Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881920 раз)

0 Пользователей и 63 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2955 : декабря 17, 2013, 21:33:28 »
Добрый вечер!
Люди, кто шерстит инет по найденым собакам, смотрите, пожалуйста, бело-рыжего кобеля русской псовой. ::worthy:: 
В розыске с 1 октября, ушел с дачи в Подольском районе. Хозяйка работает в Северном Сиянии на Остроумовской.
Для сведения тех, кто пользовался лабораторией ШансБио на Остроумовской, они оттуда с'ехали, поэтому экспресс анализов там больше нет  ::crying::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2956 : декабря 17, 2013, 21:46:30 »
  Яна , отметила, а ты отметь между Краснобогатырской-Алымов пер.-Бойцовая ул.-Бул. маршала Рокоссовского-Открытое шоссе-Просторная ул.
спасибо  ::worthy:: и я отметила  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2957 : декабря 18, 2013, 12:48:03 »
еще с начале поиска оставляли объявления в ветклинике МИГ на  Сельскохозяйственная ул., д. 16А, стр. 3
и в кабинеты к врачам заходила и на входе повесила на доску

Я пару недель назад там обновила объявление на то цветное, глянцевое, где указана сумма 50000.
Часто там бываю в последнее время :-( Но никто из персонала даже не подумал посмотреть клеймо.. Хотя, нас там уже знают, и видимо поэтому не пристают.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2958 : декабря 18, 2013, 12:57:26 »
Да что говорить  ::confused:: мы вчера были в Северном Сиянии, а накануне там Аня (Фиона) обновила листовку, нас даже не спросили, кто мы, что мы, уж про клеймо и подавно, я сама стала расспрашивать и выяснила в связи с этим, что они ищут псовую ::ermm::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2959 : декабря 18, 2013, 13:43:44 »
СЗАО
Все, что смогла найти, отправила:

K9-VET 8 (495) 978-11-07, 8 (901) 511-65-58, ул. Героев панфиловцев, д. 13, к. 3
k9-vet@mail.ru 
www.vetnadomu.ru

ХАТИКО, Москва, Авиационная ул., д. 70, корп. 1, www.hatiko-vet.ru
ул.Авиационная, дом 70, корпус 1., hatiko-vet@mail.ru
8(495)504-55-71
АВЕРС, МКАД, 73 км., д. 7 ,к 1,  (495)989-7747
www.aversvet.ru  zoo@aversvet.ru    ПРИШЕЛ ОТВЕТ: РАЗМЕСТИЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ В КЛИНИКЕ!!!

БЛИЗНЕЦЫ Дубравная, 38, Грина, 22А, Кустанайская, д.5,к.4, Авиаконструктора Миля, д.21
Twins_vet@mail.ru, www.vkb.ru,
Вет Эксперт (частная практика Карповой М.Е), проспект Маршала Жукова, д.39, корп.4 
вет-эксперт.рф   quamb@yandex.ru

Доктор Вет , Москва, Планерная ул., д. 14, корп. 1
http://www.docvet24.ru  info@docvet.ru
Клиника доктора Разумовского, Народного ополчения,дом 28 к 2  http://www.moskow-vet.ru/  Нет электронки, но разместила объявку на сайте, также попросила оповестить персонал - оставила координаты Лены (Заля), надеюсь, Вы не против ::baby0000:: ::17::






8-929-992-30-53

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2960 : декабря 18, 2013, 14:21:06 »
Добрый вечер!
Люди, кто шерстит инет по найденым собакам, смотрите, пожалуйста, бело-рыжего кобеля русской псовой. ::worthy:: 
В розыске с 1 октября, ушел с дачи в Подольском районе. Хозяйка работает в Северном Сиянии на Остроумовской.
Для сведения тех, кто пользовался лабораторией ШансБио на Остроумовской, они оттуда с'ехали, поэтому экспресс анализов там больше нет  ::crying::
Увы  только в  потеряных  видела https://vk.com/sobakivdar?w=wall-37778383_18276

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2961 : декабря 18, 2013, 16:52:38 »
Добрый день !

