Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881944 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4560 : апреля 05, 2014, 15:46:29 »
Тормозитеееееееееееее.
Это всего лишь какой-то экстрасенс с неясными возможностями.
Я вообще считаю, что люди с даром помогают Бескорыстно, а заработать могут как угодно.
Это при условии наличия ДАРА. Можно просто искать за вознаграждение, коих множество. То есть за 150000 мы не можем, а за 15, мы с даром.
Есть лотереи, есть курсы валют, и т.д и т.п.

У нас сейчас масса точек и риджей, которых надо проверить.

А по поводу все оклеено.
За последние 3 недели, во время прогулок с Ромашкой, ко мне несколько раз подходили наши собачники, которые очень хорошо знали Бру.
Угадайте, что спрашивали............
А куда делась Бру, чего-то давно не видно.........
Это при условии, что разговариваем около дерева с объявлением.
Оказывается, читали, видели. Но читали по диагонали, не вдаваясь в детали.
И вголову даже не пришло, что это Бру, которая, на минуточку, была единственным риджбеком......
Это я к тому, что многие не видят, не смотрят, не запоминают, не думают.
И объявления работают неделю, пока висят.
Сколько раз, при повторных оклейках мы слышали - а мы думали, раз объяв нет, значит нашли. Вот такая простая логика.
А гулять чел может спокойно, всем говоря, что это его собака.
Я жалею, что в самом начале поддался общественому мнению, которое убеждало меня, что бльшая сумма -это неправильно. В итоге - имеем, что имеем, а время упущено.
Сейчас хоть засуетились

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4561 : апреля 05, 2014, 16:06:11 »
ок, Олег. Мы просто ищем дальше.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4562 : апреля 05, 2014, 18:05:09 »
Была сегодня на объекте...собу не встретила, поспрашивала собачников, бабулек, детей- все как-то странно... Однозначно либо риджбек, либо очень похожий (-ая). Рыжая, ушки висячие, хвост кнутом, ридж вроде был, а может и холка встала, вроде кабель у кого-то точно сука... Толком не ответили, кто, откуда, но раньше их не видели...Стала развешивать объявления, попала  на какую-то неадекватную... С виду нормальная интеллигентная женщина 50-55 лет, миленькая, начала сначала с того, что я загрязняю окруж среду и порчу деревья, потом перешла на то, что собак расплодилось, людям негде жить, а тут эти еще, поубивала бы. Я терпела долго, но потом эта курица пошла срывать все объявки, и все...меня понесло: результат-обозвала меня человеконенавистником, революционеркой, зачем-то послала на Майдан (вроде я не украинка, при всем моем уважении к нации)...откуда в людях столько злости-ни себе, ни другим. Хотя Бог с этой дурой, ее уже не исправить, хоть и вывела меня из себя...а соба какая-то есть, попробую еще раз выползти туда
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4563 : апреля 05, 2014, 20:48:32 »
Была сегодня на объекте...собу не встретила, поспрашивала собачников, бабулек, детей- все как-то странно... Однозначно либо риджбек, либо очень похожий (-ая). Рыжая, ушки висячие, хвост кнутом, ридж вроде был, а может и холка встала, вроде кабель у кого-то точно сука... Толком не ответили, кто, откуда, но раньше их не видели...Стала развешивать объявления, попала  на какую-то неадекватную... С виду нормальная интеллигентная женщина 50-55 лет, миленькая, начала сначала с того, что я загрязняю окруж среду и порчу деревья, потом перешла на то, что собак расплодилось, людям негде жить, а тут эти еще, поубивала бы. Я терпела долго, но потом эта курица пошла срывать все объявки, и все...меня понесло: результат-обозвала меня человеконенавистником, революционеркой, зачем-то послала на Майдан (вроде я не украинка, при всем моем уважении к нации)...откуда в людях столько злости-ни себе, ни другим. Хотя Бог с этой дурой, ее уже не исправить, хоть и вывела меня из себя...а соба какая-то есть, попробую еще раз выползти туда

Janetka, ой, не надо вот только переживать из-за каких-то ненормальных идиотов !!! Людям просто видимо совсем заняться нечем по жизни и они вот только и ищут повода к чему-нить или к кому-нить прицепиться...  ::ninza::

