Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881936 раз)

0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3510 : января 11, 2014, 23:43:22 »
Nika+Arthemida, Наташ , вопрос в не том , что надо оклеить этот радиус  , а в том что надо покараулить  ::pilot::
может быть кого то выведут гулять похожего на риджбека /или риджбека ::worthy::
пасиб огромное за помощь  ::17::


Леночек, поняла , пасиб  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3511 : января 11, 2014, 23:52:40 »
Может, стереть инфо про караул,вдруг,кто-то не хочет ее отдавать, а тему читает,особенно,если молодые ::blush200::
8-929-992-30-53

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3512 : января 12, 2014, 00:03:33 »
Я когда клеила и раздавала листовки всех просила просто позвонить и сообщить, если увидят нового риджбека, говоря, что если инфа оправдается и это будет Брунька, то обязательно вознаградим. И это работало больше у народа от 15 до 45, они судорожно начинали вспоминать у кого  какая собака...Особенно привлекали объявы А3 самоклеечные, я их, прыгая, клеила на гаражах на самой верхушке
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3513 : января 12, 2014, 00:10:56 »
Получается следующее :

Анадырский от Малыгина и Челюскинская улица от Малыгина же НЕ оклеены !

Норильская улица от Минусинской и до Малыгина НЕ оклеена (есть пара-тройка объяв в начале ее, я сегодня вешала, но надо проверять, могли уже содрать).

Дворы между Норильской и Изумрудной НЕ оклеены !

Улица 1-я Напрудная клеилась около месяца назад, думаю, там нужно обновлять.
Парк между Изумрудной и 1-ой Напрудной оклеен, там все висит, можно даже не проверять, я сегодня спецом проверяла.  ::yes::

Между Коминтерна и Янтарным есть стадион и лесопарковая зона (сразу за стадионом Красная Стрела), там гуляют собачники в большом количестве. Я приклеила там всего две объявы сегодня, было ужасно темно и грязно, я утонула там в какашках, упала ко всему прочему и потеряла ножницы  ::16::
Поэтому, там надо обязательно оклеить, но только днем !

Дворы между Янтарным проездом и Изумрудной улицей НЕ оклеены !

Между Малыгина улицей и Таёжной санаторий Светлана с большой лесополосой.
Часть этой полосы, которая примыкает к улице Малыгина, я оклеила.
За самой Светланой НЕ оклеено ! Там гуляет очень много собачников и там надо поклеить точно.

Вроде всё по этому радиусу.  ::idont::


Блин, вот ведь как бывает, это же мой родной район, где ежедневно проходились на протяжении многих лет все эти маршруты с собаками, и теперь, если бы я жила счас там, то могла бы запросто и не напрягаясь на каждой прогулке с рыжими клеить объявки по всем этим направлениям.

Зы. Мы никогда не гуляли в каком-то одном месте, мы гуляли по всему этому радиусу, меняя маршрут почти каждый день.
А теперь мне приходиться ездить из загорода, чтобы поклеить объявки о Бруне в своем родном-роднехеньком районе, где я знаю каждый кустик, дворик и помойку.








Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3514 : января 12, 2014, 12:16:17 »
Здравствуйте всем!!!
Вчера обклеила дворы..Квадрат ул  Челюскинская -Стартовая -Анадырский -Малыгина...
Было около 45-50 листовок..В указанном квадрате не встретила ни одного ранее клееного объявления...
Вручала тел в руки дворникам и сабачникам..
Сегодня поеду клеить объявы,которые вчера взяла у Яны..
Планирую квадрат Малыгина - Анадырский- Рудневой-Изумрудная..
На сколько хватит объяв..Удачи всем!!
89060348824

