Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881912 раз)

0 Пользователей и 81 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3750 : января 29, 2014, 14:59:40 »
Ольга, это другая гадалка ::baby0000:: она говорила, что , скорее всего, в Подмосковье

Да бог с ними, с гадалками. С местонахождением они все расходятся, но самая главная инфа, которую мы от них имеем - Бру жива, и у кого-то на руках. Так что будем отрабатывать все зацепки.  ::pilot::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3751 : января 29, 2014, 17:11:07 »
Кося,
Оля, мы решили сделать перерыв  ::worthy:: так что отдыхаем и копим силы ( опять же потеплее будет )
собачники в принципе оповещены , может какие звоночки будут  ::yes::
ну и если что , то выберем какой то день ( наверное выходной ) и расклеим в Балашихе объявы , в ветклиники тоже занесем во все   ::yes::



+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3752 : января 29, 2014, 17:13:54 »
ну ок. я тогда пока тоже не поеду, займусь своими делами. до связи.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3753 : января 30, 2014, 10:14:07 »
Всем доброго утра  ::17::

сегодня будем резать таблички ( вчера таки доставили панели )  ::worthy::
в остальном глухо  ::idont::у Олега вообще нет никаких звонков  ::confused::
« Последнее редактирование: января 30, 2014, 12:16:01 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3754 : января 30, 2014, 10:48:06 »
Доброе утро всем ::17::

Я думаю, что отсутствие звонков все-таки связано с холодом, все мчатся от пункта до пункта , а на объявки даже внимание не обращают, да и с собаками по долгу никто не гуляет ::baby0000::
с выходными придут и звоночки ::worthy::
8-929-992-30-53

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3755 : января 30, 2014, 13:31:03 »
Всем доброго утра  ::17::

сегодня будем резать таблички ( вчера таки доставили панели )  ::worthy::
в остальном глухо  ::idont::у Олега вообще нет никаких звонков  ::confused::

у меня еще один плакат на пластике большой, он, правда, немного покатался на газели (мы его обернули в пленку и привязали к борту с махинациями от дождя, поэтому он как новенький), пока его не попросили полиц снять, странная логика-это же не реклама... Просто машины уже нет, поэтому вывезти и ночью привязать к столбу не сможем, хотя планировали на выезде по Дмитровке(((
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3756 : января 30, 2014, 13:48:03 »
Доброе утро всем ::17::

Я думаю, что отсутствие звонков все-таки связано с холодом, все мчатся от пункта до пункта , а на объявки даже внимание не обращают, да и с собаками по долгу никто не гуляет ::baby0000::
с выходными придут и звоночки ::worthy::
может и так .
Олег забыл свой мобильный дома и вот 1 звоночек таки был. Позвонила женщина к, которая помнила нашу статью в ЗБ и вот увидела в свежем номере , что собачку нашли и ищут хозяина с фото !
я ради интереса полезла в пдф издание и посмотрела это объявление ... ну ничего общего с Бру  ::biggrin:: и даже в тексте "хвост купирован "  ::16::



у меня еще один плакат на пластике большой, он, правда, немного покатался на газели (мы его обернули в пленку и привязали к борту с махинациями от дождя, поэтому он как новенький), пока его не попросили полиц снять, странная логика-это же не реклама... Просто машины уже нет, поэтому вывезти и ночью привязать к столбу не сможем, хотя планировали на выезде по Дмитровке(((
Да , нам надо подумать и посчитаться кто реально сможет помочь в развешивании табличек по Ярославке и Дмитровке ?
чтобы понимать искать желающих на монтаж за деньги или нет  ::mdaaaa::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3757 : января 30, 2014, 13:50:54 »
по табличкам решили делать 2 макета : 1 с фото где стойка , 2 с портретом ...ну а текст одинаковый  ::yes::
а то по одному фото сложно понять что за собака , а так напечатаем по 100 в 2х вариантах и будем чередовать на столбах.
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3758 : января 30, 2014, 14:07:15 »
Яна, у меня еще один бутерброд имеется, может его тоже на таблички пустить большие !?
Только это куда-то высоко лезть придеться с таким размерчиком.  ::mdaaaa::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3759 : января 30, 2014, 18:54:35 »
Яна, у меня еще один бутерброд имеется, может его тоже на таблички пустить большие !?
Только это куда-то высоко лезть придеться с таким размерчиком.  ::mdaaaa::

Не, высоко даже не надо....мы два повесили без стремянки, один на столб....другой на дерево....просто в дырочки посередине веревку вставили....и повыше на дереве затянули....правда дерево толстенное было.
Наташ, на самом деле, можно повесить оба два в любом месте, где, как тебе кажется большая проходимость/проезжаемость людей.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3760 : января 30, 2014, 23:54:18 »
Яна, у меня еще один бутерброд имеется, может его тоже на таблички пустить большие !?
Только это куда-то высоко лезть придеться с таким размерчиком.  ::mdaaaa::
  да , можно их разделить на 2 плаката и в центре сделать дырки и вставить или проволоку или веревку и например у съезда к магазину крупному  на Ярославке повесить или развязку взять  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3761 : января 31, 2014, 00:59:40 »
Ок, подумаю и посмотрю, куда лучше всего бутерброд пустить.  ::mdaaaa::
Думаю, что в районе МКАДА такой плакат недолго провисит, может имеет смысл где-нибудь в районе Бетонки такой повесить, на развязке какой-то ?! Там его точно никто снимать не станет, пока сам не отвалится.

