Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881946 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4065 : февраля 28, 2014, 13:49:34 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Господи помоги!!!!!!!!!!!!!
8 903 185 66 05

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4066 : февраля 28, 2014, 13:55:35 »
Пока мы ждем вестей из Северного отчитаюсь по своему Гольяново, по ниточке от 13 февраля:

Я ходила сегодня вокруг пруда ...
Единственно одна собачница видела незнакомую женщину и риджбеком с пятном, на вопрос не найденная ли это собака, сказала, что это сестра. Чья не ясно, женщину больше не видела.
Попытаюсь найти след этой пары.

Проясняла про эту незнакомку, типа сестра.
Дождалась указанную местную риджбечку с хозяйкой, выяснила, что иногда туда приходит гулять ЕЕ сестра (питомник ТТ) и они тогда ходят и общаются. Эта сестра ходит на пруд очень редко, поэтому ее восприняли за новенькую. Собакам по 4 года.
Владельцы в курсе наших поисков и округа их в общем часто спрашивает (кто на новенького видит), наши телефоны у них есть. Поэтому данный сигнал закрыт.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4067 : февраля 28, 2014, 15:01:22 »
еще один звонок с плакатов о поселке Северный и тот же адрес 9-ая Северная линия  ::14::
сегодня женщина видела в 13 часов  ::worthy::
Лена там, но пока ничего  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4068 : февраля 28, 2014, 15:02:19 »
Девочки у кого есть времечко , посмотрите пож-та никто не терял в тех краях похожую на риджа собу ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4069 : февраля 28, 2014, 15:06:31 »
еще один звонок с плакатов о поселке Северный и тот же адрес 9-ая Северная линия  ::14::
сегодня женщина видела в 13 часов  ::worthy::
Лена там, но пока ничего  ::idont::
дай Бог Бруне волшебного пенделя чтоб вылетела уже навстречу тем кто ее ищет! Яна, ты береги силы и нервы! У нас Келпи потерялась от силы на час, и боже как я тебя поняла, когда дома плачет ребенок, а мне не уйти с места пропажи, сказать что вывернуло всю душу наизнанку от метаний - не сказать ничего. А ты уже Ромашку почти вырастила с этими слезами и метаниями. Берегите себя, тут много слов поддержки сказано, но вы все равно держитесь и верьте! Не раскисайте и не плачь, все твои бессонные ночи, все метания и мытарства Олега и Юляшки окупятся сторицей!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4070 : февраля 28, 2014, 15:28:12 »
Уже многие сайты просмотрела - не терялось в том районе собак, да и вообще похожих на риджбека нет...
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4071 : февраля 28, 2014, 16:26:49 »
Леночек, Лена , спасибки что проверила до конца  ::worthy::
Капусику  наши приветы и наилучшие пожелания  ::17::


Bilkis,
дай Бог Бруне волшебного пенделя чтоб вылетела уже навстречу тем кто ее ищет! Яна, ты береги силы и нервы! У нас Келпи потерялась от силы на час, и боже как я тебя поняла, когда дома плачет ребенок, а мне не уйти с места пропажи, сказать что вывернуло всю душу наизнанку от метаний - не сказать ничего. А ты уже Ромашку почти вырастила с этими слезами и метаниями. Берегите себя, тут много слов поддержки сказано, но вы все равно держитесь и верьте! Не раскисайте и не плачь, все твои бессонные ночи, все метания и мытарства Олега и Юляшки окупятся сторицей!
Олечка , спасибо  ::worthy::нервы и правда на пределе иногда ... порыдаю и мне полегче , а вот Олег все в себе держит( мне кажется так тяжелее  ::confused::)


