Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881885 раз)

0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3615 : января 24, 2014, 17:53:46 »
Разместила последнюю объявку в контакте  в группах Пушкино, Королев, Фрязино, Юбилейный, Дмитров, постраюсь еще по другим районам М.О.
8-929-992-30-53

Оффлайн Catherine

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3616 : января 24, 2014, 21:09:52 »
Здравствуйте!
Я живу в Бабушкинском районе, со стороны Яузы. Где-то около недели назад увидела, как мужчина с женщиной выгуливают риджбека вдоль Яузы со стороны Чукотского проезда. Девочка это или мальчик-не поняла, далеко было.  Породу знаю - у знакомых есть такая собака.
Вчера, поздно вечером, из окна снова увидела эту пару с собакой, одетой в комбинезон, возможности выйти и проверить не было. Могу сказать только что в нашем районе(возле моего дома) до этого не видела, чтобы кто-то выгуливал риджбека. Вот я и подумала, вдруг это ваша собачка, так хочется чтобы она поскорее нашлась!!!
Буду смотреть еще..

Оффлайн Akny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3617 : января 24, 2014, 21:48:37 »
Пыталась дать объявление на форуме  Студент-ветеринар, и на форуме VetMedical.  Ни там, ни там не получилось, нужно чтобы на форуме  Студент-ветеринар объяву давал не просто зарегистрированный пользователь (я зарегистрирована там), а пользователь, у которого статус "Доктор".  Если есть кто с таким статусом, попробуйте дать объяву на этот форум.

пыталась также зарегиться на сайте VetMedical, прошла всю регистрацию, честно заполнила все поля. В конце он выдал: "Вам закрыт доступ на форум. Всего хорошего". Короче, вежливо меня послали. Думаю, что регистрацию может пройти только студент-ветеринар или вет. врач.  Если есть врачи-студенты - зарегистирируйтесь, там, дайте объяву про Бруксу, с обращением к врачам, чтобы на работе обращали внимание на сук риджбеков, чип сверяли.  Может кто сделать?


Обратилась к знакомому студенту-ветеринару. По итогам отпишусь!

Оффлайн Akny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3618 : января 24, 2014, 21:53:24 »
Вот ответ: эти сайты сейчас закрыты - на время сессии в ветвузах их блокируют. Туда пока никому не попасть(
Открывают не раньше марта!

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3619 : января 24, 2014, 22:05:39 »
Вот ответ: эти сайты сейчас закрыты - на время сессии в ветвузах их блокируют. Туда пока никому не попасть(
Открывают не раньше марта!
Обидно, там пасется тьма ветеринаров...  За попытку спасибо!  ::yes:: Видимо, поэтому и у меня не вышло там объявку дать, там где я зарегистрирована...
Значит, будем отрабатывать дальше уже известные пути.
Мой вечерний отчет:  Если встать лицом к главному входу в парк Сокольники, то слева по краю будет лесной массив, где обычно выгуливают большинство местных собак. Сегодня поклеила объявки (ч/б) на всех входах, начиная от входа с ул. Шумкина и до поворота на Поперечный просек. На двух входах уже висели цветные, смела с них снежок. :)  Также поклеила внутри парка, в этой же лесной части до 2-го просека, еще при входе на станцию Москва-3 со стороны Сокольников и со стороны 1-й Мытищинской.  Ну и на станции Валентиновская (яросл. напр.) несколько штук.  ::3::

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3620 : января 24, 2014, 22:06:55 »
да, чуть не забыла. дала объяву на сайт  поселения Загорянский. вот ссылочка. http://zagoryansky.com/our-site/billboard.html

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3621 : января 24, 2014, 23:51:59 »
сегодня еще Юля ( девушка которая нам тоже помогает , но здесь не зарегистрирована ) написала на почту , что есть около Космонавтов д5 ветклиника "9 жизней"  ::worthy::
http://www.9vet.ru/
адрес ул. Ярославская, д.12, стр.2 и по нашей карте туда никто инфу о Бруксе не заносил вроде.
так вот риджбек в строгаче может туда или оттуда шел ... в общем надо будет в выходные еще там покараулить и заодно отнести объяву в ветклинику  ::yes::
я у них на форуме зарегистрировалась и в разделе Потерянные/найденные создала темку про Бруксу .

