Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881928 раз)

0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3570 : января 19, 2014, 20:43:50 »
Яна, а уточняется счас что именно ?! Ещё не понятно точно - Бру это или нет ?! Есть какие-то надежды ?
Или собаку эту уже видели ? Ты просто написала, что есть некоторые нюансы.  ::idont::
Лена видела эту собаку , точно не Бру , но очень похожа ...( тоже 6 лет, но есть брак по риджу ) )
девочку снова отдают ((((
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3571 : января 20, 2014, 10:28:43 »
Доброе утро всем ::17::

подскажите: на охотничьи форумы кто-нибудь кидал объявы?

а то могу покидать, если еще их не информировали!
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3572 : января 20, 2014, 12:46:10 »
....
Сегодня Лена отрабатывала еще один звонок , который был у Олега вчера .
Реально оказалась девочка риджбека , масочная, очень похожа на Бруксу  ::cry20000::
ее месяц назад забрали из приюта и еще есть некоторые нюансы (((
пока уточняем все  ::worthy::
.....

Так. Мне как раз под утро 19-го приснился сон, что нам Бру отдают, те у кого она сейчас.  ::13:: Радость, ура!
Но оказалось это к данной девочке.  ::idont:: Для девочки хорошо, а мы тем не менее ждем Бруняшу.  ::yes::

Наташа-Артемида, твой сон про то, как ты ловила Бру без ошейника оказался в руку, мы после того поймали наш новогодний подарок, она как раз была без ошейника и мы с Олегом ее с трудом удерживали.  ::shufle::

Теперь на очереди следующий сон - Бру уже дома, но не выяснено, каким образом.  ::mdaaaa:: Ждем исполнения.  ::yes::

За терпение!  ::10::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3573 : января 20, 2014, 12:56:28 »
Лена видела эту собаку , точно не Бру , но очень похожа ...( тоже 6 лет, но есть брак по риджу ) )
девочку снова отдают ((((

Всем привет. Да, я вчера общалась с человеком у которого Зося, так зовут это чрезвычайно милое создание....
Ее не то чтобы отдают, она просто ему не очень нужна и некогда ей заниматься. Ей нужно искать хозяев, которым она будет нужна....девочку, конечно, не выгонят сейчас на мороз....ее кормят, но гуляют мало, минут по 10....
Но она правда очень похожа на Бруксу...у меня аж сердце зашлось..когда она промелькнула в двери....но меня не узнала и я сразу поняла - что не она..просто похожа....

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3574 : января 20, 2014, 13:05:02 »
Только что был звонок (мне странно на самом деле, что нам еще звонят до сих пор...)
Кто может выяснить или знает, живут ли риджбеки, девочки на улице Космонавтов в районе дома 5 - напротив магазин Комус. Что удивило звонившую. Мороз - собака без одежды, на строгом ошейнике (девочка!), или цепи, она точно не разглядела, но блестело....точно риджбек и точно девочка, дочка женщины, которая звонила разглядела небольшое пятнышко на груди....
Женщина, которая была с собакой одета в синюю куртку. больше никаких особых примет. Если кто рядом живет, известно что это за девочка???? Ушли во дворы за дом 5.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3575 : января 20, 2014, 13:24:53 »
Только что был звонок (мне странно на самом деле, что нам еще звонят до сих пор...)
Кто может выяснить или знает, живут ли риджбеки, девочки на улице Космонавтов в районе дома 5 - напротив магазин Комус. Что удивило звонившую. Мороз - собака без одежды, на строгом ошейнике (девочка!), или цепи, она точно не разглядела, но блестело....точно риджбек и точно девочка, дочка женщины, которая звонила разглядела небольшое пятнышко на груди....
Женщина, которая была с собакой одета в синюю куртку. больше никаких особых примет. Если кто рядом живет, известно что это за девочка???? Ушли во дворы за дом 5.

Может, позвонить Александра и Гретта? она в тех краях обитает, ей проще будет выяснить....
8-929-992-30-53

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3576 : января 20, 2014, 14:38:04 »
Всем привет. Да, я вчера общалась с человеком у которого Зося, так зовут это чрезвычайно милое создание....
Ее не то чтобы отдают, она просто ему не очень нужна и некогда ей заниматься. Ей нужно искать хозяев, которым она будет нужна....девочку, конечно, не выгонят сейчас на мороз....ее кормят, но гуляют мало, минут по 10....

Zalja, а это он (хозяин этот) её из приюта месяц назад забрал ?! А зачем забирал, раз она ему не очень нужна ?
Может, ей чем-то помочь можно, этой Зосе ?! Они где территориально ? Могу её сфотографировать например и помочь попиарить.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3577 : января 21, 2014, 17:20:15 »
Здравствуйте, я в курсе событий с октября, слежу за темой постоянно, сначала на Песик.ру, недавно по ссылке сюда попала.
Я работаю прямо возле парка Сокольники, хожу через него постоянно, через станцию ж/д Москва-3 и Маленковская.
распечатала несколько ваших объявлений, правда в черно-белом варианте (у меня только ч/б принтер). Повесила у входа в Сокольники (со стор. ул. Шумкина), внутри на тропе Здоровья, и еще на станции Валентиновка ярославского направления. на станции Москва-3 (со стороны Сокольников), ст. Валентиновка, Загорянская (ярославское направление). Объявление на входе в Сокольники висело 2 дня, потом его сорвали - ну да я опять повесила - висит уже третий день, три телефона оторваны.
 Еще видела висит объявление возле пл. Яуза (со стороны лосиного острова, не у платформы, а там, подальше, но висит).
 На входе в Сокольники со стор. ул. Шумкина буду смотреть - сорвут - я опять повешу.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3578 : января 21, 2014, 17:48:47 »
Сегодня ко мне заходила знакомая - вет.врач, работает в ветклинике Бегемот на Преображенской площади. Я ей тоже распечатала, вручила несколько объявлений, она повесит у себя на доске, скажет сослуживцам.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3579 : января 21, 2014, 17:53:46 »
Сегодня ко мне заходила знакомая - вет.врач, работает в ветклинике Бегемот на Преображенской площади. Я ей тоже распечатала, вручила несколько объявлений, она повесит у себя на доске, скажет сослуживцам.

