Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881896 раз)

0 Пользователей и 90 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4665 : апреля 15, 2014, 11:55:16 »
И если увидите похожее желтое здание , то просьба сфотографировать его и не ходить туда и ничего не спрашивать  ::worthy::дабы не спугнуть и чтобы собаку не спрятали .... мы уже сами тогда подъедем  ::worthy:: ::baby0000::


Дай бог на ДР Бруксик тоже будет присутствовать

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4666 : апреля 15, 2014, 11:56:56 »
Яна , около Бот.сада (где метро)там сейчас стройка, посмотрю на предмет желтых будок,но я там каждый день проезжаю, если бы Бру была там ,то я ее уже бы сто раз увидела...Там еще ж.д. станция, знаю правда какая. Но буду еще внимательнее смотреть.


Около Останкино, там вообще питомник овчар команды где то есть

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4667 : апреля 15, 2014, 12:06:02 »
Яна, мое направление - ярославское ш., каждый день на эл-ке на работу езжу. я и раньше всегда смотрела в окна, а сейчас дни длиннее, вечером, когда возвращаешься - за окнами уже не темнота, видно все. Так что буду смотреть опять внимательно по пути следования.  ::ninza:: мы и Ильмирой в одной стороне живем.  Я в Москву когда еду, доезжаю до Москвы-3.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4668 : апреля 15, 2014, 18:13:56 »
Вот бывают же такие бестолковые бесплодные дни как сегодня!!! Котенка своего так и не пристроила. Она мне весь день мозг сушила.  ::blink:: Мы с ней доехали до Тимирязевской на монорельсе, а потомпешком до окружной и обратно. Я поняла только одно почти каждая сторожка автостоянок желтая и еще мосметрострой.   Она может быть где угодно. И потом не понятно тот кто ее подобрал работает там и собака весь день с ним или он туда регулярно ходит ну скажем машину ставить. Яночка прости, как обещала пройти от Москвы 3 доЯузы у меня сил не хватило. Как я уже сказала Варежка мозг высушила. Встретился по пути кабель бордоского дога. Кто не знает это тоже что и Брукса, но только совсем не похожа  ::2::

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4669 : апреля 15, 2014, 20:33:30 »
А может целенаправленно просмотреть снимки со спутников? Ну может в районе железной дороги будет видно желтую будку? Я посмотрела промзону во Владыкино.. Пока не опознаваемо, пойду смотреть дальше вдоль Окружной..

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4670 : апреля 15, 2014, 21:19:47 »
А может целенаправленно просмотреть снимки со спутников? Ну может в районе железной дороги будет видно желтую будку? Я посмотрела промзону во Владыкино.. Пока не опознаваемо, пойду смотреть дальше вдоль Окружной..


ЭТО ИДЕЯ И  ВДОЛЬ ЯРОСЛАВКИ ОТ МОСКВЫ 3 ДО ЯУЗЫ ПОСМОТРЕТЬ НАДО

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4671 : апреля 15, 2014, 21:27:28 »
я уже смотрела сегодня.  ::blush200:: К сожалению, карта показывает вид сверху, то бишь видно только крыши, а потому опознать цвет строений практически невозможно. Яна, думаю, надо плотно проверять именно промзоны, которые вдоль жд дорог идут, и в том числе автостоянки, Ильмира писала выше про них, я тоже подумала, что "туда приходят мужчины солидные, разные" - это к стоянкам легко можно отнести.  Зон таких довольно много и они обширные. В первую очередь, мне так кажется, надо проверять в  районе платформ Северянин и Яуза.  А вот если предыдущее "предсказание", где говорилось про юго-запад от места потери, совместить с последним, то это получается примерно зона жд, где станции Рижская и Ржевская, а также Останкино....   
Яна, как думаешь?

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4672 : апреля 15, 2014, 22:01:53 »
на Яндекс панорамах можно некоторые здание вблизи жд станций увидеть очень даже неплохо
а может стоит посмотреть вблизи станций владыкино и ростокино, они самые близкие к месту потери

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4673 : апреля 15, 2014, 22:22:05 »
Писала Яне-я смотрела панораму,1-я ул. Леонова дома 16 с корпусами,геронтологический центр российский,там много строжек!если у кого-то будет возможность,посмотрите там,пожалуйста,до выходных никак ((
8-929-992-30-53

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4674 : апреля 15, 2014, 22:25:19 »
Сегодня гуляла в Ботсаду, прошла в сторону ж/д. Нашла дом "лимонного цвета", там что-то не понятное, грузовики, компрессоры и т.п. Поговорила через забор с местными ( прикинулась хозяйкой пропавшей час назад собаченки) с их слов собак на территории нет, были но теперь ( человек развелся руками) нет, остались только будки. Про Бру не спрашивала, дабы не навредить. Если посмотреть по карте прямо через забор есть еще домик, можно проверить.

Если посмотреть слева метро Владыкино, от него идет " пьяная" дорога к магазину "Ашан".

Вот и сам дом:


Оффлайн Arjun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4676 : апреля 15, 2014, 22:36:06 »
Писала Яне-я смотрела панораму,1-я ул. Леонова дома 16 с корпусами,геронтологический центр российский,там много строжек!если у кого-то будет возможность,посмотрите там,пожалуйста,до выходных никак ((


МОЖЕТ Я ЗАВТРА СМОГУ

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4677 : апреля 15, 2014, 22:39:59 »
кАК ВЫ ЗДЕСЬ ФОТКИ ЦЕПЛЯЕТЕ? я БЫ СВОИ ТОЖЕ ВЫЛОЖИЛА

Оффлайн Arjun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4678 : апреля 15, 2014, 22:43:12 »
Писала Яне-я смотрела панораму,1-я ул. Леонова дома 16 с корпусами,геронтологический центр российский,там много строжек!если у кого-то будет возможность,посмотрите там,пожалуйста,до выходных никак ((
Как раз проходил там мимо в прошлое воскресенье, это территория Леоновской больницы, вряд ли Бру будет там.  ::idont:: Я в прошлом году на велике уже обследовал там прилегающую территорию.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4679 : апреля 15, 2014, 22:58:54 »
кАК ВЫ ЗДЕСЬ ФОТКИ ЦЕПЛЯЕТЕ? я БЫ СВОИ ТОЖЕ ВЫЛОЖИЛА

В радикал фото загружаете свое фото, потом выбираете " картинка в тексте" копируете ссылку, вставляете ее в сообщение, " при этом видите только ссылку" а на форуме уже видно фото. Как -то так  ;-)