я вчера-сегодня проверяла звоночек на Автозаводской ... появилась там девочка рыжая, гладкошерстная, на груди пятнышко , высокая ! Хозяева особо ни с кем не контактируют, но в разговоре сказали что собачку эту нашли и старым хозяевам она оказалась не нужна ::idont::
пришлось утром дежурить  ::ninza:: сегодня увидела их , реально там риджбек девочка, нашли 2 года назад ... с апреля по ноябрь были на даче и поэтому тут их никто не видел ... я погладила зайку, всплакнула и поехала домой  ::confused::
да , клеймо в ушке же есть у нее ... XHK ( цифры писать не буду ) , но про ее сестренку у нас на форуме  была темка ( тоже пристраивали  ::cry20000::)

вот как то так  ::16::

Олег проверяет инфу на Филевском бульваре , Лена на Красносельской ...
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2962 : декабря 18, 2013, 17:04:29 »
Да что говорить  ::confused:: мы вчера были в Северном Сиянии, а накануне там Аня (Фиона) обновила листовку, нас даже не спросили, кто мы, что мы, уж про клеймо и подавно, я сама стала расспрашивать и выяснила в связи с этим, что они ищут псовую ::ermm::
грустно однако  ::confused::


Alexandra&Gretta,   ::worthy::Ksenia_Felia::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2963 : декабря 18, 2013, 17:19:30 »
Добрый день !

я вчера-сегодня проверяла звоночек на Автозаводской ... появилась там девочка рыжая, гладкошерстная, на груди пятнышко , высокая ! Хозяева особо ни с кем не контактируют, но в разговоре сказали что собачку эту нашли и старым хозяевам она оказалась не нужна ::idont::
пришлось утром дежурить  ::ninza:: сегодня увидела их , реально там риджбек девочка, нашли 2 года назад ... с апреля по ноябрь были на даче и поэтому тут их никто не видел ... я погладила зайку, всплакнула и поехала домой  ::confused::
да , клеймо в ушке же есть у нее ... XHK ( цифры писать не буду ) , но про ее сестренку у нас на форуме  была темка ( тоже пристраивали  ::cry20000::)

вот как то так  ::16::

Олег проверяет инфу на Филевском бульваре , Лена на Красносельской ...
На Филевском бульваре я могу проверить, но тут не было новых риджбеков. Я уже всех изучила. Если у Олега сегодня не выйдет узнать - стукните мне.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн ДРЮ

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2964 : декабря 18, 2013, 17:36:37 »
Яна , Олег приветик
Я думала вы ищите только в своем районе. Лена сегодня сказала что уже по всей Москве. распечатала ваши объявления, развешу у себя в Кузьминском парке. Своих риджбеков вроде всех знаю, новых не видела, но так как парк у нас огромный...мало ли... Держитесь...я б с ума уже сошла((((

