Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881933 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4365 : марта 29, 2014, 22:39:33 »
у меня тоже сегодня был один интересный звоночек  ::blush200:: но адрес пока писать не буду открыто ...
проверим , тогда расскажу  ::yes::


Еще кажется забыла написать , что объект проходящий в парк по Окружному проезду оказался не нашим  ::sad::
Эту суку знают и гуляют вместе с лета ... так что тоже мимо  ::confused::
Анастасии спасибо за дозор  ::pilot:: и проверку  ::17::


Также Ильмира проверила звонок по Мытищам , ул Семашко ... похожую собаку звали Бруня по мнению звонящего ::newconfu:: Там действительно риджбек девочка , но  зовут Санта. Хозяйка веймаранера гуляет с ними с осени и уверена , что это не Бру . Правда саму собаку застать не удалось  ::16::


ЗЫ выходит Чистый Город, люди вспоминают , что уже искали такую собаку и стали звонить с вопросами " А что так и не нашли ? "
В общем снова смотрят во все глаза  ::worthy::
И еще отлично сработала выставка Евразия ! Очень многие отписываются , что в шоке что до сих пор ищем , поддерживают и обещают быть на чеку  ::good::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4366 : марта 30, 2014, 10:36:18 »
Доброе утро всем !

у меня вылетело из головы совсем про пункты вакцинации  ::stena::
и никто не напомнил про выходные  ::confused::

29.03.2014
ул. Абрамцевская, д.8А
ул. Большая Марфинская, д. 4
9-я Северная линия, д.1, корп 1.

30.03.2014
ул. Абрамцевская, д.8А
ул. Большая Марфинская, д. 4


И еще информация для тех, кто пытается зарегистрироваться на форуме , но не приходит письмо с кодом активации ...
проблема может быть в почтовом сервере ...
Проверьте Вашу папку СПАМ !оно может быть там
ну или вообще указать другую почту так как например на mail.ru письмо с активацией может вообще быть заблокировано  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4367 : марта 31, 2014, 09:14:49 »
Всем доброе утро ::flovers::

Трогательные истории о найденных собаках более, чем через 1,5 года!!!!
8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4368 : марта 31, 2014, 11:04:27 »
Всем доброе утро ::flovers::

Трогательные истории о найденных собаках более, чем через 1,5 года!!!!

ой, забыла

http://www.kp.ru/daily/26212/3097002/
8-929-992-30-53

Оффлайн Ю_Джей

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4369 : марта 31, 2014, 12:42:12 »
Хорошая подстежка не отчаиваться! :)))

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4370 : марта 31, 2014, 13:57:31 »
 Ksenia_Felia, зашла по ссылочке вашей - залила весь офис слезами.   ::cry20000:: 
Но и у нас все будет хорошо! Я в это верю!

теперь по делу: Яна, на выходных повесила еще несколько плакатов, карту кину в личку, попозже на неделе. И еще поговорила с друзьями - они живут в Коньково, не собачники, но с детьми, ходят гулять как раз в парк Теплый Стан. Пообещали бдить.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4371 : марта 31, 2014, 15:14:19 »
Ksenia_Felia, зашла по ссылочке вашей - залила весь офис слезами.   ::cry20000:: 
Но и у нас все будет хорошо! Я в это верю!

Дааа, мне коллега на работе показала, она знает, что мы ищем, вот решила подбодрить!
3 раза перечитывала, не могла до конца дочитать, даже зная, что  тут хэппи энд((((

вот, что самое трогательное:

"И если ваш пес потерялся – не жалейте себя – ищите его, ищите день, два, месяц, год, пока не найдете. Пока не сотрете ноги в кровь. Потому что у вас есть семья, друзья, работа, а у него нет никого кроме вас. Не забывайте об этом никогда."

Найдется, конечно, Брунечка))) и про нее напишут обязательно) с общим фото)  ::baby0000::
8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4372 : марта 31, 2014, 20:09:07 »
Подскажите,у нас кто-нибудь живет на Б.Академической?сегодня через дорогу от дома номер 55 гулял мужчина с риджбеком,масочным,с белой грудкой,ридж-100%,личо видела,пол не разглядела,но по формам девчонка,гуляла без поводка,в руках красная рулетка,если Бру не могла гулять без поводка-отбой,если могла,то завтра проверяю,сегодня мне мой не остановил,сказал,что поздно сказала,но завтра готова проверить,если надо!мужчина в возрасте 55-65 лет!
8-929-992-30-53

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4373 : марта 31, 2014, 20:23:59 »
Было бы здорово.
Бру как раз на поводе плохо ходила, точнее руки отрывала.

