Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881918 раз)

0 Пользователей и 67 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4185 : марта 13, 2014, 09:18:27 »
Яна, слава богу , что не Ваша ... ::worthy::
8 903 185 66 05

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4186 : марта 13, 2014, 11:20:35 »
Нашли, не наша.
Кобель, метис.

уф.....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4187 : марта 13, 2014, 12:47:50 »
Это район Красной поляны. От Лобни еще на автобусе №9 или №1 минут 20.
Яна, может дозвонитесь? В Лобне мы всех РР знаем, а в том районе не в курсе.
  вчера абонент был недоступен  ::idont:: сегодня несколько раз пробовала - никто не берет трубку ... я еще попробую  ::yes::


а вообще безумно больно смотреть на погибших зверей  ::crying:: теперь еще мальчик с Ярославки бегающий по дороге не выходит из головы  ::stena::
неужели просто выкинули из-за возраста и никому не нужен стал ?  ::cry20000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4188 : марта 13, 2014, 13:42:09 »
По Лобне знакомые поспрашивали, узнали, что действительно гуляет женщина с риджбеком, но не знают сука//кобель?! Обещали побольше разузнать...как-то так
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4189 : марта 13, 2014, 14:09:26 »
Про звонок по пр-ду 2й Марьиной Рощи. В том районе живут Наташа shall, но ей сейчас не до нас   ::crying:: и моя приятельница, но ее пока нет в Москве. ::confused:: Скоро вернется, тогда можно обратиться.
Нет-нет! Звоните мне по Марьиной роще. Я по-прежнему готова по возможности посмотреть. Звоните обязательно!

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4190 : марта 13, 2014, 14:46:57 »
теперь еще мальчик с Ярославки бегающий по дороге не выходит из головы  ::stena::
неужели просто выкинули из-за возраста и никому не нужен стал ?  ::cry20000::

не надо так думать заочно о людях, пока не станут ясными факты. Любая собака, живущая на частной территории, может в момент выскочить за ворота, и, поначалу опьяненная чувством свободы, ломануться куда глаза глядят. Мальчишку никто не подобрал?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4191 : марта 13, 2014, 15:23:07 »
По Лобне знакомые поспрашивали, узнали, что действительно гуляет женщина с риджбеком, но не знают сука//кобель?! Обещали побольше разузнать...как-то так
::worthy::


Нет-нет! Звоните мне по Марьиной роще. Я по-прежнему готова по возможности посмотреть. Звоните обязательно!
спасибо большое ...там в принципе просто посмотреть по сторонам вдруг попадутся мужики пьющие с собакой ...
звлнок был такой ...
5) Маргарита Ивановна ( кошатница ) видела сегодня утром , в 10 час , 2х мужиков ( пьющего вида ) с собакой похожей без поводка .
Мужики сказали , что собаку взяли в приюте   
Женщина не помнит на какой улице это было ( рядом Райкина комплекс ), но если приехать то покажет ... сама живет 2-ой проезд Марьиной Рощи



не надо так думать заочно о людях, пока не станут ясными факты. Любая собака, живущая на частной территории, может в момент выскочить за ворота, и, поначалу опьяненная чувством свободы, ломануться куда глаза глядят. Мальчишку никто не подобрал?
я просто предположила  ::idont:: так как дала объявления на трех основных сайтах о потеряшках + В Контакте + В Фейсбуке с перепостами на все основные группы породные и по пропаже/поиску и за полтора суток НИЧЕГО  ::idont::  никто не ищет и своего в объявлениях тоже не признал  ::16::
За мальчиком никто не поехал, да и навряд ли он еще там  ::ermm::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4192 : марта 13, 2014, 20:01:57 »
я просто предположила  ::idont:: так как дала объявления на трех основных сайтах о потеряшках + В Контакте + В Фейсбуке с перепостами на все основные группы породные и по пропаже/поиску и за полтора суток НИЧЕГО  ::idont::  никто не ищет и своего в объявлениях тоже не признал  ::16::
За мальчиком никто не поехал, да и навряд ли он еще там  ::ermm::

Зато по этому объявлению вконтакте мне написали ночью, типа, не мы ли ищем...люди бдят..... ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
8-929-992-30-53

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4193 : марта 14, 2014, 11:52:49 »
На выходные детвора друзей пойдет оклеивать Лобню: ветклиники+зоомагазины+места выгула и заодно покараулят
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4194 : марта 14, 2014, 14:27:12 »
Добрый день! ::baby0000::

Обновила объявления вконтакте в группах: Щелково, Сергиев-Посад, Фрязино, Королев, Пушкино. Хотьково, Ивантеевка, Одинцово, Красногорск, Железнодоржный, Реутов, Ст. Купавна, Долгопрудный, Лобня, районый Бирблево, ВАО, ЦАО, отдельно все районы СВАО и СЗАО, Видное, Химки, Электросталь.
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4195 : марта 14, 2014, 18:16:28 »
На выходные детвора друзей пойдет оклеивать Лобню: ветклиники+зоомагазины+места выгула и заодно покараулят
::worthy:: спасибо  ::17::


Добрый день! ::baby0000::

Обновила объявления вконтакте в группах: Щелково, Сергиев-Посад, Фрязино, Королев, Пушкино. Хотьково, Ивантеевка, Одинцово, Красногорск, Железнодоржный, Реутов, Ст. Купавна, Долгопрудный, Лобня, районый Бирблево, ВАО, ЦАО, отдельно все районы СВАО и СЗАО, Видное, Химки, Электросталь.
ой , спасибо  ::17::


Всем доброго дня !
у нас тихо ...
у Лены есть звонки , но какие то не о чем пока все  ::idont::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4196 : марта 14, 2014, 18:20:35 »
я снова про свое  ::crazy000:: пункты вакцинации на выходные
( Яблочкова вроде Жанночка возьмет на себя  ::worthy::)

15.03.2014
ул. Яблочкова, д. 10А
3-й проезд Марьиной Рощи, д.5
пр-д Шокальского, д.З, к.1

16.03.2014
ул. Яблочкова, д. 10А
3-й проезд Марьиной Рощи, д.5
пр-д Шокальского, д.З, к.1

Мы завтра едем в Малаховку ( у мамы ДР ) , по дороге заедем в Люберцы и проверим один звоночек.
поэтому завтра весь день выпадает у нас  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4197 : марта 15, 2014, 00:37:32 »
Доброй ночи всем! Я завтра в Москве и могу на Шокальский зайти...
89060348824

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4198 : марта 15, 2014, 04:01:13 »
Да, я беру Яблочкова, правда только с 12 ::confused::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4199 : марта 15, 2014, 08:40:54 »
Доброе утро  ::17::
спасибо всем кто еще с нами  ::worthy::

Светлана зайдите пожалуйста на Шокальский проезд  ::worthy:: можно объявку повесить на дверь , где будут люди ждать с собачками приема и врачам занести бумажку .
Завтра там скорее всего тот же состав будет работать  ::yes::
заранее спасибо  ::throb::

Жанночка, спасибо за Яблочкова  ::throb::

Анечка ( Фиона ) завтра немного обработает объявлениями Марьину Рощу , где был звоночек и попрошу ее заехать на 3-й проезд Марьиной Рощи, д.5 ::worthy:: ::throb::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.