Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881898 раз)

0 Пользователей и 90 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4380 : апреля 01, 2014, 12:32:23 »
[Девочки , есть у кого время/возможность найти ветклиники рядом с одним адресом и прозвонить им на предмет не приводили ли к ним в послед дни риджбечку с раной ( адрес, подробности и фото пришлю в личку ) ?  ::helpsmi::
[/quote]
Можете и мне кинуть, я сегодня дома, могу сидеть на телефоне...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4381 : апреля 01, 2014, 13:33:35 »
Можете и мне кинуть, я сегодня дома, могу сидеть на телефоне...
Жанночка девочки вроде взяли обзванивать , но если что-то не успеют , то тогда напишу , спасибо  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4382 : апреля 01, 2014, 14:03:21 »
Яна, если что - я тоже могу. И смотря какой адрес (если что - киньте в личку), а то может туда лично нагрянуть?  ::hunter::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4383 : апреля 01, 2014, 14:31:02 »
Посмотрите плиз все кто нас читает  ::helpsmi::
кто знает этих людей и собаку ?

в близлежащие ветклиники они не обращались ( у собаки рана на плече )
« Последнее редактирование: апреля 01, 2014, 20:06:58 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4384 : апреля 01, 2014, 14:48:28 »
Яна, на Бру вроде не очень похожа соба  ::idont::
И пятна на груди не видно....

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4385 : апреля 01, 2014, 15:02:18 »
Жанночка девочки вроде взяли обзванивать , но если что-то не успеют , то тогда напишу , спасибо  ::17::
Хорошо, а то можно и облаву устроить... Мы в первую ночь тогда у акведука познакомились с мужчиной, у него достаточно мускулистая девочка-риджбечка  4-5 лет, она еще у него без поводка ходила, мы решили прогуляться до платформы, он тогда повернул к акведуку, а мы пошли к мосту и встретили там Олега, так он тогда еще сказал, что в его районе живут в основном кобели, по крайней мере сук он не видел, из сук только питбулиха...

Может правда к часикам 5-7 с фото милой тетеньки нескольким скооперироваться и походить по району, поспрашивать, я смогу, только в принтер пока нерабочий...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4386 : апреля 01, 2014, 15:22:08 »
Когда мы дежурили на акведуке, я встретила там и семейную пару с девочкой-риджбечкой, собака гуляет у них всегда без поводка, взяли ее на поводок по моему требованию с неохотой, типа она всегда без поводка, но я была со своей собакой и мне надо было с ними пообщаться. Особо на контакт не шли, вроде как самодостаточные и обходятся общением с собой. Тонкостей уже не помню, но они там с рождения и собака у них всегда без поводка гуляет, возраст вроде был как у младшенькой плюс-минус (около трех лет значит).
На фотке женщина другая, те были среднего не пенсионного возраста.
А рану могли сами обрабатывать, особенно если пенсионеры, типа само заживет и денег не тратить.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4387 : апреля 01, 2014, 15:29:14 »
Если приблизить фото, то можно увидеть, что женщины напоминают тех, кто любит выпить,, извините, если это не так, но, во всяком случае, фото отображает именно так..
8-929-992-30-53

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4388 : апреля 01, 2014, 15:33:22 »
А по мне так обычная не богатая бабулька-сердечница, живущая на пенсию и кормящая всех дворняг, у нас во дворе такая же кошатница есть, по виду алкашка, а по факту гипертоник с почечными проблемами
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4389 : апреля 01, 2014, 15:44:23 »
А по мне так обычная не богатая бабулька-сердечница, живущая на пенсию и кормящая всех дворняг, у нас во дворе такая же кошатница есть, по виду алкашка, а по факту гипертоник с почечными проблемами

может, но вот та, что спускается к ней (её подруга), очень похожа (но я опять-таки извиняюсь, если это не так, просто созданный в голове образ ассоциируется )
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4390 : апреля 01, 2014, 16:08:05 »
Девочки спасибо ...
вроде соба не очень похожа на Бру , НО я знаю что можно снять так , что маму родную не узнаешь  ::biggrin::
а тут мобильный, смаз на фото, + погода и собака скрючена несколько + рана у нее и тд  ::16::
когда у Бру морда чесалась , то она ходила так смешно ... через каждые 2 шага пыталась задней лапой морду почесать ... такой крючок был бы на фото что ее никто бы не узнал  ::tongue::
так что информация поступила, надо проверять  ::yes::
скорее всего да , сами забинтовали и в клинику не ходили ... чисто теоретически Бру может запросто с кем то и поцапаться на прогулке  ::yes:: она терпит до последнего , но если ей сделать больно , ответит так что мало не покажется  ::blush200::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4391 : апреля 01, 2014, 16:55:32 »
Блин увидела фотку , даже не поняла сначала, визуально фигура Бру,кажется... ::14::
8 903 185 66 05

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4392 : апреля 01, 2014, 17:06:14 »
Малахитовая ул. это же Ростокино, вроде рядом совсем  с  ВДНХ. Теоретически как раз то место , где она могла  крутиться ,когда потерялась . ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
8 903 185 66 05

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4393 : апреля 01, 2014, 17:39:02 »
Только не забывай, что там уже всех на уши поставили в то время и там уже у нас "свои" люди появились в друзья после поисков  ::confused::

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4394 : апреля 01, 2014, 17:53:45 »
Верно и это-столько расклеек и дежурств было в том районе, а вдруг они пригрели собу и уехали "насовсем" за город, типа жить, оставив квартиру детям, а сейчас приехали в город погостить?!
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль