Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881912 раз)

0 Пользователей и 84 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4935 : июня 04, 2014, 23:12:14 »
сегодня мы героически обошли все , что можно  ::good::
с такой компанией ничего не страшно  ::V::
сначала мы даже расстроились , что выдернули людей нам на помощь, что ничего страшного, ::idont::
Но когда возникла ситуация, что мужчинам пришлось взять палки в руки  ::eek:: а Анечке даже достать на всяк случай нож  ::14::  мы порадовались что пошли в таком составе  ::yes::
В общем , спасибо ребята , что не бросили  ::baby0000::
Анечке с Фионой отдельное и Виталию конечно  ::17::

разбавлю рассказ фоточками  ;-)
идем  ::invalid::




конечно рассказы о куче цыган и поселениях были сильно преувеличены , но некоторые поселения бомжей мы таки нашли  ::worthy::
не доходя до  пункта 1 мы нашли у каменных плит мирно отдыхающих 4х товарищей бомжеватого типа и 1 женщину с ними ... у них там и матрасики и тд
собаку они не видели , но листовочки взяли ... сказали поспрашивают у "своих"  ::16::
дальше мы в пункте 1 нашли заброшенные гаражи, какие то руины .. навстречу нам вышел вполне приличных упитанный мужчина ( у него же была на территории собака) , тоже все взял, сказал , что через железку у "своих " такой собаки точно нет , но еще будет смотреть/спрашивать...
пошли вдоль железки , дошли до насосной станции , достучались до охранников , все отдали , местную собачку посмотрели  ::yes::

двинулись к пункту номер 2  ::16:: перешли через железку и долго искали подход и где пролезть через заборы ...
увидев приличный метал забор с калиткой достучались до ребят , которые там работают. Так вот они рассказали что точно видели такую как на объявлении и она была в широком красном ошейнике !!!! это было осенью  ::confused:: они заготавливали в лесу дрова и когда вернулись , то у них на территории бегала такая собака. Подозвать не получилось и она убежала с территории  ::idont:: Объявления уже наши увидели потом  ::invalid::

Эти же ребята рассказали нам что где то недалеко живут цыгане и у них куча собак ( лают сильно и штук 20-40 наверное ) Правда они давно туда не суются и поэтому уже не уверены есть там кто или нет  ::idont::
Получив направление мы пошли дальше ...

дошли до пункта 3
и обнаружили там чудесное поселение молодого приличного человека  ::newconfu::
у него все так было чистенько, деревянный настил, стол и даже ежедневник с ручкой  ::16::
поговорив с ним выяснили , что живет он тут постоянно , к бомжам и их собакам не суется тк подрать могут ... в общем ходит в лес другим путем  ::16::
уговорили мальчика провести нас к нужным собакам и бомжам  ::invalid::

не доходя до пункта 4 молодой человек повернул обратно и сказал , что дальше не пойдет с нами и вообще чтобы мы были осторожны. ::14::
оставили Аню с Фионой прикрывать тылы , да и боялись что собаки могут накинуться на Фиону, вооружились палками , пошли ...
реальный лагерь бомжей ( палатки, столы, белье висит ) , в наличие на месте оказалось 2 мужика пьяных и женщина + 3 собаки . Увидев нас ринулись с матом запугивая  ::14:: Потом слава богу услышали , что мы с миром  ::worthy:: Рассказали , что есть рядом питомник куда таджики сдают за 100 руб собак ... Один ( Валера ) вызвался нас туда отвести ... по ходу выяснилось что знает что ищут риджбека и что 50 тыс дают ... и что если бы увидел , то давно бы хозяевам отдал за такие деньги  ::worthy:: Цыган всех давно разогнали , а вот лесничие их не трогают пока.
привел Валера нас практически к ул Красной сосны и к питомнику этому ( Олег с Леной в нем как то были , Бруксы там нет )
Рядом встретили девушку Юлю ( волонтера приюта ),  гуляющую с собакой из приюта. Она то нас и отвела к поселению под номером 5  ::16::
Там тоже приличный лагерь бомжей , но на месте никого не было  ::idont:: прикрепили объявки везде ... увидели собачьи миски, ошейники ...

ну и собственно двинулись в сторону ст Яуза... по дороге у железки еще нашли семейство бомжей под трубами теплотрассы. Всех проинформировали  ::worthy::

и для полноты ощущений несколько фото там где это можно было сделать  ::14::











в общем весело  ::16::

дальше мы с Олегом еще доехали к домам 4и 6 около диспансера на Яузкой аллеи ( около железки ) и оклеили там основные места.
Докатились до ст Белокаменная ( до упора ) всучили в гаражах листовки, строителям , зашли в банную усадьбу. Ну и на пересечении и основных дорог прикрепили еще 4 таблички ::worthy::
вот такая вылазка у нас сегодня получилась  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4936 : июня 04, 2014, 23:17:51 »
Господи,какие вы молодцы!!!!слава Богу,что с Вами все хорошо!!! Столько прошли,столько выяснили,что даже не знаешь!какие вы молодцы!!!!;!; ::worthy::Брунечка,сладкая.найдись!!!;;
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4937 : июня 04, 2014, 23:57:01 »
Господи,какие вы молодцы!!!!слава Богу,что с Вами все хорошо!!! Столько прошли,столько выяснили,что даже не знаешь!какие вы молодцы!!!!;!; ::worthy::Брунечка,сладкая.найдись!!!;;
::worthy:: спасибо, мы постарались уже сегодня облазить там все по максимуму  ::yes::

Добрый вечер ::17::
с пес и кот:
"Несколько дней назад видела как мужик выгуливал двух собак (риджбека и ещё кого-то тёмного) в Лосином острове (вход который со стороны 373 школы) в районе 21 часа. К сожалению, не видела, есть ли пятно на груди, но полоска на спине точно была и собака была необыкновенно крупная. Подойти и рассмотреть, что-либо спросить я не могла: как кошатница боюсь собачников. Обратила внимание на этого мужика потому, что обычно все выгуливают по одной собаке, а если уж несколько, то все одной породы, а он шел с риджбеком и другой собачкой, тёмной и небольшого роста. Думаю, мои слова бесполезны, но мало ли... "
у нас кто-нибудь там гуляет?
посмотрела адрес школы , это  Открытое шоссе, д25
Вроде и мы с Олегм там клеили , И Леночек не один раз И Аня /Фиона  ::16::
сейчас даже не вспомню есть у нас кто там чтобы посмотреть и выяснить про эту пару  ::mdaaaa::


Яночка! думается,что очень скоро Вы покажете нам новые фото нашедшейся Бру! ::flovers:: ::17:: ::baby0000::
  ::worthy:: очень на это надеюсь  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4938 : июня 05, 2014, 00:29:27 »
   Фиона в образе,  "эй, чувак, ты тут рыжую красотку не видел ?"  ::2::
 Ну на самом деле мы оказались абсолютно бесполезны ::bye0000::, скорее ребята нас с Фионой охраняли  ::ninza::



8-967-178-88-70

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4939 : июня 05, 2014, 08:24:35 »
   Фиона в образе,  "эй, чувак, ты тут рыжую красотку не видел ?"  ::2::
 Ну на самом деле мы оказались абсолютно бесполезны ::bye0000::, скорее ребята нас с Фионой охраняли  ::ninza::


  ::2:: Анечка, Фиона хороша   ::good:: ::flovers::
не знаю как мужчинам, но мне с собакой было гораздо спокойнее  ::yes:: ::17::


Доброго утра, всем  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4940 : июня 05, 2014, 09:26:28 »
Ну и поход молодцы!  В такие места только с поддержкой. ::hunter:: Бруня ,давай уже находись!!!!!!!!!!!!! ::worthy:: ::worthy::
8 903 185 66 05

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4941 : июня 05, 2014, 10:43:47 »
Доброе утро! ::17::

Фиона очаровательна)) ей очки идут))))


сегодня разместила вконтакте по группам!! + группы про ветеринарию!
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4942 : июня 05, 2014, 12:43:54 »
Наконец мы закрыли осмотр этого райончика  ::good::
Госпидя, куда ж только нас не заносило за эти месяцы. Я рада, что все отлично без потерь завершилось, вы герои, Фиона (красавица) безусловно тоже, мои бы за меня прятались, я ж у них вожак, поэтому и разруливать мне ::crazy000::
По Кузьминкам - у нас там живет Лиза с Дрю, но у меня нет их телефонов, может кто ей может позвонить, может кто из местных риджей в потеряхах.
По Открытому шоссе. Я там в свое время была не раз, в т.ч. общалась с местными собачниками, они достаточно сплоченные там и обещали нас поставить в известность, если что. Могу на след.неделе в пн или среду там еще раз поклеить-напомнить, думаю, что если кто и взял ее, нам позвонят.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4943 : июня 05, 2014, 18:57:55 »
Ну и поход молодцы!  В такие места только с поддержкой. ::hunter:: Бруня ,давай уже находись!!!!!!!!!!!!! ::worthy:: ::worthy::
  ::worthy::
вот хоть бы еще раз убежала  ::cry20000:: тогда у нас был бы шанс ее найти  ::worthy::


сегодня разместила вконтакте по группам!! + группы про ветеринарию!
спасибо  ::worthy:: ::17::



Наконец мы закрыли осмотр этого райончика  ::good::
Госпидя, куда ж только нас не заносило за эти месяцы. Я рада, что все отлично без потерь завершилось, вы герои, Фиона (красавица) безусловно тоже, мои бы за меня прятались, я ж у них вожак, поэтому и разруливать мне ::crazy000::
По Кузьминкам - у нас там живет Лиза с Дрю, но у меня нет их телефонов, может кто ей может позвонить, может кто из местных риджей в потеряхах.
По Открытому шоссе. Я там в свое время была не раз, в т.ч. общалась с местными собачниками, они достаточно сплоченные там и обещали нас поставить в известность, если что. Могу на след.неделе в пн или среду там еще раз поклеить-напомнить, думаю, что если кто и взял ее, нам позвонят.
да , тему с бомжатниками можно в тех краях закрыть  ::worthy::
в Кузьминки сегодня поехал Олег ...говорит укатался там уже  ::16:: пока нашел только лисенка  ::newconfu::
По Открытому  ::idont:: ну вот мне тоже кажется что собачники бы свистнули , если бы кто новый появился  ::16::





+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4944 : июня 05, 2014, 19:49:35 »
По поводу Чагина: две недели назад там бегал мальчишка, была ветка на форуме, я там субботу и в воскресенье егл ездил смтрел, потом, как выяснилось, мужчина, который его подобрал, нашел заводчиков, короче, все нормально сложилось. Когда ездил, опрашивал охранников, показывал листовочку с Бруней, похожих соб там не видели. Да и промзон особых там нет, длинный забор мосэнерго подстанции, глухой, ближе к заправке база, там свои здоровые собаки, толи кавказцы, толи помесь, не подходил. Есть еще гаражей немного, и паркуются приезжие грузовики, как раз напртив остановки ( на схеме). Через дорогу глухой парк, там дальше академия, стрельбище, болота, раньше был могильник биологического или химического оружия, развалины есть, но думаю, покушать там собаке найти тяжело. Если там и есть кто, то кормиться, скорее всего, выходит на Чагина. Сегодня вечером проехал еще раз на аварийках, спросил у водил, не видели. Буду по возможности в будни проезжать, в выхи похожу на ножках.

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4945 : июня 05, 2014, 19:55:57 »
А лис там много. Когда с таксой гуляли, он пять нор нашел, из двух выгнал, одну лиса перед ним обвалила, ушла с другой стороны, две пустые... Когда одну лису выгонял, Дрюша у норы сидела, и ошалела от наглой рыжей морды, когда опомнилась, та успела убежать. Дэн обиделся тогда 😊

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4946 : июня 05, 2014, 20:02:59 »
Костяяяя! Прости, я не знала, что Дэн, Дрю и ты в одном флаконе! Прости, пожалуйста  ::worthy::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4947 : июня 05, 2014, 20:46:18 »
По поводу Чагина: две недели назад там бегал мальчишка, была ветка на форуме, я там субботу и в воскресенье егл ездил смтрел, потом, как выяснилось, мужчина, который его подобрал, нашел заводчиков, короче, все нормально сложилось. Когда ездил, опрашивал охранников, показывал листовочку с Бруней, похожих соб там не видели. Да и промзон особых там нет, длинный забор мосэнерго подстанции, глухой, ближе к заправке база, там свои здоровые собаки, толи кавказцы, толи помесь, не подходил. Есть еще гаражей немного, и паркуются приезжие грузовики, как раз напртив остановки ( на схеме). Через дорогу глухой парк, там дальше академия, стрельбище, болота, раньше был могильник биологического или химического оружия, развалины есть, но думаю, покушать там собаке найти тяжело. Если там и есть кто, то кормиться, скорее всего, выходит на Чагина. Сегодня вечером проехал еще раз на аварийках, спросил у водил, не видели. Буду по возможности в будни проезжать, в выхи похожу на ножках.
Костя , а кобель бегал риджбек? как давно его подобрали ?
Просто человек уверен точно , что это была сука и риджбек родезийский и это было в понедельник !
Олег там на велике прокатал все ( приедет , расскажет подробнее) , но все впервые слышат , что такую собаку ищут  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4948 : июня 05, 2014, 21:05:23 »
Откатал сегодня Чагина и Кузьминский парк.
На Чагина, на всех пром объектах от заправки до конца, про нас никто не слышал. Своих собак почти нет.
Видел только одного рыжика на самовыгуле, да дворнягу.
Охранники ни слухом, ни духом.
Залез в парк, то еще место.
Глухая зеленка с редкими продавленными в ней битыми колеями. Причем эти колеи идут квадратами. Срезать никак, и чтобы попасть в искомое место надо десять кругов сделать.
В общем укатался, сделав круг вокруг Чагинского военного училища и стрельбища.
Там, к слову, такая пальба, что ни одна соба не пойдет туда.
С трудом нашел строения, что на карте в лесу. Там охранники и 3 злобные собы.
Поговорили, пообещали поспрашивать своих в округе. Но тоже тишина.
Единственное, последние несколько дней, их собы кого-то лающего гоняют в лесу.
Но это могут быть и хозяйские собаки. Там есть жилой микрорайон.

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4949 : июня 05, 2014, 23:16:25 »
http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=2945.0

Этот парень в темке счастливые. Там и фото его.
Странно, что народ не в теме. Может смена другая. На заправке говорил с заправшиками, азиаты, сказали что не видели, хотя может реально и не поняли о чем спрашиваю😏. Я там был ходил 23,24,25. Правда с собой была одна дежурная листовка с Бруней, на всякий случай всегда в машине. В выхи распечатаю чуток и поклею.


Лена, а с Лизой мы уже два года не в одном флаконе, а за рыжих, за всех переживаю.

Яна, теперь на службу там буду ездить, вдруг проявится