Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881852 раз)

0 Пользователей и 94 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марго Мун

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3555 : января 15, 2014, 12:14:47 »
девочки, на Песике ищут щена тоса-ину и им идею подкинули- на мясные сайты объяву разместить, мясо для собак многие заказывают, объявление увидят, сказали на нескольких сайтах без проблем разместили, это так для информации

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3556 : января 15, 2014, 22:02:26 »
я кратенько ...
Лена проверила инфу про собес , там подкармливали кобелька  ::confused::
сбитая собака не нашлась ... видимо показалось  ::16::

больше сегодня никаких серьезных звонков не было  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3557 : января 15, 2014, 22:21:26 »
Яна чуть-чуть меня опередила.
Да по собесу - мимо....по сбитой, слава богу - тоже... пока шла до собеса - штук 50 объявлений насчитала...все висят!!!!
Правда сегодня был какой-то вал балующихся детей...видимо после школы заняться нечем.

Но у меня там еще добровольные помощники обходят, так вот, на улице Проходчиков висит объявление, что 18.01.14, в субботу в доме 12 (или 14?), будет проходить бесплатная вакцинация домашних животных от бешенства.  У меня нет уверенности, что приведут Бру, но будет много собачников сразу в одном месте! Мне кажется, надо будет этим воспользоваться. Я по своему району знаю...у нас эти вакцинации в соседнем доме делают..так СТОЛЬКО народу собирается!!!! Предлагаю подежурить там, расспрашивать, раздавать листочки. Я уточню еще время вакцинации, но в любом случае  могу с 12.00

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3558 : января 16, 2014, 00:22:06 »
Лен, мне кажется хорошая идея  ::good::
скорее всего на такие вакцинации водят своих животных всякие бабушки и тд , а они могут многое видеть и знать про окружающих и их питомцев  ::yes::



PS что-то чую плакаты будем сами делать  ::16:: какие то люди неадекватные  ::idont:: то одну цену называют , только вроде все согласовали , теперь оказывается там не на том печать что нам надо  ::stena::
все же еще частники  ::16:: вот так деньги отдашь и потом фиг что увидишь   ::idont:: ни деньги , ни табличек на столбах  ::invalid::


Жанна , можешь помочь  ::helpsmi:: и узнать у своих сколько будет стоить печать на  пленке-самоклейке формат 37х50 см , полноцветные
тираж - 200 штук  ::worthy::
самоклейка пленка как была на плакаты  ::yes::
и может для интереса если сразу на пластике делать таблички с печатью цену  ....только наверное пластик лучше чуть потолще ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3559 : января 16, 2014, 02:07:34 »
из нормальных были по нашим объявкам после расклейки , что вроде у Пятерочки на Малыгина видели похожую собаку ( до НГ) ,

Сегодня покаталась по району, потолкалась и возле одной из Пятерочек на Малыгина (их там две), тишина соответственно.  ::idont::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3560 : января 16, 2014, 06:21:41 »
..... так вот, на улице Проходчиков висит объявление, что 18.01.14, в субботу в доме 12 (или 14?), будет проходить бесплатная вакцинация домашних животных от бешенства.  У меня нет уверенности, что приведут Бру, но будет много собачников сразу в одном месте! Мне кажется, надо будет этим воспользоваться. Я по своему району знаю...у нас эти вакцинации в соседнем доме делают..так СТОЛЬКО народу собирается!!!! Предлагаю подежурить там, расспрашивать, раздавать листочки. Я уточню еще время вакцинации, но в любом случае  могу с 12.00
Я думаю там можно взять плакат (бутерброд) и поставить рядом (домиком как-то или к стене прислонить), а человеку спокойно листовочки раздавать и разговаривать,

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3561 : января 16, 2014, 14:14:53 »
Добрый день всем  ::17::
у нас сегодня совсем тихо ((((


Ян, там хозяйка этой всей забегаловки дама не адекватная совсем. Там находили и кобелей и сук породистых. Я просто вспомнила про это место.Как вариант,как предположение.
Люба , а может ты попробуешь как раз с ними связаться/договориться  ::worthy:: ты как то ближе к этой теме ...
а из нас кто нибудь подъехал бы , посмотрел  ::blush200::


девочки, на Песике ищут щена тоса-ину и им идею подкинули- на мясные сайты объяву разместить, мясо для собак многие заказывают, объявление увидят, сказали на нескольких сайтах без проблем разместили, это так для информации
ну вот если человек полезет искать инфу в инет про мясо , то что ему мешает найти инфу о потерянной Бру ?  ::16:: 
я так понимаю , что наша девочка у тех кто не связан никак с инетом или связан , но отдавать просто не хочет  ::stena::


Сегодня покаталась по району, потолкалась и возле одной из Пятерочек на Малыгина (их там две), тишина соответственно.  ::idont::
::worthy::


Я думаю там можно взять плакат (бутерброд) и поставить рядом (домиком как-то или к стене прислонить), а человеку спокойно листовочки раздавать и разговаривать,
да , можно   ::yes:: для наглядности так сказать  ::baby0000::



+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3562 : января 17, 2014, 18:33:28 »
Завтра с утра у меня пойдет расклейщик по районам у метро: Владыкино, ВДНХ, Ботанический сад, Алексеевская. Если кто рядом живет, огромная просьба посмотрите, пожалуйста, завтра - висят ли объявки. Чел обещал скинуть фотоотчет с картой расклейки, но мало ли... ::idont::

PS Яна про самоклейки смогу только в понедельник сказать, парнишка в отпуске ::confused::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3563 : января 17, 2014, 21:25:05 »
Завтра с утра у меня пойдет расклейщик по районам у метро: Владыкино, ВДНХ, Ботанический сад, Алексеевская. Если кто рядом живет, огромная просьба посмотрите, пожалуйста, завтра - висят ли объявки. Чел обещал скинуть фотоотчет с картой расклейки, но мало ли... ::idont::

PS Яна про самоклейки смогу только в понедельник сказать, парнишка в отпуске ::confused::
на Владыкино где -то конкретно?
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3564 : января 17, 2014, 23:07:10 »
Добрый вечер !
у нас сегодня по звонкам тихо ....
Лена проверяла один звоночек , но пока не ясно все ... придется еще походить/поспрашивать  ::16::

Завтра надо подежурить на точке вакцинации  ::worthy::
Лена после 11 часов собиралась , но если там будет много народу , то было бы здорово , если ее кто-то сменил днем ::worthy::
Олег завтра на похороны едет , я с малышом дома  ::confused::


Janetka,  я все поняла , спасибо  ::yes::
за расклейку  ::17::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3565 : января 18, 2014, 07:06:54 »
Ох, я в эти выхи не смогу чем-либо помочь, неожиданно всплывшие неотложные дела  ::sad::

Оффлайн Проза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3566 : января 18, 2014, 14:24:44 »
В том и дело,что лучше приехать и по факту спросить. В инете очень много раньше было инфы по Ангелово,можно покопать.

Девочек я оттуда не знаю,никого увы(. Так что с личными контактами никак не помогу(((

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3567 : января 18, 2014, 23:47:43 »
Добрый вечер!сейчас крещение начинается,кто может,выйдете на улицу в 12 ночи,потопчитесь голыми ногами по чистому снегу,загадайте желание)
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3568 : января 19, 2014, 19:09:49 »
Добрый вечер !
Всех с Крещением  ::17::
выйти на улицу что-то так и не получилось  ::16::

Сегодня Лена отрабатывала еще один звонок , который был у Олега вчера .
Реально оказалась девочка риджбека , масочная, очень похожа на Бруксу  ::cry20000::
ее месяц назад забрали из приюта и еще есть некоторые нюансы (((
пока уточняем все  ::worthy::

только вот снова грустно , что месяц прошел как появилась новая взрослая собака в районе ( очень по приметам похожая на Бру ) и только сейчас поступил звонок  ::sad:: хотя конечно хорошо, что хоть кто-то увидел и позвонил  ::worthy::
и еще печально что все таки в приютах могут быть риджбеки о которых никто не в курсе ... сейчас будем выяснять подробности и видимо потом придется объезжать все приюты , если это и правда так было   ::invalid::
« Последнее редактирование: января 19, 2014, 20:08:40 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3569 : января 19, 2014, 20:40:52 »
Добрый вечер !
Всех с Крещением  ::17::
выйти на улицу что-то так и не получилось  ::16::

Сегодня Лена отрабатывала еще один звонок , который был у Олега вчера .
Реально оказалась девочка риджбека , масочная, очень похожа на Бруксу  ::cry20000::
ее месяц назад забрали из приюта и еще есть некоторые нюансы (((
пока уточняем все  ::worthy::

только вот снова грустно , что месяц прошел как появилась новая взрослая собака в районе ( очень по приметам похожая на Бру ) и только сейчас поступил звонок  ::sad:: хотя конечно хорошо, что хоть кто-то увидел и позвонил  ::worthy::
и еще печально что все таки в приютах могут быть риджбеки о которых никто не в курсе ... сейчас будем выяснять подробности и видимо потом придется объезжать все приюты , если это и правда так было   ::invalid::

Яна, а уточняется счас что именно ?! Ещё не понятно точно - Бру это или нет ?! Есть какие-то надежды ?
Или собаку эту уже видели ? Ты просто написала, что есть некоторые нюансы.  ::idont::