У меня в районе счас вот тоже ищут собачку пропавшую, рыжую дворняжечку, девочку.  ::sad::
Всё везде обклеено и банеры большие везде висят (на столбах, деревьях, помойках, заборах).
Так вот, на одном банере смотрю надпись жирным маркером.... Подошла посмотреть что написано.....
А там какой-то умник, изрыгая проклятия на хозяев собачки, типа :
- Эй, вы, любители блоховозов мерзкие....
А знаете ли вы, пишет, что в прошлом году вот столько то детей пропало в России ?!..... А вы тут псов своих посмели искать....... -
Ну и всё в то же духе и далее...  ::sick::

Мне ТАК мерзко стало от этого, просто не передать словами !!!!!  ::cry20000::
Да какое твоё собачье дело, писатель ты недоделанный ?! Ну пройди ты мимо, если тебе неинтересно....
При чём тут пропавшие дети ??? Какое к их пропаже имеют отношение хозяева потерянной собаки ???  ::stena::

УРОДЫ люди, нет, людишки точнее........
Мне после прочитанного только ещё сильнее захотелось набрать хозяевам и спросить их как у них дела и как-то поддержать, если что. И я набрала, поговорила с хозяйкой.... На том конце провода гомонили ребятишки и очень оживились, когда услышали, что их мама разговаривает с кем-то по телефону про их любимую собаку и спрашивали без конца : - Мама, что, Астра нашлась ?! -  ::confused::

А какому-то ценичному людишке и невдомёк наверное, что хозяева-любители блоховоза это и те самые детишки тоже, которых ему так жалко......  ::thdown::

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4564 : апреля 05, 2014, 22:34:43 »
Janetka, ой, не надо вот только переживать из-за каких-то ненормальных идиотов !!! Людям просто видимо совсем заняться нечем по жизни и они вот только и ищут повода к чему-нить или к кому-нить прицепиться...  ::ninza::

У меня в районе счас вот тоже ищут собачку пропавшую, рыжую дворняжечку, девочку.  ::sad::
Всё везде обклеено и банеры большие везде висят (на столбах, деревьях, помойках, заборах).
Так вот, на одном банере смотрю надпись жирным маркером.... Подошла посмотреть что написано.....
А там какой-то умник, изрыгая проклятия на хозяев собачки, типа :
- Эй, вы, любители блоховозов мерзкие....
А знаете ли вы, пишет, что в прошлом году вот столько то детей пропало в России ?!..... А вы тут псов своих посмели искать....... -
Ну и всё в то же духе и далее...  ::sick::

Мне ТАК мерзко стало от этого, просто не передать словами !!!!!  ::cry20000::
Да какое твоё собачье дело, писатель ты недоделанный ?! Ну пройди ты мимо, если тебе неинтересно....
При чём тут пропавшие дети ??? Какое к их пропаже имеют отношение хозяева потерянной собаки ???  ::stena::

УРОДЫ люди, нет, людишки точнее........
Мне после прочитанного только ещё сильнее захотелось набрать хозяевам и спросить их как у них дела и как-то поддержать, если что. И я набрала, поговорила с хозяйкой.... На том конце провода гомонили ребятишки и очень оживились, когда услышали, что их мама разговаривает с кем-то по телефону про их любимую собаку и спрашивали без конца : - Мама, что, Астра нашлась ?! -  ::confused::

А какому-то ценичному людишке и невдомёк наверное, что хозяева-любители блоховоза это и те самые детишки тоже, которых ему так жалко......  ::thdown::


Всем добрый вечер. У меня круче. Иду я значит вчера с Геланькой. Гелла в кофточке (модная). Навстречу сосед который меня с детства знает. И вслед мне такой. Типа самим носить нечего, а они тут шавок своих одевают. Во первых, если риджбек шавка, то я испанский летчик, и потом я вполне прилично была одета. И вообще кому какое дело как и в чем ходит моя собака

