Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881868 раз)

0 Пользователей и 90 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3600 : января 23, 2014, 14:33:11 »
т.е. кладешь деньги на счет, а, когда деньги заканчиваются, реклама перестает "работать"?

да, так и есть, объявление "замораживается" пока снова не пополняется счет

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3601 : января 23, 2014, 14:37:14 »
Кстати, начинается рейд по попрошайкам с животными и детьми!!! сегодня объявили МВД!! Сказали, что в 99% - это профессионалы, которые работают под криминальными лицами!!! ::8:: ::8:: ::8::


Фух, ну наконец-то милиция проснулась !  ::stena:: ::worthy::


Цитировать
а я раньше всегда собачкам давала денежку с надеждой, что хоть кусочек хлебушка достанется((

Ksenia_Felia, ну и зря давали. Хлебушка там никому не достаётся, увы.  ::crying::
Если реально хотите помочь собаке, проходя мимо, то спросите попрошайку, можно ли собаку прямо сейчас покормить.
Многие не разрешают этого делать, но есть и такие, которые позволяют. Тогда можно поставить несчастной собаке еду и даже проследить за тем, как она её съест, и вы хотя бы будете уверены, что в этот день собака покушала.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3602 : января 23, 2014, 14:47:41 »




Ksenia_Felia, ну и зря давали. Хлебушка там никому не достаётся, увы.  ::crying::

теперь уже поняла(( ::cry20000:: а раньше  ::19::
8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3603 : января 23, 2014, 14:49:07 »
да, так и есть, объявление "замораживается" пока снова не пополняется счет

я просто думаю, может, нам все-таки подать на Яндекс?

Что думаете по этому поводу? ::17::
8-929-992-30-53

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3604 : января 23, 2014, 15:05:46 »
реклама яндекса показывается на всех авито, из рук в руки, ибей, на многих рекламных досках, охват большой
на мой взгляд надо составлять объявление таким образом, чтобы уложить в 2 строчки всю проблему, и отсеить ненужные клики по объявлению, например:
потерялся риджбек (большая рыжая собака), нашедшему 50000 руб.
может быть у кого и где угодно! увидели похожую, звоните ХХХ-ХХ-ХХ

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3605 : января 23, 2014, 23:52:44 »
Сегодня со Светой и Юрой (Чук и Гек) ездили проверять одно место, уже в области. Пока ничего не нашли, это край Лосиного острова, поэтому чисто теоретически Брукса могла туда выйти или ее могли подобрать поблизости.
В общем опять расклеили наклейки, объявления, и раздербанили "бутерброды" на большие плакаты, повесили на крупных развилках....видно хорошо, будем ждать откликов......

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3606 : января 24, 2014, 00:19:33 »
Сегодня со Светой и Юрой (Чук и Гек) ездили проверять одно место, уже в области. Пока ничего не нашли, это край Лосиного острова, поэтому чисто теоретически Брукса могла туда выйти или ее могли подобрать поблизости.
В общем опять расклеили наклейки, объявления, и раздербанили "бутерброды" на большие плакаты, повесили на крупных развилках....видно хорошо, будем ждать откликов......

Про один бутерброд, который у меня, не забывайте.  :-)

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3607 : января 24, 2014, 00:35:28 »
уф ... только сяду писать , как Ромка начинает пищать из спальни  ::cry20000::


Добрый вечер всем !


Яна, Олег, вы не думайте, что все перестали участвовать в поисках и отчаялись. Мы с командой единомышленников по-прежнему опрашиваем собачников на преображенке и черкизовской и ездим на машинах в сокольники каждый день и по всем дворам и объявления по-возможности обновляем. Народ не перестал искать, это точно. Мы все с вами. Мы готовы верить любым экстрасенсам, лично я ходила несколько раз в храм и просила тех святых, которые всегда мне помогали, чтобы они помогли найти Брунечку. Мы верим и продолжаем искать, хотя бы в тех местах, где сами часто появляемся. Держитесь!
спасибо  ::worthy::мы чувствуем , что не одни ... хотя конечно иногда грустно что в темке тихо  ::confused::


Я видела большие списки. куда вы объявления давали. я про печатные районные издания сейчас говорю. Помню, там был "Звездный бульвар", а вот есть еще газета районная "Ростокинская панорама" - это как раз район пропажи Бруксы.  сайт редакции www.r-red.ru
там в архиве я посмотрела, есть рекламные модули. Туда давали?
нет туда не давали … вообще газет местного масштаба много и мы поняли что отдача больше от расклеенных объявлений. В Звездный бульвар давали так как там тираж приличный  ::yes:: Сейчас еще Аня ( и Фиона ) дала  рекламу в местных газетах Все для Вас Северо-восток и Юго-Восток... посмотрим как пойдет  ::baby0000::

Так что, уже многое сделано, и будет сделано столько, сколько нужно, чтобы Брукса вернулась домой. Но ничего бы у нас не получилось, если бы не было ВАС и ВАШЕЙ поддержки, я очень благодарна всем кто помогал и помогает нам...кто дежурил по ночам и клеил объявления, кто печатал их и передавал, кто шерстил интернет и продолжает это делать, обновляя и поднимая вверх сообщения про Бруню. Большое ВАМ ВСЕМ человеческое спасибо.
Лен так написала хорошо и все очень правильно  ::17::! так и есть  ::yes:: ::throb::!


::cry20000:: я каждый раз, когда читаю обращение к новым "хозяевам",  душа разрывается((((
Яна, я сделала перепост вконтакте, но еще добавила фото к себе в альбом, т.к. фото просматривают чаще, чем саму стену!

Интересно, а МК не дадут нам такую статью написать?

Я поддерживаю всех: мы не сдадимся!!!!! мы искали, ищем и будем искать!!!!!! и слова гадалки, действительно, дают толчок на действия!

Кстати, начинается рейд по попрошайкам с животными и детьми!!! сегодня объявили МВД!! Сказали, что в 99% - это профессионалы, которые работают под криминальными лицами!!! ::8:: ::8:: ::8::  а я раньше всегда собачкам давала денежку с надеждой, что хоть кусочек хлебушка достанется((
Ксения, МК статью нашу первую напечатали впервые бесплатно и в качестве исключения !
я уже спрашивала сколько будет стоить статья в будущем ..ответ - по размеру рекламного блока т.е. довольно дорого выходит (((

В контакте , где собирают инфу по попрошайкам и коробочникам про Бру знают и я отсматриваю там информацию свежую


про Яндекс-директ ...
уже вроде обсуждали эту тему  ::mdaaaa::
я сама давала по своей фотографической работе  рекламу в Яндекс-директ с минимальным недельным расходом с 300 руб ( 1200 руб в месяц )
У меня отдача была , но небольшая ... больше клиентов звонило по яндекс картинкам  ::newconfu::  в итоге я стала просто больше размещать фотографий на разных ресурсах .. но у меня вид деятельности такой , что фото говорит само за себя ..
а вот Лена и Аня когда продавали щенов РР давали рекламу в Яндексе так просто по нулям  ::idont:: ни одного звонка .... а кликали часто и конкуренты и просто любопытные ... деньги уходили , а звонков ноль  ::idont::

мне кажется искать собаку без фото, да еще попытаться описать ее в нескольких словах бесполезно  ::idont:: там же по кол-ву слов ограничения есть ...
так что чую это бессмысленно  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3608 : января 24, 2014, 00:47:07 »
сегодня еще Юля ( девушка которая нам тоже помогает , но здесь не зарегистрирована ) написала на почту , что есть около Космонавтов д5 ветклиника "9 жизней"  ::worthy::
http://www.9vet.ru/
адрес ул. Ярославская, д.12, стр.2 и по нашей карте туда никто инфу о Бруксе не заносил вроде.
так вот риджбек в строгаче может туда или оттуда шел ... в общем надо будет в выходные еще там покараулить и заодно отнести объяву в ветклинику  ::yes::
я у них на форуме зарегистрировалась и в разделе Потерянные/найденные создала темку про Бруксу .
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3609 : января 24, 2014, 00:50:56 »
В Фейсбуке за полтора дня 875 репостов !!!  ::worthy:: спасибо всем огромное  ::17::
В Контакте на редкость мало - 160  ::tongue::
еще закинула фото и текст в Одноклассники !
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3610 : января 24, 2014, 10:39:43 »
Всем доброе утро  ::17::

