Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881875 раз)

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3120 : декабря 26, 2013, 23:56:57 »
прошу прощения , если не всем ответила  ::worthy::мозг кипит , нервы на пределе ... вот опять сегодня рыдала как девочка у Лены на плече  ::crying::
ну гормоны скачут чтоб их  ::stena:: переживаю очень  ::confused::


спасибо всем -всем что вы до сих пор с нами несмотря ни на что  ::worthy:: спасибо за любую-любую помощь  ::throb:: ::throb:: ::throb::


завтра еще мелкого в Морозовскую отвезем на одну процедуру и думаю на этом неприятности можно в этом году закрыть  ::16::
Пусть дальше будет только хорошее и светлое  ::worthy::
и я знаю что так много людей в этот новый год, под бой курантов, загадает с нами одно и тоже желание  ::throb:: ::throb:: ::throb:: оно обязательно должно сбыться  ::yes:: ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3121 : декабря 27, 2013, 06:50:00 »
Брукса и Яна, все будет у вас хорошо! Просто иначе и быть не может!
Это такая страничка в Мир тесен. Там , я посмотрела, разные истории печатаются о животных. Может и о Бруксе можно написать? И есть доска объявлений, правда я видела только продажу. Кто у нас  разбирается, как можно написать на такие сайты?
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3122 : декабря 27, 2013, 08:24:01 »

(Шепотом.) Ксения, но к бабушке все-таки попробуй организовать подругу  ::worthy::

обязательно попробую, они как  раз завтра к нам заедут, дам фотку им Бру, надеюсь, не откажут.
8-929-992-30-53

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3123 : декабря 27, 2013, 09:51:27 »
есть такое ПИК-ТВ в интернете.
Аудитория немаленькая.
http://pik-tv.com/feedback
Может попробовать там разместить инфу в бегущей строке или вдруг согласятся занедорого ролик покрутить?

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3124 : декабря 27, 2013, 09:55:19 »
Доброе утро Всем! ::17::

Яна, хочу Вам сказать, что Валентина с Галиной все-таки сказали нам, что собака жива и находится у кого-то в квартире!

Думаю, нам нужно облеивать те районы, где ещё не клеили и, возможно, народ даже не знает о Брунечке!  и  все-таки придется задействовать ВСЕ ветклиники Москвы, потому что её рано или поздно приведут на осмотр.
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3125 : декабря 27, 2013, 10:06:47 »
Доброе утро Всем! ::17::

Яна, хочу Вам сказать, что Валентина с Галиной все-таки сказали нам, что собака жива и находится у кого-то в квартире!

Думаю, нам нужно облеивать те районы, где ещё не клеили и, возможно, народ даже не знает о Брунечке!  и  все-таки придется задействовать ВСЕ ветклиники Москвы, потому что её рано или поздно приведут на осмотр.

АААААА!!!!  ::13:: Хорошая новость! Квартира лучше, чем коттедж, свидетелей и соседей больше. Хоть бы только маленький намек в какую сторону.

Наверно мне по делам надо будет ехать на Кантемировскую в понедельник  ::confused:: подумала расклеить там объявки, но вспомнила, что Кантемировская у нас под присмотром. Надо карту посмотреть, где белые пятна.
Жалко, что плакаты не работают совсем, правда на Преображенке мы таки девку похожую по плакату вычислили.
Девочки, кто размещал где наши объявки или темки по сайтам, может как-то поднять их наверх, если это не сделано. Пожалуйста.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3126 : декабря 27, 2013, 10:15:36 »
 А я не согласна про бутерброды с Яной, сама стояла и знаю, что ОЧЕНЬ обращают внимание, другой вопрос, что может мы ищем одного человека на несколько миллионов жителей, который в курсе, где Бру, а это очень сложно. Все-таки предлагаю отрабатывать версию Щелковское шоссе и Ярославку, нанять людей постоять с плакатами  у магазина Метро у мкада и еще Лена (Леночек) по-моему говоила, что там Ашан открыли ( все у Щелковского шоссе), если не найдете желающих подработать, могу сама постоять.
8-967-178-88-70

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3127 : декабря 27, 2013, 10:22:10 »
Аня, могу с тобой разделить участь около МКАДА на Щелчке в сб или вс (и плакат в машине ездит), я только пока не могу сказать время (мне надо отца забрать на праздники из больницы, еще не знаю когда это будет, если в раб.день, то легче в смысле стояния).
Сейчас еще распечатаю побольше мелких листовочек для поддворники, пока есть возможность доступа к большому офисцентру.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3128 : декабря 27, 2013, 10:23:46 »
АААААА!!!!  ::13:: Хорошая новость! Квартира лучше, чем коттедж, свидетелей и соседей больше. Хоть бы только маленький намек в какую сторону.