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2965 : декабря 18, 2013, 18:08:31 »
Людииииии!
Есть кто проверить инфу?Богородский Вал д.6, корп 2.
Рыжая соба, похожая на далматина.
Вполне возможно, это однажды уже пойманный рыжик.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2966 : декабря 18, 2013, 19:02:24 »
Богородский вал проверила Аня ( Фиона )  ::17::... никого  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2967 : декабря 18, 2013, 19:29:40 »
В обед проверял звоночек о собе с Филевского бульвара.
Сразу на адресе обнаружил рыжего дворика, с полустоячими ушами.
Зная способность людей в темноте видеть и разглядывать детали, и принимать одно за другое, можно предположить, что это тот самый дворик.
Потом увидел бабушку, ведущую девочку риджа на прогулку. Девочка настолька похожа на Бру (ну или у меня тоже мозги плавятся), аж сердце екнуло.
Бабушка глуха напрочь и, главное, хитра, как партизан.
Либо действительно не понимала/слышала, либо делала вид.
Получить у нее телефон хозяев не удалось. С ее слов соба не ее, она с ней гуляет днем.
При этом она ее спускала с поводка и вообще не переживала.
Телефона у нее нет, телефона хозяев нет, собак в округе нет, ну и все остальное тоже нет.
Насильно всучил листовку, попросил вечером хозяев связаться с нами.
Забавности общению придавало то, что я орал на весь двор так (бабка делала вид, что не слышит), что наш разговор слышали все окружающие, включая дворников.
Одна дворничиха стояла буквально в 10 метрах.
И когда, отпустив бабушку, я спросил у нее, не было ли в округе собак, похожих на ту которая только что была здесь и которую она разглядывала, я получил ответ - а какая была собака. Я ее не запомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что мы вообще от людей хотим.
Потом поехал на Красносельскую на смену Лене.
Нашел означенное место, где вчера видели рыжую собу.
Аккурат на территории гаражей.
Рыжий дворик, очень отдаленно смахивающий на объяву (ПРИГЛАЖЕННАЯ рыжая шерсть, чуть туповатая, по сравнению с сеттреом морда, висячие уши. Рост чуть ниже колена. Что-то типо маленькой выжлы с туповатой мордой и шерстью. Но дворик.
Именно о нем говорили и дворники.
С бабкой его прикармливающей, поругался. Некоторые люди невыносимы в своей тупости и дебильной черствости.
Когда приехал домой, звонила девушка, гулявшая с ребенком и увидевшая объявление.
И соответственно рыжую собаку.
С ее слов, выше колена, как на фото и т.д. и т.п.
Опять без деталей. Вот и гадай - то же рыжик или другой.
И это при том, что у подъездов висят наши объявы от Чистого города.
PS Из знаков, если, конечно, их еще можно учитывать.
У ресторана Страдивари стоят два огромных золотых льва.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2968 : декабря 18, 2013, 20:43:58 »
Олег, Лена, мы проверяли риджа на Краснобогатырской, 21? Я сегодня была в том районе где-то в 15 часов с копейками и вроде риджа вели на поводке, посмотреть не могла, и сразу почему-то появилась уверенность, что там мы проверяли.
Кстати напротив того места ГАИ и есть проход к Яузе. Лен, а там не прочесывали берега?

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2969 : декабря 18, 2013, 21:25:17 »
В обед проверял звоночек о собе с Филевского бульвара.
Сразу на адресе обнаружил рыжего дворика, с полустоячими ушами.
Зная способность людей в темноте видеть и разглядывать детали, и принимать одно за другое, можно предположить, что это тот самый дворик.
Потом увидел бабушку, ведущую девочку риджа на прогулку. Девочка настолька похожа на Бру (ну или у меня тоже мозги плавятся), аж сердце екнуло.
Бабушка глуха напрочь и, главное, хитра, как партизан.
Либо действительно не понимала/слышала, либо делала вид.
Получить у нее телефон хозяев не удалось. С ее слов соба не ее, она с ней гуляет днем.
При этом она ее спускала с поводка и вообще не переживала.
Телефона у нее нет, телефона хозяев нет, собак в округе нет, ну и все остальное тоже нет.
Насильно всучил листовку, попросил вечером хозяев связаться с нами.
Забавности общению придавало то, что я орал на весь двор так (бабка делала вид, что не слышит), что наш разговор слышали все окружающие, включая дворников.
Одна дворничиха стояла буквально в 10 метрах.
И когда, отпустив бабушку, я спросил у нее, не было ли в округе собак, похожих на ту которая только что была здесь и которую она разглядывала, я получил ответ - а какая была собака. Я ее не запомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег, это у какого дома бабушка была?
 У нас тут есть риджбечка из Ажани. Ей 11-12 лет. Хозяйка пожилая, чудоковатая, но собаку любит и не скажет, что не ее. И на Бруню она похожа, все ж линия одна...
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)