Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881927 раз)

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4680 : апреля 15, 2014, 23:11:14 »
В радикал фото загружаете свое фото, потом выбираете " картинка в тексте" копируете ссылку, вставляете ее в сообщение, " при этом видите только ссылку" а на форуме уже видно фото. Как -то так  ;-)

УЖАС

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4681 : апреля 16, 2014, 00:32:19 »
мальчики/девочки , я все читаю , но отвечать не успеваю (((
дела семейные + Ромаша зажигает в последнее время ( ночи тоже плохо спим   ::confused::)
как вздохну, сразу отпишусь ...
спасибо всем кто пишет, ищет , звонит... я просто пока физически не везде успеваю отписаться  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4682 : апреля 16, 2014, 08:45:09 »
Зубы ,похоже ,у него.
8 903 185 66 05

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4683 : апреля 16, 2014, 17:08:08 »
Сейчас мама гуляла со нашей Перькой, перешли дорогу, мужчина на серебристой иномарке проехал мимо, остановился, догнал их и говорит: Женщина!  Стойте!!!Вы же нашли собаку!?, ну она, конечно, сказала, что та, которую ищут, помоложе будет и немножко другая. Но народ бдит, это факт.

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4684 : апреля 16, 2014, 17:12:44 »
Яна, если будут звонить по риджбеку на Заповедной-это мы. А то мама сказала, что мужчина ушел с сомнением и недоверчивостью во взгляде)

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4685 : апреля 16, 2014, 17:17:43 »
Яна, если будут звонить по риджбеку на Заповедной-это мы. А то мама сказала, что мужчина ушел с сомнением и недоверчивостью во взгляде)


Мне уже Пери с бабушкой неоднократно "закладывали"....хорошо я всех риджбеков в районе наперечет знаю...
кстати, мне и по поводу меня, тоже не раз звонили....народ бдит, и это хорошо!

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4686 : апреля 16, 2014, 23:34:34 »
Всем добрый вечер. Сегодня ездила пристраивать свою малявку и заодно заехала на м. Ботанический сад. На ход ноги не смогла вспомнить куда нужно заехать и что проверить посему прогулялась от метро до ВАвилона по улице Серебрякова. Никого не встретила. Посмотрела подъезды, там наших объявлений еще нет. А на Чистых прудах (я и там была) встретился очень толстый кабель риджбека )). Больше, к сожалению, ничего

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4687 : апреля 17, 2014, 17:54:35 »
Добрый день! ::17::

кто на Песике зарегистрирован: там на последней страничке о Бруне есть предложение о рекламке Вконтакте, кто-нибудь может там уточнить: знают ли цену на это? задайте вопрос, пожалуйста! Человек, который предложил, сам и размещал о далматинце рекламку!

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=40046&page=30
8-929-992-30-53

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4688 : апреля 17, 2014, 22:15:17 »
Добрый день! ::17::

кто на Песике зарегистрирован: там на последней страничке о Бруне есть предложение о рекламке Вконтакте, кто-нибудь может там уточнить: знают ли цену на это? задайте вопрос, пожалуйста! Человек, который предложил, сам и размещал о далматинце рекламку!

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=40046&page=30

опередили меня, уже спросили. Ответ цитирую: "не так уж и дорого! Система та же что и в Яндексе и проч. Сколько закажешь/оплатишь показов, столько и покажут.  У меня на сайт в месяц уходит 1500р в Яндекс, откликов много. Мне кажется стоит попробовать в ВК!!

