Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881793 раз)

0 Пользователей и 76 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3060 : декабря 25, 2013, 11:26:11 »
Ну, Ян, после операции все хорошо сразу не бывает, надо подождать. Вот поедешь, поддержишь  ::kiss:: и полегчает ей.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3061 : декабря 25, 2013, 11:42:08 »
 Яна, маме здоровья  , а Вам  сил ! ::worthy:: ::worthy::
 Со Строгинским Белым Клыком поняла - поговорю и отвезу пару объяв.
 еще попутно просьба к нашим поисковикам. Если будете в районе Войковской- спросите пожалуйста в параллели, не  знают ли собачники владельца тигрового амстаффа лет 5ти? Моя коллега подобрала это чудо у магазина Билла  на Войковской -он был привязан весь день в понедельник  под дождем  и никто за ним не вернулся. Сейчас он в Шарике на передержке.  Клейма нет  , а чей он -  парень не говорит((. Вобщем, если кто-то будет общаться с собачниками в данном районе по Бру, поспрошайте пожалуйста и про стаффа - крупного породного тигрового окраса... .
23.12.2013 на Б. Академической улице (м. Войковская) найден кобель амстаффа, тигрового окраса. Уши не купированы, возраст 3-7 лет.
Тел. для связи:
+ 7 (905) 543-2301

фото собаки есть только не знаю как разместить - оно в макете.. вордового формата.
 Извините, что развела тут оффтоп..
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3062 : декабря 25, 2013, 11:56:52 »
Ну, Ян, после операции все хорошо сразу не бывает, надо подождать. Вот поедешь, поддержишь  ::kiss:: и полегчает ей.
Всем доброе утро)) поддерживаю - после операци всегда не очень хорошо((( но все обязательно наладиться, закончилась черная полоса - начинается белая!))


Яна, напишите, по какому номеру с Вами созвониться? Галина сама с Вами созвониться, она хотела чере з мою маму, но какой толк через 10 рук информацию передавать, да и мы деталей не знаем всех ::idont::
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3063 : декабря 25, 2013, 12:11:14 »
Ksenia_Felia,в личку сейчас напишу домашний , а мобильный есть в подписи  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3064 : декабря 25, 2013, 12:12:02 »
Яна, маме здоровья  , а Вам  сил ! ::worthy:: ::worthy::
 Со Строгинским Белым Клыком поняла - поговорю и отвезу пару объяв.
 еще попутно просьба к нашим поисковикам. Если будете в районе Войковской- спросите пожалуйста в параллели, не  знают ли собачники владельца тигрового амстаффа лет 5ти? Моя коллега подобрала это чудо у магазина Билла  на Войковской -он был привязан весь день в понедельник  под дождем  и никто за ним не вернулся. Сейчас он в Шарике на передержке.  Клейма нет  , а чей он -  парень не говорит((. Вобщем, если кто-то будет общаться с собачниками в данном районе по Бру, поспрошайте пожалуйста и про стаффа - крупного породного тигрового окраса... .
23.12.2013 на Б. Академической улице (м. Войковская) найден кобель амстаффа, тигрового окраса. Уши не купированы, возраст 3-7 лет.
Тел. для связи:
+ 7 (905) 543-2301

фото собаки есть только не знаю как разместить - оно в макете.. вордового формата.
 Извините, что развела тут оффтоп..

мы сегодня будем проезжать по Б. Академической - увидим собачников, сразу подойдем, но в это время мы редко, кого с собаками встречам((
либо с хозяином что-то случилось, либо его просто выкинули( все-таки так очень часто стали  "люди" делать(
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3065 : декабря 25, 2013, 12:17:26 »
спасибо за пожелания здоровья маме  ::worthy::
к сожалению голова это такое место , что результат операции может быть непредсказуемым  ::crying::
пока мама не встает ( вернее пыталась , но упала  ::14::) , и несколько не в адеквате  ::16::
полдня вчера дежурил папа, пол дня я ... на ночь заказали пост медсестры ( чтобы рядом кто-то был всегда )
сегодня возили на ренген ребра еще ... ( это она так вчера "удачно" встала, перелома вроде нет , но дышать тяжело и ребро болит + включает режим паники )
в общем все сложно пока  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3066 : декабря 25, 2013, 12:28:18 »
спасибо за пожелания здоровья маме  ::worthy::
к сожалению голова это такое место , что результат операции может быть непредсказуемым  ::crying::
пока мама не встает ( вернее пыталась , но упала  ::14::) , и несколько не в адеквате  ::16::
полдня вчера дежурил папа, пол дня я ... на ночь заказали пост медсестры ( чтобы рядом кто-то был всегда )
сегодня возили на ренген ребра еще ... ( это она так вчера "удачно" встала, перелома вроде нет , но дышать тяжело и ребро болит + включает режим паники )
в общем все сложно пока  ::16::

Все безусловно наладится, просто нужно время, все-таки, чем взрослее оогранизм, тем все проходит тяжелее.
А вот панику не надо точно, потому что, как мы все знаем, все болезни без исключения от нервов, а точнее от нашей головы, которой мы слишком много думаем и фантазируем, что приводит к усугублению реальности.
А нормально ходить после операции и я -то не могла ходить, хотя у меня был просто аппендицит, и это было не от боли, а от наркоза, видимо, я потом сутки не вставала(

