Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881937 раз)

0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3480 : января 11, 2014, 19:37:56 »
Вот, сквер на Малыгинском с женщиной с мопсом, а потом и с риджбеком у меня тоже всплывал, и собака самостоятельная за сквером в гаражах, но в гаражах по показаниям охранников совсем не наш об'ект, совпадение только по цвету.
Еще были какие-то смутные воспоминания о 4 днях назад, но кто и что об'яснить не смогли.
Лен , даже не знаю что думать и делать  ::idont::
может наша оклейка даст какие то еще результаты и будет более полезная инфа  ::worthy::
ну или ночевать там что ли ? знать бы где ?  ::crying::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3481 : января 11, 2014, 19:42:17 »
Все, у меня закончилась 9-ая бабина скотча... И силы впринципе, тоже  ::16::
До Лосинки так и не дошла  ::confused:: Сворачиваюсь с места.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3482 : января 11, 2014, 19:51:28 »
Все, у меня закончилась 9-ая бабина скотча... И силы впринципе, тоже  ::16::
До Лосинки так и не дошла  ::confused:: Сворачиваюсь с места.
девятая ?! ::newconfu:: ну ты герой  ::12::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3483 : января 11, 2014, 19:58:44 »
Лен , даже не знаю что думать и делать  ::idont::
может наша оклейка даст какие то еще результаты и будет более полезная инфа  ::worthy::
ну или ночевать там что ли ? знать бы где ?  ::crying::
Ян, я когда еще в темноте туда приехала, то загрустила, нас мало, чтобы засечь беглянку, да, проклеить можно, но дальше надо ждать удачи и рассчитывать на местных.
У меня сегодня попалась даже вагоновожатая с Останкинского маршрута, поэтому максимально пыталась встреченным вручить маленькую листовочку-памятку, ну, а строителям и охранникам оставляла большую лапшу, чтобы передавали сменщикам. А ночевать можно в Малыгинском сквере  ::biggrin::, чтобы узнать, что у рих за риджбек, но для этого нужны веские основания.

Оффлайн Любовь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
  • Мой любимый рыжуль)
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3484 : января 11, 2014, 19:59:43 »
Все грустно  ::sad:: Никаких результатов ни у меня, ни (как я вижу) у остальных, а погода  видимо начинает портиться и обещают холода, ох  ::cry20000:: Не знаю как конечно на самом деле, но вот есть у меня предчувствие, что собака у кого-то дома, вот не знаю почему..., но четко чувствую..... Да еще эта странная парочка на сквере...... Все очень подозрительно!
+7-916-372-36-34

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3485 : января 11, 2014, 20:21:54 »
Я приступила к оклейке с ул Федоскинской и пошла зигзагом до Абакумова, захватывая улицы Палехскую, Лосевскую, Абакумова, весь Югорский проезд, остановки Ярославского шоссе, не смогла уже дойти до Холмогоркой, замерзла и листовки закончились. Яна, простите все напишу сюда, потом можете подчистить.

1. Риджбечка там действительно есть! Очень худая по описаниям, видели 2 и 3 дня назад... Об этом сообщили 3 человека:
    1-й мужчина-риджбечник, чья жена и сообщила о бегающей риджбечке в сквере у Малыгинского пр-да , которая прибилась к молодой паре, выгуливающей какую-то "мелочь", они ушли от Малыгинского в сторону центра к Федоскинской;
    2-я девушка с балонкоподобной собакой, которую я встретила на ул Палехская у д. 111,к 3, сообщила, что видела точно такую собаку у Югорского проезда, д. 2, но корпус не помнит, хотя убедительно говорила, что это именно риджбек, т.к. в районе есть риджбечка (первого мужчины), и она ей очень нравится;
    3-я семейная пара с метисом возможно овчарки сообщила, что видели точно риджбека (знают эту породу, тк есть у знакомых) в районе Федоскинской улицы,  4

Пообщалась со многими местными, которые сообщили вот что:
- в районе есть 4 рыжика и куча двориков (одного рыжика и 2-х двориков сама видела), самое интересное они живут в подъездах. Сама видела как выходил парень с рыжей собой, когда спросила не видел ли такую, как на фото, на что он ответил нет, и вообще не собачник, а эта просто живет в подъезде. Оказывается, как поделилась дама из дома ***,

-из рыжих собов - две шерстистые, одна гладкошерстная, и еще одна с купированным хвостом

- без паники: вчера одну рыжую собу (сообщили бабули, поэтому не могу сказать, ччто это за соба) в районе ***** сбила машина, но она на ходу, девушка пыталась ее поймать, но та не далась в руки и убежала в сторону седьмого континента (ярославское ш, д 115)

« Последнее редактирование: января 11, 2014, 20:59:23 от Брукса и Яна »
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3486 : января 11, 2014, 20:27:24 »
В розово-фиолетовой курточке возможно была я, остервенело оклеивая скотчем. Если кто увидит бумажные объявы-не ругайте, это у меня закончились  все объявы, наклейки всех размеров и скотч, нашла магазин Мир школьника на Абакумова, где есть все для оклейки, а с торца здания фото с ксероксом, пришлось откопировать

То, что риджик там есть 100 пудово!!! И кто-то подобрал в квартиру ли или просто в подъезд...

