Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881785 раз)

0 Пользователей и 92 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4260 : марта 22, 2014, 19:46:38 »
Яна не обращайте внимание на всякую дребедень,что Вам наговорили, пока есть надежда, вера и силы надо продолжать искать!!! Любящее сердце хозяина не должно обмануть. Мы все очень верим и надеемся, что все будет хорошо.Такие усилия не могут пропасть даром!!!!! ::flovers::
8 903 185 66 05

Оффлайн ТатьянаМ

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Рейтинг: 52
    • ridgeback.com.ua
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4261 : марта 22, 2014, 20:04:24 »
Яна, каждый день захожу в Вашу тему. Не опускайте руки, Бру обязательно вернется домой

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4262 : марта 22, 2014, 20:08:19 »
Nika+Arthemida::throb:: Надежда и Роджер, ::throb:: katrin25::throb::ТатьянаМ::throb::
спасибо огромное  ::worthy::  ::wub::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4263 : марта 22, 2014, 20:36:03 »
Добрый вечер всем ::17::  на выставке,действительно,очень хорошо проинформировали людей-плакаты и объявления были расставлены и развешаны в самых проходимых местах!как только вошли,сразу увидели плакат,а потом еще-еще и еще!народ,действительно,осведомлен,все спрашивают,кто -то сочувствует,кто-то свои истории рассказывал...а еще нам парень с французским бульдогом сказал,что видел такую собаку на Тимирязевской ,но это было осенью!мы оставались до конца,немного раскидали по стульям главного ринга,но там народа много было,а еще в кафешках на 2 этаже,а также раздали около детского праздника в соседнем зале!остались листовки,но немного 
« Последнее редактирование: марта 22, 2014, 20:53:01 от Ksenia_Felia »
8-929-992-30-53

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4264 : марта 22, 2014, 22:16:49 »
Яночка! вы сегодня-просто молодцы!
чем больше людей знают о нашей беде ,включая Подмосковье и регионы,тем лучше.
респект Проскуряковой.
я,как и многие,могу помочь только  словом поддержки\нет ,могу приехать и на поклейку,но боюсь,что после этого придется искать и меня-не зная вашей топографии,заблужусь ::crazy000::\но мы верим,ждем и надеемся ,что Бру обязательно найдется. ::flovers::не отчаивайтесь!

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4265 : марта 23, 2014, 10:57:17 »
А у нас есть кто на Можайке?
Лене звонила женщина.
Можайское шоссе, 47 км. автозаправка Трасса. На заправке бегала собака, похожая на риджбека.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4266 : марта 23, 2014, 12:28:50 »
Это Яна
Ребята на яндекс картах в разговорчиках кто-то написал 20 минут назад , что на заправке Трасса стоит коричневая собака одна!!

Это Минское шоссе 47 км , после бетонки, с другой стороны Октябрьский

Никого нет в той стороне? ::worthy::Мне или выставку бросать и ехать  ::cry20000::Здесь больше никого нет  ::sad::

Оффлайн Ю_Джей

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4267 : марта 23, 2014, 13:37:50 »
Позвоните на АЗС , попросите телефон этой АЗС и чтоб прислали фотку, если смогут...
тел на сайте:

Группа Компаний ТРАССА —Всё всегда под рукой!
(499)903-62-66 (499)903-66-00

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4268 : марта 23, 2014, 13:47:09 »
Позвоните на АЗС , попросите телефон этой АЗС и чтоб прислали фотку, если смогут...
тел на сайте:

Группа Компаний ТРАССА —Всё всегда под рукой!
(499)903-62-66 (499)903-66-00

Я уже звонила, во-первых сегодня выходной и срабатывает авто-ответчик...но мне повезло, и на какой-то раз взяли трубку. Телефонов отдельных станций не дают. Это большой комплекс и на улице у них только заправщики, никто поиском собаки заниматься не будет....и вообще, пишите, говорят, на форму обратной связи.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4269 : марта 23, 2014, 16:03:31 »
А у нас есть кто на Можайке?
Лене звонила женщина.
Можайское шоссе, 47 км. автозаправка Трасса. На заправке бегала собака, похожая на риджбека.

Яна сейчас отзвонилась с этой заправки....ребята, там реально риджбек, им дали посмотреть записи с камер, ридж на спине есть...есть какой-то ошейник.....мальчик или девочка - непонятно....похожа ли собака на Бру - тоже не ясно.....качество записи плохое и показали им как-то сбоку .....Собака сегодня тусит там с утра и её видели уже несколько человек....
Огромная просьба посмотреть по сайтам, не терялся ли кто в этом районе??? Это Минское шоссе, 47-й км, не доезжая до бетонки...

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4270 : марта 23, 2014, 17:22:20 »
Облазила много сайтов-ни одного не нашла объявления!(может,это Брунечка....
8-929-992-30-53

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4271 : марта 23, 2014, 17:44:21 »
Нет, это не она.
Яна приедет и все напишет.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4272 : марта 23, 2014, 20:52:42 »
Выставка сегодня меня расстроила  ::crying::
приехав в пол 10 я обнаружила что ни одной наклейки , ни одного Бруксиного плаката нет  ::newconfu:: ::cry20000:: оборвали все , кроме наклеек на входе с собаками, где курят  ::idont::


больших наклеек как на плакатах уже не было и поэтому, отправив молодежь на парковки , я пошла в машину собирать остатки крупных наклеек  ::invalid::
наклеила снова на переходах в залы ( + на все туалеты )
поставила бутерброд на клетку у ринга риджбеков ( спасибо за помощь Лене Камле и Анне за местечко на клетке )
так же на столб напротив входа для гостей , за стойкой выдачи номеров и каталогов







Ребята обработали парковки за что им огромное спасибо  ::worthy::
листовок было разложено более 5 тыс !!!





Самое обидное было , что когда я вышла выпить кофе и посмотреть карту на апйпаде, где видели риджбека, почти все наклейки между переходами снова оборвали  ::stena::
Так как заменить меня было некому и поехать на Минское шоссе тоже никто больше не смог , то в 2 часа я забрала Юльчу и мы рванули проверять информацию ....
На бензоколонке сотрудники подтвердили , что да такая собака была ... пол только не помнили и про пятно тоже  ::16::
нашли руководство , уговорили посмотреть видео с камеры , которое прояснило только то , что это действительно был риджбек !!!
оставили бумажки , телефоны , объявки , просили еще посмотреть записи с видео и позвонить если что-то прояснится про пятно и увидят еще раз на своей территории собаку.
пошли в лес искать, звать ... там конюшня и грязи море , какашки и тд  ::16:: а мы в более менее приличной одежде  ::crazy000:: вывозились по уши )
примерно через 1,5 км от бензоколонки на шоссе стоял маленький магазинчик ... никто ничего не видел , но разрешили повесить объявки на входе ...и тут о, чудо ! проходил мимо мужчина , который увидев обяъвления в руках тут же нам рассказал, что сегодня собака такая точно пришла к одним ребятам в гараж .
Тут пришел и сам владелец гаража и повел нас к себе на территорию .. по дороге он смотрел фото и говорил , что точно такая собака !!! и пятно есть !!! сердце бешено колотилось и не верилось, что это вообще возможно ! И тут молодой человек произносит фразу " очень ласковый мальчик "  ::newconfu:: эх....как мальчик ?! нам девочка нужна  ::crying::
ну чтож идем смотреть мальчика .... по ходу понимаю , что забирать надо и куда везти то его  ::mdaaaa::
И правда нас встречает очаровательный парень- риджбек  ::worthy:: умный , ласковый ... стал давать лапу Юльке и лизать руку ... она разрыдалась даже  ::crying:: На вид ему года 3 ... насыщенный цвет, масочка, ридж и белое пятнышко !!! Мне кажется парень не очень долго на улице был ... ошейник правда не первой свежести , на морде какие то темные пятна -болячки  ::16:: схуднувший , но не истощен...клейма нет ни в ушах , ни в паху  ::idont::
Ребята его приютившие отличная пара !!! сказали , что оставят его себе  ::worthy:: пока конечно будем всеми силами искать хозяев ...контактами всеми обменялись и если что они позвонят  ::yes:: В начале недели свозят его в ветклинику и проверят чип и еще он на лапку одну прихрамывает ((((
вот такая находка у нас сегодня








« Последнее редактирование: марта 23, 2014, 23:41:36 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4273 : марта 23, 2014, 21:00:20 »
Какой классный мальчик ::baby0000::только жалко,что не наша девочка(((надеюсь,мальчишка найдет дом!хорошо,что он хотя бы пристроен на время у хороших людей ::worthy::  а мы дальше ищем Брунечку!!!  Обалдеть.. 5000 листовок,ребята огромные молодцы  ::throb:: 
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4274 : марта 23, 2014, 22:34:39 »
Какой классный мальчик ::baby0000::только жалко,что не наша девочка(((надеюсь,мальчишка найдет дом!хорошо,что он хотя бы пристроен на время у хороших людей ::worthy::  а мы дальше ищем Брунечку!!!  Обалдеть.. 5000 листовок,ребята огромные молодцы  ::throb::
  эх, когда же очередь находиться  Бруни подойдет  ::stena::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.