Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881793 раз)

0 Пользователей и 76 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2400 : ноября 30, 2013, 18:41:48 »
Только если деньги не останутся, придется как бомжи на камешке или под платформой, правда сей опыт мы уже видели  ::crying::, но не хочется, хочется в приятной обстановочке с теплыми собашками под боком ::10::
Письмо получила, наконец то.
  ::biggrin:: я имела ввиду , если денег не останется общественных , то мы все равно поляну накроем по любому  ::10::



  Яна отмечайте кусочек , границы: Большая Черкизовская-Краснобогатырская -Хромова-Халтуринская. Объклеила каждый подъезд, собачники, дворники-все оповещены.
 Мне тоже номер карты, пожалуйста :-).
Анечка , спасибо большущее  ::worthy::
номер карты кину в личку  ::17::

« Последнее редактирование: ноября 30, 2013, 20:40:33 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2401 : ноября 30, 2013, 18:45:34 »
  Яна отмечайте кусочек , границы: Большая Черкизовская-Краснобогатырская -Хромова-Халтуринская. Объклеила каждый подъезд, собачники, дворники-все оповещены.
 Мне тоже номер карты, пожалуйста :-).

Ага!!! Так вот кто была эта добрая фей с объявлениями!!!
Аня, благодаря Вам появилась еще одна маааленькая..слабая....тоже оооочень давнишняя, но зацепочка!!!

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2402 : ноября 30, 2013, 18:55:41 »
Ага!!! Так вот кто была эта добрая фей с объявлениями!!!
Аня, благодаря Вам появилась еще одна маааленькая..слабая....тоже оооочень давнишняя, но зацепочка!!!

  ::blush200:: да не за что, Бруню там не видели, но одна девушка сказала, что ее мама видела месяц назад похожую собаку, больше она там не появлялась  ::idont::
8-967-178-88-70

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2403 : ноября 30, 2013, 18:58:24 »
  ::blush200:: да не за что, Бруню там не видели, но одна девушка сказала, что ее мама видела месяц назад похожую собаку, больше она там не появлялась  ::idont::

Да, именно, девушка взяла объявление и отнесла маме...а уж мама мне потом позвонила и мы с ней подробно поговорили.....

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2404 : ноября 30, 2013, 20:38:12 »
Только если деньги не останутся, придется как бомжи на камешке или под платформой, правда сей опыт мы уже видели  ::crying::, но не хочется, хочется в приятной обстановочке с теплыми собашками под боком ::10::
Письмо получила, наконец то.
Чего ж так грустно.
Я вот например всегда могу организовать вкусный обед, правда подают только по субботам и понедельникам:)
Зато в центре

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2405 : ноября 30, 2013, 20:45:53 »
Нее, меня не обед вкусный прельщает, а теплый рыжий бок и мокрый нос с голодными глазами!

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2406 : ноября 30, 2013, 21:07:00 »
Чего ж так грустно.
Я вот например всегда могу организовать вкусный обед, правда подают только по субботам и понедельникам:)
Зато в центре

 ::blush200:: ::blush200::На "Белорусской"???? ::blush200:: ::blush200:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

P.S.Киньте номер карты в личку,пожалуйста. :-) :-) :-) :-)

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2407 : ноября 30, 2013, 21:58:07 »
Не надо Яндекс-деньги. Их стали часто взламывать....
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2408 : ноября 30, 2013, 22:20:14 »
Да, именно, девушка взяла объявление и отнесла маме...а уж мама мне потом позвонила и мы с ней подробно поговорили.....

Если вдруг будут говорить, что на Большой Черкизовской  в районе дома 22 -26 видели такую собаку на поводке - это или я со своей Глашей или риджбек Дива с хозяевами. Мы в наших дворах собачников всех тоже оповестили, но может кто не из собачников увидит объявы и будут вам звонить, что видели.
8-967-042-92-79

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2409 : ноября 30, 2013, 22:33:08 »
Если вдруг будут говорить, что на Большой Черкизовской  в районе дома 22 -26 видели такую собаку на поводке - это или я со своей Глашей или риджбек Дива с хозяевами. Мы в наших дворах собачников всех тоже оповестили, но может кто не из собачников увидит объявы и будут вам звонить, что видели.

Хорошо, приняли к сведению! А объявления у вас во дворах висят???

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2410 : ноября 30, 2013, 23:09:59 »
Стали поступать денежки , причем немалые  ::eek:: ( Анна и фиона  ::newconfu:: ::worthy::спасибо большущее   ::17::)
я буду , как Аня делала , писать в первом посте тогда последние цифры карты и сумму  ::baby0000::



::blush200:: ::blush200::На "Белорусской"???? ::blush200:: ::blush200:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

P.S.Киньте номер карты в личку,пожалуйста. :-) :-) :-) :-)
ага , на Белорусской  ::thup::


Не надо Яндекс-деньги. Их стали часто взламывать....
да? не знала ... но у меня там обычно маленькие суммы и сразу из куда -то на мобильный скидываю или оплату инета  ::worthy::




+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2411 : ноября 30, 2013, 23:32:30 »
И мне номерочик карты!


Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2412 : ноября 30, 2013, 23:34:43 »
  ::biggrin:: я имела ввиду , если денег не останется общественных , то мы все равно поляну накроем по любому 


пусть только найдется,а денег на благое дело-возвращения собаки домой,еще соберем! ::pioneer:: ::pioneer:: ::pioneer::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2413 : декабря 01, 2013, 00:04:20 »
Получила номер карты,спасибо,завтра по стараюсь кинуть ::11::пожалуйста,если кто-то будет на павелецкой,поклейте еще раз дербеневскую набережную,прям ее,сегодня проезжали в 21:45 по ней,на самой набережной гулял мужчина с собакой очень похожей на риджбека,с белым пятном,конечно,это может быть местный,но на всякий случай,можно оклеить,мы старались быстрее найти раз ворот,но он далеко(((((хотели через двойную сплошную,но там много встречки(((пока мы развернулись,мужчина исчез(((объявки даже были,но не было скотча(((((простите нас(((((собака гуляет на поводке,мужчина в кепке,как у Лужкова всегда была,не знаю,как называется этот вид головного убора(четко видела именно ярко рыжий окрас!простите(( ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2414 : декабря 01, 2013, 00:18:32 »
Получила номер карты,спасибо,завтра по стараюсь кинуть ::11::пожалуйста,если кто-то будет на павелецкой,поклейте еще раз дербеневскую набережную,прям ее,сегодня проезжали в 21:45 по ней,на самой набережной гулял мужчина с собакой очень похожей на риджбека,с белым пятном,конечно,это может быть местный,но на всякий случай,можно оклеить,мы старались быстрее найти раз ворот,но он далеко(((((хотели через двойную сплошную,но там много встречки(((пока мы развернулись,мужчина исчез(((объявки даже были,но не было скотча(((((простите нас(((((собака гуляет на поводке,мужчина в кепке,как у Лужкова всегда была,не знаю,как называется этот вид головного убора(четко видела именно ярко рыжий окрас!простите(( ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
ничего страшного  ::worthy::  постараемся охватить и этот участок  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.