Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881894 раз)

0 Пользователей и 94 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТАМАША

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2040 : ноября 20, 2013, 03:00:45 »
Вчера вечером по делам были на вересковой и по ходу , туда и обратно, поклеили улицу, по столбам, забора, магазинам и домам, но только по улице не углубляясь во дворы, время было не так много, люди  читали объявления ,но ни кто из опрошенных не видел и ни чего не знает, обещали смотреть. Это конечно мало, но всеже, там близко Яуза, кто знает....

Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.

Оффлайн ТАМАША

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2041 : ноября 20, 2013, 03:06:38 »
И что меня поразило , когда м
ворники , как только мы отошли от столба , они побежали туда , я думала сейчас сорвут , но нет они почитали , оторвали телефоны, и оно осталось висеть ::worthy::, там очень много людей проходит , так что не все дворники плохие ::yes:: и это радует!!!

Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.

Оффлайн ТАМАША

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2042 : ноября 20, 2013, 03:10:30 »
Простите пишу с телефона, какие то ляпы получились, я писала про дворников которые ни сорвали в тот вечер ни одного объявления , которые мы приклеили, хотя шли за нами ::good::

Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2043 : ноября 20, 2013, 09:59:48 »
Девочки и мальчики!   ::throb:: Затишье в темке меня напрягло.  ::doh::
Как я рада, что вы здесь и не опустили руки! ::3::  Значит все будет хорошо!  ::yes::
Как написала мне моя приятельница, получив от сЫночки очередную партию листовок, - ищем дальше  ::yes::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2044 : ноября 20, 2013, 15:35:19 »
Девочки и мальчики!   ::throb:: Затишье в темке меня напрягло.  ::doh::
Как я рада, что вы здесь и не опустили руки! ::3::  Значит все будет хорошо!  ::yes::
Как написала мне моя приятельница, получив от сЫночки очередную партию листовок, - ищем дальше  ::yes::

Леночек, затишье на самом деле просто потому что лишних бла-бла тут нету, как в начале было.... А так все так же в боевой готовности и на низком старте чуть что.  ::yes::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2045 : ноября 20, 2013, 15:49:55 »
 Ну, значит я вас развлеку.  ::draz::
Была на Яузской Аллее, по звонку Лене, никого не нашла,объехала по ходу дела, пообщалась с местной собачницей, узнала про места обитания стай. Не все смогла проверить - смелости не хватило даже на машине проехать.
Яна-Брукса, выслала тебе в личку карту.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2046 : ноября 20, 2013, 18:29:50 »
Лен, я как-то каталаст там по всем задворкам.. по аллее самой, потом мимо туберкулезника, доехала до железки и прокатилась вдоль, пока была возможность... в какой-то момент даже подумалось, что сейчас возле платформы выскочу... ан нет.. пришлось, крутиться разворачиваться...
...а местечки там были ой-ой....
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2047 : ноября 20, 2013, 19:38:54 »
Ань, да я тоже там вроде все облазила, а сегодня мне местная женщина показала дорожку и мне стало днем напряжно в одиночестве  ::idont::

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2048 : ноября 20, 2013, 22:01:19 »
Лен, можно конечно, проверить еще раз.
Там, кажется, еще в самом начале муж Yаniki проверял (он мне еще говорил, что туда одному и в сумерках соваться опасно).
Потом, в ночь "великой облавы", мы с ребятами (Петр) по путям шли аж с Ботанического сада, прошли эти развалины с другой стороны (и сверху, с путей), шли и кричали.
Там не было отзвуков.
Сегодня с Леной поверили инфу про Сигнальный 5 (ничего, там промо-офисные объекты), собаки только свои.
Где было можно, повесили объявы.
Потом прошлись по путям от Владыкино до промо-гаражных территорий.
Нечего там делать собаке.
Если и есть, то свои, вглубь не пройдешь.
По периметру охранникам/сторожам раздали.
На продовольственной промбазе собак вообще нет, там порядок.
Прошли оклеили Сигнальный.
Потом дождались приезда учаскового с Комдива Орлова.
Рассказали историю, оставили листовку. Попросили, по возможности, посмотреть и поискать.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2049 : ноября 20, 2013, 23:12:01 »
Я, Олег, не знаю, надо еще проверять там, про рассказ Яниного мужа про те места помню, но как бы по сегодняшнему звонку Лене в итоге не понятно, о ком была речь. Местные помоечные конторы я прошла, листовки оставила, там так же местные собаки присутствуют, чужаков не пускают, не охваченными остались то странное место и за ж/д развалины фабрик.  Если есть временная возможность, я бы прошарилась там, но одна не рискну, могу днем составить тебе компанию.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2050 : ноября 20, 2013, 23:17:21 »
Я, Олег, не знаю, надо еще проверять там, про рассказ Яниного мужа про те места помню, но как бы по сегодняшнему звонку Лене в итоге не понятно, о ком была речь. Местные помоечные конторы я прошла, листовки оставила, там так же местные собаки присутствуют, чужаков не пускают, не охваченными остались то странное место и за ж/д развалины фабрик.  Если есть временная возможность, я бы прошарилась там, но одна не рискну, могу днем составить тебе компанию.
ну воооот , дожили .... моему мужу уже назначают свиданку в развалинах и бомжатнике  ::2::
а если серьезно , то Олег только за  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2051 : ноября 20, 2013, 23:18:19 »
Только что позвонил мужчина, сказал, что вчера на Проспекте Буденного, около дома 24 (по описанию там еще есть аптека и магазин Авоська) с 15 до 17 он видел девушку с очень похожей, как на фотографии собакой, только, с его слов, спина у нее была странная, как будто шерсть дыбом(!) :). На собаке был белый ошейник . Что-то ему не понравилось в поведении собаки и девушки, а объявление он увидел там где живет, в Новогиреево, сегодня.
Есть кто рядом с Проспектом Буденного живет? Кто там есть из риджбеков вообще можно как-то узнать??