Кстати, особая благодарность тому человечу-благодетелю, который окучил мой квадрат ::worthy:: , поэтому я и ходила по большой территории
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3487 : января 11, 2014, 20:49:34 »
По информации моего друга, собака находится в круге примерно 1,5 км диаметром с примерным центром двадцатиподъезный дом по Анадырскому пр. Извините, точнее пока не получается.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3488 : января 11, 2014, 20:54:21 »
По информации моего друга, собака находится в круге примерно 1,5 км диаметром с примерным центром двадцатиподъезный дом по Анадырскому пр. Извините, точнее пока не получается.

Мы там оклеивали месяц назад, еще раздавали листовки молодым бегающим спортсменам ::mdaaaa::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3489 : января 11, 2014, 20:58:36 »
Ну, если квартира, то могут не желать отдать, типа привыкли. А соседи не восприняли, что это наш об'ект.
Только личное общение с собачниками и раз'яснение с уточнением сроков.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3490 : января 11, 2014, 21:05:10 »
Janetka,Жанна , отредактировала пост , но себе все скопировала  ::worthy::
кому надо , вышлю  ::yes::
на счет мужчины ( под номером 1 ) ... по словам мамы и жены риджбек прибился не к паре , а к мужчине с лабрадором черным , но тот не отреагировал на собу и потом она оторвалась и побежала дальше  ::16::
не пойму откуда взялась инфа про молодую пару , выгуливающую "мелочь "?  ::16::

Жанна , если нужны объявления еще , то могу передать  ::yes::


Marion,
По информации моего друга, собака находится в круге примерно 1,5 км диаметром с примерным центром двадцатиподъезный дом по Анадырскому пр. Извините, точнее пока не получается.
сейчас попробую очертить и посмотреть что выходит ...
может скататься завтра с утра пораньше и там подежурить  ::ninza::
Марина , а Алекса можно попросить например завтра еще часов 9 утра глянуть  ::worthy:: вдруг ситуация изменится и чтобы караулить в нужном месте ? ::worthy::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3491 : января 11, 2014, 21:14:13 »
Janetka,Жанна , отредактировала пост , но себе все скопировала  ::worthy::
кому надо , вышлю  ::yes::
на счет мужчины ( под номером 1 ) ... по словам мамы и жены риджбек прибился не к паре , а к мужчине с лабрадором черным , но тот не отреагировал на собу и потом она оторвалась и побежала дальше  ::16::
не пойму откуда взялась инфа про молодую пару , выгуливающую "мелочь "?  ::16::

А  мне это сам мужчина с риджбечкой сказал, он, кстати неохотно со мной общался  (живет в доме Лосевская улица, 1к2). Я ему сказала, что возможно все мы ему надоели с вопросами о риджбечке, но попросила войти в положение. Кстати, там действительно гулял парень с черным лабриком, я не успела его догнать, он прошел через двор с пакетом продуктов, значит отаваривается либо в пятерочке, либо там есть еще 2 продуктовых магазинчика (просто я не помню двор, но где-то в районе Малыгинского-Лосевского, я в этот момент оклеивала дерево(((
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3492 : января 11, 2014, 21:17:41 »
диаметр в 1,5 км выглядит как то так  ::mdaaaa::
дофига расстояние то  ::cry20000::
http://maps.yandex.ru/?um=JNStbKlbhqqsZcnZZesSdXTEhGkMkb6A&l=map
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3493 : января 11, 2014, 21:19:58 »
А  мне это сам мужчина с риджбечкой сказал, он, кстати неохотно со мной общался  (живет в доме Лосевская улица, 1к2). Я ему сказала, что возможно все мы ему надоели с вопросами о риджбечке, но попросила войти в положение. Кстати, там действительно гулял парень с черным лабриком, я не успела его догнать, он прошел через двор с пакетом продуктов, значит отаваривается либо в пятерочке, либо там есть еще 2 продуктовых магазинчика (просто я не помню двор, но где-то в районе Малыгинского-Лосевского, я в этот момент оклеивала дерево(((
я кажется поняла .... это он рассказал о последней инфе , которую мне Люба сегодня рассказала со слов кого-то  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3494 : января 11, 2014, 21:29:51 »
диаметр в 1,5 км выглядит как то так  ::mdaaaa::
дофига расстояние то  ::cry20000::
http://maps.yandex.ru/?um=JNStbKlbhqqsZcnZZesSdXTEhGkMkb6A&l=map

Точно, мы же там тогда оклеивали всю Анадырку, тогда с нами параллельно клеила женщина, простите не помню имя, у Нового театра на Ярославке...Там еще на железке, между платформами есть шикарная облагороженная зеленка и там тоже бегали собы. Виталий даже туда пытался спуститься ::mdaaaa::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль