Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881787 раз)

0 Пользователей и 98 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3450 : января 11, 2014, 01:39:25 »
Хорошо..так и сделаю...
Около Стартовой есть переход через железку...к Ярославке...
Можно здесь с Олегом встретиться и во сколько..
ой , Светлана , я что-то не могу сообразить ( сами мы не местные   ::16::) .
Олег будет ближе к станции Лосиноостровская ... ему до Стартовой не знаю как добираться ( он же без машины у нас , не умеет водить  ::stena::)
Может вы тогда уже завтра с ним созвонитесь и договоритесь как и что ? а то он спать ушел , а я сейчас договорюсь вместо него как то не так  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Любовь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
  • Мой любимый рыжуль)
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3451 : января 11, 2014, 01:41:56 »
Чую попахивает массовой неопределенкой  ::tease:: Не могу больше у монитора, в койку уже пора. В общем, девушки я иду завтра от Малыгинского и до Вешних Вод и обратно по другой стороне Ярославки минуя кладбище мимо ГП "Наш" и до Лосевской (это по сути все 5 квадратов). Кто хочет присоединяемся, стартую примерно в 12, 12-30....  Телефон еще раз пишу 8-916-372-36-34 Люба.
+7-916-372-36-34

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3452 : января 11, 2014, 01:43:14 »
Все, клиника, я участки спутала с  номерами на карте, где видели собу... Значит я иду сначала в бомжатник, а потом на участок

Красивая фраза: "или как приедете сразу с Леной к бомжам ? ")))
  ::biggrin:: Жанночка тогда как приедете созвонитесь с Леной ( Леночек ) , она компанию составит , а уже потом если силенки останутся , то на 3 квадрат ( или на 3 квадрат вас как раз Любовь подменит  ::baby0000::)
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3453 : января 11, 2014, 01:44:42 »
Чую попахивает массовой неопределенкой  ::tease:: Не могу больше у монитора, в койку уже пора. В общем, девушки я иду завтра от Малыгинского и до Вешних Вод и обратно по другой стороне Ярославки минуя кладбище мимо ГП "Наш" и до Лосевской (это по сути все 5 квадратов). Кто хочет присоединяемся, стартую примерно в 12, 12-30....  Телефон еще раз пишу 8-916-372-36-34 Люба.
Люба , я писала ответ , что в 12-13час можем созвониться и на месте уже будет ясно кто что успел и кому нужна на каком то квадрате помощь  ::baby0000::
спасибо
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Любовь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
  • Мой любимый рыжуль)
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3454 : января 11, 2014, 01:48:08 »
Да у меня все тормозит и я вижу ответы с опозданием, извиндюляйте уж :) Ну на том и порешили, в 12 созвон, а там уже по обстановке  ::yes::
+7-916-372-36-34

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3455 : января 11, 2014, 01:49:18 »
ну и с утра смотрим на погоду !
если льет дождь , то ехать бессмысленно  ::crying::



я тоже поползла спать ....
если что , Олег с утра на связи  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3456 : января 11, 2014, 01:51:14 »
ой , Светлана , я что-то не могу сообразить ( сами мы не местные   ::16::) .
Олег будет ближе к станции Лосиноостровская ... ему до Стартовой не знаю как добираться ( он же без машины у нас , не умеет водить  ::stena::)
Может вы тогда уже завтра с ним созвонитесь и договоритесь как и что ? а то он спать ушел , а я сейчас договорюсь вместо него как то не так  ::16::

Все понятно...Распечатаю у себя  на сколько хватит краски..Маршрут понятен ::3::
89060348824

Оффлайн ТАМАША

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3457 : января 11, 2014, 02:17:00 »
Я к сожалению заатра целый день работаю,но вот думаю наверное есть смысл заглянуть на стадион ерасная стрела там раньше девочки держали лошадей и катали на них детей в парке,есть там кто сейчас не знаю но тоже место такое и стоянка там и мойка и пкстырь если кто бкдет в том районе это по ул коминтерна

Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.

Оффлайн ТАМАША

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3458 : января 11, 2014, 02:20:30 »
И парк Таежный много людей с собаками там, если не получится я тогда попробую в воскресенье ::smile::

Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3459 : января 11, 2014, 02:43:40 »
Всем здравствуйте!
Могу с утра присоединиться к вам...
Какой квадрат взять? Или есть смысл полазить от Стартовой до платф. Лосиноостровская...
И где можно встретиться , забрать объявления?

Светлана, да-да, лучше от Стартовой начать и плотненько так, до платформы Лось !!!!!  ::helpsmi::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3460 : января 11, 2014, 02:55:40 »
Наташа сегодня начала От ул Малыгина и пошла в сторону Анадырского .... завтра после обеда продолжит ...
можно ей помочь и пойти на встречу от ст Лосиноостровская и двигаться по Анадырскому захватывая соседние улочки (в направлении улиц Межинского, Шушенская, Минусинская )  ::worthy::

Не, Яна, лучше от Стартовой Светлане двигаться ! До Лосинки я точно сама доберусь ! А вот от Стартовой и до платформы Лось двориками и тропиночками у нас пробел, там вроде никто плотно и не оклеивал (только возле Лося).

Светлана, если что, звоните мне : 8-903-255-99-78, Наташа (помните, Вы нашли меня на Кадомцева, в ночь облавы ?!  :-))
Я возьму с собой штук 100 лишних объявлений, только они будут неразрезанные (лапша), нужны будут ножницы и они без файлов...
 Могу с Вами поделиться !

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3461 : января 11, 2014, 03:54:02 »
Для шмонающих:
1) если идти от остановки "улица Вешние Воды"в сторону здания университета РГСУ, похожего на пенал, то попадете на дорогу, идущую в лес; сначала идут жилые дома, потом гаражи и далее в лесу промзона-военная закупочная база ЦТЗБ 51, там часто прибиваются кошки и собаки, их подкармливают (отменная столовая), некоторых забирали домой или пристраивали (но пешеходной дороги как таковой там нет, поэтому сложно пробраться пешком, но бывало приходилось идти);
2) если от остановки идти прямо ко второму зданию РГСУ, стоящему параллельно Ярославскому шоссе,  пройти под аркой здания и идти прямо, то выходите к маленькому пруду в лесу, там часто бомжы собираются, а живут они, если уйти чуть в глубь;
3) Бабушкинское кладбище-к нему можно пройти, не доходя до гипермаркета "НАШ": между ним и в районе автоцентра Борисхоф есть дорога, там с Ярославки видно бабулек, торгующих цветами, за ним в лесу тоже есть бомжатник тот еще...

На самом деле районы Лосиного острова, прилегающие к домам - тот еще бомжатник
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3462 : января 11, 2014, 04:03:50 »
Вообще в лесопарке есть 2 пруда, там еще пародия на речку протекает, бомжы и у них любят тусоваться, они там обычно по утрам костры жгут и что-то готовят...

И надо знать-территория лесопарка поделена от ярославки до сокольников, гольяново и МКАДА на зоны: бомжи, приезжие молдаване, приезжие азиаты-они живут в заброшенных или самодельно-сколоченных постройках, поэтому туда даже 2-м мужчинам опасно ходить, только толпой!!! С молдаванами общалась 2 мес назад (нечаянно забрела с Будайского пр-через жд в лес и в глубь, они за водой шли), они тогда сказали, что такой не видели, пригрели 2-3х беспороднков, тк там опасно одним
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3463 : января 11, 2014, 06:10:38 »
Всем сегодня доброго пути и удачи!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3464 : января 11, 2014, 07:42:01 »
А дождь идет...
Пока собираюсь.