Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881899 раз)

0 Пользователей и 90 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2175 : ноября 25, 2013, 13:56:49 »
У мамы узнала - Отрадное (СВАО), кроме ЗБ - Отрадное и Экстра - М (в интернете посомтрела - есть объявы про животных)
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2176 : ноября 25, 2013, 14:09:39 »
Леночек,
Я взяла б/л, сегодня отлежусь, а завтра могу куда надо.
Лена, скорейшего выздоровления  ::worthy:: надо нормально отлежаться, погода сейчас противная  ::16::


Ksenia_Felia,
У мамы узнала - Отрадное (СВАО), кроме ЗБ - Отрадное и Экстра - М (в интернете посомтрела - есть объявы про животных)
вот, спасибо большое  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2177 : ноября 25, 2013, 14:11:43 »
Леночек, Лена, скорейшего выздоровления  ::worthy:: надо нормально отлежаться, погода сейчас противная  ::16::
Поддерживаю, Елена, поправляйтесь ::17::
8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2178 : ноября 25, 2013, 14:32:47 »
САО- Коптево сегодня, Войковские вести, Район Коптево, Петровский парк, Север столицы - на работе подсказали)
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2179 : ноября 25, 2013, 14:34:16 »
Девочки, спасибо за беспокойство, кризис прошел вчера, сейчас практически нормально, в нормальной ситуации пошла бы на работу, а сейчас есть возможность получить свободное время, что я и сделала. А отлеживаться это не мое, мое - не залеживаться.
Про газеты. У нас в Измайлово приносят Вечернюю Москву (издатель и учредитель ОАО Редакция газеты Вечерняя Москва), там есть и телепрограмма "Афиша", только не поняла, отдельно это или вкладка, т.к. лучше туда печататься.
Еще носят Восточный округ (учредитель   издатель РИЦ Северо-Восток), там есть всякие об'явления, в т.ч. про живность. Иногда приносят Преображенскую площадь (учр и изд ГУП города Москвы "Реракция газеты Тверская, 13) и Измайлово (редак и издатель АНО Редакция Измайлово), может они реже выходят. Там тоже есть об'явки про животных.
Сейчас просмотрю те номера, что раздобыла. Ее тоже надо включить.
Еще есть газета Метро, ее бесплатно в метро раздают, некоторые читают.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2180 : ноября 25, 2013, 14:43:11 »
может быть возможно обратиться в редакцию бесплатной газеты\газет\ и узнать подавалось ли объявление о пропаже собак?
ведь есть и в редакциях отзывчивые люди,им проще найти объявления в компьютере.наверняка ,в каждой из бесплатных газет есть раздел "пропажи" и "находки"

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2181 : ноября 25, 2013, 14:43:26 »
интерсно, а нельзя на почте "подкупить" почтальона за доп. денежку - пусть пораскладывают в почтовые ящики объявки, конечно, многие выкидывают, но можно в конверт, типа, письмо) так многие делают - люди ведутся (в т.ч. я сама) и открывают)
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2182 : ноября 25, 2013, 15:04:59 »
Это ж сколько нужно объявок напечатать, купить конвертов, листовочки надо еще в конверты разложить, чтобы в каждую квартиру разнести  ::16::  "Мужики сумлеваются"...

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2183 : ноября 25, 2013, 15:08:38 »
Это ж сколько нужно объявок напечатать, купить конвертов, листовочки надо еще в конверты разложить, чтобы в каждую квартиру разнести  ::16::  "Мужики сумлеваются"...
можно было б затронуть те районы, которые вообще не в курсе..самый низ серой ветки, зеленая вверху, моя фиолетовая до сходненской, центр, синяя, голубая, не обязательно, думаю, даже каждый дом, выборочно, если она там появится или уже у кого-то живет, кто-то точно нам позвонит!
8-929-992-30-53

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2184 : ноября 25, 2013, 15:25:45 »
У нас тоже Вечерняя Москва, была еще Экстра-М....
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2185 : ноября 25, 2013, 15:35:15 »
можно было б затронуть те районы, которые вообще не в курсе..самый низ серой ветки, зеленая вверху, моя фиолетовая до сходненской, центр, синяя, голубая, не обязательно, думаю, даже каждый дом, выборочно, если она там появится или уже у кого-то живет, кто-то точно нам позвонит!
Я просто боюсь, что финансово будет дешевле подать в газеты, чем листовка+конверт...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2186 : ноября 25, 2013, 15:38:18 »
Я просто боюсь, что финансово будет дешевле подать в газеты, чем листовка+конверт...
конечно, это так, просто далеко не все просмартивают газеты, я пока по всем коллегам прошлась, услышала больше,чем от половины: "А  и не знаю названия, я все сразу выкидываю", а так человек откроет и посомтрит, я вот про что..эээххх....
8-929-992-30-53

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2187 : ноября 25, 2013, 15:44:01 »
конечно, это так, просто далеко не все просмартивают газеты, я пока по всем коллегам прошлась, услышала больше,чем от половины: "А  и не знаю названия, я все сразу выкидываю", а так человек откроет и посомтрит, я вот про что..эээххх....


можно без конверта,только листочек с текстом.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2188 : ноября 25, 2013, 16:01:17 »
Ну так я и листочки все сразу в коробку выбрасываю, мусор домой не несу  ::idont::
Но мы ориентируемся на то, что нашедший ищет хозяев, или на дотошных и пунктуальных их соседей, они и читают газеты.
И маленькая листовочка скорее потеряется в обилии таких же листовочек, да и если читают, то считаю, что газеты.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2189 : ноября 25, 2013, 16:04:15 »
У нас вот какая газета выходит http://www.altufmun.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=190&Itemid=191