Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881928 раз)

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4905 : мая 28, 2014, 17:07:22 »
ну насчет бомжей и про то, что просто так держать.. они люди тоже разные...
у нас в районе есть один примечательный бомж, живет в канализационной шахте,
народ бывает пугается когда вдруг из под земли вылазит человек и что-то напевая сидит бреется глядя в кусок зеркала..
так вот при этом бомже живет уже года 4 шикарный кобл немец, толстый такой, важный.. И всегда его сопровождает, и по мусоркам вместе, и в лесу, в общем везде... и когда бомж в беспамятстве валяется - пес от него ни на шаг, дождь или снег.. В общем и пес и бомж живут дружно и уже очень давно.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4906 : мая 28, 2014, 21:53:22 »
ну насчет бомжей и про то, что просто так держать.. они люди тоже разные...
у нас в районе есть один примечательный бомж, живет в канализационной шахте,
народ бывает пугается когда вдруг из под земли вылазит человек и что-то напевая сидит бреется глядя в кусок зеркала..
так вот при этом бомже живет уже года 4 шикарный кобл немец, толстый такой, важный.. И всегда его сопровождает, и по мусоркам вместе, и в лесу, в общем везде... и когда бомж в беспамятстве валяется - пес от него ни на шаг, дождь или снег.. В общем и пес и бомж живут дружно и уже очень давно.
да , Олечка, чудесных историй много , но так хочется чтобы и про нашу когда то рассказывали как про счастливую ...
будем надеемся , что когда нибудь нашу темку перенесут в раздел "счастливые" и все закончится хорошо ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4907 : мая 29, 2014, 11:39:48 »
.....

Могу к выходным ( если поправимся все  ::worthy::) приехать и там пошляться , но мне одной страшно  ::14::
.....
 я тоже думаю, что просто по лесу Бру не бегает  ::idont:: Если она и где то в тех краях, то у нее есть убежище где она спит, ест и тд  ::mdaaaa::
.....

Если бы было не страшно, я бы сама там пошлялась еще тогда, но меня даже местные предупредили, чтобы одна туда не совалась, мне даже на машине одной туда было ехать стремно  ::confused:: Поэтому мы тогда и говорили о сборе некой группы мужчин и нас в качестве поддержки моральной, или водителями.

Про то, что она ходит без поводка за кем-то мне тоже вот не верится, почему не стартовала от какого-нибудь велосипедиста, не может быть, чтобы излечилась от своего страха от такой жизни, думаю, страхов добавилось.  ::mdaaaa::
Да и еще, тамошние бомжи они не бомжи вроде как (говорят они работники у кого-то, там живущие), поэтому оттуда только гонцы выбираются по необходимости и обратно.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4908 : мая 29, 2014, 16:54:21 »
Про то, что она ходит без поводка за кем-то мне тоже вот не верится, почему не стартовала от какого-нибудь велосипедиста, не может быть, чтобы излечилась от своего страха от такой жизни, думаю, страхов добавилось.  ::mdaaaa::
Да и еще, тамошние бомжи они не бомжи вроде как (говорят они работники у кого-то, там живущие), поэтому оттуда только гонцы выбираются по необходимости и обратно.

Я тогда пробовала заходить со стороны Будайского проезда, там в стальном заборе есть маленький проход,  для перехода через ж/д пути к Яузской аллее, туда шла с группой женщин-было не страшно, а вот обратно-жесть!!! Ближе к домам не страшно, там велосипедисты катаются, мамашки с бабульками и детьми от 5-7 лет гуляют, а вот глубже...был случай, когда пришлось звать мнимых собак, я тогда на всяк случай ошейник и поводок таскала, думала вдруг Бруньку встречу...мужчины пугались вида ошейника и поводка немаленького размера без собаки и орущей ненормальной с выпученными глазами... Так вот, я там встретила несколько молдаван тогда, они за водой шли, их сопровождала собака, которая меня мягко сказать облаяла. Они поделились, что в глубине, есть заброшенные домики, где они и живут-за аренду платить не надо...у этих молдаван живут 2-3 собаки, а по-дальше живут украинцы и так же отдельно таджики, он сказал, что и у них есть 2-3 собаки. Сказал, что завели для охраны, потому что иногда бомжи и наркоманы устраивают "наезды", а собаки отпугивают. Ребята тогда взяли объявки, но очень торопились домой, а догонять их, заходя вглубь, как-то было страшно одной...Я тогда все это писала на форуме, и говорила, что туда надо идти группами и реально прочесывать...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Светлана12345

