Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881810 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3255 : января 02, 2014, 23:12:47 »
Возможно,вот эту девочку видят,она в поселке в Дмитровском районе потерялась,на дога она больше похожа!     http://vk.com/club30581603?z=photo-30581603_317455504%2Fwall-30581603_539         
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3256 : января 02, 2014, 23:34:57 »
Возможно,вот эту девочку видят,она в поселке в Дмитровском районе потерялась,на дога она больше похожа!     http://vk.com/club30581603?z=photo-30581603_317455504%2Fwall-30581603_539       
да,я тоже видела это сообщение , но там вроде совсем щен  ::mdaaaa::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3257 : января 03, 2014, 01:25:44 »
На пике активно ищут грея, попросила их посматривать наше счастье, в свою очередь кидаю темку на их беглеца, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248906&st=20&gopid=9829987&#entry9829987, они кого то ездили смотрели на какую то станцию, жду ответ кто там был
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3258 : января 03, 2014, 02:41:57 »
Оля , а можешь дать ссылку в темке на пес и кот вот на эту дмитровскую девочку-метиса http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=2895.0   ( там много фотографий ее )
она на днях убежала с передержки в Дмитрове  ::stena:: может это она там бегает в районе деревни Федоровское ?
правда Крупная, "с немецкого дога" явно не про нее  ::idont::

Убежала ????  ::confused:: Вот блиннннн !!!! ::crying::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3259 : января 03, 2014, 11:34:53 »
ну что ж ... 3 месяца мы без нашей девочки  ::confused::
реальных зацепок нет (((


надо двигаться дальше ...

поскольку человек-бутерброд на пероне станций не вариант, не успевают читать люди инфу , то наверное надо искать другие варианты информации

из идей ...
помните таблички ВИАГРА ?
вчера еще ехала по Волгоградке и видела большие таблички на фонарных столбах о продаже дома ( с фото )  . Таблички повторялись не часто , но в глаза бросались  ::yes::
Думаю надо нам тоже попробовать такой вид рекламы !
таблички на фанере ( размер не меньше А3 ) , разместить их на Дмитровском и Ярославском шоссе , на столбах и деревьях на высоте не ниже 3 метров  ::mdaaaa::
и наверное вешать их надо от Окружной и км 50 за мкад ( например до Дмитрова  и до Сергиев-Посада )
то есть если вешать через каждые 500 метров , то нам надо около 100 табличек по одному направлению и 100 по другому .

У кого есть возможность поискать инфу по частным лицам или фирмам кто занимается таким видом рекламы ( прозвонить их и узнать стоимость при нашем объеме )  ?::helpsmi::
узнавать надо 2 варианта :
1) стоимость изготовления табличек + монтаж ( около 200 табл )
размер табличек с цветной печатью ( чтобы не промокало наверное на пленке ) А3 ( 40х30 см) или А2 ( 60х40 ) , также может не стандартные варианты типа 50х50

2) стоимость только монтажа  ( это как я понимаю делают ночью, со стремянкой )


PS  я пока нашла что-то около 180-250 руб /за табличку с монтажом , но размер маленький , а  большие выходит дорого ...
мы попробуем сами купить фанерку , нарезать , наклеить объявы на пленке и прикрепить проволоку , но может найдется адекватная цена и за все вместе  ::worthy::



+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3260 : января 03, 2014, 11:49:59 »
Брукса и Яна, а если клеить поверх виагровских табличек? может не сильно обидятся?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3261 : января 03, 2014, 11:51:42 »
но все равно лучше позвонить, хоть и указано про белый живот и грудь
Цитировать
Доброго времени суток!
Пишу со слов мамы, сама собаку не видела.
В районе деревни Федоровское Дмитровского района бегает очень молодая, статная гончая. живот и грудь белые, сама желто-рыжая, короткошерстная, уши висят, 5ый палец обрезан. Очень высокая.
Никто не терял? Или мб кому-то надо, она погибнет там...
Клеймо попробуют посмотреть при следующей встрече..
8 985 14З О8 65 Ольга Владимировна
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3262 : января 03, 2014, 12:01:21 »
Брукса и Яна, а если клеить поверх виагровских табличек? может не сильно обидятся?
Оль , ну они не везде и по нашим направлениям их столько нет точно ... ну и потом я думаю они "обидятся"  ::yes:: и последствия могут быть непредсказуемыми  ::hunter::
но все равно лучше позвонить, хоть и указано про белый живот и грудь
сейчас позвоню  ::yes::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3263 : января 03, 2014, 12:08:52 »
там не наша ...
Ольга Владимировна говорит что точно светлая была ( пшеничная ), уши полувислые, на лапках белое , на животе и груди много белого ...
эх... жалко тоже собу  ::crying::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3264 : января 03, 2014, 12:20:39 »
Цитировать
разместить их на Дмитровском и Ярославском шоссе , на столбах и деревьях на высоте не ниже 3 метров  ::mdaaaa::
и наверное вешать их надо от Окружной и км 50 за мкад ( например до Дмитрова  и до Сергиев-Посада )

мне думается, что эффективнее на мостах -эстакадах вылетных шоссе направление из мск и в мск.
А также на столбах, на которых смонтирована система видеофиксации(там все притормаживают хотя бы до 60-80км/ч и есть шанс что увидят)
 

