Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881901 раз)

0 Пользователей и 96 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2805 : декабря 12, 2013, 10:39:40 »
Доброе утро !

день начался с ммски с собакой "Не ваша?"
и со звонка бабушки ( статья в ЗБ) , что неделю назад она кормила похожую собаку в парке Останкино , около пруда , где дерев.ресторан .
Собака отделилась от стаи и подошла ( кушала жадно ) . Вроде какой то ошейник был на собе, ножки длинные, гладкошерстная  ::mdaaaa::
Надо бы посмотреть там  ::helpsmi::



PS фото собаки из Дмитрова так и не прислали  ::confused:: хотя я очень просила и напоминала  ::cry20000::

опять парк Останкино, конечно, хорошо было бы, если бы это была она, но вряд ли, конечно, она в стае была((
8-929-992-30-53

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2806 : декабря 12, 2013, 11:08:38 »
опять парк Останкино, конечно, хорошо было бы, если бы это была она, но вряд ли, конечно, она в стае была((
каждый вечер там гуляем, ни разу никого похожего не видела (кроме хозяйских риджей, разумеется).
Буду смотреть, конечно..

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2807 : декабря 12, 2013, 11:21:27 »
каждый вечер там гуляем, ни разу никого похожего не видела (кроме хозяйских риджей, разумеется).
Буду смотреть, конечно..
У нас была такая история: давным-давно мы приехали с таксой в незнакомый ей город и на следующий день, испугавшись визга детей, которые играли, убежала, мы вместе со всем домом (так как все друг друга знали и хорошо общались) пошли её искать, искали всю ночь, обошли 2 района, все дома, подвалы, нет и все, пошли писать объявления в ночи, обходили по очереди все дома и подъезды, но ее нет, варианта два- забрали или сбила машина, поезд мы уже пропустили наш обратно, и тут с утра звонит соседка со второго этажа и говорит: нашлась, сидит около подъезда и плачет, правда, соседка повела нам ее наврех, а мама поехала вниз, но ничего, пару минут маминого стресса и случилась радость))) вот так вот такса пришла оттуда, откуда убежала в незнакомом ей месте.
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2808 : декабря 12, 2013, 11:32:43 »
думаю , если бы Брунечка была на улице , то она могла бы найти дом Лены или хотя бы пришла в Ботан Сад.
Скорее всего она на руках у кого то , но почему ее не хотят нам отдать или попробовать поискать хозяев  ::cry20000:: ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2809 : декабря 12, 2013, 11:34:33 »
Мальчики/девочки , раз предложений других пока нет , то оплачиваю рекламу в МК ( 3 выпуска ) и газету Подмосковье  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2810 : декабря 12, 2013, 11:49:31 »
думаю , если бы Брунечка была на улице , то она могла бы найти дом Лены или хотя бы пришла в Ботан Сад.
Скорее всего она на руках у кого то , но почему ее не хотят нам отдать или попробовать поискать хозяев  ::cry20000:: ::idont::
да сколько таких , простите, уродов, которые не хотят возвращать собак! вот, тут недавно, 2 дня назад читала, тетка увела лабрадора от магазина, не хотела возвращать, но её сдала её соседка, та не хотела отдавать собаку, но за 4500 выкупли!
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2811 : декабря 12, 2013, 11:54:46 »
да сколько таких , простите, уродов, которые не хотят возвращать собак! вот, тут недавно, 2 дня назад читала, тетка увела лабрадора от магазина, не хотела возвращать, но её сдала её соседка, та не хотела отдавать собаку, но за 4500 выкупли!
кто бы нашу увидел , а?  ::worthy::


позвонила еще разок в Антенну ... минимальный блок в программе ТВ - 72 300 руб  ::eek:: и то это узкая длинная полоса  ::16:: 175 мм х 15 мм ,
а нормальный размер 175 мм х 60мм уже 185 200 руб  ::newconfu:: я фигею от наших цен  ::cry20000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2812 : декабря 12, 2013, 12:20:34 »
кто бы нашу увидел , а?  ::worthy::