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4565 : апреля 05, 2014, 22:39:20 »
А теперь по существу. Олег, Яна, мы до конца будем с вами и будем отрабатывать все варианты и звонки, но и ВДНХ без внимания бросать нельзя. Особенно весной и летом. Туда очень многие собачники потянутся гулять. У меня на Ярославке керн терьер. В выходные надо будет его подстричь и заодно завербовать хозяйку пусть не в волонтеру, но хоть лишние руки объявы поклеят, да и из лосиного острова они не выходят. Пусть тоже бдит.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4566 : апреля 06, 2014, 09:53:11 »
Яна,Олег  по собственному опыту знаю,что экстрасенсы бывают очень разные.
когда потерялась наша собака,то одна из экстрасенсов сказала,что  мы не найдем ее НИКОГДА. а мы нашли.причем ,в доме,где живет сестра мужа! и никто ее не видел по словам жильцов.думаю,просто внимания не обращали.

И БРУ НАЙДЕТСЯ НЕПРЕМЕННО! не может не найтись!

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4567 : апреля 06, 2014, 15:23:25 »
Добрый день! ::flovers::ездили сегодня в Красногорск по делам,по дороге увидела 2 объявки в одну сторону,две-в другую,но по одной штуке в одну и другую сторону развёрнуты в противоположенное направление,поток плотный- поправить никак(но те,что нормально висят-хорошо читаются
8-929-992-30-53

Оффлайн Natalia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4568 : апреля 06, 2014, 17:01:32 »
Добрый день! Мы были в ветеринарке на Исаковского , там тоже объявки висят, целых 2.  У мужа на машине тоже приклеены, так из нашего дома нас только ленивый не спросил:" Вы что Сэма потеряли?" Хотя гуляем каждый день, как обычно.  Это я к тому, что люди вообще не внимательные, подойти и прочитать не хотят. Так что возможно просто из-за людской невнимательности и Бруня не находится. Но обязательно найдется! ::flovers::

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4569 : апреля 06, 2014, 21:08:01 »
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=6109115#post6109115
Народ всем привет,а что за риджбек тут нашелся? Кто-нибудь знает?
8 903 185 66 05

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4570 : апреля 06, 2014, 21:16:02 »
Ой ,простите не посмотрела ,точнее, там две темы про одну собу,во вторй ясно ,что  кобель найден.Простите. ::wub::
8 903 185 66 05

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4571 : апреля 06, 2014, 21:35:43 »
Всем добрый вечер !
я сегодня работала , потом дежурила  ::pilot::
пока все мимо  ::confused::

чуть попозже отпишусь нормально ...

а про риджбека пока пытаемся по клейму найти чей он , но как то не складывается  ::16:: там написание клейма странное  ::idont::
и как обычно никто не ищет  ::stena::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4572 : апреля 06, 2014, 21:41:20 »
поразила сегодняшняя ситуация на одной из команд занимающейся овчарками..люди потеряли овчарку бегают ищут,клеят объявления.. сильно похожую собаку находит некая барышня и размещает на форуме команды,ей тут же дают ссыль на тему потеряхи..она звонит потерявшим собаку и выдает. " я вам собаку не отдам пока ее не стерилизую"(напоминаю клейменая немка!!! а не дворняжечка) как вам ситуация?..вот человек искренне уверен,что раз люди потеряли собаку они не достойны того ,что бы им ее возвращать ::doh::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4573 : апреля 06, 2014, 22:19:31 »
Добрый день! Мы были в ветеринарке на Исаковского , там тоже объявки висят, целых 2.  У мужа на машине тоже приклеены, так из нашего дома нас только ленивый не спросил:" Вы что Сэма потеряли?" Хотя гуляем каждый день, как обычно.  Это я к тому, что люди вообще не внимательные, подойти и прочитать не хотят. Так что возможно просто из-за людской невнимательности и Бруня не находится. Но обязательно найдется! ::flovers::


Та же фигня. Я на работе повесила ( в 4х лапах на Проспекте Королева) так меня наш спросил "Твоя потерялась?".  При том что бы туда 3дня назад вместе приходили.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4574 : апреля 06, 2014, 22:29:37 »
А про немца одно могу сказать. У плохих хозяев хорошей собаки быть не может. Если собака тебе нравится по характеру и воспитанию, подумай о том что ее кто то так воспитал