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3265 : января 03, 2014, 13:06:10 »
Я уже писала по конструкцию. Повторю, использовать не картон, он размокнет и на нем плохо клеятся самоклейки, лучше пластик, типа поликарбоната (несотового - он хрупкий совсем) или оргстекла. И сверлится он легко для проволки-тросиков. И обязательно  вывесить на розочках при выездах-в'ездах МКАД. А еще можно охватить несколько платформ нужного направления, где электрички разгоняются, народ в окошки смотрит.
В свое время покупала оргстекло, там продают сразу с резкой по размеру. А бутерброды нам кто делал? Качество весьма достойное и подходящее, размер только нужен другой. Это сильно дорого?
Про текст на плакате, нужно крупно, коротко и продумать короткую фразу, чтобы смотрели недавнопоявившеюся в вашем районе, в т.ч. несвободнобегающую. Вознаграждение за возврат, а также за информацию.
Готова поучавствовать в монтаже плакатов. Могу и сверлить и резать (хи-хи, я еще и крестиком вышиваю  ::tease::). Кстати я завтра еду в сторону своей дачи, могу стремянку небольшую прихватить.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3266 : января 03, 2014, 13:19:15 »
Вот про упомянутого Олей потеряшки сделали краткий макет вполне корректный http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248906&st=0 и очень хорошая в смысле информативная фотка, как бы и фас и профиль сразу, т.е. достаточной одной фотки, чтобы крупнее и место для текста больше осталось.
По тексту подумала, что надо написать, что ищем с октября месяца (чтобы люди смогли воспринять приобретения соседей с октября).

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3267 : января 03, 2014, 13:23:24 »
Доброе утро ::baby0000::и мы можем стремянку взять или 3х метровую лестницу,только скажите ::worthy:: Бруняше уже пора домой!
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3268 : января 03, 2014, 13:44:40 »
мне думается, что эффективнее на мостах -эстакадах вылетных шоссе направление из мск и в мск.
А также на столбах, на которых смонтирована система видеофиксации(там все притормаживают хотя бы до 60-80км/ч и есть шанс что увидят)
вообще такой вид рекламы незаконен и нарываться уж совсем не стоит  ::16:: это я про столбы с камерами )
а так конечно надо искать наиболее удачные места  ::worthy::


Я уже писала по конструкцию. Повторю, использовать не картон, он размокнет и на нем плохо клеятся самоклейки, лучше пластик, типа поликарбоната (несотового - он хрупкий совсем) или оргстекла. И сверлится он легко для проволки-тросиков. И обязательно  вывесить на розочках при выездах-в'ездах МКАД. А еще можно охватить несколько платформ нужного направления, где электрички разгоняются, народ в окошки смотрит.
В свое время покупала оргстекло, там продают сразу с резкой по размеру. А бутерброды нам кто делал? Качество весьма достойное и подходящее, размер только нужен другой. Это сильно дорого?
Про текст на плакате, нужно крупно, коротко и продумать короткую фразу, чтобы смотрели недавнопоявившеюся в вашем районе, в т.ч. несвободнобегающую. Вознаграждение за возврат, а также за информацию.
Готова поучавствовать в монтаже плакатов. Могу и сверлить и резать (хи-хи, я еще и крестиком вышиваю  ::tease::). Кстати я завтра еду в сторону своей дачи, могу стремянку небольшую прихватить.
не , конечн не картон  ::yes:: надо посмотреть что наиболее выгодно по цене будет ... пластик, фанера , оргстекло и тд
Бутерброды делала Жанна , но она отказывается озвучивать сумму , как и брать денежку  ::sad::
Можно попросить ее рассчитать стоимость таких табличек ( пластик +печать )  ::worthy:: но только если она не будет геройствовать ! тем более есть собранная сумма и думаю никто не будет против если мы ее потратим на рекламу на столбах на шоссе  ::worthy::
на развязках на мкаде я бы вообще побольше повесила по размеру  ::blush200::может что-то типа 50х70 см например
Лен, текста должно быть минимум , а иначе вообще никто ничего читать не будет  ::idont:: главное фото и что пропала + телефон ( надо таки купит какой то легкий номер для запоминания  ::mdaaaa::) , а остальное уже вторично
у нас тоже есть стремянка железная  ::yes:: но все таки я за то , чтобы лазали по столбам люди с опытом  ::biggrin::
Вот про упомянутого Олей потеряшки сделали краткий макет вполне корректный http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248906&st=0 и очень хорошая в смысле информативная фотка, как бы и фас и профиль сразу, т.е. достаточной одной фотки, чтобы крупнее и место для текста больше осталось.
По тексту подумала, что надо написать, что ищем с октября месяца (чтобы люди смогли воспринять приобретения соседей с октября).
Лен , ты про объявление которое сфотографировано ? а по мне так вообще не понятно кого искать  ::idont:: по фото не могу понять ни породу , ни размер собаки  ::16::
вот точно им будут звонить по всяким той терьерам похожего цвета  ::16::


Ksenia_Felia, спасибо  ::worthy::

« Последнее редактирование: января 03, 2014, 15:24:24 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3269 : января 03, 2014, 14:02:53 »
Ян, да, макет, который сфоторгафирован, ну, фотка конечно не очень (там сильные геометр. искажения), но у нас фотки две сидя фас и профиль, а я за то, чтобы одна, но была видна и морда и риджбечья конституция.
Кстати, если ставим крест на бутербродах, то может использовать с них хотя бы пластик (прости, Жанн). А про деньги, пускай Жанна колется, тем более нам уже надо приличное кол-во, и конечно лучше, чтобы было уже сделано сразу мастерами, а то мы сначала наклейки сделаем, потом резать болванки, потом клеить самоклейки на них, потом сверлить и крепить веревочки или проволку, время уйдет.
Конечно удобней, чтобы вешали профи, но их надо найти и чтобы повесили, где нам надо и цена устроила.
По поводу законности размещения на столбах -  я не думаю, что на любых столбах законно, но висят же. Под камеры конечно не надо лезть, зачем уж явно нарываться.