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3515 : января 12, 2014, 16:41:20 »
Добрый день !
подежурила я значит сегодня с 9 до 13 часов на сквере у Малыгинского пр  ::worthy::
мне кажется увидела и пообщалась практически со всеми собачниками и собаками гуляющими в разное время там ::16::
Несколько раз уходила на Палехскую улицу доходила до  Федоскинской  ( заодно поклеила объявления , их там было очень мало )
Что поразило ...
что из 20  , а может и более опрошенных собачников только 4 чел сказали мне что одна ( !) собака такой породы у них здесь гуляет и живет давно  и больше ничего похожего они не видели  ::stena::  И только 1 молодой человек с черным лабрадором сказал о втором риджбеке гуляющем с мужчиной , у которого есть еще и черный лабрадор как и у него   ::14::  и что у этого риджбека надет намордник бежевого цвета  ::blink:: меня эта инфа озадачила  ::16::
Через какое то время я и сама , сквозь падающий снег , увидела рыжую попку гуляющую недалеко от мужчины в красной куртке с черным лабрадором.
Рванула к ним  ::16:: мужчина не сильно радостно отвечал на вопросы , но тем не менее ...
живет от тут давно , гуляет в этом парке почти всегда  ::idont:: у него лабр на поводке и девочка-риджбек без поводка в наморднике бежевом , потому как подбирает все подряд с земли. Девочка худенькая , по цвету чуть светлее Бруксы, молоденькая, мордочка совсем немного затемненная , на груди белая маленькая  точка ( не пятно ) , ридж неправильной формы. В общем я предупредила мужчину , что к нему могут подходить и интересоваться собачкой так как район мы обклеили плотно. Сказал , что будет терпеливо отвечать что это не Брукса  ::biggrin::

издалека их сфотографировала , но вышло не очень ( + снег повалил сильный )
Позвонила Любе , уточнила в какой был куртке мужчина с лабром , когда они из окна видели рядом риджбека ..... ответ - в красной !
Из чего делаем вывод , что именно этого риджбека и видели 06 января из окна.










Теперь дальше ....
из того , что ценного рассказали собачники еще:
1) около собеса ( Палехская 14) прикармливали на днях большую рыжую собаку , но очень грязную  ::16:: подкармливающие интересовались у собачников не терял ли кто на сквере собаку такую  ::mdaaaa::
Прошлась до собеса ... он конечно не работает , но на территорию можно зайти ... плотно обклеила там все. Если те, кто подкармливал узнают Бру , то думаю позвонят . Вокруг территорию вчера обклеивал Олег , там все висит и видно , собачники в курсе  ::yes::

2) Собачница с рыжим бульмастифом ( молодой кобель )  сказала что еще есть в районе риджбек молодой ( летом появился щеном совсем ) , гуляет с парой молодой , но сука или кобель не помнит и видела их крайне редко на ул Палехской где 17-21 дома ( на сквер Малыгинский вроде не приходят они )

часть другой инфы я уже проверила и отмела , поэтому даже писать не буду  ::confused::

в общем из всего сегодня увиденного и услышанного я делаю вывод что :
1 - точно риджбек, которого видели пробегающего - это хозяйская сука
2 - риджбек гуляющий с молодой парой скорее всего подросток появившийся с лета в районе
3 - есть в районе какая то соба рыжая похожая на риджбека, которая бегает там и подкармливается   ::idont::

а еще меня укусила овчарка за рукав  ::cry20000::  на куртке дырки , но слава богу до руки не достала   ::14::
и я при этом подходя спросила хозяина можно ли к ним подойти и дать ему листовочку  ::idont::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3516 : января 12, 2014, 16:50:16 »
Ян, мне гаражные охранники в том районе говорили о местной рыжей собе, стерилизованной и возрастной, но она похожа только цветом. Последнее время проживает в районе д/с, к ним по памяти ходит подкармливается.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3517 : января 12, 2014, 16:54:07 »
Ян, мне гаражные охранники в том районе говорили о местной рыжей собе, стерилизованной и возрастной, но она похожа только цветом. Последнее время проживает в районе д/с, к ним по памяти ходит подкармливается.
собес и д/сад как раз рядом  ::mdaaaa::

ну если только не о другом д/с идет речь  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3518 : января 12, 2014, 16:55:42 »
ну вот еще же женщина вчера с внуком мне говорили о гладкошерстной рыжей собаке  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3519 : января 12, 2014, 17:01:10 »
Добрый день!кого же видит экстрасес  ::mdaaaa::
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3520 : января 12, 2014, 17:02:49 »
Добрый день!кого же видит экстрасес  ::mdaaaa::
Ксения  ::idont:: может не на этой стороне железки  ::16::а там где Анадырский .... там Наташа вчера клеила, Светлана и сегодня Лена поехала добивать район  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3521 : января 12, 2014, 17:22:39 »
Здравствуйте всем!!!
Вчера обклеила дворы..Квадрат ул  Челюскинская -Стартовая -Анадырский -Малыгина...
Было около 45-50 листовок..В указанном квадрате не встретила ни одного ранее клееного объявления...
Вручала тел в руки дворникам и сабачникам..
Сегодня поеду клеить объявы,которые вчера взяла у Яны..
Планирую квадрат Малыгина - Анадырский- Рудневой-Изумрудная..
На сколько хватит объяв..Удачи всем!!
::worthy:: ::17::
Получается следующее :

Анадырский от Малыгина и Челюскинская улица от Малыгина же НЕ оклеены !

Норильская улица от Минусинской и до Малыгина НЕ оклеена (есть пара-тройка объяв в начале ее, я сегодня вешала, но надо проверять, могли уже содрать).

Дворы между Норильской и Изумрудной НЕ оклеены !

Улица 1-я Напрудная клеилась около месяца назад, думаю, там нужно обновлять.
Парк между Изумрудной и 1-ой Напрудной оклеен, там все висит, можно даже не проверять, я сегодня спецом проверяла.  ::yes::

Между Коминтерна и Янтарным есть стадион и лесопарковая зона (сразу за стадионом Красная Стрела), там гуляют собачники в большом количестве. Я приклеила там всего две объявы сегодня, было ужасно темно и грязно, я утонула там в какашках, упала ко всему прочему и потеряла ножницы  ::16::
Поэтому, там надо обязательно оклеить, но только днем !

Дворы между Янтарным проездом и Изумрудной улицей НЕ оклеены !

Между Малыгина улицей и Таёжной санаторий Светлана с большой лесополосой.
Часть этой полосы, которая примыкает к улице Малыгина, я оклеила.
За самой Светланой НЕ оклеено ! Там гуляет очень много собачников и там надо поклеить точно.

Вроде всё по этому радиусу.  ::idont::


Блин, вот ведь как бывает, это же мой родной район, где ежедневно проходились на протяжении многих лет все эти маршруты с собаками, и теперь, если бы я жила счас там, то могла бы запросто и не напрягаясь на каждой прогулке с рыжими клеить объявки по всем этим направлениям.

Зы. Мы никогда не гуляли в каком-то одном месте, мы гуляли по всему этому радиусу, меняя маршрут почти каждый день.
А теперь мне приходиться ездить из загорода, чтобы поклеить объявки о Бруне в своем родном-роднехеньком районе, где я знаю каждый кустик, дворик и помойку.
::worthy:: ::17::

Спасибо большое  ::wub:: огромный труд  ::flovers::постараюсь попозже все отметить на нашей карте по расклейке .
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3522 : января 12, 2014, 17:24:55 »
собес и д/сад как раз рядом  ::mdaaaa::

ну если только не о другом д/с идет речь  ::idont::
Скорее речь шла о д/с в 16 доме.

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3523 : января 12, 2014, 18:23:01 »
Яночка отметь....Оклеила Анадырский д 5--17, Коминтерна 2--18/5 дворы тоже..
Руднева вся и дворы.. Шушенская от Коминтерна до Анадырского..
Анадырский д35-43 (столбы вдоль дороги...)
НЕ поклеила Изумрудную,Янтарный,Норильская,Минусинская...
У меня осталось немного листовок..Поклею через недельку..т.к.завтра в больничку ложусь..
Удачи вам !!!
 
89060348824

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3524 : января 12, 2014, 18:27:08 »
http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/11707.html
Яна посмотри срочно!!
89060348824