Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881902 раз)

0 Пользователей и 101 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2730 : декабря 10, 2013, 11:09:27 »
Яна, а по Кп-тв выходил этот выпуск с интервью и историей?только я не поняла это статья была или видеорепортаж? Если видео, то его в тех же вконтакте и ютубе разместить можно. Ян, с карты 3843 дошла денежка(в прошлый вторник), а то мне чек не вышел.
8-926-102-85-34

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2731 : декабря 10, 2013, 11:12:36 »
Яна, а по Кп-тв выходил этот выпуск с интервью и историей?только я не поняла это статья была или видеорепортаж? Если видео, то его в тех же вконтакте и ютубе разместить можно. Ян, с карты 3843 дошла денежка(в прошлый вторник), а то мне чек не вышел.
на ютубе он есть) и те,у кого есть контакт уже тоже добавили, поэтому на ютубе надо чаще просматривать)

на 1 страничке этой темы есть все, что дошло, я посмотрела, Ваша карта там есть)
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2732 : декабря 10, 2013, 11:22:02 »
Яна, ссылка на Ютуб на первой странице кривая - надо исправить.

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2733 : декабря 10, 2013, 11:24:35 »
Ксения, спасибо!
А можно ссылку на ролик в ютуб? По меткам Бруня, риджбек, пропала собака - не нашла(((((
8-926-102-85-34

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2734 : декабря 10, 2013, 11:26:58 »
Ксения, спасибо!
А можно ссылку на ролик в ютуб? По меткам Бруня, риджбек, пропала собака - не нашла(((((

http://www.youtube.com/watch?v=JUrULjNG8CA&feature=youtu.be
8-967-178-88-70

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2735 : декабря 10, 2013, 11:30:20 »
Муж сегодня на метро поехал. На Краснопресненскую и на Курскую. По пути и на улице будет смотреть и если вдруг звонок какой будет в той стороне, постарается подъехать. Если что звоните мне.
А да и если что по области, он пока во Фрязино работает(не помню может писала уже)Это Щелковское шоссе- тоже по возможности постарается помочь по звонкам, если вдруг будут.
8-926-102-85-34

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2736 : декабря 10, 2013, 11:36:29 »
А почему там говорят, что скорее всего она бродит на западе или северо-западе Москвы? Она же на северо-востоке потерялась.
И в теги к ролику может добавить слова? А то там пусто.
8-926-102-85-34

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2737 : декабря 10, 2013, 11:44:59 »

И в теги к ролику может добавить слова? А то там пусто.

пишите теги, все добавлю

Оффлайн ТАМАША

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2738 : декабря 10, 2013, 11:47:43 »
В контакте в группы любителей собак разместили видео в самые крупные, вчера иза пять минут было около 10 лайков , ток что скоро узнает о бруни очень много людей в разных городах!!

Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2739 : декабря 10, 2013, 11:57:53 »
спасибо всем большое )

я кратенько ...
с проф расклейщиками как то не сложилось  ::idont:: я от них 2 недели пыталась добиться что они поклеили и где из трех районов  ::16::
есть ощущение что просто выкинула 1000 штук объявлений и 2 тыс руб за работу  ::idont::  звонков по оклеенным якобы местам нет вообще   ::idont::
видимо надо искать частников и потом проверять как и что они сделали , но получается это тоже время тратить что и самим пойти поклеить  ::16::


вот у Жанны товарищ поклеил Зеленоград , так понятно , что реально отработал ... звонки были постоянные , а тут просто тишина  ::confused::
столько недобросовестных людей и пока мы их будем выберать истратим все объявления  ::crying::
в общем у кого есть честные и добросовестные люди , то мы готовы выдавать объявления и оплачивать их труд , но надо чтобы люди понимали что и где и как ... и что мы не гараж продаем или кредиты предлагаем , мы ищем члена семьи и нам важно каждое расклеенное объявление  ::worthy::
цена стандартная 2 руб/шт то есть за 100 объявлений - 200 руб


Настюш, я все денежки пришедшие пишу в первом сообщении  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2740 : декабря 10, 2013, 12:02:49 »
спасибо всем большое )

я кратенько ...
с проф расклейщиками как то не сложилось  ::idont:: я от них 2 недели пыталась добиться что они поклеили и где из трех районов  ::16::
есть ощущение что просто выкинула 1000 штук объявлений и 2 тыс руб за работу  ::idont::  звонков по оклеенным якобы местам нет вообще   ::idont::
видимо надо искать частников и потом проверять как и что они сделали , но получается это тоже время тратить что и самим пойти поклеить  ::16::


вот у Жанны товарищ поклеил Зеленоград , так понятно , что реально отработал ... звонки были постоянные , а тут просто тишина  ::confused::
столько недобросовестных людей и пока мы их будем выберать истратим все объявления  ::crying::
в общем у кого есть честные и добросовестные люди , то мы готовы выдавать объявления и оплачивать их труд , но надо чтобы люди понимали что и где и как ... и что мы не гараж продаем или кредиты предлагаем , мы ищем члена семьи и нам важно каждое расклеенное объявление  ::worthy::
цена стандартная 2 руб/шт то есть за 100 объявлений - 200 руб


Настюш, я все денежки пришедшие пишу в первом сообщении  ::17::
Яна, я тут видела, знаете, как делают, заставляют фоткать каждый столб, который обклеили, так народ ходит, клеит и фоткает, а потом получает деньги
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2741 : декабря 10, 2013, 12:07:45 »
100 объявлений - 100 фотографий  ::newconfu:: это ж с ума сойти можно  ::16::
а ни у кого нет проверенных контактов ?


еще про парковки ... да , это все хорошо и нужно делать , только вот надо по погоде смотреть .... раскладывать когда идет снег/дождь или в прогнозе может быть - бессмысленно   ::idont:: все раскиснет под дворником  ::crying::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2742 : декабря 10, 2013, 12:16:54 »
100 объявлений - 100 фотографий  ::newconfu:: это ж с ума сойти можно  ::16::
а ни у кого нет проверенных контактов ?

парень не русский клеял в Сокольниках, как сейчас помню, я еще сначала не поняла, что он вообще делает, а потом поняла)) и после этого таких много видела)

а вот на счет парковок- это да, сейчас машина или в снеге или мокрая( а в ТЦ вообще они подземные, там не дадут(
8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2743 : декабря 10, 2013, 12:58:19 »
Супер)) добавила в группу Подольска, теперь многие ставят лайки и делают перепост)))))
о Бруняше теперь еще больше народу знает)))
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2744 : декабря 10, 2013, 16:20:07 »
Супер)) добавила в группу Подольска, теперь многие ставят лайки и делают перепост)))))
о Бруняше теперь еще больше народу знает)))
спасибо большое  ::baby0000::


сегодня тоже есть звоночки  ::worthy::
Лена поехала проверять один из таких ...

Олег пока завис по работе ( иногда увы приходится откладывать все и доделывать начатое )

на сегодня люди -бутерброды отменены ...один не смог , ну а других отменили в силу того, что холодно очень ((( завтра-послезавтра обещают потеплее погоду  ::worthy::

В МК сделали ради нас исключение и напишут небольшую заметку  бесплатно !  ::worthy:: спасибо им огромное  ::17:: скорее всего это будет выпуск 14 декабря  ::blush200::

 
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.