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг: 5
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4909 : мая 30, 2014, 11:22:57 »
Может животные попадают к нам с какой-то своей миссией.
Простите, но не могу не поделиться.
Мы с мужем хотели второго, но все как-то не получалось.
В феврале 2013 иду с прогулки, захожу в лифт, а там сидит котенок мес. 6. С обмороженными ушами, сломаным хвостом, голодная и холодная. Приперла я ее домой. Помыла, накормила. Начались операции и восстановление.
В итоге получилась не кошка, а просто красавица.
Прошел месяц. Узнаю, что беременна. 
Все идет хорошо. Родила. С середины мая у сына начались резаться зубы. Долго, нудно, с бессонными ночами, температурой и всем сопотствующим.
Кошка, как верный страж не отходила от него ни на шаг.
22.05 прорезался зуб.
23.05 кошку пришлось отпустить на радугу.
24.05 сыну исполнилось 6 мес.
Молодая кошка, которой было около 2 лет, ушла. Ветеринар сказал, что на вид и по ее состоянию, ей было лет 10. И у нее из рабочих органов были только почки.
Вот и не верь после этого в помощь животных людям.

Простите, еще раз, если я кого-то расстроила своим постом, но не рассказать я не могла.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4910 : мая 30, 2014, 11:47:50 »
Да ... есть  в этом свои мистические моменты.
8 903 185 66 05

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4911 : мая 31, 2014, 22:48:39 »
Доброго вечера всем ::baby0000::
мы почти поправились  ::worthy:: ну конечно полторы недели ребенок с высокой температурой это что-то  ::crying:: ::cry20000::
мой организм так вообще учудил  ::14:: с понедельника я активно лечила насморк непрекращающийся , текли слезы , чихала , голова чугунная  ::16:: а вот никакие лекарства не помогали  ::idont:: на четвертый день своих мучений я догадалась позвонить Ане и спросить совета как избавиться от этой заразы или отрезать нос  ::biggrin:: И Аня , дала мне чудесный совет выпить на всяк случай что-нибудь от аллергии   ::newconfu:: не поверите, но через 40 минут после принятого лекарства я задышала ::newconfu::  ::worthy::
вот уж никак не могла предположить что организм после 40 такие фокусы может выкидывать  ::idont::



за последние несколько денечков довольно много звонков ( спасибо Чистому городу  ::good::) Все по собачкам на поводках ( риджбекам ) и поэтому точнее написать тут не могу ... Олег потихоньку проверяет  ::yes::


Если бы было не страшно, я бы сама там пошлялась еще тогда, но меня даже местные предупредили, чтобы одна туда не совалась, мне даже на машине одной туда было ехать стремно  ::confused:: Поэтому мы тогда и говорили о сборе некой группы мужчин и нас в качестве поддержки моральной, или водителями.

Про то, что она ходит без поводка за кем-то мне тоже вот не верится, почему не стартовала от какого-нибудь велосипедиста, не может быть, чтобы излечилась от своего страха от такой жизни, думаю, страхов добавилось.  ::mdaaaa::
Да и еще, тамошние бомжи они не бомжи вроде как (говорят они работники у кого-то, там живущие), поэтому оттуда только гонцы выбираются по необходимости и обратно.
Лен, помню были точки отмечены на карте их поселений ... если осталась карта , скинь ее еще разок  ::16::  у меня такой завал в почтовом ящике , что боюсь уже не найду  ::16::


Я тогда пробовала заходить со стороны Будайского проезда, там в стальном заборе есть маленький проход,  для перехода через ж/д пути к Яузской аллее, туда шла с группой женщин-было не страшно, а вот обратно-жесть!!! Ближе к домам не страшно, там велосипедисты катаются, мамашки с бабульками и детьми от 5-7 лет гуляют, а вот глубже...был случай, когда пришлось звать мнимых собак, я тогда на всяк случай ошейник и поводок таскала, думала вдруг Бруньку встречу...мужчины пугались вида ошейника и поводка немаленького размера без собаки и орущей ненормальной с выпученными глазами... Так вот, я там встретила несколько молдаван тогда, они за водой шли, их сопровождала собака, которая меня мягко сказать облаяла. Они поделились, что в глубине, есть заброшенные домики, где они и живут-за аренду платить не надо...у этих молдаван живут 2-3 собаки, а по-дальше живут украинцы и так же отдельно таджики, он сказал, что и у них есть 2-3 собаки. Сказал, что завели для охраны, потому что иногда бомжи и наркоманы устраивают "наезды", а собаки отпугивают. Ребята тогда взяли объявки, но очень торопились домой, а догонять их, заходя вглубь, как-то было страшно одной...Я тогда все это писала на форуме, и говорила, что туда надо идти группами и реально прочесывать...
Жанна, а можно поточнее точку на карте указать , где эти заброшенные домики и тд?


