Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881789 раз)

0 Пользователей и 101 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3090 : декабря 26, 2013, 13:50:37 »
Хотела поставить смайлик кивающий головой, но он там с такой веселой улыбочкой, не подходит.
Просто очень поддерживаю твое виденье этого вопроса.
 Пессимизм и оптимизм здесь ни причем. Просто здравый смысл.
 Я работаю с людьми, У моих клиентов случались разные трагедии, разводы, смерти, пропадали родные и дети. Многие из них, очень многие ( я наверно человек 60 знаю) обращались к разного рода "специалистам". Ни одному из них не помогли к сожалению. Когда всем миром искали Лизу Арлет, готовы были отдать миллионы, ни один из экстрасенсов страны не помог...
 Насчет экстрасенсов... на мой взгляд наша страна вообще зашлась в каком то мракобесии.. Телевидение делает свое дело, увы...
Относительно Бруксы не понятно , к каким силам мы обращаемся. Многие молятся за Бруксу, за семью, за эту ситуацию, ходят в храм с молитвами и записками о разрешении этого несчастья.
 Но.. молитва никогда не будет соперничать с другими силами.

Хочу подписаться под каждым словом. К сожалению в моей жизни была ситуация, когда пропал близкий человек. Искали два с половиной месяца и в итоге нашли мертвым. Так вот, за время поисков, обращались к разным ресурсам, в том числе и экстрасенсам и к достаточно известным в том числе. И не один экстрасенс не выдвинул версию, которая была бы приближена к реальной ситуации. Уже позже, когда его нашли, с помощью правоохранительных органов, было понятно, что экстрасенсы - это шарлатаны, которые пользуются горем людей, наживаясь за их счет.
А деньги просят не малые, не давая никаких гарантий. Я считаю, что лучше пустить деньги на поиски Бру, используя их рационально. А та соломенка или зацепка, которую вы хотите получить, может увести вас совсем в другую сторону.
Сморщенная мордочка, сладкий черный носик.
Ты же моя звездочка - мой любимый песик!

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3091 : декабря 26, 2013, 14:21:43 »
Я тут кинула фото Бру на один международный сайтик людей, называющих себя экстрасенсами, типа чтобы что-нибудь о ней написали, если что-то более или менее адекватное скину сразу (пока, простите, откровенная ...ня). Думаю, пока мы занимаемся расклейкой/размещением объявлений, пусть данная категория "независимых" попробует свои силы за "огромное спасибо", может и грубо, но многие из них забыли, что означает это слово без шуршания бумажек
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3092 : декабря 26, 2013, 15:00:12 »
Я не то, чтобы против.
Я готов отдать деньги при условии предварительной проверки.
Например, перед началом общения, положить 5 фото идентичных собак и пксть скажет, кто жив, а кто нет.
Сразу все станет ясно.
А так, я на 90% знаю ответ.
Самые простые, удобные и никак не запятнывающие репутацию экстрасенса:
- собаки нет в живых
- собаку увезли далеко в Росиию

В лучшем случае очертят любой квадрат на карте с границами в неск километров.


+1000!
Слова типа: я в рекламе не нуждаюсь, не хотите-как хотите- это блеф. Люди, блефуя, добиваются больших высот в жизни, а когда у человека беда и "червячок" в голове точит: давай рискнем.... конечно человек готов на все. Этим и пользуются. Хотела бы помочь-денег не просила бы, а радовалась тому что дадут.
Согласен с Олегом, пусть покажет реальные возможности по тем же фотографиям, только надо предложить это деликатно как-то, что-то вроде " а про этих вы что сказать можете?" ну или как-то так.
Можно собрать беспризорников, дать по 500 руб и кто найдет-тому еще тыщу, и искать как Ося Бендер свои стулья после аукциона. Так там хоть реальные адреса будут. (Это конечно шутка)

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3093 : декабря 26, 2013, 15:15:50 »
Вы про экстрасенсов рассуждаете, как будто они помогают людям - они продают свои таланты, возможно у них талант продавать то, чего нет, но тут, увы, я не могу оценить и непосредственно не знаю людей, кому они помогли реально.
Но вот этот червячок, который сидит во мне и заставляет принимать такое решение. Пусть я лох с их т.зр. (это скорее их проблемы), но желание найти Бру у меня выше разумных доводов. Однако когда чужие люди (да и хорошо знакомые) пытаются остудить наш пыл критикой, не очень то воспринимается .если не до обиды. Об этом я и писала. Что все наши поиски на сегодня разумному объяснению не поддаются, кроме святой веры достичь цели.
Я сама для себя может быть и приняла решение не пользоваться такими услугами, но это бы зависело скорее от наличия суммы в кармане, желание все таки бы превалировало.

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3094 : декабря 26, 2013, 15:35:05 »
Вы про экстрасенсов рассуждаете, как будто они помогают людям - они продают свои таланты, возможно у них талант продавать то, чего нет, но тут, увы, я не могу оценить и непосредственно не знаю людей, кому они помогли реально.
Но вот этот червячок, который сидит во мне и заставляет принимать такое решение. Пусть я лох с их т.зр. (это скорее их проблемы), но желание найти Бру у меня выше разумных доводов. Однако когда чужие люди (да и хорошо знакомые) пытаются остудить наш пыл критикой, не очень то воспринимается .если не до обиды. Об этом я и писала. Что все наши поиски на сегодня разумному объяснению не поддаются, кроме святой веры достичь цели.
Я сама для себя может быть и приняла решение не пользоваться такими услугами, но это бы зависело скорее от наличия суммы в кармане, желание все таки бы превалировало.

Зря вы так на счет "чужих людей"...
И ни кто ни в коем случае не пытается остудить пыл в поисках Бруни, а тем более кого-то обидеть...Здесь все солидарны в оной цели и каждый помогает по мере возможностей, кто-то клеит листовки, кто-то их печатает, кто-то шерстит прессу, интернет, распространяют инфу где только возможно. И поиски на сегодня как раз и поддаются разумному объяснению: конкретное и постоянное распространение и обновление информации свои плоды принесет обязательно. Вот в этом я убежден.
ПыСы. Участвую в поисках с первого дня, в этой ветке постоянно, но публично выссказываться больше не хочется, чтобы случайно ни кого не обидеть.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3095 : декабря 26, 2013, 15:35:49 »
Бесплатно сейчас только сыр в мышеловке.
это раньше люди были бескорыстные и могли за бесплатно помочь человеку, сейчас  все по-другому ...у них нет другой работы, вот они и зарабатывают тем, что умеют, ну...или не умеют...я согласна с тем, что можно и нужно попробовать проверить её способности или способности иного экстрасенса, но мы должны попробовать все методы, чтобы потом не думать о том, чего не сделали.
а шарлатанов много не только в этой области, я думаю, со мной согласяться все. пока объявления расклеивали , сколько людей пытались наживиться, а ведь кто-то попадается на это....
8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3096 : декабря 26, 2013, 15:45:57 »
Я думаю, что не стоит нам сейчас ссориться из-за дискуссии, каждый остается при своем мнении. Это вполне логично, у каждого свои аргументы и доводы по этому вопросу.
8-929-992-30-53

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3097 : декабря 26, 2013, 15:52:52 »
Вы про экстрасенсов рассуждаете, как будто они помогают людям - они продают свои таланты, возможно у них талант продавать то, чего нет, но тут, увы, я не могу оценить и непосредственно не знаю людей, кому они помогли реально.
Но вот этот червячок, который сидит во мне и заставляет принимать такое решение. Пусть я лох с их т.зр. (это скорее их проблемы), но желание найти Бру у меня выше разумных доводов. Однако когда чужие люди (да и хорошо знакомые) пытаются остудить наш пыл критикой, не очень то воспринимается .если не до обиды. Об этом я и писала. Что все наши поиски на сегодня разумному объяснению не поддаются, кроме святой веры достичь цели.
Я сама для себя может быть и приняла решение не пользоваться такими услугами, но это бы зависело скорее от наличия суммы в кармане, желание все таки бы превалировало.

  Лена, а мой пыл действительно остудили, можешь конечно обижаться, но я не думаю, что у ребят двадцатка лишняя в кармане.  Вот стала припоминать , а мне или моим знакомым хоть раз помогли? ответ очевиден, конечно нет, и сама я ходила и подруга моя к Дарье Мироновой , обе истории как под копирку.
 Мы на печать в каком-то журнале денег зажали, а тут никаких денег что ли не жалко ?  Мне кажется продуктивнее 20 человеков-бутербродов нанять. Это лично мое мнение, а ребята пусть поступают, как считают нужным. Понятно , что поиски мы продолжим при любом раскладе.
8-967-178-88-70

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3098 : декабря 26, 2013, 16:10:26 »
Зря вы так на счет "чужих людей"...
И ни кто ни в коем случае не пытается остудить пыл в поисках Бруни, а тем более кого-то обидеть...
.....

Бог мой, я не собиралась никого из здесь присутствующих или просто читающих и переживающих задеть, я имела ввиду людей, которых мы временами встречаем при нашем поиске и которые нам отвечают: "надо было держать на поводке" или еще лучше "чего ж искать, столько времени прошло" и пр.приятности. Наоборот, я безмерно рада всем, кто помогает разными способами или просто переживает на расстоянии. Я вообще УВАЖАЮ тех, кто помогает и вкладывает душу в не могущих сами себе помочь зверушкам. Простите, если не так выразилась.

Аня, я высказала свое мнение на данную проблему, обид никаких.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3099 : декабря 26, 2013, 16:30:42 »
  Я Лене(Заля) долго-долго мозг выносила по поводу того,что надо обратиться к экстрасенсам ::blush200:: ::blush200::,именно с "Битвы",какая-то у меня просто навязчивая идея была ::idont:: ::idont:: ::blush200:: ::blush200::
  А сейчас...почитала отзывы ...сумма не пойми за какой результат впечатлила,честно говоря ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,опять же мы с ребёнком письмо слёзное написали другому  магу ::blush200:: ::blush200::( ни ответа-ни привета,естессно)...Короче, я принимаю позицию Лены в этом вопросе-верить в объвления и другие постоянные способы обновления информации.
Есть люди ,обладающие ДАРОМ,я верю,что есть...но они, согласна со многими,не работают по тарифному плану....
 

Оффлайн Veta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3100 : декабря 26, 2013, 16:37:23 »
чуточку позитива - наткнулась на форуме помощи САО
подобрали кобеля...разместили объявление о поиске старых или новых хозяев...нашлись старые..а вот тут пауза...Гелю, украли у них ...пауза....2,5 года назад! Увели с участка за течной сукой..
так и Бруня найдется!!! правда думаю намного раньше))

Оффлайн Nalelli

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3101 : декабря 26, 2013, 16:53:04 »
 А нельзя ли договориться с экстрасенсом на других условиях? Если эта женщина Галина руководитель профсоюза экстрасенсов, то она многих знает лично... Как везде пишут, что Валентина Сердюк совершенно простая женщина, не избалованная вроде как известностью и т.д., и она тоже человек) Почему она не хочет или не может согласиться искать Бру на условиях: нашла собаку - получила 50т.р. или даже 100 т.руб??? 
  Я тоже скептически отношусь к экстрасенсам, но наверное бы все равно рванула бы к ним...а вдруг?

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3102 : декабря 26, 2013, 17:00:17 »
Моего молодого человека мать ходит к женщине, которая гадает на гуще, многое сбываетсЯ, но берет она за это столько, сколько дашь, но при этом просто она никому из посторонних не говорит о том, что  владеет этим.
про Бру, думаю, ничего не скажет, но я сеодня уточню!

еще есть один вариант.

в Украине в Донецкой области есть бабушка, она ясновидящая, вот она точно говорит обо всем, это на себе испытала мама молодого человека, его сестра и многие жители того маленького городка Горловка.
Сестра его едет 29.12 туда, если Бру не найдется, я её попрошу сходить! бабушка не берет ни копейки, что дашь, то дашь, я её очень попрошу, обычно она каждый приезд к ней ходит! может ли бабушка что-то сказать про собаку - не знаю, все-таки это животное и находится в 1200 км. от Москвы!
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3103 : декабря 26, 2013, 17:11:33 »
мальчики/девочки  ::baby0000::
я тут ( сорри ) между больницами и детскими поликлиниками несколько завязла  ::cry20000::
читать не все успеваю и могу .... но в целом позицию поняла ... кто-то ЗА кто-то ПРОТИВ ...

да , безусловно , 20 тыс огромная сумма и они конечно в нашей семье не лишние ... но вот только сегодня Олег отдал 8 тыс руб сантехнику , за смену кранов /труб и вентелей каких то  ::16:: у нас для полного счастья стало капать под раковиной и слава богу я это увидела когда еще соседи были не затоплены  ::worthy:: в итоге пришлось перебрать там всю систему , чтобы уже не возвращаться к этому вопросу  ::worthy::
для меня 8 тыс за железки жалко и не понятно  ::idont:: а за Бру - нет, не жалко  ::crying::...я лучше без подарков на НГ останусь к примеру и тп
и с другой стороны поиски зашли несколько в тупик  ::stena::
в общем мы решили с Леной с Залей съездить таки , но будем смотреть по обстоятельствам  ::yes::если что-то не понравится , то развернемся и уйдем ...



+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3104 : декабря 26, 2013, 17:14:36 »
были уже в нашей истории и украинские бабушки  ::yes::
ее предсказание не осуществилось , увы  ::idont::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.