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2052 : ноября 21, 2013, 10:43:01 »
Доброе утро всем  ::bye1000::



Отчет: Виталий сегодня шел от Окружной до конца парка Отрада, оклеивал, раздавал листовки, спрашивал. У м Владыкино в первой бытовке, сказали, что видели 20 дней назад именно ее. Остальное напишу в личку
::worthy:: спасибо
Олег с Леной вчера еще раз по этому же маршруту прошлись ( только Отраду не трогали )


Вчера вечером по делам были на вересковой и по ходу , туда и обратно, поклеили улицу, по столбам, забора, магазинам и домам, но только по улице не углубляясь во дворы, время было не так много, люди  читали объявления ,но ни кто из опрошенных не видел и ни чего не знает, обещали смотреть. Это конечно мало, но всеже, там близко Яуза, кто знает....
спасибо , сейчас отмечу на карте  ::baby0000::



копирую с песика
добрый вечер! знаю о пропаже Бруни с самого начала. я живу в Марфино и видела хозяйку, Яну кажется, в первый день пропажи, они ее тогда по ВВЦ и по Ботанике искали... прочла весь форум на тему Бруни, жаль, что ее еще не нашли. возможно, что ее реально кто то приютил и счастлив. у меня с самого начала мысли были на счет того, что Брунька могла прибиться к нашим местным динго там сча в останкине в парке их много и на железной дороге на окружной, которая проходит по краю ботаники...в общем места там есть дикие, беглянке, тем более суке, ничего не стоит прибиться к стае. поклейте объявы там, там много гаражей и автолюбителей. надеюсь, моя идея поможет.
навряд ли меня видели ( нас впервые дни пропажи не было в Москве  ::confused::), а Окружную и жд как раз сейчас плотно уже не один раз осмотрели  ::yes::
Вообще, **** очень " богатая" промзона, включая оптовый рынок на ****, + гаражи, пункт сортировки мусора, и т.п. От *** туда ведет пьяная дорога. Постараюсь завтра или послезавтра поклеить на рынке и вдоль гаражей. Что касается ж/д пути про которые писала девушка с песика, там действительно много собак, пару недель назад, гуляя в ботсаду я видела как собаки выходят на рельсы и брешут, подходила к ж/д насыпи, звала Бру но  ::idont::. И по логике, если Бру нет нигде, давайте плотно окучивать всю промку.... Возможна она осела там ::idont::
Лен, проверяем  ::yes::



Девочки и мальчики!   ::throb:: Затишье в темке меня напрягло.  ::doh::
Как я рада, что вы здесь и не опустили руки! ::3::  Значит все будет хорошо!  ::yes::
Как написала мне моя приятельница, получив от сЫночки очередную партию листовок, - ищем дальше  ::yes::
::worthy:: ::throb::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Легенда

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2053 : ноября 21, 2013, 15:47:31 »
на Проспекте Буденного, около дома 24
Блиин, вчера там была днем...с 14-16 ч на Семеновскую ездила.
8-926-316-76-61 Ольга

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2054 : ноября 21, 2013, 16:42:45 »
Коварная Яна все-таки Олега ко мне на свидание к бомжам не отпустила  ;-) поэтому по совету Лены-Зали рванула на пр-т Буденого.
Оклеила собачьи тропы "подозрительного" квартала, но главное познакомилась с местными собаководами-активистами, выдала листовочки, там в третьем корпусе живет девочка-риджбек, 2-3 года, с щенячества, гуляет с девушкой и парнем всегда на поводке, ни к кому не подходят (боятся за свою собаку), но ошейник не белый  ::idont::
По дороге поклеила сквер между Семеновским валом и Семеновским пр-дом.
Да и брата попросила оклеить часть ул.Байкальская вдоль дороги, там зеленая зона, где гуляют собачники.
Яна, карту с поклейкрй скину в личку.