Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881800 раз)

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4125 : марта 06, 2014, 11:14:14 »
Сейчас ходили в гараж, ставить машину , идем обратно с мужем ,в районе м. свиблово стоит мужик -на поводке риджбек, я уже не стесняясь, ломлюсь к нему , ищу глазами пятно , но нет абсолютно рыжая собака.... Муж на меня , косясь говорит : хватит , мол людей порядочных пугать ::hunter::

Цитировать
как знакомо))) Яна правильно говорит :"Скоро шарахаться начнут нас люди"

Ничего, свои-собачники поймут и простят.   ::baby0000::  А риджбечники сочувствующие уже почти "отдрессированные" - была цитата тут про женщину, которая на такой рывок проверочный сразу в лоб: Это не Брукса!  ::tease:: ;-)

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4126 : марта 06, 2014, 11:40:16 »
Сейчас ходили в гараж, ставить машину , идем обратно с мужем ,в районе м. свиблово стоит мужик -на поводке риджбек, я уже не стесняясь, ломлюсь к нему , ищу глазами пятно , но нет абсолютно рыжая собака.... Муж на меня , косясь говорит : хватит , мол людей порядочных пугать ::hunter::
::good::  ну что делать .... надеюсь нас все простят  ::worthy::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4127 : марта 06, 2014, 11:44:35 »
был с утра звоночек по табличкам ...
мужчина 2 мес назад !!! видел и подкормил ( отдал свой бутерброд  ::crying:: ) очень похожей гладкошерстной рыже-коричневой собаке , но сильно исхудавшей  ::confused::
Было это около какой то автобазы недалеко от мкада , где съезд на Рублевское шоссе  ::newconfu::
там мы еще Бру не искали  ::mdaaaa::
никто нам не проезжает ? Мужчина порекомендовал там поспрашивать охранников на въезде .... на стоянках , автобазах
Телефон его записала , сказала что когда кто-то поедет , то наберем ему дабы уточнить место , а то у меня топографический маразм   ::crazy000::мне объяснять где и что практически бесполезно  ::laugh::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4128 : марта 06, 2014, 11:52:23 »
еще один звонок по табличкам ...
только что собака рыжая перебегала Галушкина в сторону Космонавтов  ::newconfu::
в ходе разговора выяснилось , что соба ниже колена  ::16::

НО значит ночные наши таблички висят и утром их не зачистили , что уже гуд  ::good::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4129 : марта 06, 2014, 14:19:20 »
::good::  ну что делать .... надеюсь нас все простят  ::worthy::
да это наплевать, я в любом случае подойду и буду спрашивать, это лучше ,чем потом мучаться и корить себя, что упустил из вида , как у меня было с мужиком на Лескова. Не рискнула сразу подойти , растерялась , а потом три дня жалела .
8 903 185 66 05

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4130 : марта 06, 2014, 21:45:31 »
да это наплевать, я в любом случае подойду и буду спрашивать, это лучше ,чем потом мучаться и корить себя, что упустил из вида , как у меня было с мужиком на Лескова. Не рискнула сразу подойти , растерялась , а потом три дня жалела .
::17::

вот я уже не раз сталкивалась , что для себя что-то узнать или попросить/спросить мне всегда неудобно  ::idont:: а ради Бру я готова приставать ко всем на свете  ::biggrin::
вчера вот на заправке говорю Олегу , давай повесим на столбе , он отвечает "снимут , да и работники заправки хай поднимут "... я отвечаю , а мы сейчас спросим и полезла головой в окошко к тетеньке  ::tongue:: та, аж окно потом целиком большое открыла , так  нашими поисками впечатлилась и  конечно она не против была  ::worthy:: правда не гарантировала , что начальство будет так же "за"  ::blush200::


Анечка ( Фиона) завтра проверит звоночек по мкаду-рублевке  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4131 : марта 07, 2014, 14:33:39 »
Все верно, Яна. надо говорить с людьми, тогда они проникаются и идут навстречу.  Если просто объяву повесить - ну прочтут, ну снимут. А если предупредить, попросить, мол, можно повесит подольше? обычно не отказывают, даже сами вызываются следить, чтоб не снимали.  ::baby0000::

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4132 : марта 07, 2014, 17:07:51 »
Народ.
Кто есть рядом со станцией Рижская.
Я так понимаю Останкинского направления.
Там еще ст. Ржевская
В стае собак голая рыжая собака, похожая на риджбека.
Соба в шрамах, хромает

