Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881830 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4530 : апреля 04, 2014, 23:19:46 »
Ребята , я наоборот  ::pioneer::
а уж с такой командой так вообще прорвемся !
просто не надо забывать и об остальных звоночках  ::worthy::
например на сегодня около 8 точек есть непроверенных  ::eek:: если сейчас все силы бросим только на один район , то увы можем упустить что-то очень реальное и важное.
Я не просто так написала , что это было всего лишь мнение одного из ... то есть давайте расценивать это как 1 звонок про тот район и проверять наравне со всей остальной информацией  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4531 : апреля 04, 2014, 23:20:59 »
Кстати,наглядный пример,что многие не знают и не видят:сегодня 3 раз мы проезжали в то время,когда видели мужчину на Б.Академической-не было его там,никто не знает,не видел..как так,мне не понятно,он шел уверено,зная это место...
8-929-992-30-53

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4532 : апреля 04, 2014, 23:23:38 »
И будет ли Бруня через пару дней бегать рядом со спортсменом? Яна правильно говорит, надо отработать все звонки, а то, что жива- никто не сомневается

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4533 : апреля 04, 2014, 23:25:32 »
Вот-вот!! ;-) То,что Бру где-то в СВАО ,меня почему-то это ощущение никогда не покидало,не знаю откуда  это!  ::14::


Ну не было ее на улице долго, это факт. При таких поисках ну не могла она не найтись. Более того. я думаю он мог ее найти сразу же. Например возвращаясь домой с работы. Поэтому ее ночью не нашли. У меня слепая собака. Она на голос и на нюх бежит как зрячая, никто не замечает ее слепоту. Ну испугалась она, ну бежала на испуге, но не полтора же часа она бежала без остановки. Минуты 2-3 не больше, пока не поняла что потерялась, а тут он подозвал и все.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4534 : апреля 04, 2014, 23:29:22 »
Безусловно надо,я как следила за Б. Академической,так и буду,Жанна будет отрабатывать и все,кто сможет,но это тоже нельзя оставить без внимания,не первый "экстрасенс" говорит именно про местоположение рядом!она не говорила,что она с ним бегает,она сказала,что он там занимался и нашел ее...
8-929-992-30-53

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4535 : апреля 04, 2014, 23:30:02 »

Ну не было ее на улице долго, это факт. При таких поисках ну не могла она не найтись
Это да однозначно,то что подобрали сразу ,буквально в течение 1-2 дней. Даже все мои знакомые,на работе, во дворе люди далекие от собак,видя объявление о ее пропаже ,в один голос твердят : ДА , какая КРАСИВАЯ собака!!!Т.е она очень понравилась кому-то  и поэтому с улицы сразу же и забрали.
8 903 185 66 05

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4536 : апреля 04, 2014, 23:39:30 »
Вы меня убейте, но не дает покоя девка с Малахитовой, все- таки кто такая, хозяин, заводчик.. Ну не могут люди на фото, да простят если ошибаюсь, так более- менее в форме собу поддерживать. А ведь это все рядом, где экстрасенс говорит. Яна, может у Лены есть более полная инфа от девушки из-за границы? Если молодой парень подобрал, мог ведь маме-бабушке на время оставить?

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4537 : апреля 04, 2014, 23:51:14 »
Вы меня убейте, но не дает покоя девка с Малахитовой, все- таки кто такая, хозяин, заводчик.. Ну не могут люди на фото, да простят если ошибаюсь, так более- менее в форме собу поддерживать. А ведь это все рядом, где экстрасенс говорит. Яна, может у Лены есть более полная инфа от девушки из-за границы? Если молодой парень подобрал, мог ведь маме-бабушке на время оставить?


И это исключать нельзя.

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4538 : апреля 04, 2014, 23:54:52 »
У меня активная собачница живет на 2 й Останкинской, не очерчено кругом, но близко к нему... поговорю с ней, может поспрашает среди собачников или вдруг видела в районе риджбека. В свое время она брала себе и листовку и предлагала маршруты, где может собака передвигаться....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4539 : апреля 05, 2014, 00:03:06 »
Вы меня убейте, но не дает покоя девка с Малахитовой, все- таки кто такая, хозяин, заводчик.. Ну не могут люди на фото, да простят если ошибаюсь, так более- менее в форме собу поддерживать. А ведь это все рядом, где экстрасенс говорит. Яна, может у Лены есть более полная инфа от девушки из-за границы? Если молодой парень подобрал, мог ведь маме-бабушке на время оставить?
Собака с женщиной живет с детства ... есть их адрес на Малахитовой ( если что ) ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4540 : апреля 05, 2014, 00:04:42 »
У меня активная собачница живет на 2 й Останкинской, не очерчено кругом, но близко к нему... поговорю с ней, может поспрашает среди собачников или вдруг видела в районе риджбека. В свое время она брала себе и листовку и предлагала маршруты, где может собака передвигаться....
на 2-ой Останкинской живет риджбек , девочка ... с оооочень маленьким пятнышком на груди  ::biggrin:: ее и видели в наморднике вчера  ::yes:: А вообще в этом районе риджбеков не мало  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4541 : апреля 05, 2014, 00:15:59 »
Собака с женщиной живет с детства ... есть их адрес на Малахитовой ( если что ) ::baby0000::

Хорошо, что я ошибался, пусть они меня простят, но хоть полная ясность есть

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4542 : апреля 05, 2014, 00:17:44 »
Может попробовать прошмонать в районе Тимирязевской, там парк огроменный, постоянно спортом все занимаются, я там на велосипеде каталась летом (хотя я там оклеивала  ::confused::), а можно уйти за железку на Огородную, я сама видела там и на дублере Дмитровского шоссе  со стороны М Тимирязевская риджбеков, правда их женщины выгуливали, и в основном это были суки, но молодые...чей-то мысля путается... У меня коллега живет на Тимирязевской, припашу с расклейкой...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4543 : апреля 05, 2014, 00:31:26 »
Может попробовать прошмонать в районе Тимирязевской, там парк огроменный, постоянно спортом все занимаются, я там на велосипеде каталась летом (хотя я там оклеивала  ::confused::), а можно уйти за железку на Огородную, я сама видела там и на дублере Дмитровского шоссе  со стороны М Тимирязевская риджбеков, правда их женщины выгуливали, и в основном это были суки, но молодые...чей-то мысля путается... У меня коллега живет на Тимирязевской, припашу с расклейкой...
там,где огородный строится какой-то лом,зимой я там видела молодого парня с риджбеком,но с ним была еще собачка,там мы каждый день проездаем,если надо,проверим!
8-929-992-30-53

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4544 : апреля 05, 2014, 00:33:28 »
там,где огородный строится какой-то лом,зимой я там видела молодого парня с риджбеком,но с ним была еще собачка,там мы каждый день проездаем,если надо,проверим!



Риджбек на Бруню похож?