 Спасибо, ветклинику отметила, вот карта, чтобы вы знали в каких клиниках уже  знают про Бруню http://maps.yandex.ru/?um=OWTmAtQ6nX8aiYLUqk2r-sFHoZc9QZT-&ll=37.723178%2C55.983632&spn=2.774048%2C0.789905&z=9&l=map
8-967-178-88-70

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3580 : января 21, 2014, 18:01:18 »
Да, еще. Мы тут несколько дней назад нашли лайку, обвешивали у себя объявления, где живем, заоодно я и про Бруксу тоже вешала. Это на станции Валентиновка, и на ней самой (на станции я раньше повесила, висят, телефоны отрывают), и глубже, на улицах, где частные дома.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3581 : января 21, 2014, 18:02:18 »
Сегодня ко мне заходила знакомая - вет.врач, работает в ветклинике Бегемот на Преображенской площади. Я ей тоже распечатала, вручила несколько объявлений, она повесит у себя на доске, скажет сослуживцам.
Добрый день ::17::

подскажите, а у Вашей знакомой нельзя узнать, может, она знает, какие-нибудь ветеринарные форумы, где можно разместить инфо, о Брунечке?
8-929-992-30-53

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3582 : января 21, 2014, 18:32:12 »
хорошо, я спрошу у нее, попрошу. Проверю, у меня вроде самой была регистрация на паре форумов, я подниму свои записи, постараюсь сама выложить - получится - отпишусь.
Еще обращаюсь к Яне, Олегу и ближайшей группе единомышленников: если понадобится оперативно проверить информацию по Сокольникам и близлежащим окрестностям - можете звонить мне, я работаю прямо рядом с парком, если что - смогу сорваться. Мой телефон 8-916-06-04-620.  Зовут нас Оля.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3583 : января 21, 2014, 23:07:34 »
Спасибо Вам за помощь и участие.
Если понадобится, будем иметь ввиду.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3584 : января 22, 2014, 15:53:26 »
                                                    Открытое письмо поддержки для Яны и Олега.

                                                                   Здравствуйте, Олег и Яна.

Я совершенно незнакомый вам человек, просто люблю собак, у меня английский сеттер. В свое время своим появлением моя собака тоже спасла меня от разных нехороших мыслей, поступков и вообще вытащила меня из "бездны". Поэтому она для меня - как и для вас ваша Бруня - самая лучшая, любимая и замечательная.
Я могу представить, что вы сейчас испытываете, что ощущаете эти три ужасных месяца, я сама безумно боюсь потерять свою собаку, просто страшно делается, думая об этом, поэтому скорее гоню такие мысли прочь.
НО!   Ребята, вы - просто удивительные люди, честное слово! Я сама впервые узнала о Бруне из вашего же объявления, в районе Сокольников. Т.к. я собачник, конечно, обратила внимание, оторвала номерок. Дальше - больше. Я увидела объявление еще и еще, в разных местах. Потом, просматривая форум на Песик.ру увидела баннер, опять объявления и тему. Тут, как говорится, "зацепило". "Какие молодцы, какие упорные люди!" - подумала я и включилась в тему. Конечно, в Москве каждый день теряется огромное количество собак, хозяева их не ищут или ищут. Но, ребята, с ТАКИМИ АКТИВНЫМИ ПОИСКАМИ, с ТАКИМ УПОРСТВОМ я честно, повстречалась впервые. Собственно, вашим упорством вы меня и подкупили. Поэтому мне очень захотелось помочь вам в поисках, я всегда активно смотрю по сторонам, и по дороге, и в электричке, захожу проверяю возможные места нахождения собаки, распечатала несколько ваших объявлений, повесила, теперь слежу за ними, обновляю, рассказываю историю Бруни своим друзьям.   
К чему я все это рассказываю?  Чтобы вы знали - даже когда вам кажется, что вы в тупике, что все способы  исчерпаны, все  варианты отработаны, и хочется плакать от молчащего уже телефона - не отчаивайтесь!!!  Знайте - вы уже давно НЕ ОДНИ! Во-первых, у вас есть чудесная, замечательная группа друзей, которые помогают вам с самого начала. А во-вторых, благодаря вашей любви и упорству, о вашей собаке и вашей беде знает уже огромное количество людей, и, я уверена, огромное количество ХОРОШИХ людей, любящих собак и готовых помочь!  И люди будут присоединяться (ну наверное, как и я) к поискам.
Поэтому, Яна, Олег - ни в коем случае НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ! НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ!! ИСКАТЬ!!! ЖДАТЬ!!!! НАДЕЯТСЯ И ПРИЗЫВАТЬ БРУНЮ ПО ИМЕНИ!!!!!!

Я верю, что ВЫ, нет, что МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ обязательно найдем Брунечку!  Гоните плохие мысли прочь, думайте только о счастливом финале. Слишком много людей искренне желает, чтобы Бру вернулась к любящим хозяевам, она просто обязана найтись!  Она НАЙДЕТСЯ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

А перед вашей любовью и упорством я просто преклоняюсь.  ::17::

P.S. Если у вас там есть список добровольных помощников, внесите и меня туда. Если что, звоните (номер телефона в посте 3582), постараюсь помочь, а за темой я слежу.
                                                                                                                                          Оля и Николь