Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881899 раз)

0 Пользователей и 87 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4815 : мая 06, 2014, 23:31:19 »
Доброй ночи! ::flovers::сегодня была в отрадном-Алтуфьевское ш,24в,у нас места есть,а объявки о Бру нет(( или там не делали?
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4816 : мая 06, 2014, 23:38:36 »
Доброй ночи! ::flovers::сегодня была в отрадном-Алтуфьевское ш,24в,у нас места есть,а объявки о Бру нет(( или там не делали?
::idont:: не могу ничего предъявлять ЧГ ... они размещают нас бесплатно и там где есть у них возможность
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Надежда и Роджер

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4817 : мая 06, 2014, 23:41:57 »
к сожалению они нам точные адреса не пишут , но я сама например видела на ул Корнейчука наши объявления ( это же Бибирево ? )
СВАО должны были обновить в первую очередь  ::yes::
Просто на Плещеева, Коненкова и Лескова точно нет. Корнейчука тоже относиться к Бибирево.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4818 : мая 06, 2014, 23:47:27 »
Просто на Плещеева, Коненкова и Лескова точно нет. Корнейчука тоже относиться к Бибирево.
может не везде стенды от ЧГ , а где то нет свободного места или забронировано под какую то коммерческую рекламу  ::mdaaaa::
контролировать размещение мы , увы никак не можем  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4819 : мая 07, 2014, 00:07:21 »
Я след неделю типа в отпуске, готова поклеить, заказала антивандальные наклейки, могу поделиться. Есть просто отрывные объявления, или заказать?
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Светлана12345

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг: 5
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4820 : мая 07, 2014, 11:53:59 »
Пару дней назад, Наталья (Nika+Arthemida), передала мне наклейки и объявки.
И там были маленькие цветные объявки. Вот значит взяли мы с дочкой (4 года) их и пошли раздавать собачникам.
Доча взяла одну, положила в карман и когда видела людей, подходила, показывала и рассказывала о пропаже Бруксы, очень жалобно просила всех помочь нам ее найти. Взять объявление ни кто не отказался.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4821 : мая 07, 2014, 12:02:28 »
Я сейчас на даче и вчера у меня был экстрим. Гуляла вечером с собаками по поселку, собаки впереди, вдруг они срываются и улетают по поперечному прогулку за угол, я с воплями Ко мне за ними и успеваю только захватить картину, что мои погнали сводобногуляющих собак, одна из которых точно риджбечьего цвета и вроде гладкошерстная (достаточно далеко и уже солнце село, смеркалось). Сами понимаете, что у меня вспыхнуло в голове, пытаюсь построить своих Рядом, чтобы не пугали, бегу (это очень оптимистично, т.к. сильно болят пятки и каждый шаг болезненен, поэтому походочка ещё та). Короче бегала по СНТ, пытаясь догнать и хотя бы точно определить. Со стороны смотреть было смешно, сажаю на выдержку своих девок и пытаюсь бежать за парочкой собак. Сил хватило немного догнать и определить, что не ридж, но достаточно коротко и прямошерстная. А я уже губы раскатала  ::confused:: Единственно, что хорошая разминка была перед сном.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4822 : мая 07, 2014, 12:29:13 »
Сил хватило немного догнать и определить, что не ридж, но достаточно коротко и прямошерстная. А я уже губы раскатала  ::confused:: Единственно, что хорошая разминка была перед сном.

Да уж, Леночек, мы все, тут присутствующие, на рыжесть, гладкошерстность и длинноногость, мелькнувшую где-то вдали, готовы срываться хоть с больными пятками, хоть с тяжелыми сумками....  Эт точно.  ::pilot::  ::pilot::

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4823 : мая 07, 2014, 12:33:33 »
спасибо Оля  ::17:: и молодой человек больше не звонил  ::idont::значит не видно больше этой собаки  ::16::

Яна, я вчера на веле опять ездила по указанному райончику. Нашла небольшую стаю. Не могу конечно сказать, про них ли говорил молодой человек, возможно там еще стаи есть. Но тех, что я видела - риджбеком даже не пахнет. Мама овчароид палевого окраса с зачерненным чепраком, плюс явно ее дети - хорошие (по размеру) уже подростки такие. Но он вроде говорил про истощенную собаку (или нет, мож я путаю?) - истощенных там не было.  Как-то так. ::secret::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4824 : мая 07, 2014, 12:41:25 »
Добрый день !

Я след неделю типа в отпуске, готова поклеить, заказала антивандальные наклейки, могу поделиться. Есть просто отрывные объявления, или заказать?
Жанна , а как аллергия? еще же все цвести будет ((( у нас Юльча тоже на таблетках сейчас  ::confused:: глаза слезятся и нос опухший и насморк  ::16::
наклейки у нас есть и достаточно много  ::yes:: еще из той серии , рыженькие . Обявки остались , но не очень много ... скажем так для массовой поклейки наверное не хватит.
Попробую сейчас макет сделать с учетом нового вознаграждения и + фото с риджем добавлю  ::yes::


Пару дней назад, Наталья (Nika+Arthemida), передала мне наклейки и объявки.
И там были маленькие цветные объявки. Вот значит взяли мы с дочкой (4 года) их и пошли раздавать собачникам.
Доча взяла одну, положила в карман и когда видела людей, подходила, показывала и рассказывала о пропаже Бруксы, очень жалобно просила всех помочь нам ее найти. Взять объявление ни кто не отказался.
как трогательно  ::crying:: спасибо большое  ::worthy:: ::throb::


Я сейчас на даче и вчера у меня был экстрим. Гуляла вечером с собаками по поселку, собаки впереди, вдруг они срываются и улетают по поперечному прогулку за угол, я с воплями Ко мне за ними и успеваю только захватить картину, что мои погнали сводобногуляющих собак, одна из которых точно риджбечьего цвета и вроде гладкошерстная (достаточно далеко и уже солнце село, смеркалось). Сами понимаете, что у меня вспыхнуло в голове, пытаюсь построить своих Рядом, чтобы не пугали, бегу (это очень оптимистично, т.к. сильно болят пятки и каждый шаг болезненен, поэтому походочка ещё та). Короче бегала по СНТ, пытаясь догнать и хотя бы точно определить. Со стороны смотреть было смешно, сажаю на выдержку своих девок и пытаюсь бежать за парочкой собак. Сил хватило немного догнать и определить, что не ридж, но достаточно коротко и прямошерстная. А я уже губы раскатала  ::confused:: Единственно, что хорошая разминка была перед сном.
ой , Лен, представляю  ::14:: я бы тоже губы раскатала (((( так хочется верить в чудо  ::invalid::



А мое утро сегодня огорчил казалось бы обычный звонок ... но он выбил меня из коллеи  ::cry20000::
Позвонили из компании , где мы 5 лет заказывали Бруняше сухой корм  ::confused:: спрашивали почему давно не заказываем , что-то не устраивает и тд  ::16::  Я бросила взгляд на 20-ти килограммовый мешок закрытый с кормом и стало ужасно грустно  ::crying::
после звонка пошла  и проверила его срок годности ... нормально все , еще есть запас по срокам ::invalid::  очень надеюсь , что он дождется Бруню и его не придется пристраивать  ::cry20000::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4825 : мая 07, 2014, 12:46:23 »
Яна, я вчера на веле опять ездила по указанному райончику. Нашла небольшую стаю. Не могу конечно сказать, про них ли говорил молодой человек, возможно там еще стаи есть. Но тех, что я видела - риджбеком даже не пахнет. Мама овчароид палевого окраса с зачерненным чепраком, плюс явно ее дети - хорошие (по размеру) уже подростки такие. Но он вроде говорил про истощенную собаку (или нет, мож я путаю?) - истощенных там не было.  Как-то так. ::secret::
да , худую видел, гладкошерстную  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4826 : мая 07, 2014, 15:41:14 »
да , худую видел, гладкошерстную  ::16::

возможно, это другую стаю я нашла. Ладно, Яна, я там еще поезжу, посмотрю.  ::pilot::

А мое утро сегодня огорчил казалось бы обычный звонок ... но он выбил меня из коллеи  ::cry20000::
Позвонили из компании , где мы 5 лет заказывали Бруняше сухой корм  ::confused:: спрашивали почему давно не заказываем , что-то не устраивает и тд  ::16::  Я бросила взгляд на 20-ти килограммовый мешок закрытый с кормом и стало ужасно грустно  ::crying::
после звонка пошла  и проверила его срок годности ... нормально все , еще есть запас по срокам ::invalid::  очень надеюсь , что он дождется Бруню и его не придется пристраивать  ::cry20000::
Держись, Яна. Самой уже хочется стать экстрасенсом - постоянно открываю карту Москвы, изучаю район пропажи и почти медитирую - куда еще сунуться, где проверить....
но верится, что не могут усилия стольких людей пропасть даром... Обязательно найдем!  ::pioneer::

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4827 : мая 07, 2014, 16:58:15 »
Добрый день ! Жанна , а как аллергия? еще же все цвести будет ((( у нас Юльча тоже на таблетках сейчас  ::confused:: глаза слезятся и нос опухший и насморк  ::16::

По-тихоньку отпускает, я уже наловчилась: с утра сначала молоко с кальцием для снятия отеков, потом пью эриус, аллергодил в нос и глаза, тоже и перед сном, а если задыхаюсь, беротек-H (он, правда, для астматиков, на всяк случай прописали, но только в крайних случаях). Спасибо дождю немного пыльцу прибил...

Может на след неделе надо где-то покараулить? я попробую тимирязевку обновить, и хочу еще раз Сельскохозяйственную сходить в р-не Ботанич сада, поклеить места, где мужчина-охранник видел ее на след день бегающей и ищущей...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4828 : мая 09, 2014, 09:44:51 »
Добрый день. Всех с праздником!!! И прошу пощения что так на долго выпала из темы. Вчера была на Передаваой (г.Королев, ул. Калининградская). Пообщалась с бабульками, показала Геланю. Я не понимаю где там могли видеть собаку, там оживленная проезжай часть и частные дома, нет даже тропинки чтобы пройти. Рядом с гаражами видела рыжую дворнягу аля лайка.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4829 : мая 09, 2014, 10:43:11 »
Королев и Передовая под присмотром моей знакомой волонтера(она там живет) если бы там реально была бы Бруня то Лена наверняка бы ее отсекла.. да и я сама на Передовой часто -у  меня там бабушка

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