Только я думаю, что МО нам тоже нужно проверять, т.к. увезти могли, куда угодно.
Может, нам в МО разместить объявы как Чистый город?
хоть чуточек, ососбенно самые дальние?

8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3129 : декабря 27, 2013, 10:25:56 »
Ну, так ведь еще были планы про стояние с плакатами на ж/д платформах в выхи.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3130 : декабря 27, 2013, 10:49:48 »
всем доброе утро !

я кратенько ...

в квартире Бру может находится не только в Москве как я понимаю , но и в Подмосковье или в других городах  ::confused::

Анечка , толк от тех кто стоит нанятый мало в силу того , что люди не заинтересованы в поиске Бру и может отвечают не так или еще что  ::idont::
но вот ты постояла и куча инфы , а от них на нескольких точках и за несколько дней нет нифига  ::confused::

про плакаты и жд
все к сожалению осложняется тем , что я каждый день мотаюсь в больницу , а Олег сидит с Ромкой ... как ставить людей на жд ( раздавать /собирать плакаты ) не представляю  ::idont::
просто физически не получается  ::sad::


сегодня приеду после Морозовской и дам объяву на Авито
подумайте плиз пока какие точки надо у магазинов на выхи задействовать ?
и если будет кто-то в помощь поставить человека ( дать плакат ) и  через 3-4 часа забрать плакат , то будем очень благодарны
еще же в нашей семье я одна машину вожу , Олег не умеет  ::confused::

скорее всего маму к выписке готовят на субботу ( на завтра ) ... а значит я выпадаю на целую субботу из коллеи  ::16:: пока мы до Малаховки доедем , пока я обратно вернусь  ::crying::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3131 : декабря 27, 2013, 11:04:47 »
Ян, не все так уж безнадежно, ты можешь что-нибудь сделать в районе Малаховке, если уж дела тебя туда заводят, мы тут с Аней договоримся и плакат у меня есть, если кто еще может в нашей стороне в вс, то плакатом могу поделиться.
Лена-Заля еще что-то спланирует со своими силами.
Еще кто, кто не отписался.

Так что Ромочка под присмотром папочки, мама твоя твоим вниманием не обойдена и дела по мере возможностей будут двигаться.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3132 : декабря 27, 2013, 11:47:23 »
Яночка, Олег - все наладится, все сложится. Насчет экстрасенсов - да, состояние душевное такое, что могут воспользоваться, а уж ляпнуть пару тройку фраз от которых защемит сердце - вообще никакого труда не составляет, к сожалению, основная масса этих людей - именно работают с душевным горем и давят на это. В своей жизни я встречала двоих людей что-то из себя представляющих, одна это бабуля в такой глухой деревне что мы сутки пытались добраться на машине, ни один навигатор не помогал нам, в итоге когда доехали были в шоке к этому домишку на полном бездорожье очередь из машин на час с номерами таких регионов и такие марки машин, что оторопь брала.. Женщина денег не брала ну так, что дашь, то и дашь.. но увы, она занимается только кодировкой от разного вида зависимостей, сигареты, алкоголь, игромания, вроде даже наркоманией тоже занималась.. Вторая женщина стала в итоге добрым другом нашей семьи, она детский логопед и целитель, в принципе мне она очень очень помогла, но она глубоко верующий человек, и лечит молитвами, поэтому если она скажет завтра поехать к Серафиму Саровскому, то надо это сделать, и неважно что это почти под питером и как туда добраться неизвестно, или в Колюпаново - где-то в подмосковье, или как в нашем случае было - израиль к определенным иконам или в афон.. но она именно целитель - не поисковик...и тоже не берет денег наперед, стоит ящичек, сколько положишь то и ладно..
Когда мы искали Шельку, сказали что очень сильный поисковик животных брат Натальи Воротниковой, к нему была не очень большая очередь, но мы успели найти до подхода нашей записи.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3133 : декабря 27, 2013, 12:00:09 »
Оля, ну хде ж ты была раньше, может в самом начале надо было к этому Воротникову записаться (я опять о своем - вдруг кто-то другой поможет и чудо нам покажет  ::confused::)?

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3134 : декабря 27, 2013, 20:09:48 »
Сегодня попробовал постоять с плакатом на платформе.
Выбрал не совсем удачно - Тайнинская, что по Ярославке.
Неудачная - потому что платформы посадки в разные стороны разнесены друг от друга на 200 метров.
Но не суть.
Первоначальная идея, что люди смогут при разгоне и остановке поезда фиксировать инфу, скорее провальна. Даже на небольшой скорости, взгляд тяжело цепляется. Сам на обратном пути проверял.
Фактически видят только те, кто останавливается напротив.
Люди в массе уставшие, кто читает, кто уже спит.
Те кто выходят/садятся тоже сегодня активностью не блистали.
Да смотрят, да читают. Но никто за 2 часа не попытался ничего уточнить, спросить.
Также никто не записал номер, и не сфотографировал.