Ksenia_Felia, Ксения , спасибо .... очень надеюсь что Лена найдет там что-то похожее хотя бы дабы понимать почему оттуда идут звонки  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4072 : февраля 28, 2014, 16:56:23 »
в вольере среди собак Лена нашла похожую ! Крупный ярко рыжий кобель ....хвост пушистый, сам приглаженный ... издалека действительно через решетку моську можно принять за риджбека . НО этих собак не выпускают бегать по району, значит на 9-ой Северной линии видели кого то еще  ::16::
Лена все там обклеила , собачники ничего не видели , бабушка одна сказала да бегала похожая ... и еще там бегал пинчер  ::eek:: но все звонящие говорили про крупную собаку  ::mdaaaa:: в общем будем ждать звонков  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4073 : февраля 28, 2014, 19:28:17 »
да, в вольере явно кобели, очень крупные, штук 6, разного цвета, есть палевый, есть черно-подпалый...а один, ну очень ярко рыжий, но тоже вполне себе лохматый, и хвост серпом...Я рассматривала с того же расстояния, как и звонившая девушка, и действительно, рыжего издали  можно спутать с риджбеком, но сходство, большей частью из-за цвета...

По другим звонкам - там очень небольшой микрорайон, который они все равно умудряются разделить на "старый и новый", очень много народу, не смотря на рабочий день, обклеила по максимуму, расспросила. Собачники, как один - не видели ничего подобного...бабушки, сидящие у подъездов что-то припоминают, но не очень внятно...Будем ждать - вдруг еще кто увидит??? Пока есть информация про бегающего несколько дней пинчера....

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4074 : марта 01, 2014, 09:42:17 »
 Я сегодня оклеиваю пункт и Ул на яблочко ва и Путевом пр-де
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4075 : марта 01, 2014, 11:10:33 »
Доброе утро  ::baby0000::
у меня совсем вылетело из головы что сегодня уже суббота  ::14::

девочки , помню , вы распределяли пункты вакцинации на сегодня  ::worthy::
01.03.2014
ул. Б.Галушкина, д. 19, корп.2
Путевой проезд д.24
ул.Абрамцевская, д.50
Заревый  проезд, д. 15, к.2

02.03.2014
Заревый  проезд, д. 15, к.2

Вроде Оля -Кося брала часть и Жанна ?  ::17::


и поздравляю всех с первым днем весны   ::17::
одна ясновидящая мне говорила , что во временном отрезке видит возвращение Бру связанное с цифрой 3
это могло быть через 3 дня, через 3 недели или в 3 месяце (в марте) ....давайте будем думать что наша цифра 3 связанна именно с мартом  ::worthy:: ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4076 : марта 01, 2014, 11:11:30 »
Я сегодня оклеиваю пункт и Ул на яблочко ва и Путевом пр-де
Жанночка спасибо  ::wub::
не удалось больше ничего выяснить про того мужчину с риджбеком и собачками ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4077 : марта 01, 2014, 11:13:00 »
Доброе утро  ::baby0000::
давайте будем думать что наша цифра 3 связанна именно с мартом  ::worthy:: ::17::

 ::17:: ::17:: ::17::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4078 : марта 01, 2014, 12:44:09 »
Будем ждать 03.03!

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4079 : марта 01, 2014, 15:52:18 »
Оклеила пункт на Путевом проезде, 24, заодно и саму улицу от станции Бескудниково до Алтуфьевского ш, ул Бегичева, немного Ул Черского + зеленку на Инженерной у водоема и кинотеатра Марс. Дальше плохо-пункта на Абрамцевской, 50 нет, такого адреса нет!, поэтому оклеила Абрамцевскую от Череповецкой до конца+ просто дома 16-е и 8а. Если кто-то живет на Алтушке, просьба оклеить зеленку у Алтуфьевского пруда, рядом со МКАДОМ-там море собачников, к нему ходит все Лианозово и Алтуфьевское ш+с противоположной стороны от Алтуфьевского шоссе...Я смогла оклеить только продолжение от Абрамцевской до пруда, справа от него - больше объявлений не хватило ::idont::Если никто не сможет, я в след выходные оклею.
Брунечка, солнышко, найдись!!! ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль