Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881820 раз)

0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мимоходом

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4605 : апреля 09, 2014, 10:25:10 »
я помню там по щенкам на доску объяву вешала,думала у них все платные...

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4606 : апреля 09, 2014, 10:29:07 »
я помню там по щенкам на доску объяву вешала,думала у них все платные...

может, они по потерянным и найденным не берут денег, вроде как, сопереживание....
8-929-992-30-53

Оффлайн Мимоходом

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4607 : апреля 09, 2014, 10:35:49 »
Извиняюсь за оффтоп...судя по тому сколько они ломили за 2 недели на их доске 2 года назад-меня удивило,что бесплатно по пропавшим вешают. Раньше там вешал толи продавец толи админ,если вешаете сами-не оплаченные срывают. А в динозаврике-бетховене есть объявы(водный,михалковская)?

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4608 : апреля 09, 2014, 10:45:03 »
Цитировать
я вешала в папа Карло давно,но бесплатно! А до меня еще кто-то вешал!

Мы там вешали где-то в ноябре, причем до нас тоже кто-то повесил маленькую, мы меняли на большую. По потеряшкам там бесплатно, а вот купля-продажа, как нам объяснили, через администрацию, хотя нам администатор и помогала вешать уже перед самым закрытием...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4609 : апреля 09, 2014, 10:48:44 »
Извиняюсь за оффтоп...судя по тому сколько они ломили за 2 недели на их доске 2 года назад-меня удивило,что бесплатно по пропавшим вешают. Раньше там вешал толи продавец толи админ,если вешаете сами-не оплаченные срывают. А в динозаврике-бетховене есть объявы(водный,михалковская)?

на Дмитровке в XL  мы вешали 3 недели назад, надо обновить ::blush200::, а вот в Cats&Dogs ни в какую не согласились, девчонки-продавцы сказали, что им категорически запретили вешать в магазине у кассы, где доска информации, вне магазина, пожалуйста...только магазины у нас расположены в ТЦ, а там уже администрация ТЦ нервничает... ::idont::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Мимоходом

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4610 : апреля 09, 2014, 11:12:58 »
Вот здорово бы было в динозаврике повесить,но мне туда только пешком шуровать, я там редко бываю в той стороне...Если найду время,загляну...на водном чаще бываю и на онежке,попробую там повесить в ближайщее время.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4611 : апреля 09, 2014, 11:21:08 »
В Диназаврике денег хочут ::raiting:: за наши объявки, во всяком случае на Сущевке так.

Оффлайн Мимоходом

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4612 : апреля 09, 2014, 11:41:30 »
Так много где хочут...Это бизнес у них такой. Какие то магазы б/п предоставляют доску,а какие то на этом зарабатывают. На онежке тоже просят,но совсем немного...Вопрос сколько и на сколько) в папе карло было 500 рэ 2 недели-это бред конечно(по продаже щенков)...А повесить платно или нет-это уже зависит от добровольца...Просто каждый помогает как может,кто то морально,кто то физически,кто то материально,но все равно это уже помощь,какая бы она ни была  :-)

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4613 : апреля 09, 2014, 14:00:02 »
Я буду мимо проезжать Папы Карло в Отрадном в эти выхи. Зайду, повешу.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4614 : апреля 09, 2014, 18:38:39 »
Проверял сегодня 3 звонка.
Первый - гостиница Звездная (сквер на пересечении Аргуновской и Новомосковской).
Оказалась девочка стафа.
Там, со слов собачников, есть еще женщина с 4 собами, 2 из которых риджбеки. Никто не знает?

Второй звонок из Медведково (пересечение Широкой и Полярной).
Бегающая собака.
Разумеется, никого не нашел, но со слов работников трамвайного депо, там бегает большая рыжая и не очень похожая на нашу собака.

Потом прошелся до пр. Шокальского, до церкви.
Там тоже тишина.

Оффлайн Arjun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4615 : апреля 09, 2014, 20:54:54 »
Проверял сегодня 3 звонка.
Первый - гостиница Звездная (сквер на пересечении Аргуновской и Новомосковской).
Оказалась девочка стафа.
Там, со слов собачников, есть еще женщина с 4 собами, 2 из которых риджбеки. Никто не знает?
Нет, ни разу не встречалась нам. Будем смотреть, если что увижу, сразу сообщу.
Сегодня катался на велике на ВВЦ - ничего не увидел. Не выходит из головы информация о бегущей по Ростокинской эстакаде в сторону ВДНХ собаке. Если нужно будет, могу съездить туда посмотреть, хотя уже много дней прошло.
 

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4616 : апреля 09, 2014, 22:19:25 »
Вчера были в веткабинете на Онежской,там можно повесить объяву,я там не видела. Если получится закину,Если есть у кого возможность повесить там раньше-было бы здорово,тк я не знаю когда туда попаду. В отрадном есть магазин Папа карло вроде-туда не вешали? Правда у них дороговато выходит...


Я завтра с Геланей еду в Ивантеевку и там повешу, еще с врачами поговорю

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4617 : апреля 09, 2014, 22:23:40 »
Так много где хочут...Это бизнес у них такой. Какие то магазы б/п предоставляют доску,а какие то на этом зарабатывают. На онежке тоже просят,но совсем немного...Вопрос сколько и на сколько) в папе карло было 500 рэ 2 недели-это бред конечно(по продаже щенков)...А повесить платно или нет-это уже зависит от добровольца...Просто каждый помогает как может,кто то морально,кто то физически,кто то материально,но все равно это уже помощь,какая бы она ни была  :-)

А у меня пока никто ничего не просил, только участников по 10 р. на корм животным. Я обычно больше оставляю

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4618 : апреля 09, 2014, 23:43:23 »
Цитировать
Там, со слов собачников, есть еще женщина с 4 собами, 2 из которых риджбеки. Никто не знает?
Я знаю хозяйку, мы часто гуляем вместе. У нее все кобели.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4619 : апреля 10, 2014, 11:31:57 »
Спасибо