Яна, а сколько интересно будет стоить щит рекламный на шоссе ?!
Ну, ведь дают там объявления о продажи домов частники, например, это даже не реклама Тойоты или мерседеса и не реклама Оби или ИКЕА. Много рекламы вижу от частных лиц, по Ярославке-Дмитровке-Осташке тьма таких щитов с продажей домов именно от частников.
Нам бы такой щит на Дмитровке и Ярославке, они конечно оооочень бросаются в глаза.
А уж если в пробке стоишь, так вообще только и занимаешься тем, что щиты рекламные изучаешь.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3762 : января 31, 2014, 09:11:34 »
Ок, подумаю и посмотрю, куда лучше всего бутерброд пустить.  ::mdaaaa::
Думаю, что в районе МКАДА такой плакат недолго провисит, может имеет смысл где-нибудь в районе Бетонки такой повесить, на развязке какой-то ?! Там его точно никто снимать не станет, пока сам не отвалится.

Яна, а сколько интересно будет стоить щит рекламный на шоссе ?!
Ну, ведь дают там объявления о продажи домов частники, например, это даже не реклама Тойоты или мерседеса и не реклама Оби или ИКЕА. Много рекламы вижу от частных лиц, по Ярославке-Дмитровке-Осташке тьма таких щитов с продажей домов именно от частников.
Нам бы такой щит на Дмитровке и Ярославке, они конечно оооочень бросаются в глаза.
А уж если в пробке стоишь, так вообще только и занимаешься тем, что щиты рекламные изучаешь.
Доброе утро всем ::flovers::
у нас на развязке висят объявления о всяких натяжных потолках, продается дача - никто не снимает уже оооочень давно, и вот про щенков Хаски в две стороны на МКАД недалеко от Ленинградки висят, тоько вотна Волоколамке сняли....можно попробовать впринципе....


Далеко от Москвы щиты о продаже дач?
просто я смотрела расценки - совсем не утешающие( от 70 000 рублей /месяц,можно, конечно, попробовать не надолго договориться, но это надо, чтобы были пустые щиты и очереди на них не было..

http://atashe.ru/?s=%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B   на страничке есть цены за 2012 год, Ярославка от 20000, но там км. 40 от Москвы, а так, в основном, от 50000, МКАД от 75 000, Дмитровка от 30 000 и до 50 000!

А вот тут вообще дешево относительно других сайтов:
http://f-poster.ru/pages/show/shity_na_Yaroslavskom_shosse 
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3763 : января 31, 2014, 10:01:24 »
Доброе утро всем ! ::17::


Ок, подумаю и посмотрю, куда лучше всего бутерброд пустить.  ::mdaaaa::
Думаю, что в районе МКАДА такой плакат недолго провисит, может имеет смысл где-нибудь в районе Бетонки такой повесить, на развязке какой-то ?! Там его точно никто снимать не станет, пока сам не отвалится.

Яна, а сколько интересно будет стоить щит рекламный на шоссе ?!
Ну, ведь дают там объявления о продажи домов частники, например, это даже не реклама Тойоты или мерседеса и не реклама Оби или ИКЕА. Много рекламы вижу от частных лиц, по Ярославке-Дмитровке-Осташке тьма таких щитов с продажей домов именно от частников.
Нам бы такой щит на Дмитровке и Ярославке, они конечно оооочень бросаются в глаза.
А уж если в пробке стоишь, так вообще только и занимаешься тем, что щиты рекламные изучаешь.
Наташ , а Бетонка км 50 от Москвы ? мне кажется так далеко не надо ... лучше поближе к Москве  ::worthy:: просто надо выбрать местечко популярное, но одновременно чтобы не сняли тут же ( может даже лучше не на столб повесить , а на рядом стоящее дерево  ::yes::)

Рекламные щиты стоят дорого  ::idont::  и ограничены по срокам ...
а щиты о продаже дач , это не от частников ... таким образом дают рекламу агентства по продажи недвижимости ::confused::
сама проверяла такой плакат с фото " продаю дом у озера "   и мобильным телефоном   ::laugh::


Доброе утро всем ::flovers::
у нас на развязке висят объявления о всяких натяжных потолках, продается дача - никто не снимает уже оооочень давно, и вот про щенков Хаски в две стороны на МКАД недалеко от Ленинградки висят, тоько вотна Волоколамке сняли....можно попробовать впринципе....
ну вот про щенков хаски это скорее частники  ::mdaaaa:: но там же не рекламный щит ? наверное такие же таблички какие и мы собираемся вешать?

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3764 : января 31, 2014, 10:56:45 »
Доброе утро всем ! ::17::

 ну вот про щенков хаски это скорее частники  ::mdaaaa:: но там же не рекламный щит ? наверное такие же таблички какие и мы собираемся вешать?

да, как мы, и у них не так высоко висят. но очень темные - видно плохо, там мордочка собаки, большими буквами ХАСКИ ЩЕНКИ и телефон, который совсем не видно, если удастся сфотографировать - я пришлю.
8-929-992-30-53