню адресов (в газете написано) - так было раньше.
Про другие газетя не знаю, но Из рук в руки раньше популярностью очень пользовалась.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2023 : ноября 19, 2013, 15:34:59 »
Начала клеить 16ю Парковую от Щелковского шоссе в сторону Сиреневого бульвара. Первую линию домов с двух сторон, преимущественно собачьи тропы. Много не смогла  ::idont::, но на что хватило времени.

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2024 : ноября 19, 2013, 17:59:52 »
блин Лен с удовольствием помогла бы тебе, но валяюсь с температурой, чуток оклемаюсь и помогу ::confused::
Нашедшего выход - затаптывают первым!