PS Белая грудка или пятнышко?

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4374 : марта 31, 2014, 20:30:57 »
Было бы здорово.
Бру как раз на поводе плохо ходила, точнее руки отрывала.

PS Белая грудка или пятнышко?
я ошиблась,пятнышко,но сердечко незаконченное издалека не рассмотрела,завтра буду смотреть,если что,сфоткаю и пришлю ммс
8-929-992-30-53

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4375 : марта 31, 2014, 22:23:05 »
Добрый вечер, всем!!!Я наконец то зарегистрировалась.  ::13:: Разрешите представится, я Ильмира. Я сегодня ездила м. Кузьминки. К сожалению, не нашла не единой зацепки. Раздала листовки всем водителям маршруток, которых смогла дождаться. Оклеила частично улицы, магазин Бетховен. Конечно же обдерут утром, но те что сегодня пойдут в магазин увидят. И приклеила немного в вагонах метро ( надеюсь не оштрафуют), я попала и там в час пик, внимания было много. Больше ничего утешительного сказать не могу. Хотела доехать до Перловки заклеить собачьи площадки и заодно увидеть Санту, но так замерзла что до сих пор в себя еще не пришла  ::crazy000::. Но обязательно на этой неделе доеду

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4376 : марта 31, 2014, 23:13:05 »
На Абрамцевской ветам дали объявы-это те же самые и нас помнят! по Лобне и тощего кобеля спросила знакомых, обещали поспрашивать ::idont::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4377 : апреля 01, 2014, 11:50:44 »
Добрый день !
ну вот и март многообещающий закончился  ::confused::

Трогательные истории о найденных собаках более, чем через 1,5 года!!!!
я полтора года не выдержу в таком режиме  ::crying:: хотя новопассит наше все  ::invalid::
Чудесные истории  ::baby0000::


теперь по делу: Яна, на выходных повесила еще несколько плакатов, карту кину в личку, попозже на неделе. И еще поговорила с друзьями - они живут в Коньково, не собачники, но с детьми, ходят гулять как раз в парк Теплый Стан. Пообещали бдить.
спасибо большое  ::worthy::


Добрый вечер, всем!!!Я наконец то зарегистрировалась.  ::13:: Разрешите представится, я Ильмира. Я сегодня ездила м. Кузьминки. К сожалению, не нашла не единой зацепки. Раздала листовки всем водителям маршруток, которых смогла дождаться. Оклеила частично улицы, магазин Бетховен. Конечно же обдерут утром, но те что сегодня пойдут в магазин увидят. И приклеила немного в вагонах метро ( надеюсь не оштрафуют), я попала и там в час пик, внимания было много. Больше ничего утешительного сказать не могу. Хотела доехать до Перловки заклеить собачьи площадки и заодно увидеть Санту, но так замерзла что до сих пор в себя еще не пришла  ::crazy000::. Но обязательно на этой неделе доеду
Ильмира , спасибо  ::17:: рада тебя видеть и тут в наших рядах  ::good::


На Абрамцевской ветам дали объявы-это те же самые и нас помнят! по Лобне и тощего кобеля спросила знакомых, обещали поспрашивать ::idont::
  ::worthy:: спасибки  ::17::


Олег вчера проверял инфу  на Ярославке , но пока тоже неясно ничего  ::16:: 


Девочки , есть у кого время/возможность найти ветклиники рядом с одним адресом и прозвонить им на предмет не приводили ли к ним в послед дни риджбечку с раной ( адрес, подробности и фото пришлю в личку ) ?  ::helpsmi::




+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4378 : апреля 01, 2014, 11:57:32 »
Добрый день всем ::17::

Яночка, давайте инфо, с подругой в обед сейчас все прошерстим!
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4379 : апреля 01, 2014, 12:00:59 »
Добрый день всем ::17::

Яночка, давайте инфо, с подругой в обед сейчас все прошерстим!
Ксения я тогда В Контакте сейчас напишу подробности  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.