позвонила еще разок в Антенну ... минимальный блок в программе ТВ - 72 300 руб  ::eek:: и то это узкая длинная полоса  ::16:: 175 мм х 15 мм ,
а нормальный размер 175 мм х 60мм уже 185 200 руб  ::newconfu:: я фигею от наших цен  ::cry20000::
да вот у меня ощущение, что она загородом! ну не может быть, чтобы НИКТО не заметил взрослую собаку, ладно, джек-рассел, он маленький сам по себе, и не собачникки могут не понять - щен или взрослая собака, а тут уже видно, что собака явно взрослая, и не могла она просто так появится!

цены просто ужас! они просто миллиарды на рекламе делают, с одной строны, понятно, в основном печатают организации, у которых есть такие деньги, с другой - можно делать исключения, когда пропажа животных и людей, как в других НОРМАЛЬНЫх городах, где профрасклейщики бесплатно клеят объявы о пропаже на столбах города, и за низкую цену можно подать объяву на ТВ.

 З.Ы. с ТНТ пока не ясно, её направили к другому человеку для разговора, что он скажет, ждем ::worthy::
8-929-992-30-53

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2813 : декабря 12, 2013, 12:26:28 »
Яна, никак не могу второй день найти ссылку на объявление о риджбеке в Дмитрове, бред какой-то. Там было объявление, что нашлась девочка риджбека 3-4 лет, причем выглядела очень хорошо, готовы были отдать в добрые руки, и когда я позвонила, они сказали, что хозяйка нашлась. Я написала девушке, которая прислала письмо, чтобы узнала, помнит ли кто-нибудь из охранников номер машины - я бы пробила хозяйку+если вдруг еще раз увидит обязательно меня набрать. Странно, что фото не присылают(((
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2814 : декабря 12, 2013, 12:29:02 »
Яна, никак не могу второй день найти ссылку на объявление о риджбеке в Дмитрове, бред какой-то. Там было объявление, что нашлась девочка риджбека 3-4 лет, причем выглядела очень хорошо, готовы были отдать в добрые руки, и когда я позвонила, они сказали, что хозяйка нашлась. Я написала девушке, которая прислала письмо, чтобы узнала, помнит ли кто-нибудь из охранников номер машины - я бы пробила хозяйку+если вдруг еще раз увидит обязательно меня набрать. Странно, что фото не присылают(((
может, сначала онп подумали, что наша и решили получить 50000, а теперь им и не надо это!
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2815 : декабря 12, 2013, 12:31:12 »
И вообще - а был ли мальчик?

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2816 : декабря 12, 2013, 12:32:08 »
может, сначала онп подумали, что наша и решили получить 50000, а теперь им и не надо это!

Совсем не весело(((
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2817 : декабря 12, 2013, 12:38:24 »
И вообще - а был ли мальчик?

Был, я нашла объявление о найденной девочке 3-4 лет в Дмитрове, позвонила, сказали, что пристроили, через 2 дня звонок, что риджбечка на вокзале-еду, говорят не та, вечером звонок, опять у турникетов, едет Олег-по описанию точно риджбек, но уже убежала. Позавчера ее поймали у везели, а вчера девушка прислала письмо, что видела видела 2 раза точно риджбека (в породе разбирается) позавчера и до этого 2 недели назад. Я просто дурею, как можно можно издеваться, если обещала скинуть фото, то, даже если не Бруня, неужели так трудно это сделать, или совсем пошла полная деградация и корысть глотку перекрыла. Если уж 50 000 мало, то хотя бы позвонили и узнали, готовы ли на большее или нет...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2818 : декабря 12, 2013, 12:38:56 »
чего-то я сегодня совсем не в адеквате от злости ::stena::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2819 : декабря 12, 2013, 12:51:21 »
Вся эта история с Дмитровом  ::16:: А вот найденная в первом случае - это точно не наша?
А вторая точно риджбек, вдруг как на Преображенке хотели от своей избавится под шумок?