Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881898 раз)

0 Пользователей и 89 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2295 : ноября 28, 2013, 09:54:42 »
вот, тоже нашла:

http://fftrans.ru/price/razmeshhenie/ceny-na-reklamu-v-metro.html#thetext


и  еще: вспомнила, что у нас партнеры работают на владыкино, там промзона, около нее автосалон Авто Алеа Центр, сейчас отправила им запрос, может, к ним прибегала, там глухо, это около церкви во Владыкино!
« Последнее редактирование: ноября 28, 2013, 10:10:34 от Ksenia_Felia »
8-929-992-30-53

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2296 : ноября 28, 2013, 10:16:52 »
Всем доброе утро.
Хотя для меня не очень.
Опять активизировались Упыри.
Один целое представление устроил с 2-30 до 3 часов ночи.
Второй утром пытался развести, ну чисто по-пацански (выключи тел, перезвони с другой трубы, да не может быть, что у тебя ее нет и т.д.)
Сейчас жду звонка.

Лен, у метро можно менять выходы (ну то есть человек может переходить туда-обратно).

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2297 : ноября 28, 2013, 10:38:58 »
В общем, мне сказали, что к ним часто приходят собаки домашние, потерявшиеся, но Бру не было, будут поглядывать!
все-таки это говорит о том, что нужно искать все закаулки с промзонами в том округе!
8-929-992-30-53

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2298 : ноября 28, 2013, 11:38:04 »
Про людей с плакатами у метро идея хорошая, для этого нужны плакаты, и можно через день постоять у метро, правда у каждого метро по четыре выхода, возможно такой способ может заменить расклейку, правда стоять на месте сложнее.

Плакаты посмотрю, у нас соседи-типография и цены божеские, даже подсказывают, как сэкономить...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2299 : ноября 28, 2013, 12:05:12 »
Не откидывайте варианты промзон, запросто сидит где нибудь в каптерке со сторожем, а ночью обход делают, сколько таких случаев было, 100 раз человек мордой в объяву ткнется а разглядывать, читать не будет, идет себе с работы домой или едет на какой электричке и в ус не дует, этих старых сторожей, ничего особо не беспокоит, пока в лицо объявой не ткнешь, не спросишь настойчиво, два плюс два не сложат
Оля, конечно промзоны постоянно осматриваем ... везде где оклейку делаем там и промзоны окучиваем  ::yes::



Про людей с плакатами у метро идея хорошая, для этого нужны плакаты, и можно через день постоять у метро, правда у каждого метро по четыре выхода, возможно такой способ может заменить расклейку, правда стоять на месте сложнее.
стоять сейчас очень холодно ... скорее всего нужно попробовать 2 часа утро в час пик захватить и 2-3 часа вечером  ::worthy:: для этого людей бум нанимать
Плакаты да , надо напечатать и подумать какой размер чтобы на человека надеть  ::mdaaaa::


а вот эти отработаны промзоны?
http://novostroykino.ru/important/JEkologiya_i_radiatsiya/Promzona_Altufevskoe_shosse/
еще вопрос: Мытищи оклеивали? пропустила момент(((
Мытищи не оклеивали полностью , но станции жд Перловская, Тайнинская оклеены + вчера Лена была на Перловской по звонку и там осматривала окрестности ( есть дворики похожие )
промзоны конечно все не обойти и на многие не пускают , но охранники в теме  ::yes::
В общем, мне сказали, что к ним часто приходят собаки домашние, потерявшиеся, но Бру не было, будут поглядывать!
все-таки это говорит о том, что нужно искать все закаулки с промзонами в том округе!
::baby0000::


Плакаты посмотрю, у нас соседи-типография и цены божеские, даже подсказывают, как сэкономить...
Жанна, я чуть позже прикину размер и можно будет попросить узнать стоимсоть на вот такой клеенке как наклейки были ? надо чтобы от влажной погоды не съеживалось все  ::worthy:: единственное хотелось бы чтобы на плакатах цветопередача была точнее .... на наклейках то что красным должно быть почему то рыжее и отсюда и цвет собаки не тот  ::confused:: а нам важно максимально реальный цвет Бруняши передать  ::worthy::


может еще как то привлечь зазывал в районе  ВДНХ, которые набирают пассажиров в автобусы, идущие в область?
в теме на пике они на павеляге помогли найти и отобрать у бомжей украденного метиса овчарки...
надо подумать как их привлечь ? просто раздать им листовку ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2300 : ноября 28, 2013, 12:21:04 »
а, если привлечь в Мытищах чистый город? думаю, там даже подешевле, чем в Москве! мы ездили в гости, я посмотрела, что у каждого подъезда - информационнаяы доска, сверху указано, что это чистый город! Ведь народ ездит из Мытищ в Москву на работу в основном!
8-929-992-30-53

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2301 : ноября 28, 2013, 12:27:28 »
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=18851
не проверяли объяву? маловероятно, конечно, исходя из описания, но мало ли

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2302 : ноября 28, 2013, 13:43:43 »
1. По этому объявлению пока никто не снял трубку. Будем звонить. ::yes::
2. В сегодняшнем выпуске Из Рук в руки - ничего интересного нет.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2303 : ноября 28, 2013, 15:45:30 »
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=18851
не проверяли объяву? маловероятно, конечно, исходя из описания, но мало ли
это не наша собачка  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2304 : ноября 28, 2013, 15:47:57 »
а, если привлечь в Мытищах чистый город? думаю, там даже подешевле, чем в Москве! мы ездили в гости, я посмотрела, что у каждого подъезда - информационнаяы доска, сверху указано, что это чистый город! Ведь народ ездит из Мытищ в Москву на работу в основном!
а на стендах есть свободное место ? если нет , то ни бесплатно , ни за деньги разместить нас не смогут  ::idont::
ну и если оклеивать Мытищи , то надо заранее знать что там есть кому посмотреть , если что .... Мы физически не сможем выезжать на другой конец Москвы по звонкам   ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2305 : ноября 28, 2013, 16:11:34 »
а на стендах есть свободное место ? если нет , то ни бесплатно , ни за деньги разместить нас не смогут  ::idont::
ну и если оклеивать Мытищи , то надо заранее знать что там есть кому посмотреть , если что .... Мы физически не сможем выезжать на другой конец Москвы по звонкам   ::confused::
Я сомневаюсь, что она самостоятельно пришла в Мытищи, это очень тяжело, даже не реально, я бы сказала, думаю, что можно просто поклеить объявы тогда, вдруг, ее кто-то подобрал, например по пути...
8-929-992-30-53

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2306 : ноября 28, 2013, 17:22:27 »

еще вопрос: Мытищи оклеивали? пропустила момент(((

Я клеила в Мытищах у станции и у Красного Кита, но очень немного, так как было мало объявлений !
Мытищи нужно поклеить ещё (у меня больше нету А4 объяв), только А5, но их на столбах плохо видно, поэтому я их клею очень мало и редко и лучше где-нибудь на деревьях в парках.

ну и если оклеивать Мытищи , то надо заранее знать что там есть кому посмотреть , если что .... Мы физически не сможем выезжать на другой конец Москвы по звонкам   ::confused::

Яна, по Мытищам - я ! Звонить можно мне, если что !  ::telephon::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2307 : ноября 28, 2013, 18:46:40 »
Поклеила кусок между Кольской улицей, Тенистым проездом, Лазоревым проездом и до зеленки на ул. Седова.
Яна, отметишь потом?

Еще прислали сайт волонтеров приюта...
http://vao-priut.org/
Понятно, что шансов мало, но все равно, кто поможет отсмотреть??? я начала, но там реально много собак....

Оффлайн Veta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2308 : ноября 28, 2013, 19:07:56 »
Еще прислали сайт волонтеров приюта...
http://vao-priut.org/
Понятно, что шансов мало, но все равно, кто поможет отсмотреть??? я начала, но там реально много собак....
могу посмотреть..

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2309 : ноября 28, 2013, 19:31:35 »
Шла клеила практически в параллель с Леной-Залей с др.стороны Снежной. Яна карту с местом поклейки в личку.
Лена выдала мне большие наклейки - наклеила на выходе из метро и в переходе.
В связи с этим возникла мысль - может вместо людей-плакатов наклеить на двери выходов из метро большие наклейки? Тут два минуса, это совсем незаконно (т.е. метровская милиция более активная плюс камеры) и люди в плюс могут раздавать маленькие листовочки в руки. Но, наклейки быстрее, дешевле. Если клеить перед вечерним часом пик, то вполне повисят неск.часов. Правда лучше работать в паре, чтобы быстрее уходить с места.