Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881809 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3690 : января 27, 2014, 14:42:29 »
на этом фото по-любому один-он и есть))может эту ссылку девушке сбросить...
если там директор, то он справа!
8-929-992-30-53

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3691 : января 27, 2014, 14:42:46 »
в общем еще в вк есть 3 группы этой автоколонны, там есть фотографии, но ху из ху тяжело определить.....

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3692 : января 27, 2014, 14:45:25 »
вот он(ссылка http://om-balashiha-mo.livejournal.com/62228.html )

Вы-мой спаситель))
я думала, что меня уже с работы уволят)) так как я не могла прекратить поиски фото))))
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3693 : января 27, 2014, 14:54:38 »
девочки , вы чудо  ::flovers::
попробую отправить Марине фото ... вдруг узнает  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3694 : января 27, 2014, 14:57:12 »
Оля, я пыталась картинку сделать побольше и как то не удачно отредактировала Ваше сообщение  ::16::
карта вообще исчезлf  ::stena::
Оля , а скиньте мне карту на почту , я попробую вставить покрупнее  ::worthy::
yanush@land.ru

нет, Яна. это я ее удалила. потому что в фотошопе нарисовала линии, фотошопный файл не вставляется. а переделываю его в jpeg - линий не видно. видимо, неправильно слои свожу. не получается. Щас вам кину карту, может получится у вас выложить.

там на карте должны быть:

тонкие красные линии - маршруты нашего движения. Жирная стрелка - это куда надо сходить проверить.

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3695 : января 27, 2014, 14:57:59 »
Нет никаких оснований думать, что это директор колонны гуляет с собакой. Может быть любой сотрудник. Девушка же не говорила, что он директор.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3696 : января 27, 2014, 15:00:40 »
просто детектив какой-то читаю)
мы хоть и далеко пока, но держим кулачки за всех вас и хвостик завяжем!
хоть бы, хоть бы!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3697 : января 27, 2014, 15:01:46 »
нет, Яна. это я ее удалила. потому что в фотошопе нарисовала линии, фотошопный файл не вставляется. а переделываю его в jpeg - линий не видно. видимо, неправильно слои свожу. не получается. Щас вам кину карту, может получится у вас выложить.

там на карте должны быть:

тонкие красные линии - маршруты нашего движения. Жирная стрелка - это куда надо сходить проверить.
мне можно фотошопный файл скинуть со слоями  ::yes::я все сделаю  ::baby0000::


Marion,
Нет никаких оснований думать, что это директор колонны гуляет с собакой. Может быть любой сотрудник. Девушка же не говорила, что он директор.
конечно....может таки наш Владимир и в колонии все таки работает , а не в автоколонне   ::biggrin::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3698 : января 27, 2014, 15:05:26 »
Нет никаких оснований думать, что это директор колонны гуляет с собакой. Может быть любой сотрудник. Девушка же не говорила, что он директор.
это понятно, что не обязательно, что он директор, хотя не каждый будет об этом говорить, поднялся вопрос в общем-то только из-за времени, так как не каждый сможет гулять с собакой 3 раза в день, особенно работники колонии)
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3699 : января 27, 2014, 15:07:19 »
просто детектив какой-то читаю)
мы хоть и далеко пока, но держим кулачки за всех вас и хвостик завяжем!
хоть бы, хоть бы!
спасибо
конечно все происходящее кажется иногда невероятным , но ведь когда то Брукса и должна проявится вот так неожиданно и в том месте , где ее совсем не ищут ((((
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3700 : января 27, 2014, 15:08:59 »
девушка ответила , что не он на фото !
и работает таки он в колонии , а дальше она расспрашивать не стала
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3701 : января 27, 2014, 15:12:47 »
Да и отсутствие компа у 50 летнего мужчины как-то сомнительно (в деревне поверю, в городе вряд ли). У меня мама в 76 лет не вылезает из-за компьютера, да и самой уже 53. :-)
 Кстати, ближайшая колония-поселение в этом районе - это  в Ногинском районе, г. Электросталь.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3702 : января 27, 2014, 15:17:44 »
Да и отсутствие компа у 50 летнего мужчины как-то сомнительно (в деревне поверю, в городе вряд ли). У меня мама в 76 лет не вылезает из-за компьютера, да и самой уже 53. :-)
ну вот моим по 63 и мама только год назад освоила планшет с инетом , а папе вообще не надо  ::idont::
если им что-то надо найти , то звонят мне , а так им интернет ни к чему  ::mdaaaa::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3703 : января 27, 2014, 15:20:32 »
да ладно, люди разные бывают. У меня папа не умеет смс писать, просто потому что не хочет.

Вечером часов с 10-11 готовы присоединиться. с мужем и собакой. Будем  массированно десантироваться в Балашиху.  ::hunter::  ::ninza::
Кстати, позвонила в Зеленый попугай, они специализируются вообще на птицах, но собак-кошек тоже принимают. доска объявлений есть, повесить объяву можно. Спросила, не приводили ли в последнее время риджбеков, проверяют ли чипы. Сказала девушка,  что лично она риджей не принимала в последнее время и что чип смотрят только по просьбе владельца, если им скажут, что собака найдена. а так нет.  Можем заехать в Зел. попугай, повесить объявление.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3704 : января 27, 2014, 15:32:07 »
да ладно, люди разные бывают. У меня папа не умеет смс писать, просто потому что не хочет.

Вечером часов с 10-11 готовы присоединиться. с мужем и собакой. Будем  массированно десантироваться в Балашиху.  ::hunter::  ::ninza::
Кстати, позвонила в Зеленый попугай, они специализируются вообще на птицах, но собак-кошек тоже принимают. доска объявлений есть, повесить объяву можно. Спросила, не приводили ли в последнее время риджбеков, проверяют ли чипы. Сказала девушка,  что лично она риджей не принимала в последнее время и что чип смотрят только по просьбе владельца, если им скажут, что собака найдена. а так нет.  Можем заехать в Зел. попугай, повесить объявление.
Оля , спасибо  ::worthy::
у Олега будут цветные объявления разных форматов ( он обязательно с вами поделится ) и листовочки есть для раздачи собачникам  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.