Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881849 раз)

0 Пользователей и 102 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3105 : декабря 26, 2013, 17:22:06 »
были уже в нашей истории и украинские бабушки  ::yes::
ее предсказание не осуществилось , увы  ::idont::
я думаю, что порпобовать все равно можно) за спрос она много денег не возьмет) точнее она-то не возьмет, ей оставят)
8-929-992-30-53

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3106 : декабря 26, 2013, 17:44:49 »
я думаю, что порпобовать все равно можно) за спрос она много денег не возьмет) точнее она-то не возьмет, ей оставят)
пробовать,безусловно нужно.и искать нужно,плюнув на всех недоброжелателей.к сожалению,чень многим обывателям не понять зачем искать собаку и ,что сердце разрывается от тоски,боли и тревоги.
возможно с Бру произошла самая банальная история-прибилась к старичкам пенсионерам, для которых интернет-темный лес.

с экстрасенсами решать,конечно,Яне и Олегу.экстрасенсы хорошие психологи и всегда знают ЧТО сказать и как оправдаться.
я почему-то думаю,что таким даром не могут обладать люди в таком кол-ве ,в каком они  расплодились у нас в стране.

 мы все продолжаем верить в лучшее и уверены ,что Бру найдется.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3107 : декабря 26, 2013, 17:47:43 »
... и лучшим подарком на Новый год станет и для всех нас Бру!!!!!

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3108 : декабря 26, 2013, 17:55:39 »
А я думаю, что её увезли загород, ибо весь город на ушах, а никто не видел и не слышал((
а в октябре уже не все ездят на дачи особенно в этом году, когда было уже прохлдно, поэтому можно было и не заметить!

ничего, и до туда мы доберемся!


Да уж Бру - самый лучший подарок для всех-всех-всех! мне почти каждый день многие люди пишут вконтакт с вопросом - нашлась или нет и всегда просят сообщить о результатах!

Брунечка, иди к нам навстречу, девочка!!!!
8-929-992-30-53

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3109 : декабря 26, 2013, 18:09:29 »
Мы на печать в каком-то журнале денег зажали, а тут никаких денег что ли не жалко ?  Мне кажется продуктивнее 20 человеков-бутербродов нанять. Это лично мое мнение, а ребята пусть поступают, как считают нужным. Понятно , что поиски мы продолжим при любом раскладе.

 ::good::


Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3110 : декабря 26, 2013, 22:43:20 »
мальчики/девочки  ::baby0000::
я тут ( сорри ) между больницами и детскими поликлиниками несколько завязла  ::cry20000::
читать не все успеваю и могу .... но в целом позицию поняла ... кто-то ЗА кто-то ПРОТИВ ...

да , безусловно , 20 тыс огромная сумма и они конечно в нашей семье не лишние ... но вот только сегодня Олег отдал 8 тыс руб сантехнику , за смену кранов /труб и вентелей каких то  ::16:: у нас для полного счастья стало капать под раковиной и слава богу я это увидела когда еще соседи были не затоплены  ::worthy:: в итоге пришлось перебрать там всю систему , чтобы уже не возвращаться к этому вопросу  ::worthy::
для меня 8 тыс за железки жалко и не понятно  ::idont:: а за Бру - нет, не жалко  ::crying::...я лучше без подарков на НГ останусь к примеру и тп
и с другой стороны поиски зашли несколько в тупик  ::stena::
в общем мы решили с Леной с Залей съездить таки , но будем смотреть по обстоятельствам  ::yes::если что-то не понравится , то развернемся и уйдем ...

Съездили....сразу говорю, не сложилось у меня..с этими экстрасенсами...наверное, меня вообще близко к ним подпускать нельзя..:((
В общем, разошлись во мнениях в обсуждении договора, который нам с Яной предложили подписать перед оплатой, я задала вопросы по договору, а мне не ответили вразумительно, почему-то стали показывать трудовой договор с Валентиной, что она у них принята на работу на должность "эзотерика"....Валентина при нас начала подписывать этот договор, видимо не видела его до этого....но не суть, почему-то начали оправдываться, что еще не зарегистрировали свое "предприятие" и кассовый аппарат, но имеют право по закону 25 дней вести деятельность по оказанию услуг без этой регистрации....возможно, меня приняли за налоговую инспекцию..но Валентина сказала, что не будет с нами работать....
В общем как-то так.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3111 : декабря 26, 2013, 23:29:11 »
+ 1000 руб в копилочку  ::17::( карта 9766)