Светлана12345, katrin25,  да , девочки, история много , разных и всяких  ::baby0000::
но я не хочу верить в то, что многие говорят , что Брукса выполнила свою миссию в нашей семье, что в другой месте она сейчас нужна больше и тд и тп... Нам плохо, мы не можем без нее... никто не скучает по ней так как мы ... каждый божий день...грустим, до слез... Ей не может быть лучше в другом месте ...Мы любили и любим ее как ребенка своего и совсем не важно все остальное...
мы ждем и надеемся что она к нам вернется  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4912 : мая 31, 2014, 23:03:16 »
несколько дней назад к нам приезжали снимать небольшой репортаж для телеканала "Звезда"   ::blush200::
звездил в этот раз Олег ::V:: ( я была совсем не в форме  ::confused::)
он конечно смущался, растерялся и тд .... но мы же не проф актеры и не умеем работать на камеру совсем  ::idont::
так что , если и получится хоть что-то , то уже хорошо  ::yes:: для нас сейчас любая реклама и информация о Бруксе нужна и важна  ::worthy::

вот так это было ( я в окошко подсмотрела  ::blush200::)
кобель риджбека наш местный ( удачно мимо проходил  ::good::)
как сделают репортаж ( надеюсь , что сделают  ::worthy::) , то сразу размещу и обязательно сделаем репост во всех соц сетях  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4913 : мая 31, 2014, 23:14:47 »
Добрый вечер! ::baby0000:: какие вы молодцы ::good::это так здорово!мы уже ждем плоды съёмки,а следом Брунечку!!!
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4914 : мая 31, 2014, 23:25:00 »
Добрый вечер! ::baby0000:: какие вы молодцы ::good::это так здорово!мы уже ждем плоды съёмки,а следом Брунечку!!!
спасибо Ксения  ::17:: ребята сами увидели наши объявления , позвонили... сказали что их очень  тронуло, что люди таааак ищут собаку  ::crying::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4915 : мая 31, 2014, 23:29:05 »
спасибо Ксения  ::17:: ребята сами увидели наши объявления , позвонили... сказали что их очень  тронуло, что люди таааак ищут собаку  ::crying::
еще и сами,это здорово!очень приятно,что такие потрясающие люди есть и готовы снять репортаж!спасибо им ::worthy::
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4916 : мая 31, 2014, 23:56:57 »
Яна, карту отправила в кличку.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4917 : июня 01, 2014, 00:15:43 »
Ksenia_Felia::yes:: ::17::

Леночек,  получила  ::worthy::




вопрос : есть ли свободные мужчины для похода в злачные места ? например на неделе в будни ?  ::helpsmi::
что-то одного Олега тоже не хочу отправлять  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4918 : июня 02, 2014, 10:56:22 »
Не только "не хочу" - категорически рискованно.
Поддержите мужчинами  ::worthy::

Для массовости и устрашения  ::crazy000:: готова поучаствовать (кроме среды - на среду у меня стрелка забита, только если отказ будет).

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4919 : июня 02, 2014, 13:46:56 »
Всем доброго дня !


пока мы настроены пойти в среду к бомжам  ::crazy000:: где-то в 13 час  ::yes::
на данный момент компания такая : я, Олег, Аня и ее грозная помощница Фиона  ::V::
мы не откажемся еще от помощи  ::blush200:: особенно мужской  ::shufle::
просто надо уже закрыть эту тему с поселениями бомжей в лесах  ::worthy::


Для массовости и устрашения  ::crazy000:: готова поучаствовать (кроме среды - на среду у меня стрелка забита, только если отказ будет).
Лен, в среду как раз получается пока у всех  ::worthy:: если что , созвонимся , может куда объявки подвезем , если в этом районе будешь  ::yes::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.