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4133 : марта 07, 2014, 17:35:42 »
Аня ( Фиона ) поехала проверять ... ::worthy::
у Олега переговоры  ::stena:: часа через 1,5 освободится и если что, то тоже туда подъедет
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4134 : марта 07, 2014, 17:37:07 »
Все верно, Яна. надо говорить с людьми, тогда они проникаются и идут навстречу.  Если просто объяву повесить - ну прочтут, ну снимут. А если предупредить, попросить, мол, можно повесит подольше? обычно не отказывают, даже сами вызываются следить, чтоб не снимали.  ::baby0000::
::yes:: самое интересное , что эта женщина с заправки взяла у нас объявки и еще сегодня отзвонилась и рассказала что в своем районе Бабушкинском повесила  ::newconfu:: ::worthy:: ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4135 : марта 07, 2014, 19:36:44 »
::yes:: самое интересное , что эта женщина с заправки взяла у нас объявки и еще сегодня отзвонилась и рассказала что в своем районе Бабушкинском повесила  ::newconfu:: ::worthy:: ::17::

хорошо, когда люди так проникаются проблемой и помогают ::throb:: ::throb:: ::throb::
8-929-992-30-53

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4136 : марта 07, 2014, 23:19:37 »
Сегодня с Аней (Анна&Фиона) отработали звонок с Рижской.
Человек видел собаку, очень похожую на фото на путях в стае собак.
Место: между платформами Рижская и Ржевская (более детально уточнить не удалось)
Это территории сочленения нескольких жд направлений и депо.
Со слов охранников, собаки есть, но похожих на породистых или тем более охотничьих нет.
Попалась по ходу женщина-собачница, кот обещала поспрашивать и позвонить, если что.
Объяв не было, поэтому пришлось объяснять на словах.
Огромное спасибо Анне за помощь и быстрое выдвижение, жаль что мимо пока.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4137 : марта 07, 2014, 23:36:47 »
Анечка еще и Рублевку сегодня проверила  ::worthy::
Аня - ты чудо  ::17::


еще огромное спасибо новому человечку в нашей команде - Ильмире  ::baby0000::
Это ее соба ( риджбек ) Гелла бегала около Ярославки и по которой был звоночек по табличкам.
Ильмира активно включилась в поиски нашей Бруняши  ::worthy:: Сегодня она доехала до поселка "Дружба " что у торгового центра XL, и показала свою Геллу девушке Оксане. Оксана ( если помните ) видела 3 недели назад собаку похожую с раной на шее , покормила , пыталась посадить в машину ... но не сложилось .... Так вот посмотрев на реального риджбека она сказала что видела именно такую собаку !!! только та была намного худее  ::confused:: Теперь Оксана очень переживает , что объявления наши появились там позже и что собаку она упустила , а были как раз очень сильные холода  ::crying::
В общем , ребята , нам нужна помощь в расклейке  ::helpsmi:: Ярославка, пос Дружба и прилегающие территории  ::worthy::
Если кто сможет помочь в ближ выходные напишите пожалуйста  ::worthy::


и еще друзья ....
хотела напомнить про пункты вакцинации  ::newconfu::
08.03.2014
ул. Широкая, д. 5/4

09.03.2014
ул. Яблочкова, д. 29В
ул. Широкая, д. 5/4

10.03.2014
ул. Яблочкова, д. 29В

То есть по сути надо заехать завтра на Широкую и послезавтра на Яблочкова ... никто не сможет ? ::helpsmi::
( возможно что пункт на Широкой перенесли как и в прошлый раз на на Студеный проезд д 34 к.1, но они находятся рядом )
« Последнее редактирование: марта 08, 2014, 00:03:13 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4138 : марта 07, 2014, 23:58:22 »
На ул Широкую заедет Лена ( Заля )
остался пункт послезавтра ( 9 марта ) на Яблочкова  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4139 : марта 08, 2014, 12:13:44 »
Дорогие и милые наши девушки!
1,5 расклейщика нашей семьи поздравляют Вас всех с праздником весны и любви! ::17::
Вы наши ускорители и только благодаря Вашим настойчивости, вере, упорству, целеустремленности, и прочим замечательным качествам, мы ленивые и приземленные существа, способны что-то делать.
Оставайтесь всегда такими же светлыми, добрыми и прекрасными, продолжая делать мир вокруг себя лучше!
Ну и плагиата немножко:
Тепла, любви, души смятенья, и волшебства, и вдохновенья!
« Последнее редактирование: марта 08, 2014, 12:15:15 от Брукса и Яна »