Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881904 раз)

0 Пользователей и 99 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2385 : ноября 29, 2013, 23:53:10 »
1. При планировании станций метро с плакатами надо не забыть Преображенку, там реально ее видели на улице по одним из последних достоверных данных, поэтому могли там взять.
2. Не согласна про забор.
Баб Яга упертая! "Нам, к сожалению, помимо всего прочего приходится принимать решения о целесообразности того или иного вида действия." - вот исходя из этого и предлагается помощь для оплаты рекламы в г.Метро!
Понятно, что вы  рулите, но мы беспокоимся, как бы шанс не упустить да и на сегодня не больно  то срабатывает поклейка и оповещение собачьего мира. И возможно назрела необходимость смены аудитории, на которую мы ориентируемся. Плакаты у метро охватят несколько станций и то не полностью, а газета может захватить другую часть.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2386 : ноября 30, 2013, 00:39:46 »
Леночек ,№ карты и процесс пойдет.возможно и не так быстро,как хотелось бы.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2387 : ноября 30, 2013, 01:21:30 »
пока бабы яги против, киньте кто-нибудь свою карту, Жанна, Леночек - дайте свою что ли, просто тогда из двух зол и выбирать не придется а сейчас зачастую ребята и правда выбирают рекламу осторожно и максимально действенную стараются выбрать, обходя вниманием более слабые но не менее заслуженные издания и варианты
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2388 : ноября 30, 2013, 11:33:42 »
всем доброго утра !
ну вы и наболтали .... сорри, но сын не давал возможности выходить на связь вчера  ::confused::

пишу пока есть время и возможность ...
на счет рекламы в газете Метро
в принципе Олег уже все написал , НО если все считают что это надо сделать/попробовать , то запретить мы не можем ! ::tongue::
Деньги и так были собраны оооочень приличные ( на первой страничке можно посмотреть  ::yes:: пишу для тех кто появился в теме недавно и не в курсе  ::baby0000::) , и мы и так безмерно благодарны  ::worthy::

пишу по ценам на рекламу в газете .... думайте что и как имеет смысл давать !

по первой полосе - минимум 139 тыс руб !!! ( 60х51 мм)
остальные цены 1 полосы можно посмотреть здесь    http://www.metronews.ru/about/print-ad/prices/MetroMoscow_Front.pdf

реклама внутри газеты ( без выбора места размещения )
минимум - 26 560 руб ( 41х33 мм )
остальные цены смотрим тут http://www.metronews.ru/about/print-ad/prices/MetroMoscow_Standart.pdf
еще надо брать в расчет что выбор места ( последняя полоса , 3-я и тд имеет надбавки )
Есть и скидки - максимальная 20 % за 5 публикаций

 ну и реклама в разделе экспересс-объявлений ( там одни объявы на 2 страницы , последние  )
там есть помимо строчных объявлений , которые нам не подходят , только 2 размера модуля :
1) 41х33мм - 6800 руб
2) 41х69 мм - 13 000 руб
скидки 4 публикации в неделю - 20%
http://www.metronews.ru/about/print-ad/prices/MetroMoscow_Express.pdf

ну вот, давайте считать ...
предположим мы дадим минимальный размер модуля в разделе экспересс-объявлений ( пример я показывала , только чуть меньше будет )
6800х5 дней= 34 000 руб - 6800=27 200 руб  ::baby0000::

если брать размер бОльший
13000х5=65000-20%=52 000  ::baby0000::

можно скомбинировать 2 дня один размер+ 3 дня другой  ::16::

PS посмотреть как выглядит газета  можно тут  http://www.readmetro.com/en/russia/moscow/
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2389 : ноября 30, 2013, 12:06:19 »
Сейчас по приблизительным расчетам на оплату 5 человек-плакатов у метро ( 5 плакатов , по 8 часов в день , на 5 дней ) уйдет около 25 тыс руб  ::blink::

Можно конечно кинуть кличь на сбор денег на оплату рекламы в газете Метро , но надо понимать что даже по 500 руб надо чтобы скинулась более 50 человек  ::newconfu::
и я вот не уверена , что объявление Бру будет видно и читаемо среди всего вот этого  ::16::
мне просто жалко будет очень ваших собранных денег  ::confused:: но если решите , что надо .... то   ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2390 : ноября 30, 2013, 13:51:41 »
Ну и цены..,. Я не отказываюсь от своего участия в ден.помощи, правда уверенности, что мы осилим эту сумму у меня нет (то, что было собрано в начале, когда участников было больше, сейчас думаю не реально), значит расходы упадут на вас  ::mdaaaa:: Поэтому ваше согласие в данной рекламе необходимо. Мой единственный аргумент, что человеки-плакаты охватывают только десяток станций максимум, а газета все линии, правда выборочно.
Что скажут остальные?
Я по любому готова участвовать в процессе, но куда направлять финансы, решать все-таки Яне, Олегу.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2391 : ноября 30, 2013, 13:57:46 »

Я по любому готова участвовать в процессе, но куда направлять финансы,.

поддерживаю Лену.
даже если \не дай бог\ не хватит на рекламу,деньги  все равно будут потрачены на поиск Бруксы.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2392 : ноября 30, 2013, 15:30:39 »
поддерживаю Лену.
даже если \не дай бог\ не хватит на рекламу,деньги  все равно будут потрачены на поиск Бруксы.
согласна с девочками,давайте,сначала скинемся все,кто,сколько сможет,а потом решим,на что лучше пустить денежку,на что хватит и т.д.!конечно,такое объявление читать не будут,по себе знаю!
8-929-992-30-53

Оффлайн Даня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2393 : ноября 30, 2013, 16:33:14 »
Поддерживаю предложение скинуться на рекламу.  ::good::Я думаю таких, как я, много: на данный момент помочь ничем не можешь, ни руками, ни ногами..  ::crying::. А денежку скинуть возможность есть.  ::blush200::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2394 : ноября 30, 2013, 17:39:31 »
мальчики-девочки , хорошо, давайте так ....
всем, кто хочет помочь, скину в личку номер своей сбер.банковской карты или счет Яндекс-деньги ( кому как удобнее)  ::worthy::
( Олег правда против  ::crazy000::)
потом, исходя из собранной суммы , будем все вместе решать куда их направить  ::yes:: ::17::

вот еще для наглядности вставила в блок рекламы объявление о Бру
я бы его и не увидела  ::idont:: ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2395 : ноября 30, 2013, 17:48:29 »
1. По макету. Фон ярко желтый надо убрать, он везде и поэтому сливается со всеми, лучше на белом фоне будет видна собака.
2. Мне в личку кинь номер СБ.
Олегу: если вдруг деньги останутся - пропьем и пьяные зацелуем Бруньку!
Зы Я как бы не пью совсем, но по данном поводу готова.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2396 : ноября 30, 2013, 17:51:49 »
Мне номер сбера)я тоже не увидела бы,слишком все аляписто((((для особо тугодумов(для меня) сколько первые полосы?))
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2397 : ноября 30, 2013, 18:02:01 »
Леночек, Лена напьемся мы по любому , останутся деньги или нет ... лишь бы Бру нашлась  ::worthy::
про желтый фон согласна  ::yes::


Ksenia_Felia, по первой полосе - минимум 139 тыс руб !!! ( 60х51 мм)

номер карты сейчас кину  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2398 : ноября 30, 2013, 18:22:19 »
Только если деньги не останутся, придется как бомжи на камешке или под платформой, правда сей опыт мы уже видели  ::crying::, но не хочется, хочется в приятной обстановочке с теплыми собашками под боком ::10::
Письмо получила, наконец то.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2399 : ноября 30, 2013, 18:33:43 »
  Яна отмечайте кусочек , границы: Большая Черкизовская-Краснобогатырская -Хромова-Халтуринская. Объклеила каждый подъезд, собачники, дворники-все оповещены.
 Мне тоже номер карты, пожалуйста :-).
8-967-178-88-70