Так что все будет хорошо ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3067 : декабря 25, 2013, 13:17:58 »
Кстати, к маме на работе опять подошли с Антенной в руках и показали фото Бруни))))
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3068 : декабря 25, 2013, 15:20:14 »
Так сегодня со мной стали разговаривать на улице (перепутав со своей знакомой), типа зачем висят объявы на машине - это ж так давно было   ::confused::  Да, говорю давно, но до сих пор актуально  ::crying::
И на работе сотрудница, совсем далекая от собак, доложила мне, что видела в газете объявление о нашей собаке, т.е. народ оповещен. Поэтому какие-никакие звоночки есть.
На отработку одного такого сегодня напросилась с Леной, проводили оперативные действия  ::crazy000:: по опознанию собаки по конкретному адресу. Оказалось там проживает наша знакомая с Преображенки, к которой в свое время Аня-Фиона ездила на опознание. Спокойная девка удивила своего хозяина, не обгавкав на нас - ну, да - свои ж практически  ::shufle::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3069 : декабря 25, 2013, 17:05:55 »
.....Поэтому какие-никакие звоночки есть.
На отработку одного такого сегодня напросилась с Леной, проводили оперативные действия  ::crazy000:: по опознанию собаки по конкретному адресу. Оказалось там проживает наша знакомая с Преображенки, к которой в свое время Аня-Фиона ездила на опознание. Спокойная девка удивила своего хозяина, не обгавкав на нас - ну, да - свои ж практически  ::shufle::

Ну да, поэтому можно сказать, что одна из трех "Брукс" найденных в процессе поисков неплохо устроилась....:)) и зовут ее теперь Белла! (кстати тоже на "Б", практически однопометники..:)

А по поводу звонков - сегодня Яне звонили, что видели два раза похожую собаку на заправке, вроде как БП, по адресу Варшавское шоссе, 129 к 1
Кто нибудь есть поблизости? Чтобы поспрашивать, объявку приклеить???

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3070 : декабря 25, 2013, 17:19:31 »
На отработку одного такого сегодня напросилась с Леной, проводили оперативные действия  ::crazy000:: по опознанию собаки по конкретному адресу. Оказалось там проживает наша знакомая с Преображенки, к которой в свое время Аня-Фиона ездила на опознание. Спокойная девка удивила своего хозяина, не обгавкав на нас - ну, да - свои ж практически  ::shufle::

Ну да, поэтому можно сказать, что одна из трех "Брукс" найденных в процессе поисков неплохо устроилась....:)) и зовут ее теперь Белла! (кстати тоже на "Б", практически однопометники..:)

Это не об этой случайно собачке вы говорите ???!!!



Я не поняла, собаку пристроили в добрые руки и она живёт теперь в другом месте ?! А вы проверяли на неё звоночек ?

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3071 : декабря 25, 2013, 17:26:35 »
Эта. Про нее судя по всему звонили о том, что ездит ваша собака в трамвае.
Ее сначала якобы отловили на Преображенке "добрые" люди, часто принимающие на грудь, которые с радостными воплями позвонили и сказали, мы ее поймали, держим, приезжайте, смотрите. Смотрела Аня, а потом на след.день они притопали с этой собакой к метро, когда я там работала бутербродом, пытались мне показать ее "клеймо и шов от стерилизации"  ::16:: типа ваша, остались там сидеть в уголочке.
А сегодня мы ее видели в квартире с хозяином (хозяйки не было в тот момент, поэтому она или не она была в "те" выхи не понятно), но собака в добром здравии живет в квартире, со слов мужика у них недели 3 как.
Но практически только что был звоночек, что рядом с метро ваша собака шастает по помойке, см 50 в холке, похоже на нее - она ниже наших.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3072 : декабря 25, 2013, 17:28:09 »
Не пропустите просьбу:

....
А по поводу звонков - сегодня Яне звонили, что видели два раза похожую собаку на заправке, вроде как БП, по адресу Варшавское шоссе, 129 к 1
Кто нибудь есть поблизости? Чтобы поспрашивать, объявку приклеить???

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3073 : декабря 25, 2013, 17:28:30 »
Да, Наташ, о ней....она сама себя пристроила.
Нам звонили на предмет, что "у алкоголиков появилась собака, похожая на нашу"....получилось так, что и удалось узнать адрес, где живут "алкоголики"....ну в общем, под предлогом сбора подписей "в защиту животных" мы пришли туда в гости и обнаружили эту зверушку, она живет в этом доме уже две недели, есть еще 3 кошки, ну, алкоголики-не алкоголики, дедушка, открывший дверь был трезвый...что-то мастерил (на столе явно какой-то разобранный электро-прибор).
Дома да, мягко сказать, бедненько, но не вот прямо бомжатник....
В общем как-то так, с собачкой гуляют, собачку кормят.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3074 : декабря 25, 2013, 17:31:10 »
Эта. Про нее судя по всему звонили о том, что ездит ваша собака в трамвае.
Ее сначала якобы отловили на Преображенке "добрые" люди, часто принимающие на грудь, которые с радостными воплями позвонили и сказали, мы ее поймали, держим, приезжайте, смотрите. Смотрела Аня, а потом на след.день они притопали с этой собакой к метро, когда я там работала бутербродом, пытались мне показать ее "клеймо и шов от стерилизации"  ::16:: типа ваша, остались там сидеть в уголочке.
А сегодня мы ее видели в квартире с хозяином (хозяйки не было в тот момент, поэтому она или не она была в "те" выхи не понятно), но собака в добром здравии живет в квартире, со слов мужика у них недели 3 как.
Но практически только что был звоночек, что рядом с метро ваша собака шастает по помойке, см 50 в холке, похоже на нее - она ниже наших.

 ::16::

Лена, а мужик-хозяин тоже алкаш или нормальный ?