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4689 : апреля 17, 2014, 22:50:08 »
Яна, мы сегодня с козюкой моей прошерстили немного зону возле жд от станции Москва-3 до Маленковской. шли с правой стороны, если смотреть на карту сверху. желтых маленьких домиков нашли два, в одном нет признаков жизни, другой принадлежит Сокольнической дресс. площадке, девушка местная сказала, что у них еще на площадке висят две объявки про Бруксу.  ::scenic:: Так что пока мимо.  ::stena::  Мне кажется, надо в районе станции Северянин смотреть, там очень обширные зоны при жд, там тебе и гаражи, и полузакрытые зоны всякие. вопрос тока как туда проникнуть, за заборы енти....  ::ninza::

ссыль на карту. красная линия - наш путь. http://maps.yandex.ru/?um=w7UtlaZNq4wLhMo4sMMyM23FcW_UzsVb&l=sat%2Cskl

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4690 : апреля 17, 2014, 23:16:38 »
А кто-нибудь знает - в районе Новоспасского пруда есть риджбеки? там видели мужчину с риджбеком на прогулке вокруг пруда.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4691 : апреля 18, 2014, 09:25:11 »
Доброе утро  ::17::
забежала поздороваться  ::worthy:: какие то сумасшедшие дни у нас  ::crazy000::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4692 : апреля 18, 2014, 09:30:53 »
Зубы ,похоже ,у него.
::yes:: ::16::


Сейчас мама гуляла со нашей Перькой, перешли дорогу, мужчина на серебристой иномарке проехал мимо, остановился, догнал их и говорит: Женщина!  Стойте!!!Вы же нашли собаку!?, ну она, конечно, сказала, что та, которую ищут, помоложе будет и немножко другая. Но народ бдит, это факт.
это хорошо, что смотрят люди  ::worthy::


опередили меня, уже спросили. Ответ цитирую: "не так уж и дорого! Система та же что и в Яндексе и проч. Сколько закажешь/оплатишь показов, столько и покажут.  У меня на сайт в месяц уходит 1500р в Яндекс, откликов много. Мне кажется стоит попробовать в ВК!!
идея хорошая, но мне кажется именно в нашем случае бесполезная  ::mdaaaa:: мы по этим же соображением отказались заряжать Яндекс-директ  ::idont::


Яна, мы сегодня с козюкой моей прошерстили немного зону возле жд от станции Москва-3 до Маленковской. шли с правой стороны, если смотреть на карту сверху. желтых маленьких домиков нашли два, в одном нет признаков жизни, другой принадлежит Сокольнической дресс. площадке, девушка местная сказала, что у них еще на площадке висят две объявки про Бруксу.  ::scenic:: Так что пока мимо.  ::stena::  Мне кажется, надо в районе станции Северянин смотреть, там очень обширные зоны при жд, там тебе и гаражи, и полузакрытые зоны всякие. вопрос тока как туда проникнуть, за заборы енти....  ::ninza::

ссыль на карту. красная линия - наш путь. http://maps.yandex.ru/?um=w7UtlaZNq4wLhMo4sMMyM23FcW_UzsVb&l=sat%2Cskl
Олечка спасибо  ::worthy:: ::throb::
я чуть попозже постараюсь на карте все отметить ... чтобы понятно было что не охвачено у нас  ::worthy::


Всем добрый вечер. Сегодня ездила пристраивать свою малявку и заодно заехала на м. Ботанический сад. На ход ноги не смогла вспомнить куда нужно заехать и что проверить посему прогулялась от метро до ВАвилона по улице Серебрякова. Никого не встретила. Посмотрела подъезды, там наших объявлений еще нет. А на Чистых прудах (я и там была) встретился очень толстый кабель риджбека )). Больше, к сожалению, ничего
::worthy:: спасибо Ильмира  ::flovers::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4693 : апреля 18, 2014, 09:40:30 »
дела семейные + Ромаша зажигает в последнее время ( ночи тоже плохо спим   ::confused::)

Яна, наверное знаете, но все же посоветую.... При зубках облегчают боль свечи Вибрукол. По инструкции применять. У Кости зубы резались жутко долго, но без температуры. С 1,6 до 2,4 лезли постоянно без передышки. Свечи очень помогли
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4694 : апреля 18, 2014, 09:58:39 »
Яна, наверное знаете, но все же посоветую.... При зубках облегчают боль свечи Вибрукол. По инструкции применять. У Кости зубы резались жутко долго, но без температуры. С 1,6 до 2,4 лезли постоянно без передышки. Свечи очень помогли
спасибо  ::worthy:: вибуркол очень уважаем  ::yes:: ::good::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.