Яна, в клинику 9 жизней относили объявку ещё в начале поисков вроде. Но надо наверное проверить, не сняли ли там её !?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3622 : января 25, 2014, 00:41:12 »
девочки , спасибо за размещение объявлений на разных форумах  ::worthy::
сейчас распространение информации о Брунечке очень важно !


Catherine, спасибо  ::worthy::
посмотрите еще пожалуйста  ::17:: всякое может быть  ::yes::
а как собака в комбезе шла ? спокойно ? Брукса ненавидит ходить в одежках разных  ::blush200:: вся как уж извивается, спину выгибает и чешет бока о прохожих  ::biggrin::


Nika+Arthemida, поняла  ::yes:: обновим  ::baby0000::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3623 : января 25, 2014, 18:35:08 »
Добрый вечер  ::baby0000::  подскажите,приют Бескудниково проверяли?
8-929-992-30-53

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3624 : января 25, 2014, 19:05:55 »
Добрый вечер  ::baby0000::  подскажите,приют Бескудниково проверяли?

А по какому адресу и как называется, там их несколько. На Сигнальном проверяли, Бим в Дегунино - тоже...

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3625 : января 25, 2014, 19:31:31 »
А по какому адресу и как называется, там их несколько. На Сигнальном проверяли, Бим в Дегунино - тоже...
Все,я поняла,это и есть сигнальный проезд,прям около выезда на Дмитровку,рядом гаражи?называется приют для бездомных животных бескудниково
8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3626 : января 25, 2014, 20:07:39 »
Списалась с девушкой из Королева,посоветовала обратиться хотя бы на их местное ТВ и Щелково,вот инфо:   
Елена
Здравствуйте, Ксения! У меня только Королевского ТВ координаты. pravo@korolev-tv.ru
И Щелковского ef@tv41.ru
Королев берет на месяц бесплатно. Щелково на 3 дня
20:02:38   
Удачи вашим знакомым в поисках.
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3627 : января 26, 2014, 22:04:05 »
Добрый вечер всем !

я сегодня проверяла инфу по Балашихе , но пока безрезультатно  ::stena::
караулила с 15 до 19 часов , но нужный объект не выходил  ::idont:: или просто другой дорогой гуляет  ::16::
нужна помощь ::helpsmi:: .... вдруг кто есть поблизости с Балашихой из тех кто нас читает или зарегистрирован  ::worthy::

по информации мужчина гуляет в 6 утра , в 17 час и в 23 час  ::16:: вот сегодня пыталась поймать в 17 час , но мимо  ::invalid::
пишу что сама знаю ...
написала мне девушка В Контакте ( у нее у самой РР и она была с ней в Балашихе с 18-20 января и гуляла с этим мужчиной и риджбеком Дариной )
В Балашихе , на ул Молодежная гуляет взрослый мужчина ( 47-50 лет ) с сукой риджбека.
По его словам собака у него недавно ( друг подогнал ) .
Девочке около 5 лет , есть легкая седина на морде... собака с риджем , с клеймом !
Собака всегда по поводке , на имя свое ( Дарина ) не реагирует , очень грустная.
Когда начинает тянуть на поводке , то мужчина ее бьет им и она прижимается к земле  ::confused::
Из разговора ... мужчина хочет подарить эту собаку своей дочери ...


не могу оставить эту инфу непроверенной  ::stena::  вдруг и правда Брунечка наша  ::cry20000::
Девушка написала , что очень она похожа на фото ... она к сожалению увидела наши объявы уже после возвращения из Балашихи и поэтому видела что клеймо в ухе есть , но не смотрела какое так как ни к чему было.
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3628 : января 26, 2014, 22:07:14 »
те редкие собачники, которые мне сегодня встретились ничего о такой собаке не знают  ::idont::

надо бы перекрыть по времени и подежурить точно с утра и вечером ... желательно на машине так как ходить ооочень холодно !
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3629 : января 26, 2014, 22:09:48 »
В балашихе из наших Вика Бинтина стукнитесь к ней в личку

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