оказывается В контакте я просто не вижу циферку финальную репостов  ::shufle::
так что наверняка там тоже очень много нам помогают  ::worthy::
В Фейсбуке уже почти 1000  ::good::

и кстати говоря репосты дают свою плоды  ::yes::
вчера мне написала девушка по поводу одного риджбека - девочки, с которым сталкнулась недавно на прогулке  ::worthy::
пока жду фото и говорить заранее ничего не буду ... но , даже если это и не Брукса, то все равно информация по новой взрослой суке очень важна !!! и когда нибудь будет именно такой "звоночек" и про нашу Бруняшечку  ::wub::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3611 : января 24, 2014, 11:44:40 »
Всем доброго дня и новой надежды!
Вчера вечером заходила в конный центр, который рядом с Сокольниками - Сокорос. Поговорила с охранником. Он сказал, что на территории у них собак строго-настрого запрещено держать (лошади могут испугаться, а они детей катают). А потом сам спросил: "а что, собаку ищете?" Я говорю: "да, у друзей собака пропала, ищем".  Он в ответ: "Не вот эту?" и показал мне цветную распечатку с объявлением про Бруксу. Объявление лежало у него в будке, прямо под рукой. Так что кто-то хорошо обработал их,  ::thup::они и в курсе все (охранники), и объявление хранят.   

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3612 : января 24, 2014, 11:52:26 »
Всем доброе утро  ::17::

оказывается В контакте я просто не вижу циферку финальную репостов  ::shufle::
так что наверняка там тоже очень много нам помогают  ::worthy::
В Фейсбуке уже почти 1000  ::good::

и кстати говоря репосты дают свою плоды  ::yes::
вчера мне написала девушка по поводу одного риджбека - девочки, с которым сталкнулась недавно на прогулке  ::worthy::
пока жду фото и говорить заранее ничего не буду ... но , даже если это и не Брукса, то все равно информация по новой взрослой суке очень важна !!! и когда нибудь будет именно такой "звоночек" и про нашу Бруняшечку  ::wub::

Доброе утро всем ::baby0000::

Яна, вконтакте у Вас 171 репост и 202 лайка на последнюю фотку ) Ждем новых вестей!!!!
8-929-992-30-53

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3613 : января 24, 2014, 13:13:58 »
Пыталась дать объявление на форуме  Студент-ветеринар, и на форуме VetMedical.  Ни там, ни там не получилось, нужно чтобы на форуме  Студент-ветеринар объяву давал не просто зарегистрированный пользователь (я зарегистрирована там), а пользователь, у которого статус "Доктор".  Если есть кто с таким статусом, попробуйте дать объяву на этот форум.

пыталась также зарегиться на сайте VetMedical, прошла всю регистрацию, честно заполнила все поля. В конце он выдал: "Вам закрыт доступ на форум. Всего хорошего". Короче, вежливо меня послали. Думаю, что регистрацию может пройти только студент-ветеринар или вет. врач.  Если есть врачи-студенты - зарегистирируйтесь, там, дайте объяву про Бруксу, с обращением к врачам, чтобы на работе обращали внимание на сук риджбеков, чип сверяли.  Может кто сделать?

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3614 : января 24, 2014, 13:18:23 »
Друзья, небольшой офтоп, но важный.  В Контакте нашла инфу, что догхантеры планируют массовые акции по травле собак (районы неизвестны) 25 января!  Завтра!!!! Сообщите всем друзьям! берегите своих питомцев!