Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881848 раз)

0 Пользователей и 92 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2115 : ноября 22, 2013, 17:12:20 »
Да все я отлично понимаю, что любой человек на рыжего дворика скажет, что это риджбек (тем более, что 70% о риджбеках ничего не знают), сама попалась на эту удочку, когда бегала за рыжим двориком в Саду будущего у Ботанички. Но разве можно отвергать версии, главное уточнять про уши, тем более, что если ее/не ее видели на докукина или анадырском-рядом ж/д ветка, идущая а-ля в Сергиев-Посад?! И потом мы все, даже если не получается выехать, обязательно найдем кого-нибудь "рядом живущих" и попросим "глянуть"
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2116 : ноября 22, 2013, 17:19:54 »
Олег, не забывай еще, что Бруня на автобусе реального размера, это не листовка А5....


Тот район надо обклеить...
Ее могли увези или она сама могла уехать!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2117 : ноября 22, 2013, 17:24:12 »
Жанн, да не об этом я.
Лена как-то поспешно вывесила инфу. При этом звонки-то идут, и идут оттуда, где вешаем.
Если ездить по каждому из этих звонков, взяв за основу только критерий-ПОХОЖАЯ СОБАКА, то можно сразу прекращать поиски.
Ибо все звонящие абсолютно точно уверены, ЧТО:
- это наша собака
- что она потерялась там, где висит объява
И о том, что прежде чем куда-то нестись, нужно хотя бы понимать, что и где ищем.



Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2118 : ноября 22, 2013, 17:24:55 »
Тот район надо обклеить...
Ее могли увези или она сама могла уехать!

Обклеить наверное лучше на всех остановках вдоль Ярославки ?! Или где именно ещё ?!

Я посмотрю по карте как это лучше сделать и какие населённые пункты рядом.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2119 : ноября 22, 2013, 17:30:29 »
Олег. Ну, я тоже утверждаю, только поклеишь район, бац, звонок, похожая/ваша собака тут ходила/водили, и НИКОГДА на 100 % мы не уверены в правдивости, и все равно проверяем по мере сил, а вдруг? И правдивость звонка скорее всего и понять то не возможно, разве что риджбековладелец звонит. Поэтому и бегаем и домысливаем: может-не может быть. Тем более темно у нас в городе вечерами, освещение минимальное и день короткий.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2120 : ноября 22, 2013, 17:40:02 »
Да и я о том же. Мы едем не первому звонку, а стараемся максимально просеить звонки и просим ехать, когда есть ВЕРОЯТНОСТЬ и когда из разговора и описания это следует.
У меня гораздо меньше, но тоже полно звонков - видели рыжую собаку и все.

Оффлайн Arjun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2121 : ноября 22, 2013, 19:29:41 »
Здравствуйте! Это мое первое сообщение здесь. Я давно слежу за ходом поисков Бруксы. Я живу в том районе, где она потерялась. Несколько раз ездил на велосипеде на ее поиски - это ВВЦ, Ботсад, парк Дзержинского, поклеил макетики, которые мне передавала Александра.  Завтра, в субботу будет свободное время, собираюсь на велике обследовать район между Сельскохозяйственной и Докукина, заодно проедусь еще раз по ВДНХ.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2122 : ноября 22, 2013, 20:12:12 »
Ну раз вы замахнулись уже на наше направление, можно водилам московских автобусов раздать объявы, и на вокзалы закинуть, плюс в ростове попросить повесить
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2123 : ноября 22, 2013, 20:34:03 »
Здравствуйте! Это мое первое сообщение здесь. Я давно слежу за ходом поисков Бруксы. Я живу в том районе, где она потерялась. Несколько раз ездил на велосипеде на ее поиски - это ВВЦ, Ботсад, парк Дзержинского, поклеил макетики, которые мне передавала Александра.  Завтра, в субботу будет свободное время, собираюсь на велике обследовать район между Сельскохозяйственной и Докукина, заодно проедусь еще раз по ВДНХ.

 ::bye1000:: Здравствуйте! Спасибо, что наконец пришли сюда!

P.S. Этот человек давно помогает нам с поиском Бруняши, - тот самый " Мужчина с доберманом" с которым встречалась Саша-Гретта, чтобы передать объявления и идентифицировать риджика доселе не встречавшегося в Останкино. Мы знакомы по песику......

Оффлайн Arjun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2124 : ноября 22, 2013, 22:29:07 »
Насчет риджика в Останкино я не могу на 100% утверждать, что это была собака именно этой породы.  ::idont:: Темно было. Мужчина лет 55-60 был в куртке болотного цвета и собака прекрасно шла рядом на поводке.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2125 : ноября 22, 2013, 22:30:03 »
Ну раз вы замахнулись уже на наше направление, можно водилам московских автобусов раздать объявы, и на вокзалы закинуть, плюс в ростове попросить повесить

Если у Тани и Жени - Макао получится завтра, то поклеют в той стороне - по ярославке.

зы.. а мы вроде и стараемся не кидаться по любому звонку, стараемся фильтровать, нет?

Но проверять-то надо все...

Мне сегодня из Зелика было 8 звонков, 7 я отсеила сама и один от пионеров в итоге Яна...

зызы.. Наташ, я думаю, что имеет смысл клеить там только крупные не меньше А4 объявы с риджем, чтобы хоть что-то отфильтровать сразу же...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2126 : ноября 22, 2013, 23:00:53 »
По звонку из Измайлово от циркового училища поехала поклеила вокруг училища и рядомстоящие дома и обклеила подходы к острову (городок Баумана), пообщалась с местными собачниками. Познакомилась с хозяйкой немца, она с ним гуляет много в т.ч на острове, обещала донести до собачников того района. Ну, как я и говорила, в тех домах живет ридж-девочка, к сожалению в какой одежке ходит хозяйка не вспомнили, но по вновьпоявившимся отзвонятся если что. Если не будет иных указаний на район, в вс продолжу оклеивать свой.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2127 : ноября 22, 2013, 23:12:44 »
Если у Тани и Жени - Макао получится завтра, то поклеют в той стороне - по ярославке.
 

А вот это было бы просто здорово!!! Они живут как раз ПОСЛЕ ВСЕХ ПРОБОК!!!!!

Ну в общем, 62-й км это народное название места где:
деревня Зубачево, рядом дачный поселок Зубачево поле. Сейчас девушка на работе узнает у свекрови, вроде бы их дача в тех краях

А так же Васильково и прочее...


Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2128 : ноября 22, 2013, 23:27:12 »
А по поводу "похожая собака" или даже, "приезжайте скорее, тут ТОЧНО ВАША СОБАКА, я стою с фотографией и сравниваю!!!"...это мы все бегали....а если еще и район подходящий территориально...
Вы не представляете, как я летела за вот этим чудом!....25 см росту...и это была АБСОЛЮТНО ТОЧНО НАША СОБАКА!!!!!

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=18659

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2129 : ноября 22, 2013, 23:53:22 »
Ну в общем, 62-й км это народное название места где:
А так же Васильково и прочее...
не очень понятно. Около зубачево как раз снт где дача у свекрови. Но это по ж\д "пл. 76 км"
Как-то разница в 10 км получается.