Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881885 раз)

0 Пользователей и 90 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4290 : марта 24, 2014, 18:17:09 »
Хорошо. Я могу подъехать с 12-00 пару часов подежурить - захватить дневное гуляние (вроде звонок последний был как раз про 12 часов).
Мне еще инфу сообщили сегодня, что наблюдали на поводке девку риджбека вдоль 16 Парковой между бульварами в районе 12 часов ночи, кто это не знаю. Но в том районе живет сука по имени Сара, ее последним щенкам сейчас около 7 месяцев, я лично ее не видела, но общалась с одним из щенков. Где конкретно она живет не знаю.
интересно  ::mdaaaa::
тогда Олег как появится дома , наберет и решите как и когда удобно  ::yes:: ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Rubik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4291 : марта 24, 2014, 19:50:32 »

в общем там не наша увы красотка  ::confused:: без клейма , цвет рыжий с черными подпалинами, ридж не такой формы , морда не такая вытянутая.
Сейчас собака в клинике , завтра ее стерилизуют и потом уже будут пристраивать .

А почему пристраивать? Старых хозяев не ищут?

Предварительно - не Брукса. Клейма нет. Возраст около 2 лет. Не стерилизована. Подробности выясняем. Найдена в Бирюлево западном.

Недели две-три назад в Западном Бирюлево искали девочку риджбека. Даже объявления висели. Но к сожалению ни контактов ни имен не знаю. Мне об этом сообщили на словах.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4292 : марта 24, 2014, 20:06:18 »
А почему пристраивать? Старых хозяев не ищут?
Недели две-три назад в Западном Бирюлево искали девочку риджбека. Даже объявления висели. Но к сожалению ни контактов ни имен не знаю. Мне об этом сообщили на словах.
а объявления случайно не наши ?  ::biggrin::
ну девушка , которая занимается собакой этой в течении недели искали хозяев ... в инете не нашли ничего  ::idont:: почему то сами тоже не давали о находке инфу  ::16:: я настоятельно порекомендовала дать на основные сайты информацию. сказали сейчас сделают операцию и тогда уже будут пиарить ее  ::16::
Если узнаете/услышите что ее ищут у меня есть все контакты  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4293 : марта 24, 2014, 20:31:30 »
Да,в Бирюлево,вроде, у Жанны клеили наши объявления знакомые ее!
8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4294 : марта 24, 2014, 21:16:32 »
Да,в Бирюлево,вроде, у Жанны клеили наши объявления знакомые ее!
Жанна:" С помощью друзей оклеили Ул липецкую до МКАДА, радиальные и бирюлевскую, и простите, чуток побуянила на абрамцевской, перепутала даты вакцинации, но листовки повесила "23 февраля
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4295 : марта 24, 2014, 21:33:53 »
я тоже думаю , что это наши были объявы  ::yes::


Леночек, Лен, завтра у Олега по работе не получится вырваться  ::sad:: , а вот в среду постарается быть  ::pioneer::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Akny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4296 : марта 25, 2014, 08:46:21 »
Жанна:" С помощью друзей оклеили Ул липецкую до МКАДА, радиальные и бирюлевскую, и простите, чуток побуянила на абрамцевской, перепутала даты вакцинации, но листовки повесила "23 февраля

Это все Бирюлево-восточное , а не западное.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4297 : марта 25, 2014, 09:28:11 »
Это все Бирюлево-восточное , а не западное.
да в общем то без разницы  ::16::районы же рядом. В Западном вообще в основном промзоны, клабдище и тд  ::16::  не уверена , что кто-то там клеил объявления  ::idont:: скорее всего про наши объявки речь и шла ... но в любом случае , если уже неделю как соба потерялась , а нет ни одного объявления о пропаже в инете  ::confused:: нигде  ::idont:: также как и про мальчишку на Минском и про риджа бегающего по Ярославке  ::confused::


Всем доброе утро  ::17::
у нас тихо,звонков нет  ::crying::
ну за исключением мошенников и еще не очень адекватных людей  ::stena::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Rubik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4298 : марта 25, 2014, 10:06:49 »
а объявления случайно не наши ?  ::biggrin::

Если узнаете/услышите что ее ищут у меня есть все контакты  ::yes::

Знакомые Жанны клеили другой район.
Здесь объявления точно не про Бруксу были, там был рукописный текст.

Если что дам знать.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4299 : марта 25, 2014, 10:14:04 »
Здесь объявления точно не про Бруксу были, там был рукописный текст.
ну что же люди не могут попросить хоть кого нибудь дать объявку в инете ?! ::stena:: ::sad::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4300 : марта 25, 2014, 10:22:34 »
я тоже думаю , что это наши были объявы  ::yes::


Леночек, Лен, завтра у Олега по работе не получится вырваться  ::sad:: , а вот в среду постарается быть  ::pioneer::

Ок. Тогда с Олегом мы делим время в Измайлово на среду, а сегодня я съезжу на Щербаковскую в Бетховен и ветклинику.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4301 : марта 25, 2014, 10:56:04 »
Ок. Тогда с Олегом мы делим время в Измайлово на среду, а сегодня я съезжу на Щербаковскую в Бетховен и ветклинику.
::yes:: хорошо  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4302 : марта 25, 2014, 11:02:12 »
нашлись хозяева мальчика на Минском шоссе .
История банальная ... родители уехали в отпуск , собаку оставили на детей ( детям лет по 25  ::16::)
Живут там же в Голицино , в частном доме ... парень сбежал с субботу ( то есть на улице день прожил всего )
Дети поискали его в лесах и на этом все  ::idont:: далее переживали как сказать родителям , что потеряли  ::16::
Их сестра увидела объявления в инете ( я вчера дала объявы на всех основных сайтах ) , вот позвонили, приехали .
Парень их узнал , они были без документов ( все у родителей ) , но привезли фото , где соба в этом же ошейнике сидит на участке. Ну и они знали , что он кастрирован ( я этого в объявлениях не писала ).

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4303 : марта 25, 2014, 11:24:02 »
нашлись хозяева мальчика на Минском шоссе .
История банальная ... родители уехали в отпуск , собаку оставили на детей ( детям лет по 25  ::16::)
Живут там же в Голицино , в частном доме ... парень сбежал с субботу ( то есть на улице день прожил всего )
Дети поискали его в лесах и на этом все  ::idont:: далее переживали как сказать родителям , что потеряли  ::16::
Их сестра увидела объявления в инете ( я вчера дала объявы на всех основных сайтах ) , вот позвонили, приехали .
Парень их узнал , они были без документов ( все у родителей ) , но привезли фото , где соба в этом же ошейнике сидит на участке. Ну и они знали , что он кастрирован ( я этого в объявлениях не писала ).

как хорошо!!!! ::baby0000::
 
хоть кто-то оказался из них со здравым смыслом и посмотрел интернет!
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4304 : марта 25, 2014, 16:24:43 »
Ян, на Щербаковскую в Бетховен съездила - объявку новую поклеила.
Заехала в ветеринарку на Щербаковской, 50 стр.1 (название не читала) ехала по адресу. Девочки в принципе знают про наши поиски, акцентировала на том, что ищем до сих пор и в чужих руках. Объявку приклеила.
Про завтра на Парковую. Я подумала, может для начала я съезжу туда одна, если не высветится наш объект, то на след день или чуть позже тогда с Олегом подежурим, чтобы на всякий случай Олега лишний раз не гонять.