Брукса и Яна, а этот ресурс использовали?
http://ushilapyhvost.ru/
я такой впервые вижу ... что-то не соображу как его использовать ? там можно объявление о пропаже дать ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3112 : декабря 26, 2013, 23:32:05 »
 Про экстрасенсов ::confused::
Ну и ладно, не больно то и хотелось. И вообще группа поддержки данного действия была маловата.  ::idont::
Вычеркиваем.
(Шепотом.) Ксения, но к бабушке все-таки попробуй организовать подругу  ::worthy::

И? Что у нас следующее? Бутерброды? А на них есть претенденты, мне показалось, что не очень велико их количество?  И листовочки под дворники, благо погода обещана сухая.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3113 : декабря 26, 2013, 23:33:40 »
Всем добрый день, я на несколько дней выпала из всего, по объективным причинам ::sad:: Прочитала про экстрасенсов ::mdaaaa:: все , конечно, средства хороши...но шарлатанов, к сожалению, особенно в Москве больше. Яна, если у Вас остались листовки, я готова забрать, у меня периодически народ клеит в разных местах. И вообще, киньте ужо номер карты в личку ::blush200:: А Бру точно найдется, верьте в это!!!
Жанна, надеюсь что все в порядке ?  ::worthy::
листовочек много и А5 и А4  ::yes:: с радостью поделюсь  ::17::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3114 : декабря 26, 2013, 23:34:21 »
На ВР на Варшавском шоссе не Бру. Там кобель рыжий гладкошерстный с черной мордой. Живет при заправке. Его кормят и ему есть где поспать.
спасибо большое , что проверили  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3115 : декабря 26, 2013, 23:36:20 »
Доброго дня всем!!!
Яночка скиньте пож-та номер карты..
Очень переживаю за Бруню...и про экстрасенсов тоже все время думаю...
но Валентина Сердюк совсем не впечатлила.....Ощущение, что она далека от этого...
Очень впечатлил Александр Шепс...  Это только мое личное мнение..
И я уверена,что вы найдете правильное решение!!
Ребята, вы такие молодцы!!Огромную работу проделали!!!
 И спасибо огромное всем, кто помогает вам в поиске...!!!!
Скорее же найдись Бруняша!!!!!
Светлана спасибо большое ! к Шепсу не попасть , да и говорят все что первые места в БЭ проплачены  ::16:: уже не знаю во что верить  ::idont::
номер карты в личку напишу ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3116 : декабря 26, 2013, 23:37:53 »
Поэтому я ЗА того дяденьку (телефонного)  ;-) Я про него почему-то часто думаю и мне кажется что именно он говорит правду....
Почему вы его не хотите попробовать ?!
Наташ, мы то хотим , а вот он   ::idont:: выезжать на место ему не надо , привезти Бруксин ошейник или еще что-то не надо и недавно спрашивала есть новая информация - ответ нет  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3117 : декабря 26, 2013, 23:41:07 »
Наташ, мы то хотим , а вот он   ::idont:: выезжать на место ему не надо , привезти Бруксин ошейник или еще что-то не надо и недавно спрашивала есть новая информация - ответ нет  ::idont::

Яна, а за хорошую денежку по итогу тоже не хочет ?!  ::mdaaaa::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3118 : декабря 26, 2013, 23:45:31 »
Мы на печать в каком-то журнале денег зажали, а тут никаких денег что ли не жалко ?  Мне кажется продуктивнее 20 человеков-бутербродов нанять. Это лично мое мнение, а ребята пусть поступают, как считают нужным. Понятно , что поиски мы продолжим при любом раскладе.
Девочки , мы ни на что денег не зажали  ::confused::куда скажите , туда и дадим рекламу  ::worthy::
вы не поверите , но нам на себя жалко тратить деньги, а для Бруни - нет  ::worthy::лишь бы она сопела рядом  ::crying::
Бутерброды оказались как то безрезультативными  ::16:: за несколько дней стояния в разных точках ни одного звонка и полезной инфы  ::idont::
мы как то даже призадумались в их целесообразности  ::16:: может просто надо на другие точки вообще их ставить  ?!


я вот сейчас в метро часто езжу и на свою сумку большую наклеила формата А4 наклейку про Бру   ::blush200:: многие читают , кто-то записывает телефон в мобильник , кто-то почему то украдкой пытается сфотографировать  ::16:: но опять же звонков нет  ::confused::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3119 : декабря 26, 2013, 23:51:13 »

И еще надо обратиться к женщине по ссылке Пани -Натали.
Если для такого случая надо стать верующей - я стану.
::worthy:: Лен  ::throb::
по ссылочке я написала свой вопрос  ::yes:: ответа пока нет


Яна, а за хорошую денежку по итогу тоже не хочет ?!  ::mdaaaa::
сказал , ему выезд не поможет увидеть что-то точнее или другое  ::idont::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.