Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881875 раз)

0 Пользователей и 78 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3300 : января 05, 2014, 20:27:23 »
С шестилетием. Главное - это верить. Брунька, ты держись, тебя ждут!
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Мэри Джейн

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3301 : января 05, 2014, 21:11:37 »
С Днём сахарной косточки, Бруня!!!! Да поможет тебе собачий бог найти дорогу домой!!! Яна, Олег, вы обязательно найдёте своё рыжее счастье. Она обязательно вернётся. Столько людей не могут ошибаться!

Оффлайн Надежда и Роджер

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3302 : января 05, 2014, 22:04:51 »
Бруня! С Днем Рождения тебя! Мы все верим что ты вернешься к своей семье и продолжишь радовать их и нас!!!! Яна и Олег, держитесь она тоже ищет вас, я уверенна.

Оффлайн Tatiana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
  • Джеф
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3303 : января 05, 2014, 22:31:09 »
Брунечка! с днем рождения! Мы обязательно отпразднуем и твое возвращение, и твой день рождения!!!!

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3304 : января 05, 2014, 22:40:49 »
Яночка и Олег!
Брукса обязательно найдется,а день ее рождения можно отметить и немного позднее! ::flovers:: ::10:: ::cake::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3305 : января 05, 2014, 23:02:51 »
yanikkk1::throb::Babur, ::throb:: Мэри Джейн::throb::Надежда и Роджер::throb::Tatiana, ::throb:: Штучка::throb::
спасибо огромное за поздравления  ::17:: Бруня должна все чувствовать и терпеливо ждать ... мы обязательно найдем ее  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3306 : января 05, 2014, 23:17:26 »
Мне сегодня не сиделось, и я поехал по старым точкам.
Начал с м. Ботанический сад.
Прошел по путям в сторону Докукина, там спустился к гаражам, что с обеих сторон от путей.
Поклеил, раздал смотрителям и бомжам.
Вернулся, прошел через лесок к Сельскохозяйственной, поклеил по пути.
Поговорил с охранниками Лихоборского выхода. Один вспомнил, что видл как раз месяца 3 назад что-то похожее у Хованского выхода (может мы его и опрашивали раньше).
Сказали, что на территории ВВЦ (павильон Кролиководство), есть гостиница длям собак.
Прошел, обошл, ничего.
Только у того же Лихоборского выхода, внутри и справа есть закрытая трритория, куда мня не пустили, и где лаяло несколько собак.
Охранники сказали, что это свои собаки, и их приезжат и кормит полицейский какой-то.
Прошел по Сельскохозяйственной до пр. Мира, поклеил.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3307 : января 05, 2014, 23:33:03 »
Бруксочка, милая девочка, где бы ты сейчас не находилась, с Днем Рождения тебя - шерстяной рыжий ребенок! Пусть тебе сейчас будет сытно, вкусно, тепло, пусть тебя окружают добрые люди и ты найдешь свою дорогу домой! Здоровья тебе, сил, и благосклонности собачьего ангела! Пусть Ксения Петербуржская будет твоей заступницей, она бережет всех животных, пусть она будет твоей покровительницей и пусть в скором времени ты вернешься домой в свою кроватку, в свой мир, где тебя ждут и любят!

Яночка, Олег, Юля - Вам желаю веры и сил и огромного успеха! За что бы это не произошло, все давно уже окуплено искуплено, и даны все обещания, все будет впереди только правильно и успешно! Еще раз желаю сил и ровной дороги в поисках, ведущей только к успеху. 

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3308 : января 05, 2014, 23:44:06 »
 Bilkis,  Олечка  ::crying::  ::cry20000:: спасибо большое  ::worthy:: ::throb::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3309 : января 05, 2014, 23:55:36 »
Бруняша!!!!!!!!!!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!! Возвращайся домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3310 : января 06, 2014, 00:04:06 »
Поздравляем от всей нашей семьи и наших четвероногих Бруняшу и ее любящих и любимых родителей с шестилетией!желаем Брунечке здоровья, воссоединения Вашей семьи,вкусной косточки,которую родители подарят  при скором возвращении доченьки!!!! И мы все обязательно поздравим Брунечку и зацелуем!!!! Если родители против не будут  ::blush200:: ::blush200:: ::blush200:: ::throb:: ::throb::
8-929-992-30-53

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3311 : января 06, 2014, 01:52:49 »
Брунечка, с днём рождения! Возвращайся скорее домой!  ::worthy::
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3312 : января 06, 2014, 01:54:14 »
С Днем Рождения Брунечка!!!!
Яна и Олег, вас С Новым Годом!! И скорейшего возвращения вашего
рыжего счастья домой!!!!

Ребята я вам предлагаю помощь 7-8-9 января
(ваша фанера , плакаты и вязальная проволока)
фанеру завезу в цех,нарежут по размерам,и сразу просверлят 4 дырки..
поклеить плакаты на фанеру могу сама...
Стремянка в машине...Нужен один помощник только при развешивании на столбах...
Могу покататься ночью...
« Последнее редактирование: января 06, 2014, 18:12:26 от Брукса и Яна »
89060348824

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3313 : января 06, 2014, 16:40:31 »
  С опозданием ::blush200:: ::blush200::(не могла ничего написать на форуме ::idont:: ::idont:: ::stena:: ::stena::) нашу подружку Бруню с Днём рождения ::cake:: ::cake:: ::cake:: ::cake:: ::cake:: ::cake::
 Верю,что она обязательно найдётся...обязательно...и мы ещё сходим вместе в вольер ..и вместе отметим и день рождения..и устроим "пельменную притравку"...я очень в это верю...,
 Яна,Олег, веры вам,сил,терпения...желаю,чтобы исполнилось самое заветное желание...это желание многие из нас загадали в Новогоднюю ночь вместе с вами....Оно  исполнится!!!!!!Непременно!!!!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3314 : января 06, 2014, 18:09:45 »
chama::throb::Ksenia_Felia::throb::Диана::throb::Чук и Гек::throb::Светлана::throb::
спасибо огромное за поздравления нашей Брунечке и такие добрые пожелания  ::worthy:: ::17::



Ребята я вам предлагаю помощь 7-8-9 января
(ваша фанера , плакаты и вязальная проволока)
фанеру завезу в цех,нарежут по размерам,и сразу просверлят 4 дырки..
поклеить плакаты на фанеру могу сама...
Стремянка в машине...Нужен один помощник только при развешивании на столбах...
Могу покататься ночью...
Светлана , замечательное предложение  ::worthy:: я , видя цены , которые нам предлагают , склоняюсь к тому чтобы хотя бы таблички сделать своими силами , а уже монтаж можно и оплатить  ::worthy::
Плакаты ( на самоклейке ) надо заказывать зная точные разные которые нарежем ... а это зависит от того на чем бум вешать ... фанера или двп или пластик  ::16:: Олег сейчас уехал в ОБИ смотреть цены и размеры того что есть и что нам подойдет  ::worthy::
Полиграфия скорее всего уже после 9 янв только будет работать ... но напечатать и наклеить уже не так сложно , как нарезать эту фанеру и дырки сделать ... дома вообще не представляла как это осуществить  ::idont:: если только на дачу все вывозить и там распиливать ...
Светлана , постараемся успеть и воспользоваться вашим предложением по распилу  ::worthy::еще Олег узнает сколько стоит распил в самом ОБИ.


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.